FICHE ENTRAINEUR
DREUX A.
DREUX A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 8a 3a Da 6a Da 0a 1a Da Da Da
19 AOUT 2019-GRAIGNES
PRIX COOPERATIVE ISIGNY SAINTE MERE-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUDOU GLYCINES(D4) RAFFIN E. (3,3/1) LE COURTOIS A. 2700 1'14"5
2 DAKOTA HALLAIS J. W. (12/1) HALLAIS J.W. 2700 1'14"6
3 DIONYSOS GEDE FRIBAULT M. (120/1) PAILLARD O. 2700 1'14"9
4 DIVINE LADY(Dp) GROUSSARD P. (26/1) GROUSSARD L. 2700 1'15"2
5 DERBY MADRIK ANNE F. (29/1) ANNE F. 2700 1'15"5
6 DOMINO DODVILLE(Dp) CHENU C. (30/1) CHENU C. 2700 1'15"6
7 DIVA DU VERGER ERNAULT S. (12/1) ERNAULT S. 2700 1'16"0
8 DORANIC FOUTEAU DREUX A. (118/1) DREUX A. 2700 1'16"5
9 DIVIN DU RENOUARD LAMY A. (15/1) CASTEL P. 2700 1'17"0
DAI DEDICACE ROC(Dp) LECANU F. (63/1) DUCLOS J. 2700
DAI DILF DE CHAMANT(Da) LEBOURGEOIS Y. (3,3/1) PARLING D. 2700
DAI DALTON D'EBANE GERVAIS G. (138/1) PROVOOST S. 2700
DAI DON'T LET ME DOWN(Dp) MARTIN L. A. (6,2/1) MARTIN L.A. 2700
DAI DALSHIM DU NOYER(Dp) GELORMINI G. (20/1) DERSOIR J.L. 2700
18 AOUT 2019-LA FERTE VIDAME
PRIX FEDERATION REGIONALE DES COURSES-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.750 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELINE ROUSSAC(D4) LECANU F. GULBRANSEN B. 2775
2 FUSEE DIGEO VIEL V. VIEL V. 2775
3 FLAMME MABON(Dp) DREUX A. DREUX A. 2750 TNC
4 FINA D'OCCAGNES(D4) JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2775
5 FOLLE D'EAGLE(Dp) LE TEXIER L. LE TEXIER L. 2775
6 FACETTE DE L'ITON(D4) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2775
7 FINE TRACK(Da) SORAIS P. SORAIS P. 2775
8 FEE DU CANET(Da) DAVID M. DAVID M. 2775
9 FURTIVE DE LA DIVE(Dp) ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2775
DAI FIONA DU MILL DELAUNE R. DELAUNE R. 2750
DAI FLOWER DAXEL(D4) MAILLARD A. G. RIISE MME L. 2750
DAI FALBALA VICI BLANDIN A. BLANDIN F. 2750
DAI FILLE DU DOME(Dp) DUVALDESTIN THEO DAUGEARD PH. 2775
18 AOUT 2019-BLAIN
PRIX DE JUZET-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAUCON MALTAIS FRECELLE CL. GAUTIER Y. 2625
2 FELDSPATH THEPOL BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2625
3 FAST DU MARAIS(Dp) FRESNEAU Q. BOUTIN PH. 2600
4 FALCOLOR MAILLARD G. PERRELLE N. 2600 TNC
5 FIRST DES HAYES(D4) BARON M. G. BARON M.G. 2600
6 FILS DE VILLIERS(Da) FURET F. MOREAU M. 2625
7 FLASH THORIS PILLON S. PILLON S. 2625
8 FIGARO QUESNOT HEOT C. VARIN E. 2625
DAI FUTE DE L'EPINE GUINE F. GUINE F. 2600
DAI FEEL COOL D'EB BEUDARD E. BEUDARD E. 2600
DAI FEDER FOUTEAU MARY CH. A. DREUX A. 2600
DAI FABLUS D'ENOGAT NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 2625
13 AOUT 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX PMU "LA ROUE DE LA CHANCE"-17.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.725 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAKOTA JENILAT(D4) VALLEE D. VALLEE D. 2725 1'15"4
2 CAIUS(D4) BLANCHON P. PROVOOST S. 2750 1'14"7
3 DIVA SEYA(D4) BLOT E. G. BLOT E.G. 2725 1'15"4
4 DESTIN DE L'AUBE RAFFIN O. RAFFIN O. 2725 1'15"5
5 DOCK SUR(D4) LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2725 1'15"5
6 DIANE CHOUAN(D4) BIGEON CH. DREUX A. 2725 1'15"6
7 DEESSE DU LEVANT(Da) FRIBAULT M. BETHOUART D. 2725 1'15"6
8 DESTIN DU HAMEL PERRIER C. PERRIER C. 2750 1'15"2
9 DEXTER GES(D4) MARMION S. MARMION S. 2725 1'16"9
DAI DJANGO D'HAMELINE WIELS A. MARMION J.P. 2725
DAI DJEAN CASTLE BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2725
DAI CORALIE DU SOIR(D4) TEZE Y. TEZE Y. 2725
DAI DUC DE COURTAMBLAY(Dp) BONNE D. GUYARD A. 2725
12 AOUT 2019-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX DE SAINTE-CATHERINE (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH BESP MARIE B. MARIE B. 2425
2 FAIR PLAY MAGIK LECOT H. LECOT H. 2425
3 FELINE DE VIVY(D4) GENCE F. GENCE F. 2400
4 FOU RIRE DU DORAT(Da) BONNE D. BODIN J. 2425
5 FLEUR DE BLAY(Dp) GUYARD A. GUYARD A. 2425
6 FARAH EMERAUDE LUONGO M. LUONGO M. 2400 TNC
DAI FLIRT D'OCCAGNES LAUNOIS J. R. POU POU G.A. 2400
DAI FLEUR D'AVRIL DESMIGNEUX F. VINIGER J. 2400
DAI FEDER FOUTEAU DREUX CH. DREUX A. 2400
DAI FAUVETTE GRISETTE PACAUD P. ROULLAND J. 2425
DAI FIDJI DU LEARD BALU J. GRIMAULT A.P. 2425
DAI FLORINE MONTBELLO SOURICE A. SOURICE A. 2425
11 AOUT 2019-LA CHARTRE SUR LE LOIR
PRIX JACQUES LEMAIRE-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANDOFAX(D4) PLOQUIN P. PH. DESAUNETTE P.L. 2925
2 CASANOVA BLUE(Dp) FRECELLE CL. MARY J.PH. 2900
3 APACHE DE BEAUM(Da) MONTHULE P. MONTHULE P. 2925
4 ASTER DES CAILLONS(D4) LELIEVRE E. HARDY S. 2925
5 AQUARIUM FANAC(Dp) LEGROS J. M. LEGROS J.M. 2925
6 CLARA DALLAUCH(D4) MONTHULE H. BRIDAULT N. 2925
7 CERIDWEN JOSEPH B. JOSEPH F. 2900 TNC
8 BALOISE DU CEHEM(D4) DAVID A. J. DAVID J.E. 2900
9 ADONIS DES FANES(Da) JULIEN PH. SORIEUX G. 2925
DAI CHARLINE DE VICTHI(D4) HOUEL G. HOUEL G. 2900
DAI COCKTAIL DE BRION(D4) CONGARD R. PACHA N. 2900
NC DORANIC FOUTEAU DREUX A. DREUX A. 2900
NC ACTION MAN(D4) MARIN G. PACHA N. 2925
NC ARANUI(D4) JOBIN C. BOURLIER S. 2925
11 AOUT 2019-LA CHARTRE SUR LE LOIR
PRIX JEAN MORAL (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.900 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMME MABON DREUX A. DREUX A. 2900 TNC
2 FAST COGLAISE SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2900
3 FILOZOFF(Dp) PEREIRA A. PEREIRA A. 2925
4 FLEUR DU BOISROND ROUSSELET T. PLANCHENAULT E. 2925
5 FURTIF MERITE FIGUEROA PAZ V. POU POU G.A. 2925
6 FULL CONTACT(D4) DE JESUS REIS D. LAMARE T. 2925
7 FLAMBOYANTE STAR(Dp) BULTEAU J. L. BULTEAU J.L. 2900
8 FLEUR DU CANTER PLOQUIN P. PH. BODIN J. 2925
DAI FRADYL HOUEL G. HUET P. 2900
DAI FOLLOW ME WELL MAILLARD G. WILDERBEEK A. 2900
DAI FINANCIER LIBERGE MLLE M. LIBERGE CH. 2900
DAI FARCEUR DE CALVI(D4) CONGARD R. BOURDON W. 2900
DAI FURIOSO FLIGNY RIBEMONT D. RIBEMONT D. 2900
09 AOUT 2019-AGON COUTAINVILLE
PRIX LA MAISON DU BISCUIT (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORA DE VILLARD MARTIN GUIL. DESMOTTES A. 2225
2 FREETOWN HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2225
3 FIZZ SAINT GERMAIN AUBE L. AUBE L. 2225
4 FOLLE HISTOIRE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2225
5 FLOWER DAXEL PLOQUIN P. PH. RIISE MME L. 2200
6 FANNY DU RUISSEAU DONIO G. DONIO G. 2200
7 FEE BRILLANTE HEON D. TRAVERT C. 2200 TNC
8 FANCHON DE ROCHE CHERADAME CAROLINE CHERADAME MLLE C. 2225
9 FORTUNA BADREC(D4) JEHANNE W. LINDREC F. 2200
DAI FLYBE(D4) METAYER R. LEDOUX F. 2200
DAI FLAMME MABON(Dp) DREUX A. DREUX A. 2200
DAI FIESTA DE VAUVILLE ROGER O. ANDRIEU F.M. 2200
DAI FILE MORRIS(D4) MERIEL A. DUCLOS J. 2200
DAI FILLE DE PAIL(Da) ERNAULT S. CORNIERE P. 2225
DAI FIDJI DU GRENY JOLY P. JOLY P. 2225
NC FAVORITE DIDAN(D4) DONIO M. DONIO M. 2200
04 AOUT 2019-LA FERTE VIDAME
PRIX SMARTURF (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.750 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAMILY DREAM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2775
2 FALKANOR MARQUET A. GUIBOUT A.A. 2750
3 FLIGHT VICTORY VALLETTE J. F. VALLETTE J.F. 2750
4 FEUILLE DE VIGNE(D4) MOINON G. MOINON G. 2775
5 FELINE VISAIS PICOT F. BUHIGNE C. 2775
6 FLIGHT COMMODORE GUIBOUT A. A. GUIBOUT A.A. 2775
7 FUOCO DIDAN(D4) MARIE B. MARIE B. 2750
8 FLOCK DU BOCAGE(Dp) MARIN G. QUITTET F. 2750
9 FINISH DES FORGES TILLET W. TILLET W. 2750 TNC
DAI FEST NOZ DE CONNEE MALLET C. A. MALLET CH.A. 2750
DAI FARCEUR DES HAYES BARON M. G. BARON M.G. 2750
DAI FILOU DE LARRE(Dp) BONNE D. ROGER S. 2750
DAI FUJIKURA FOSSARD P. DELAROCHE D. 2750
DAI FEE FOUTEAU(Da) DREUX A. DREUX A. 2775
DAI FALCON DU TRIEUX(Da) LEREBOURG B. MEGISSIER C. 2775
04 AOUT 2019-LA FERTE VIDAME
PRIX AMIS HIPPODROME DE CHARTRES (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.750 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRIOTTE DU VIF POU POU G. A. POU POU G.A. 2750
2 GRACIOSA DE LOU COMPAS J. DOLLION A. 2750
3 GEOLE DE LA TOUQUE HERSERANT C. HERSERANT C. 2750
4 GLADIATOR DES BAUX HUE D. M. HUE M. 2750 TNC
5 GRACE A TOI PICOT P. CASTEL P. 2750
6 GALAXIE ROCQ LEPAGE J. GESLIN P.A. 2750
DAI GALIANO LEREBOURG B. PACARY A. 2750
DAI GALAXIE PEJI LEMERCIER M. LEMERCIER M. 2750
DAI GHOST DU BELLAY BONNE D. BONNE D. 2750
DAI GUEST OF QUICK PORZIO G. ESPER M. 2750
DAI GUESS FOUTEAU DREUX A. DREUX A. 2750

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin