FICHE ENTRAINEUR
Doug Campbell
Doug Campbell
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 3p 4p 5p 4p 7p 3p 5p 10p 7p 9p 10p 4p 8p
18 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1800m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 112.84 - TET- ENC- 1 1/4- 2- 1/4- 1/4- 1/4- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWICE TO SYDNEY {SAF} WRIGHT G. (6) Andre Nel 60 7.3
2 DARK MOON DOWN {SAF} TET KHAN M. (12) Paul Lafferty 56 7.8
3 RUBY COVE {SAF} (Aus) ENC YENI M. (3) Doug Campbell 60 6.1
4 PREFERENTIAL {SAF} 1 1/4 DANIELSON R. (10) Alyson Wright 56 7.9
5 SIBERIAN SUNSET {SAF} 2 KHUMALO S. (17) Julie Dittmer 60 6.4
6 SHOOT THE WAGON {SAF} (Aus) 1/4 VEALE S. (2) Paul Lafferty 60 6.3
7 SUMMER DAY {SAF} 1/4 GUMEDE T. (18) Nathan Kotzen 60 6.4
8 SILVA MAGIC {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (13) Dean Kannemeyer 56
9 INDIAN RAIN {SAF} (Aus) 4 SAKAYI K. (4) Julie Dittmer 60 5.6
10 PROVOKING {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (9) Gareth van Zyl 56 5.4
11 OPEN MARKET {SAF} HABIB C. (8) R A Hill/S R Hill 56
12 WISP OF GLORY {SAF} (Aus) MOODLEY S. (11) Paul Lafferty 60 6.1
13 RAINBOW ROE {SAF} JACOBS X. (5) Julie Dittmer 60 4.7
14 IRISH SPRING {SAF} RAMZAN Y. (15) Wayne Badenhorst 56
15 METHANE {SAF} (Aus) JACOBSON B. (14) Julie Dittmer 60 4
16 COP THAT {SAF} GATES J. (1) Lowan Denysschen 60 5.3
18 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY 15 MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1800m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 111.53 - 1/4- 3/4- 2 1/2- 1 3/4- TET- 1- 1 3/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIRE ISLAND {SAF} (Aus) RANDOLPH S. (3) Wendy Whitehead 60 6.4
2 MASTER VISION {SAF} 1/4 YENI M. (5) Nathan Kotzen 56 8.1
3 JUST DIXIT {SAF} 3/4 VEALE S. (2) Frank Robinson 60 7.2
4 DECLARATION OF WAR {SAF} (Oe) 2 1/2 KHUMALO S. (10) Doug Campbell 56 7.8
5 EDO FURIN {SAF} 1 3/4 KHAN M. (9) Paul Lafferty 56
6 CASSIUS COLT {SAF} TET GODDEN T. (4) Garth Puller 60 6.1
7 RON'S JOY {SAF} (Oe) 1 MOODLEY S. (7) Michael Miller 56 8
8 NOBLE FLIGHT {SAF} 1 3/4 SAKAYI K. (6) Paul Lafferty 56
9 JOSEPH JAGGER {SAF} 1 DANIELSON R. (11) Dean Kannemeyer 56 8.7
10 DRAMBUIE {SAF} FERRARIS L. J. (8) Garth Puller 56
11 MAH BIN {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (12) Nathan Kotzen 56 5.5
18 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT FM 82 HANDICAP-5977-Plat - 2000m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 123.79 - 3 3/4- 2 1/4- 2- 2- 1/4- 1/2- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACQUELINE {SAF} VEALE S. (5) Dennis Drier 59 8.2
2 BELLE OF PARIS {SAF} (Oe) 3 3/4 GATES J. (1) Garth Puller 53.5 7.1
3 ADORABLE ANALIA {SAF} 2 1/4 WRIGHT G. (2) Frank Robinson 54 7.2
4 HIGH ALTAR {SAF} 2 YENI M. (3) Duncan Howells 61 8.4
5 JAMAICA BAY {SAF} 2 DILLON D. (4) Doug Campbell 58.5 8.1
6 ROY'S PONY {SAF} 1/4 DANIELSON R. (7) Alyson Wright 56.5 7.5
7 SWEET PRESERVE {SAF} (Aus) 1/2 SAKAYI K. (8) Glen Kotzen 58.5 8.1
8 LITTLE AUDREY {SAF} 2 1/2 GUMEDE T. (6) Duncan Howells 57.5 7.9
18 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE CHANNEL FM 84 HANDICAP-5977-Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 97.21 - 1/4- 2- TET- TET- 2- 1- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KOMESHANS FLIGHT {SAF} VEALE S. (7) Frank Robinson 60.5 8.5
2 PHILAE {SAF} 1/4 WRIGHT G. (6) Andre Nel 59.5 8.3
3 BARINOIS {SAF} 2 YENI M. (3) Duncan Howells 53.5 7.1
4 OOH LA LA {SAF} TET DILLON D. (2) Doug Campbell 62 8.9
5 SHE'S A DREAM {SAF} TET FERRARIS L. J. (1) Mark Dixon 56 7.6
6 EAST LYNNE {SAF} (Oe) 2 MOODLEY S. (5) Andre Nel 60.5 8.5
7 EDEN GARDENS GLITZ {SAF} (Aus) 1 KHUMALO S. (8) Doug Campbell 56 7.6
8 ZAGARA {SAF} 2 KHAN M. (9) Lezeanne Forbes 58.5 8.2
18 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 84.74 - TET- TET- 3/4- 1- ENC- 3/4- ENC- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFRICADIA {SAF} KHAN M. (4) R A Hill/S R Hill 57
2 LUNDY'S LAD {SAF} TET HABIB C. (12) Dean Kannemeyer 57
3 ROCKET RHUMBA {SAF} TET KHUMALO S. (6) Doug Campbell 57 7
4 RED HOT NIGHT {SAF} 3/4 DANIELSON R. (1) Alyson Wright 60 7.1
5 GLADSTONE {SAF} 1 RANDOLPH S. (7) J A Janse van Vuuren 57 7.8
6 ZERO RATE {SAF} ENC KENNEDY WA. (3) Gavin van Zyl 57
7 KENNETH MACARTHUR {SAF} 3/4 NGWANE E.S. (13) Gareth van Zyl 57
8 CHEROKEE CHIEF {SAF} ENC FERRARIS L. J. (9) Garth Puller 57
9 CITY DEEP {SAF} (Oe) 1/4 GATES J. (2) Jeff Freedman 60
10 FRANKIE TWO SHOES {SAF} WRIGHT G. (10) Wayne Badenhorst 60 7.1
11 SAIL SMARTLY {SAF} YENI M. (5) Alistair Gordon 60 6.2
12 TUSCAN KISS {SAF} DILLON D. (11) Brett Crawford 60 6.9
13 TRICKY BUSINESS {SAF} VEALE S. (15) J A Janse van Vuuren 57
14 NIKHILS INN {SAF} JACOBSON B. (8) Yogas Govender 57
18 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 83.9 - 1 1/2- 4- 1 1/4- 1/2- 1- 3/4- 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BINARY STAR {SAF} DANIELSON R. (5) Alyson Wright 57 7.7
2 RETAIL THERAPY {SAF} 1 1/2 KHAN M. (1) J A Janse van Vuuren 54
3 BACKPACKER {SAF} 4 FERRARIS L. J. (2) Garth Puller 57
4 WHATEVERITTAKES {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (8) Gavin van Zyl 57
5 VALLIANT KNIGHT {SAF} 1/2 KHUMALO S. (14) Doug Campbell 57 7.1
6 ELITE STATUS {SAF} (Oe) 1 MOODLEY S. (4) Michael Miller 57 7.4
7 QUERARI'S COWBOY {SAF} 3/4 VEALE S. (9) J A Janse van Vuuren 57
8 JUST PRIME {SAF} (Aus) 1/2 RAMZAN Y. (10) Wayne Badenhorst 60 6.6
9 PROUD WARRIOR {SAF} 3/4 GATES J. (3) Alyson Wright 57
10 SLEW CITY {SAF} DILLON D. (12) Dean Kannemeyer 60
11 ROCK WITH ME {SAF} JACOBSON B. (15) Gareth van Zyl 57
12 HARLEM BLACK {SAF} NGWANE E.S. (7) Dennis Bosch 57
13 DAUNTLESS STAR {SAF} RANDOLPH S. (13) Wendy Whitehead 60
15 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 98.89 - 1 1/4- 2- 1- 1 3/4- 1/2- ENC- ENC- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZERNIA {SAF} NGWANE E.S. (1) Gareth van Zyl 57
2 MAI DANCER {SAF} 1 1/4 YENI M. (13) Duncan Howells 60 5.6
3 PALMHEART {SAF} 2 BROWN S. (7) Yogas Govender 57
4 CENTRE STAGE {SAF} 1 SAKAYI K. (3) Michael Miller 57 7.4
5 CLASS OF EIGHT {SAF} 1 3/4 RAMZAN Y. (12) Wayne Badenhorst 60 6.8
6 STREETS OF FIRE {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (11) Tony Rivalland 57
7 AIDEEN {SAF} ENC JACOBSON B. (9) Lola Crawford 60 5.5
8 LADY CAROLINE LAMB {SAF} ENC KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 57
9 DESERT SONG {SAF} 1/4 MOODLEY S. (2) Paul Gadsby 57
10 NOCERA {SAF} KHUMALO S. (5) Doug Campbell 60 5.7
11 WHISPERING HILL {SAF} (Oe) GODDEN T. (14) Ivan Van Wyk 60 5.6
15 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix NASHUA MARITZBURG MR 68 HANDICAP-4184-Plat - 1600m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 96.61 - 1 1/4- 1/4- 3/4- ENC- 3/4- ENC- 1 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NORTHERN ROUTE {SAF} DANIELSON R. (11) Alyson Wright 58.5 6.5
2 TECHNO CAPTAIN {SAF} (Oe) 1 1/4 BROWN S. (6) Paul Gadsby 61.5 7.1
3 ARROW'S MARK {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (13) Paul Gadsby 59 6.7
4 DALE HOUSE {SAF} (Oe) 3/4 FERRARIS L. J. (3) Michael Roberts 54.5 5.7
5 KING OF SAMASH {SAF} ENC MOODLEY S. (14) Greg & Karen Anthony 55 5.8
6 DOM SEGUIDOR {SAF} (Oe) 3/4 SAKAYI K. (8) Wendy Whitehead 53.5 5.5
7 KING'S COVE {SAF} (Oe) ENC KHUMALO S. (4) Doug Campbell 57.5 6.4
8 GRANDE MAESTRO {SAF} 1 1/4 YENI M. (2) Darryl Moore 57.5 6.3
9 STAND BY ME {SAF} (Aus) 3/4 DILLON D. (10) Doug Campbell 62 7.2
10 ECCELLERATE {SAF} (Oe) SAMUEL J. (5) Doug Campbell 52 5.2
11 SHERMAN {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (9) Ivan Van Wyk 56 6
12 ROCKY COAST {SAF} VEALE S. (7) Frank Robinson 57.5 6.4
13 PRINCE CHARMING {SAF} (Oe) WRIGHT G. (1) Greg & Karen Anthony 61 7
14 CARLBURG {SAF} RAMZAN Y. (12) Michael Roberts 53 5.5
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1750m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 108.23 - TET- 3 1/4- ENC- 1/4- 1 1/4- 1- 1/2- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILLIAM HENLEY {SAF} (Oe) YENI M. (5) Mark Dixon 60 7.1
2 MIGHTY SMART {SAF} TET VEALE S. (9) Paul Lafferty 56 8.1
3 FIRE ISLAND {SAF} (Aus) 3 1/4 RANDOLPH S. (8) Wendy Whitehead 60 6.4
4 STUNNING GUEST {SAF} (Oe) ENC DILLON D. (2) Doug Campbell 60 6
5 PURE QUALITY {SAF} 1/4 KHUMALO S. (12) Nathan Kotzen 56
6 ICE BARON {SAF} 1 1/4 SAMUEL J. (4) Dean Kannemeyer 56
7 MANA SANTANA {SAF} (Oe) 1 JACOBS J. (6) Garth Puller 60 6.6
8 SWANKING {SAF} 1/2 NGWANE E.S. (7) Nathan Kotzen 56
9 PERSONA GRATA {SAF} 1 WRIGHT G. (10) Julie Dittmer 60
10 MAMBA DUKE {SAF} KENNEDY WA. (1) Gavin van Zyl 56 6.7
11 MR RABE {SAF} (Oe) MOODLEY S. (3) Greg & Karen Anthony 60 5.1
12 FORTIFIED {SAF} FERRARIS L. J. (11) Michael Roberts 56
13 GILDED AGE {SAF} (Oe) SAKAYI K. (13) Paul Lafferty 56
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix NASHUA MARITZBURG FM 74 HANDICAP-5260-Plat - 1750m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 105.88 - 4- 1/4- 1 1/2- 1/4- TET- 2- 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCING FEATHER {SAF} KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 57.5 8.8
2 ISLA MORADA {SAF} 4 VEALE S. (11) Paul Gadsby 61 7.8
3 PURPLE AND GOLD {SAF} (Aus) 1/4 SAMUEL J. (3) Julie Dittmer 52 5.7
4 KARATAGE {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (1) Michael Miller 58.5 7.1
5 ARIZONA SUNSET {SAF} (Oe) 1/4 KHUMALO S. (10) Kumaran Naidoo 61.5 7.7
6 SILVER PRANCER {SAF} TET GODDEN T. (5) Dennis Drier 57.5 6.9
7 POPOVA {SAF} 2 SAKAYI K. (8) Alistair Gordon 55 6.6
8 VALLANAUT {SAF} (Oe) 1/4 RAMZAN Y. (7) Doug Campbell 52 5.3
9 JANICE'S SECRET {SAF} (Oe) 1 1/4 FERRARIS L. J. (4) Frank Robinson 52 5.7
10 DAIDALA {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (12) Gareth van Zyl 58 7.2
11 PEACE AGAIN {SAF} SAMPSON D. J. (2) Louis Goosen 59.5 7.3
12 ROY'S STINGRAY {SAF} YENI M. (9) Alyson Wright 60.5 7.5

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin