FICHE ENTRAINEUR
Doug Campbell
Doug Campbell
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 1p 7p 8p 6p 7p 6p 5p
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE MR 78 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KINGSTON ROCK {SAF} (Oe) JACOBS J. (3) Brett Crawford 58.5 7.5
2 GREAT GUY {SAF} (Oe) MPHANYA J. (6) Garth Puller 56.5 7.1
3 HAMMAM {SAF} (Oe) DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 53.5 6.5
4 CHATTERTONS KEEPER {SAF} (Oe) MARCUS A. (2) Wendy Whitehead 59.5 7.7
5 VUNDERBAR {SAF} KENNEDY WA. (9) Doug Campbell 57 8.3
6 BYRIDGE {SAF} FERRARIS L. J. (10) Carl Hewitson 56 8.1
7 BORDEAUX {SAF} (Oe) WRIGHT G. (8) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58 7.4
RALPH THE RASCAL {SAF} HEWITSON L. (1) Alyson Wright 59.5 7.7
CAPTAIN COBALT {SAF} (Oe) YENI M. (4) Lowan Denysschen 58 7.4
RUNNING FREELY {SAF} GATES J. (5) Lowan Denysschen 58 7.4
HAPPY WANDERER {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (11) Lola Crawford 60 7.8
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za QUALIFIED MAIDEN PLATE-3180-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPTAIN ZEE {SAF} DE MELO K. (9) Andre Nel 60 6.8
2 MONTANA SKY {SAF} ARRIES A. (10) Tienie Prinsloo 60 6.3
3 WHATEVERITTAKES {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (11) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60 6.8
4 DARK FATE {SAF} YENI M. (1) Nathan Kotzen 60 5.9
5 NOBLE FLIGHT {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (12) Ashley Fortune 60 6
6 CRUSADE'S STAR {SAF} (Oe) GATES J. (4) Lowan Denysschen 60 5.6
7 CARDBOARD COWBOY {SAF} (Oe) WRIGHT G. (5) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60 6
STAR OVER CAPETOWN {SAF} SYSTER J. R. (2) Mark Dixon 60 4.8
DRAMBUIE {SAF} (Oe) GUMEDE T. (3) (NP/1) Garth Puller 60 5.6
TRUMPET VOLUNTARY {SAF} MGUDLWA A. (6) Mark Dixon 60 5.4
NHLANHLA {SAF} (Aus) SCHWARZ D. (7) Doug Campbell 60 5.3
BOHEMIAN LAD {SAF} (Oe) DANIELSON R. (8) Doug Campbell 58 5.6
JUST DIXIT {SAF} (Oe) AGRELLA W. (3) Frank Robinson 60 6.5
COOL ANSWER {SAF} RESERVE 2 (NP/1) Lola Crawford 60 5.4
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTFORT {SAF} DE MELO K. (2) Doug Campbell 58
2 NIRVANA GIRL {SAF} (Oe) MARCUS A. (9) Yogas Govender 58 8
3 MAXINE DU MONDE {SAF} ARRIES A. (3) Mark Dixon 60 5
4 ROCK FLIGHT {SAF} KENNEDY WA. (4) Gavin van Zyl 58
5 GIRL FROM IPANEMA {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (8) Ashley Fortune 60 5.9
6 CAPULET'S HEART {SAF} (Oe) YENI M. (10) Nathan Kotzen 58 7.6
7 SONG OF ICE {SAF} (Aus) AGRELLA W. (12) Wendy Whitehead 58 6.2
GOLDEN ARCHER {SAF} (Oe) SCHWARZ D. (1) (NP/1) Wendy Whitehead 60 5.7
CATCH THE WILLOW {SAF} HEWITSON L. (5) Frank Robinson 58
PURPLE SHADOW {SAF} SYSTER J. R. (6) (NP/1) Clinton Binda 58 7
BARITONE BLUES {SAF} WRIGHT G. (7) Corinne Bestel 60 5.4
MAGIKOS {SAF} MOODLEY S. (11) Lezeanne Forbes 58
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFRIEL {SAF} HEWITSON L. (1) Clinton Binda 57.5 6
2 RAIN MUST FALL {SAF} (Oe) ARRIES A. (3) Michael Miller 59
3 WINGING IT {SAF} GATES J. (4) Louis Goosen 59 7.5
4 OXFORD BLUE {SAF} (Oe) JACOBS J. (2) Michael Miller 59 7
5 FORT MCHENRY {SAF} BREWER K. A. (5) Dennis Drier 59 6.4
6 COUP FOR LUTE {SAF} MARCUS A. (9) Tony Rivalland 59
7 BATTLE OF STIRLING {SAF} STRYDOM Kyl. (12) Louis Goosen 59 7.7
VICEROY HARRY {SAF} AGRELLA W. (6) Jarett Rugg 60
VISTA NOVA {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (7) (NP/1) Gavin van Zyl 59
PHILADELPHIA ROCK {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (8) S von Willingh Smit 60 4.8
GLOUCESTERSHIRE {SAF} (Oe) GUMEDE T. (10) (NP/1) Ivan Van Wyk 60 5.5
FEARLESS KNIGHT {SAF} YENI M. (11) Doug Campbell 59
18 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 83.87 - 1 1/4- TET- 1/4- 1 1/2- 3/4- 1 3/4- 3/4- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEY BILL {SAF} MOODLEY S. (4) Michael Roberts 58
2 STAR CRUSADE {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (3) Garth Puller 60 6.3
3 GAZALA GALLOP {SAF} TET MARCUS A. (1) Frank Robinson 58
4 ALFREDO {SAF} (Oe) 1/4 YENI M. (2) Lowan Denysschen 60 6.6
5 INSTINCTIVE POWER {SAF} (Oe) 1 1/2 ARRIES A. (10) Michael Miller 58 7.5
6 NORTHERN WARRIOR {SAF} 3/4 ZUMA M. H. (5) Michael Roberts 58
7 STORY BOOK {SAF} (Oe) 1 3/4 DILLON D. (11) Doug Campbell 58 6.6
8 WHISPERS OF WAR {SAF} 3/4 SCHWARZ D. (12) Paul Lafferty 58
9 SILVER PALACE {SAF} 3 3/4 HEWITSON L. (9) Justin Snaith 58 7.8
10 ARCTIC REFUGE {SAF} (Oe) JACOBS J. (6) Michael Miller 58 6.9
11 SUMMERFIELD {SAF} WRIGHT G. (14) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58
12 EL TORERO {SAF} (Oe) VEALE S. (7) Dennis Drier 58 7.4
13 ROY'S SOCIAL CLUB {SAF} BREWER K. A. (8) Kumaran Naidoo 60 4.6
14 CUBAN SALSA {SAF} (Oe) SAMUEL J. (13) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58
18 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SEA COTTAGE NOVICE PLATE-4452-Plat - 1600m - Course C - Maiden - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 96.79 - 3/4- 3/4- 1 3/4- 2- 1/4- TET- ENC- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHARE HOLDER {SAF} YENI M. (1) Paul Lafferty 59 9.9
2 NATIVE TONGUE {SAF} 3/4 DE MELO K. (8) Justin Snaith 58 9.2
3 FREEDOM OF SPEECH {SAF} 3/4 STRYDOM Kyl. (6) Glen Kotzen 58.5 7.7
4 TAKE ON ME {SAF} 1 3/4 KENNEDY WA. (5) Paul Peter 58.5 8.2
5 IRONTAIL {SAF} 2 HEWITSON L. (9) Garth Puller 58.5 8.6
6 RAIN DANCE {SAF} 1/4 GATES J. (2) Paul Gadsby 59 6.8
7 EL BALLERO {SAF} TET FERRARIS L. J. (7) Nathan Kotzen 60 6.9
8 VITUS BEIRING {SAF} (Aus) ENC DILLON D. (10) Doug Campbell 58.5 8.2
9 PRINCE CHARMING {SAF} 3/4 SCHWARZ D. (4) Nathan Kotzen 57.5 5.6
18 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 72.36 - 1/4- 1 1/4- 1/4- ENC- 1 1/2- TET- 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RITE OF PASSAGE {SAF} MARCUS A. (8) Justin Snaith 59 8.2
2 FOLLOW SUIT {SAF} 1/4 MOODLEY S. (3) Michael Roberts 59
3 DROGARATI {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (2) Paul Lafferty 59
4 CAFE PACIFICA {SAF} 1/4 HEWITSON L. (14) Garth Puller 59
5 COSINTO {SAF} ENC KENNEDY WA. (4) Gavin van Zyl 59
6 SHAMOOSI {SAF} 1 1/2 YENI M. (11) Doug Campbell 59
7 GO SANDALS {SAF} TET DILLON D. (12) Shane Humby 60
8 KHAN {SAF} 1/4 VEALE S. (13) Tony Rivalland 59
9 COMMAND COUNCIL {SAF} 1/4 RANDOLPH S. (6) Darryl Moore 59
10 WHAT YOU WANT {SAF} GATES J. (10) Lowan Denysschen 59
11 YAMASHITA'S GOLD {SAF} GODDEN T. (1) Jarett Rugg 60
12 TRILLIONAIRE {SAF} STRYDOM Kyl. (9) Louis Goosen 59
13 FUTURA ROYALE {SAF} (Oe) AGRELLA W. (7) Jarett Rugg 60 4
14 LOOK OF EAGLES {SAF} MGUDLWA A. (5) Dennis Drier 59
14 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SHORT HEAD FM 74 HANDICAP-4452-Plat - 1600m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 96.22 - 1/4- 1/4- DH- TET- 1 1/4- TET- 1 1/4- 2 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALFONSE BABY {SAF} (Aus) KENNEDY WA. (3) Wendy Whitehead 59 7.3
2 GUADELOUPE {SAF} (Oe) 1/4 MGUDLWA A. (7) Ashley Fortune 58.5 7.2
3 ARRABIATA {SAF} 1/4 DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 60.5 7.6
3 SUPER FLUKE {SAF} (Oe) DH HEWITSON L. (10) Kumaran Naidoo 56.5 6.8
5 IRISH PEARL {SAF} (Aus) TET MOODLEY S. (8) Kumaran Naidoo 56.5 6.8
6 ICE IMPERIAL {SAF} (Aus) 1 1/4 VEALE S. (6) Dennis Drier 60 7.5
7 KILDONAN BAY {SAF} (Oe) TET YENI M. (9) Doug Campbell 58 7.1
8 BELL JAR {SAF} (Oe) 1 1/4 MARCUS A. (11) Andre Nel 58 7
9 AALSMEER {SAF} 2 3/4 DILLON D. (12) Shane Humby 58.5 7.2
10 MOCHA ROSE {SAF} (Oe) JACOBS J. (1) Cliffie Miller 57 6.8
11 PLAYLIST {SAF} GATES J. (4) Andre Nel 56.5 6.7
12 WYLIE'S WONDER {SAF} ZUMA M. H. (5) Gareth van Zyl 57.5 7
14 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1900m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 116.56 - 3/4- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/2- TET- 16-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGARI {SAF} (Oe) STRYDOM Kyl. (11) Garth Puller 60 6
2 JACKINAPOT {SAF} (Oe) 3/4 KENNEDY WA. (5) Gavin van Zyl 57
3 TILMEETH {SAF} 2 1/2 VEALE S. (3) Paul Gadsby 60 6.3
4 ARMINIUS {SAF} 1/2 MOODLEY S. (2) Lezeanne Forbes 60 6.3
5 KING OF THE RING {SAF} 1 1/2 ARRIES A. (4) Michael Miller 57
6 MASTER GEORGE {SAF} 1/2 DILLON D. (7) Doug Campbell 60 6
7 DOUBLE NICKEL {SAF} (Oe) 1/2 SAMUEL J. (1) Andre Nel 60
8 WHAT ABOUT YOU {SAF} TET HEWITSON L. (8) Alyson Wright 57
9 CHAMPINGATTHEBIT {SAF} (Oe) 16 YENI M. (10) Paul Matchett 57 6.6
10 REFINERY {SAF} NGWANE E.S. (12) Ashley Fortune 57
11 AL MADINAH {SAF} (Aus) GATES J. (6) Ivan Van Wyk 60
12 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-3180-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 97.34 - 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 1/2- 1- 1/4- 3 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INGAKARA {SAF} (Oe) PATEL N. (1) M J Odendaal 60 6.1
2 DANCING SWORD {SAF} (Oe) 1/4 HEWITSON L. (5) Andre Nel 60 6.4
3 BORN TO ROCK {SAF} (Aus) 2 1/2 FERRARIS L. J. (3) Duncan Howells 60 6
4 IM ATTRACKTIVE {SAF} (Oe) 1 1/2 GODDEN T. (7) Kumaran Naidoo 58 6.4
5 CRYSTAL COVE {SAF} 1/2 DILLON D. (9) Doug Campbell 58
6 MISS CARUSO {SAF} (Oe) 1 AGRELLA W. (4) Cliffie Miller 60 6.2
7 BIANCA BOLT {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (8) Gareth van Zyl 58
8 EMERALD ISLA {SAF} 3 1/2 MOODLEY S. (6) Lezeanne Forbes 58
9 NINETALES {SAF} (Oe) 1 1/2 JACOBSON B. (2) Tony Rivalland 60 5
10 ANGRY BIRD {SAF} (Oe) VEALE S. (10) Dennis Drier 58 6.3
11 ELUSIVE SUZY {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (12) Tienie Prinsloo 58 6.8
12 ERICA HOUSE {SAF} ZUMA M. H. (11) Jarett Rugg 58

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin