FICHE ENTRAINEUR
ELVIO R. BORTULE
ELVIO R. BORTULE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 9p 1p 4p 5p 3p 0p 2p 4p 3p 8p 8p
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Valparaíso Sporting-5368-Plat - Condicional - 1000m.
10 PARTANTS - CT Enc - 4 - 1 1/2 - 2 - 5 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEACHER STORY {ARG} Menendez Fra. D. (3) HUGO D. TOCCI 56
2 DINERO CASH {ARG} CT Enc Luciano E. Cabrera (12) MIGUEL A. ALFARO 56
3 FREE FANTASY {ARG} (Aus) 4 Wilson R. Moreyra (9) MARCOS L. ROBERTI 53
4 GINO VELOCE {ARG} 1 1/2 Altair Domingos (11) EDUARDO N. SIELE 53
5 AMIGO YACARE {ARG} (Aus) 2 Martin A. La Palma (7) FERNANDO A. AMADEO 56
6 MACANA BROTHER {ARG} 5 Pablo D. Carrizo (6) EDUARDO N. SIELE 53
7 INAMBU KEY {ARG} 7 Eduardo Ortega Pavon (2) EDUARDO A. COCCO 56
8 RITMO Y GLORIA {ARG} OSUNA Jos. A. (1) MARCELO A. GARCIA 56
9 PAOLOPEN {ARG} Brian R. Enrique (4) ELVIO R. BORTULE 56
0 GATO BRAVO KEY {ARG} Ivan E. Monasterolo (8) EDUARDO G. ACCOSANO 53
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hipódromo De Chile-3400-Plat - Condicional - 1000m.
9 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/2 - 4 - 2 - 1 - 3 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURA DIABLA {ARG} Brian R. Enrique (10) ELVIO R. BORTULE 57
2 DISFRUTA SEATTLE {ARG} (Aus) 3 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (9) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
3 TIA LUCINDA {ARG} (Aus) 1 1/2 Menendez Fra. D. (3) MANUEL I. LOPEZ BOERO 54
4 JOY ROXY {ARG} 4 Facundo M. Coria (2) ROBERTO A. HEGUILLE 57
5 COCOA SAM {ARG} 2 Fernando M. Vilches (12) ENRIQUE J. GONZALEZ 54
6 DONTSTOPMENOW {ARG} 1 GENZANO Mau. H. (8) JUAN C. GENZANO 57
7 AVELLANOSA {ARG} (Aus) 3 Juan C. Noriega (5) FABIO R. CACCIABUE 54
8 QUEEN BESS {ARG} CORONEL ESPINOLA Alc. M. (6) LEANDRO E. BEARZOTTI 54
0 SOCIETE NOV {ARG} Pablo D. Carrizo (1) FABIAN A. OLIVERA 54
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Jockey Club De Sao Paulo-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 4 - 2 - 1 - 4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAPTA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (1) NICOLAS MARTIN FERRO 56
2 JOY MURCIALIST {ARG} 1 1/2 Jose A. Da Silva (15) CARLOS C. FUENTES 56
3 BAILARINA COCO {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (12) MARCELO C. J. SUMPF 56
4 AMURADISIMA {ARG} 4 Cristian A. Montoya (16) ELVIO R. BORTULE 56
5 HEROICA SCAT {ARG} 2 Brian R. Enrique (13) ELVIO R. BORTULE 56
6 COSTA GIRL {ARG} 1 Kevin Banegas (8) Pablo G. Guerrero 56
7 NOCHE DE AMERICA {ARG} 4 Luis F. Vai (6) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
8 ASHLEY SECRET {ARG} GENZANO Mau. H. (5) JUAN C. GENZANO 56
9 IVORY QUEEN {ARG} Gonzalo E. Bellocq (10) CARLOS S. AYMALE 56
10 GRITONA EMPER {ARG} GARCIA Ger. J. (2) PEDRO O. ARMADA 56
11 APRIL LAND {ARG} Ivan E. Monasterolo (7) EDUARDO G. ACCOSANO 56
12 DAME DE LA GARDE {ARG} Juan Cruz Villagra (11) EDGAR G. CHIAPPERO 56
0 REE DOBLONA {ARG} Leonardo A. Garcia (3) Nahuel D. Ortiz 56
12 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Derli A. Gomez-0-Plat - Clásico - Femelles 2 ans - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 5 - 6 - 2 - 1 - 11 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZENDA BOHEMIA {ARG} Pedro E. Diestra (7) JUAN D. DIESTRA 55
2 ANGUSTIA SONG {ARG} 5 Jose A. Da Silva (8) DIEGO PENA 55
3 VICTORIANA CAP {ARG} 6 Brian R. Enrique (6) ELVIO R. BORTULE 55
4 SANTA HALO {ARG} 2 GARCIA Ger. J. (5) AGUSTIN O. LABANCA 55
5 AGUA FEROZ {ARG} 1 William Pereyra (3) OSCAR F. FRAVEGA 55
6 NANINE {ARG} 11 Eduardo Ortega Pavon (4) LUCIANO R. CERUTTI 55
7 ALAJUELITA {ARG} 5 Mariano J. Lopez (1) ANGEL A. PIANA 55
0 ZENSATIONAL DREAM {ARG} Facundo M. Coria (2) EDUARDO M. FERNANDEZ 55
12 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Halo Holiday 2017-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
6 PARTANTS - 11 - 11 - 1 - 8 - 18 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PINK DIAMOND {ARG} Brian R. Enrique (7) CARLOS A. CARDON 57
2 TAN CREIDA {ARG} 11 Altair Domingos (6) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
3 BELLA DEL BOSCO {ARG} 11 MARTINEZ Eli. (2) ANDRES B. BALDATTA 57
4 ROSAMANIA {ARG} 1 Lautaro N. Ramallo (4) JONATAN RAMALLO 57
5 PROHIBITION {ARG} 8 GARCIA Ger. J. (3) AGUSTIN O. LABANCA 57
0 SWEET SIXTEEN {ARG} 18 Alexis J. Paez (5) ELVIO R. BORTULE 57
11 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Tanami 2014-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 1/2 - 5 - 1 - 1/4 - 3/4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABRU {ARG} Jorge A. Ricardo (6) PEDRO E. MOLINA 57
2 LEMURALIA {ARG} 3 1/2 Brian R. Enrique (9) ELVIO R. BORTULE 57
3 SOY DE PALERMO {ARG} 5 Sergio R. Barrionuevo E. (8) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
4 SLOVENCA {ARG} 1 Jose A. Da Silva (7) MIGUEL A. CAFERE 57
5 EMPERADORA ROMANA {ARG} 1/4 Agustin R. Duarte (1) Ruben A. Duarte 57
6 HOPEFUL GIRL {ARG} 3/4 Ramiro R. Barrueco (5) NICOLAS TROVIANO 57
0 EMPERATRIZ JONA {ARG} 6 GARCIA Ger. J. (3) CARLOS IRINEO LOPEZ 57
09 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX El Virtuoso-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
5 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 19 - 26 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPUS ALPHA {ARG} Juan C. Noriega (6) ROBERTO PELLEGATTA 56.5
2 ROMAN THE MAD {ARG} Enc BONASOLA Gab. B. (5) NICOLAS MARTIN FERRO 56.5
3 SANDYMAN {ARG} 1 1/4 CALVENTE Gus. E. (3) Jose O. Gonzalez 60
4 BEKIR {ARG} 19 Cristian A. Montoya (1) ELVIO R. BORTULE 60
5 PEMBE SAVANNA {ARG} 26 Anibal J. Cabrera (2) NESTOR A. BORTULE 60.5
09 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Roman Torrent-0-Plat - Course a condition - 1400m.
11 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURA FIRMA {ARG} BONASOLA Gab. B. (8) ROBERTO M. BULLRICH 55
2 PURE SEXOLOGIA {ARG} 1 CALVENTE Gus. E. (4) Juan P. Pino 58
3 FIESTA SORPRESA {ARG} 1/2 Cristian A. Montoya (6) ELVIO R. BORTULE 57
4 HABLAN POR HABLAR {ARG} 1 Martin J. Valle (5) LUCIANO R. CERUTTI 57
5 SABOR DULCE {ARG} 1/4 FRIAS Rol. I. (9) PABLO E. SAHAGIAN 53
6 REINA ANTILLA {ARG} 1 Juan C. Noriega (3) LUCIANO R. CERUTTI 57
7 GIRL'S DAY {ARG} 3/4 Facundo M. Coria (2) DIEGO I. IRIGOITIA 57
8 MORNING GLORY {ARG} Alexis A. Allois (3) ROBERTO PELLEGATTA 50.5
9 ELEVEN B {ARG} Florencia Aldana Gimenez (7) GONZALO PASINI 53
10 DOMITILLA {ARG} Anibal J. Cabrera (10) HECTOR O. MAZZOLETTI 55
0 BEAUTY DUBAI {ARG} CORONEL ESPINOLA Alc. M. (1) ROBERTO C. GUTIERREZ 54
09 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Irisa-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUENTERO KEY {ARG} CORONEL ESPINOLA Alc. M. (11) MELANIA DULOM 54
2 DALE GAUCHO {ARG} CT Enc BONASOLA Gab. B. (10) RODOLFO A. GARCES 57
3 STAR OPTION {ARG} 1 1/2 Ramiro R. Barrueco (8) NESTOR D. GOMEZ 57
4 MAESTRO CAP {ARG} 2 1/2 Roque L. Gonzalez (6) JUAN R. MUGUETA 57.5
5 STORM RIDER {ARG} 1/2 Alexis A. Allois (4) Nicolas Tartaglia 50
6 OJO DEL HURACAN {ARG} 1 1/2 CALVENTE Gus. E. (5) JULIAN A. AVELDANO 57.5
7 MENTA Y LIMON {ARG} 1/4 Martin A. La Palma (2) Pablo G. Guerrero 55
8 FLYING NORTH {ARG} Cesar L. Cuellar (7) ELVIO R. BORTULE 57
9 SARHUMAN {ARG} Martin J. Valle (3) DARIO C. PERIGA 55
10 EL CUBISTA {ARG} SOSA Mig. A. (12) ARNALDO O. VIGIL 53
11 TABULADOR {ARG} Daniel E. Arias (9) MARCELA R. CASSANO 57
0 CALORICO CANDY {ARG} Anibal J. Cabrera (1) DIEGO H. ROSSI 57
08 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miss Catena-0-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m.
10 PARTANTS - CT Enc - 3 - 2 - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA RUBIA BLUE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (8) AGUSTIN PAVLOVSKY 55
2 SUSPENSA {ARG} CT Enc Juan Cruz Villagra (11) OMAR F. LABANCA 55
3 AUSTRALIS {ARG} 3 GONZALEZ MORENO J. A. (6) EDUARDO N. SIELE 55
4 ZAKHAROVA {ARG} 2 FERNANDES GONCALVES Fra. (2) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 55
5 ANNALUCIANA {ARG} 2 1/2 Anibal J. Cabrera (6) CARLOS A. CARDON 55
6 SPRIGHTLY {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (10) FABIAN A. OLIVERA 55
7 CLARA VELOZ {ARG} 1/4 Octavio F. Arias (3) SILVIO M. PIVANO 55
8 EARTHRISE {ARG} Brian R. Enrique (9) ELVIO R. BORTULE 55
9 EMMA DORA {ARG} Wilson R. Moreyra (7) MANUEL I. LOPEZ BOERO 55
0 DELLA FRANCHESCA {ARG} GARCIA Ger. J. (4) CARLOS C. FUENTES 55

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin