FICHE ENTRAINEUR
EKLUND Carola
EKLUND Carola
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 6a 5a 2a 5a 4a 0a 3a 4a 9a
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Hastagarekannan-10186 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CORRODED(D4) LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2680 1'14"3
2 M.C.C.ORLANDO WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2660 1'14"9
3 MELLBY DON JUAN ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 2680 1'14"4
4 TRISTAN CESAR(D4) DJUSE Mat. E. Carlsson Olle 2660 1'15"0
5 DIGITAL FLASH(Dp) WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640 1'15"6
6 TOUTRE OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 2680 1'14"5
7 LABERO BROLINE SKOGLUND Rik. N. EKLUND Carola 2700 1'14"0
8 IPPON FUTURA(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2680 1'14"7
9 PAS PALE(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'15"9
DAI LEONARDO VICI(Da) AKERLUND Mar. SJOLANDER Kim 2660
DAI HARD TIMES(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2700
25 JUILLET 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Guldhandsken - Larlings-6584 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUGAR DADDY(Da) FRILEN MME S. Traff Magnus 2140 1'14"3
2 TUDOR KRONOS FLORHED Osk. Bergh Robert 2140 1'14"3
3 OVERTIMEOSAFIN(Da) DJUSE Mag. A. Soderberg Lars-Goran 2140 1'14"6
4 GLOBAL REVOLVER(Da) DJUSE Mat. E. Selander Tomas 2140 1'14"7
5 GLOBAL UNLIMITED(Da) MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'14"7
6 LABERO BROLINE WAJERSTEN Oll. EKLUND Carola 2160 1'14"0
7 JEPPAS PICASSO(D4) HILTUNEN MME Hei. Hakansson Ulrica 2140 1'14"8
20 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX EMI & Ryggakuten's lopp - Midnattspokalen - Gota & Josef Bodins Minne-14952 euros - 2640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY DRAKE BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'14"4
2 OFFICER C.D. SODERKVIST Ste. Bergh Robert 2640 1'14"5
3 ROYAL ICE ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2640 1'14"7
4 ROCKY WINNER(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2660 1'14"4
5 LABERO BROLINE ANDERSSON Jim. EKLUND Carola 2660 1'14"4
6 FROM DUST TO DAWN(D4) DJUSE Mat. E. Wedin Mats 2640 1'15"0
7 ELIT HALERYD BUCHT Mat. Bucht Mats 2640 1'15"0
8 IMPORTEDFRMDETROIT OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2640 1'21"9
31 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Majsprintern-6485 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL INK LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 1640 1'13"2
2 LABERO BROLINE(D4) WAJERSTEN Dan. EKLUND Carola 1640 1'13"4
3 VOULEZ VOUS OSTERLING MME Sus. H. REHN Ulrika 1640 1'13"5
4 WASA WARRIOR(Da) ERIKSSON Jen. KYTOLA Aleksi 1640 1'13"6
5 VASTERBO FANTAST(Da) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'13"7
6 SPECIAL PROMISE(D4) HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'13"8
7 PREMIER KRONOS ERIKSSON Ulf LAESTANDER Gabriella 1640 1'14"0
DAI AUGUSTUS F. MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 1640
24 MAI 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Mack Clowns Minne-10186 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WEEKEND FUN(D4) SKOGLUND Rik. N. Wikberg Daniel 1640 1'12"0
2 GOING FOR GOLD ZAZ(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'12"1
3 VASTERBO GROSBOIS(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 1640 1'12"3
4 WHITEHOUSE EXPRESS OLSSON Dan. REDEN DANIEL 1640 1'12"6
5 LABERO BROLINE WAJERSTEN Oll. EKLUND Carola 1640 1'13"8
6 DRAGON TOOMA(Da) DJUSE Mag. A. LAGERKVIST Caroline 1640 1'14"6
7 IN VAIN SUND(D4) REDEN D. REDEN DANIEL 1640 1'14"6
8 COOL KEEPER OHLSSON Ulf Witasp Leif 1640 1'14"9
11 MAI 2019-SWE-UMAKER
PRIX Majstayern-2803 euros - 3140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALCON W.F. LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 3140 1'16"8
2 WASA THUNDER(D4) ERIKSSON Ulf KYTOLA Aleksi 3160 1'16"4
3 SALONG ERIKSON Jan E. JONSSON Thule 3160 1'16"4
4 LABERO BROLINE WAJERSTEN Oll. EKLUND Carola 3180 1'16"0
5 CEMONROC DE COEUR BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 3140 1'16"9
6 DIGITAL ENGINE SODERHOLM Kri. FROLANDER Lennart 3160 1'16"6
7 CHOCOLATE GOLD DUNDER Rob. LINDBOM Thomas 3180 1'16"3
8 SERIOUS TRY(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 3180 1'16"9
9 SPECIAL FIREBIRD(Da) HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 3160 1'18"3
18 AVRIL 2019-SWE-GAVLE
PRIX Lars Axelssons lopp-9596 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DISCO VOLANTE(Da) OHLSSON Ulf Melander Stefan 1640 1'10"2
2 MICHELANGELO AS(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'10"7
3 NAPPA SCAR(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640 1'11"2
4 AJLEXES CUBANO(D4) PETTERSSON Tom. JONSSON Anders 1640 1'11"2
5 M.T.INSIDER(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'11"3
6 WHITEHOUSE EXPRESS HAUGSTAD Ken. REDEN DANIEL 1640 1'11"3
7 FOSSENS BONUS JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640 1'11"4
8 ALLABALLAKAITOZ(Da) SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 1640 1'11"4
9 DUPREE(D4) OSCARSSON Kev. PETTERSSON STEFAN P 1640 1'11"5
0 LABERO BROLINE(D4) MOBERG MME Kim EKLUND Carola 1640 1'11"5
0 BROTHERS IN AM KONTIO Jor. Larsson Henrik 1640 1'12"1
DAI DON'T MIND ME(D4) REDEN D. REDEN DANIEL 1640
20 MARS 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX-6660 euros - 2640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MICHELANGELO AS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640 1'13"6
2 QUEER FISH ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2640 1'13"8
3 LABERO BROLINE WAJERSTEN Dan. EKLUND Carola 2640 1'13"8
4 FROM DUST TO DAWN DJUSE Mat. E. Wedin Mats 2640 1'13"8
5 HESIOD OHLSSON Ulf Salmela Petri 2640 1'13"9
6 HOWINGS STAR SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2640 1'14"1
7 SPECIAL PROMISE HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2640 1'14"7
21 FEVRIER 2019-SWE-UMAKER
-3428 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGNIFIK BRODDE(D4) SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 1640 1'13"8
2 ELIT HALERYD(D4) ERIKSSON MME San. Bucht Mats 1640 1'14"4
3 CALLELA LEONARD(D4) JOKI Pet. JOKI Petteri 1640 1'14"5
4 LABERO BROLINE(D4) WAJERSTEN Dan. EKLUND Carola 1640 1'14"5
5 RHAPSODY AS(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640 1'14"6
6 VASTERBO FANTAST(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'15"1
7 PHARAON FACE(D4) OSTMAN Joh. JOKI Petteri 1640 1'15"2
8 MR GOLDEN QUICK(D4) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'15"2
9 SPECIAL PROMISE(D4) HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'15"7
0 CHOCOLATE GOLD(D4) JOHANSSON Ste. LINDBOM Thomas 1640 1'16"9
03 FEVRIER 2019-SWE-OSTERSUND
-2448 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RED ISAC(D4) SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 2640 1'17"1
2 MELLBY DON JUAN(D4) SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2660 1'16"6
3 TEMPURA(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2660 1'16"7
4 DUFFMAN(D4) ANDERSSON Jim. SVENSSON Henry 2660 1'16"7
5 GUISEPPE BOKO(D4) OSTMAN Joh. Wikberg Daniel 2640 1'17"3
6 IPPON FUTURA(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2660 1'16"7
7 JULIA KAULITZ(D4) BERGH Han. Svensson Ann-Chatrine 2660 1'16"8
8 OVERTIMEOSAFIN(D4) SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2660 1'16"8
9 LABERO BROLINE(D4) WAJERSTEN Oll. EKLUND Carola 2680 1'16"3
0 GOOGI(D4) DJUSE Mat. E. Djuse Martin P 2640 1'18"5
0 JEPPAS PICASSO(D4) OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2660 1'19"3
0 GLOBAL MILLIONAIRE(D4) EDIN Ste. Oberg Anneli 2660 1'17"6

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin