FICHE ENTRAINEUR
DOLEUZE G.
DOLEUZE G.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 14p 15p 2p 12p 14p 11p 1p 15p 12p 15p
14 JUIN 2024-DIEPPE
PRIX UDUMBARA-23000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 1'04"70 - NEZ- 2 1/2- ENC- 1- 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4- ENC- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACCHILIDE {GB} (Oe) MOSSE G. (4) (4,1/1) GUARNIERI M. 55.5 31.5
2 ISMAEL PAINT (Aus) NEZ BARZALONA M. (5) (4,8/1) PLISSON (S) CH. 58.5 34.5
3 LOVELY ANGEL 2 1/2 MADAMET A. (7) (19/1) SEROR (S) M. 58.5 34.5
4 SIMPLY LOVELY (Aus) ENC CRUBLET E. (3) (12/1) BEGUIGNE J. M. 55 31
5 AVRILOMANOIR (Aus) 1 GUYON M. (14) (12/1) LANSLOTS MME S. 58 34
6 SISTER OF LOVE {IRE} 3/4 LIEGEOIS MME R. (10) (22/1) GUARNIERI M. 59 35
7 EXCALIBUR 1 1/4 VALLE SKAR MLLE F. (9) (16/1) LANSLOTS MME S. 54.5 30.5
8 NOCE D'OR 1 1/4 LECOEUVRE C. (6) (36/1) BOURGEAIS MME M. 57 33
9 THE CHARM (Oe) 1 1/4 MARIE Benj. (2) (27/1) FIEVEZ F. 54.5 30.5
10 BOBIK ENC LEFEBVRE F. (8) (77/1) VERMEERSCH MME S. 56 32
11 PAPATEOU CTT VELON MLLE M. (13) (23/1) DE KONINCK B. 54 30
12 KIZMAMBO {IRE} (Aus) CHEYER MME Per. (11) (15/1) DECOUZ (S) P. 61.5 37.5
13 DROIT DE PAROLE {IRE} BOUTIN Hug. (12) (18/1) BOUTIN (S) M. 56.5 32.5
14 MAZIWA (Oe) CLAUDIC J. (15) (43/1) DOLEUZE G. 55 31
15 BABA SIM (Aus) BACHELOT T. (16) (12/1) GOOSSENS J. 60 36
16 REMINISCE BOISSEAU L. (1) (14/1) ROELS R. 55.5 31.5
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX BENJAMIN BOUTIN-55000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +18
15 PARTANTS - 1'26"97 - 1 1/4- CTE- DH- 3/4- ENC- TET- 3/4- 1 1/4- ENC- TET-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DURYTHME BAZIRE P. (7) (7,9/1) HEAD (S) CHR. 56 38
2 ROSE ACADEMY 1 1/4 TRULLIER T. (3) (18/1) BLANCHET X. 53.5 35.5
3 CONCERTATION {IRE} CTE GUYON M. (5) (8,5/1) GRAFFARD (S) FH. 55 37
3 BAGGALA DH MENDIZABAL I. (6) (12/1) PANTALL (S) HA. 55 37
5 SAXON GIRL (Oe) 3/4 TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (22/1) DONWORTH (S) TIM. 56.5 38.5
6 DARI RIVER ENC POUCHIN A. (2) (7,4/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 38.5
7 VIBRATO (Aus) TET MADAMET A. (12) (13/1) BLANCHET X. 53.5 35.5
8 SILVER FEATHER {IRE} 3/4 BARZALONA M. (11) (14/1) PANTALL (S) HA. 57 39
9 NICE SPIRIT {IRE} 1 1/4 LEMAITRE A. (9) (12/1) HEAD (S) CHR. 56 38
10 DANCE SIOUX {IRE} ENC SOUMILLON C. (14) (7,4/1) BARY (S) P. 58 40
11 GOLDEN ROCK TET PICCONE T. (1) (21/1) DISSAUX MME V. 54.5 36.5
12 GENTLEMAN BEAUTY (Aus) PASQUIER S. (4) (13/1) BIETOLINI G. 59 41
13 ARPENTEUR {IRE} VELON MLLE M. (10) (14/1) FERLAND (S) C. 53.5 35.5
14 TRUE VALUE VALLE SKAR MLLE F. (13) (25/1) BARANDE BARBE MME C. 54 36
15 POTEMKINE {IRE} CLAUDIC J. (15) (29/1) DOLEUZE G. 54 36
29 MAI 2024-DIEPPE
PRIX LE DIPLOMATE A ST-ROMAIN DE COLBOSC (PX FLEURS DE LUNE)-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1'59"80 - 7 1/2- 3 1/2- 6 1/2- ENC- 7- 7 1/2- 10- ENC- 1-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWIFT FLIGHT PLOMMEE Léo. (7) (7,7/1) CERULIS S. 59 29.5
2 L'HIPPOCAMPE 7 1/2 PROVOST D. (5) (8,8/1) DOLEUZE G. 56 28
3 INATTENDU 3 1/2 BOUTON L. (9) (6,3/1) BUDKA MME A. 59 30
4 MONTGAUDRY 6 1/2 TISON MLLE S. (8) (8,7/1) SMAGA D. 58 29.5
5 AMERICANO ENC NOMIS L. (6) (6,5/1) LEMIERE (S) L. 57 30
6 SCHWENDI 7 REMOUE Pie. (4) (5,4/1) FOUASSIER A. 56 30
7 CALCUTTA CUP 7 1/2 CARBONI Luc. (2) (9,8/1) WEISSMEIER M. F. 59 30
8 RADETSKY MARSCH 10 SUBIAS A. (1) (6,8/1) MONFORT (S) FR. 56 29
9 BABY GLORY ENC VILCHIEN A. (3) (15/1) RICHTER S. 56.5 28
10 TRUE START {IRE} 1 VERHESTRAETEN E. (10) (68/1) WINDRIF D. 56 30
25 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX WIZZ KID-27000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 1'13"33 - 2 1/2- 1 1/2- CTE- CTE- ENC- ENC- 1/2- 3/4- 3/4- TET-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARK TROOPER {IRE} BARZALONA M. (12) (3,5/1) DE MIEULLE A. 57
2 LE CADEAU {GB} (Aus) 2 1/2 PICCONE T. (14) (7,5/1) PANTALL (S) HA. 58.5 46
3 TORPEN 1 1/2 BESNIER H. (11) (12/1) SCHOOF R. 58.5 40.5
4 OUJDA (Aus) CTE POUCHIN A. (4) (4,3/1) BARATTI (S) M. 57 44.5
5 KIMI ORENDA CTE LEMAITRE A. (8) (18/1) MENARD PIER. 55.5 45
6 RAKAN ENC LECOEUVRE C. (5) (24/1) GROUALLE (S) P. 58.5 42.5
7 VERDANSK {GB} ENC MANGIONE R. (9) (15/1) HERNON G. 57
8 GALIK 1/2 FLEURY MME M. (6) (115/1) GRASSICK J. 57 37
9 FORZA CAPITANO 3/4 PASQUIER S. (1) (15/1) PANTALL (S) HA. 57 42.5
10 BARGING THRU {GB} 3/4 TISON MLLE S. (2) (132/1) MOONS MME N. 57
11 TASHBEEH {GB} TET HARDOUIN E. (13) (35/1) BATISTIC G. 60
12 LE TABOU {GB} MOSSE G. (10) (8,6/1) DOLEUZE G. 57 48
13 CAMELOT SONG {IRE} VELON MLLE M. (3) (28/1) GRAFFARD (S) FH. 55.5 38
14 STARLIGHT SONG {IRE} MADAMET A. (7) (33/1) BRANDT (S) P&J. 55.5
20 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX PISTOL PACKER-53000-Plat - Femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
15 PARTANTS - 1'26"02 - 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 1/2- TET- 1/2- CTT- CTT- ENC- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETEL DU NINIAN LEBOUC Hug. (11) (18/1) GUYON C. 58 37
2 SEE YOU PINK 1 1/4 MADAMET A. (15) (14/1) SEROR (S) M. 60 39
3 FREJA 3/4 POUCHIN A. (9) (4,9/1) CHAPPET (S) F. 58.5 37.5
4 TERREDEGUERRE 1 3/4 GUYON M. (16) (7,6/1) DELCHER SANCHEZ M. 57 36
5 SASSICA 1/2 BARZALONA M. (14) (12/1) SUBORICS A. 56 35
6 AVERSA TET PASQUIER S. (3) (13/1) CAULLERY N. 59 38
7 ALVA 1/2 DEMURO C. (1) (9,2/1) CHAPPET (S) F. 58 37
8 LUNALA CTT TRULLIER T. (2) (11/1) CLEMENT (S) N. 55 34
9 AGAPI MIA CTT LECOEUVRE C. (13) (25/1) JESUS S. 58.5 37.5
10 CHANEL GOLD ENC HARDOUIN E. (12) (16/1) CARVALHO JP. 57.5 36.5
11 OXIANA 3/4 VELON MLLE M. (5) (23/1) SOGORB P. 55.5 34.5
12 OMICRONE PICCONE T. (10) (35/1) GROUALLE (S) P. 57.5 36.5
13 TAIRANN {GB} (Aus) SOUMILLON C. (8) (14/1) GHABRI H. 60 39
14 MAZIWA (Oe) CRASTUS A. (6) (34/1) DOLEUZE G. 53 32
15 ZVAROSHKA {IRE} BACHELOT T. (4) (9,8/1) WATTEL (S) S. 59.5 38.5
16 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'HOTEL DE BRUXELLES-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1'23"10 - CTE- CTE- TET- NEZ- 1/2- 1 1/2- CTT- TET- ENC- 3/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KARINAS DREAM (Aus) GUYON M. (1) (5,5/1) WEISSMEIER M. F. 57 30
2 CRUELLA DE VIL (Aus) CTE BOISSEAU L. (7) (12/1) RARICK MME G. 54.5 28.5
3 BLACKBIRDFLY {ITY} CTE SOUMILLON C. (8) (6,9/1) BOLLACK-BADEL MME M. 59 30
4 PISORNO (Oe) TET HARDOUIN E. (14) (12/1) BUDKA MME A. 59 30
5 PETERHOF NEZ POUCHIN A. (12) (9,3/1) LEHMANN M. 56 25.5
6 GREY BELLE (Oe) 1/2 MARIE Benj. (11) (21/1) BOSSERT B. 54.5 28
7 PLANTHALYA 1 1/2 BESNIER H. (10) (12/1) ALLARD (S) AS&D. 57.5 28.5
8 BUTTE ROUGE CTT BOUTIN Hug. (5) (7,4/1) JESUS S. 57.5 30
9 MERCURISSIME (Aus) TET PICCONE T. (4) (15/1) NIGGE (S) S. 56 28.5
10 IRISHKAMAYA ENC RABHI MME E. (6) (17/1) DUPONT-FAHN MME J. 54.5 28
11 OYAPOCK (Oe) 3/4 PROVOST D. (3) (23/1) DOLEUZE G. 56 29.5
12 HIGHLAND ARCHER DEMURO C. (9) (11/1) HERNON G. 58 28
13 ADDICTION DREAM CHEYER MME Per. (13) (58/1) JUNK (S) A. 57.5 29.5
14 VILLEMACHO {IRE} (Oe) LEMAITRE A. (2) (19/1) MONFORT (S) FR. 59 30
15 MAI 2024-LE MANS
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE SABLE-SUR-SARTHE-21000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1'26"06 - NEZ- 3- ENC- TET- 1- 3/4- CTT- 2- 4- 10-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POTEMKINE {IRE} MASSIN MME A. (5) (18/1) DOLEUZE G. 58
2 DELIRE {GB} NEZ VERHESTRAETEN E. (11) (3,6/1) LAFFON-PARIAS C. 58
3 AGUA VITAE 3 CARBONI Luc. (10) (29/1) BIETOLINI G. 58
4 MARHARRY ENC BON G. (4) (9,8/1) HERNON G. 58
5 AERODYNAMIC TET SALMON D. (1) (14/1) LERNER (S) C&Y. 58
6 GUERRIER MYSTERE {IRE} 1 BARZALONA A. (6) (9,5/1) GADBIN (S) L. 58
7 MONTEBELYO 3/4 FOULON M. (2) (6,2/1) CHAPPET (S) F. 58
8 SPEAKER {IRE} CTT BERTO M. (3) (10/1) MONFORT (S) ED. 56
9 DAL PRATO 2 DELALANDE M. (8) (10/1) BRASME (S) M. 58
10 AHIBEK 4 FAVRIAUX MAL. (7) (5,9/1) FABRE (S) A. 56
11 SERENITE DES ROSES 10 JUSTUM M. (9) (39/1) LEENDERS N. 58 27
26 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DE LA CARTOUCHE-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - 1'55"82 - 4- TET- 3/4- NEZ- NEZ- ENC- 1/2- 1/2- TET- 2-
Etat du terrain : STANDARD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING OF TWIST JOURNIAC H. (1) (19/1) CAULLERY N. 58.5 27.5
2 SHAWBAK (Aus) 4 MANGIONE R. (17) (40/1) MENNESSIER MARTINEZ MME H. 60 29
3 MARTIAL ART TET PASQUIER S. (4) (8/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59.5 28.5
4 AFGHANY 3/4 BAZIRE P. (12) (32/1) DOLLE P. 58.5 27.5
5 HOLLY COLOUR NEZ HARDOUIN E. (6) (18/1) DEHEZ (S) S. 59.5 28.5
6 LUCI DEL FARO NEZ THOMAS Ron. (16) (32/1) CAULLERY N. 59.5 28.5
7 KARIOITAHI {IRE} ENC BERGE C. (14) (64/1) ALLONCLE F. 57.5 26.5
8 SIR WALTER 1/2 BOUTIN Hug. (3) (39/1) BLUME H. A. 60 29
9 CHIEF MAMBO 1/2 DEMURO C. (8) (17/1) SAUER MME H. 60 29
10 GO LOVE TET CHEYER MME Per. (2) (5,3/1) FOUIN Y. 59 28
11 SEA WINGS {GB} (Aus) 2 GUYON M. (10) (12/1) KREBS (S) M. 57 26
12 MARVANCO (Oe) PACAUT MME Cor. (15) (12/1) ESCUDER C. 59.5 28.5
13 ANTINEA (Oe) BARZALONA M. (7) (5,1/1) KREBS (S) M. 59 28
14 BAFANA LINNGARI SOUMILLON C. (9) (15/1) MONNIER (S) F. 57 26
15 L'HIPPOCAMPE PROVOST D. (11) (16/1) DOLEUZE G. 59.5 28.5
16 BY THE WAY LEMAITRE A. (5) (19/1) NICOT G. 60 29
17 MRS RHAPSODY (Oe) PICCONE T. (13) (24/1) PANTALL (S) HA. 59.5 28.5
25 AVRIL 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA FONTAINE CARPEAUX-53000-Plat - Femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2150 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 2'18"15 - CTT- 1 1/4- CTE- ENC- TET- 1/2- CTE- 3/4- 3/4- ENC-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOOKING AT ME BARZALONA M. (1) (4,3/1) DE CHEVIGNY P. 56.5 35
2 CENTORINA (Oe) CTT SOUMILLON C. (5) (23/1) PONTOIR (S) L. 58.5 37
3 CHEEK TO CHEEK {IRE} 1 1/4 BESNIER H. (10) (28/1) MONFORT (S) ED. 56.5 35
4 GIRAFFE CTE GRANDIN M. (2) (7,3/1) COTTIER P. 58 36.5
5 SNUGGLES (Aus) ENC POUCHIN A. (14) (19/1) ANDRIANTSOA RATSIMIHAH M. 58.5 37
6 MATAURI GOLD {GB} TET LEMAITRE A. (4) (9,2/1) ADDA & RENAUT (S) P&F. 58.5 37
7 PINGO 1/2 DEMURO C. (7) (9,7/1) SMAGA D. 58 36.5
8 LORNE {GB} (Oe) CTE CRASTUS A. (6) (19/1) FOUASSIER A. 56 34.5
9 ONE POINT 3/4 RUIS S. (12) (18/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56.5 35
10 DEEP SEA 3/4 VELON MLLE M. (11) (19/1) LIBAUD (S) E. 57.5 36
11 SEA BREAKER {IRE} (Aus) ENC PICCONE T. (8) (16/1) PANTALL (S) HA. 57 35.5
12 GIVE ME GOLD MOSSE G. (13) (8,5/1) DOLEUZE G. 57.5 36
13 LA JAVANAISE (Oe) BOISSEAU L. (16) (37/1) LEROY J. 56.5 35
14 SWIFTWAY BACHELOT T. (15) (45/1) MARTINS NOVAIS T. J. 59.5 38
15 INKIOSTRO SANTIAGO MLLE D. (3) (45/1) GUARNIERI M. 60 38.5
16 INDIAN GOLD GUYON M. (9) (14/1) MONFORT (S) FR. 57.5 36
19 AVRIL 2024-SAINT CLOUD
PRIX PARADE D'AMOUR-27000-Plat - Femelles - In?dits - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1'50"63 - TET- 1 1/2- ENC- 1 3/4- 2 1/2- 1 3/4- 1/2- 1 1/2- 5- 3-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLINAH {GB} GUYON M. (4) (5,8/1) FERLAND (S) C. 57
2 ZORA TET HARDOUIN E. (15) (29/1) SMRCZEK S. 57
3 DARNYA {GER} 1 1/2 VELON MLLE M. (14) (18/1) BAUDRON L. 57
4 BLUE MOVES {GB} ENC DEMURO C. (10) (13/1) CHAPPET (S) F. 57
5 ALYAQUT 1 3/4 CHUETTE MLLE S. (12) (56/1) DELZANGLES M. 57
6 SWEET EXCESS 2 1/2 POUCHIN A. (13) (8,3/1) BARY (S) P. 57
7 BAILEYS ILLUSION 1 3/4 JOURNIAC H. (7) (26/1) HERNON G. 57
8 BRIGANTINA 1/2 BOURMICH N. (1) (99/1) ALIMPINISIS G. 57
9 GRACELLA 1 1/2 BACHELOT T. (2) (8,1/1) WATTEL (S) S. 57
10 LIV GOLD 5 CRASTUS A. (8) (35/1) CARVALHO JP. 57
11 IMEDARA {GB} 3 MOSSE G. (3) (10/1) DELZANGLES M. 57
12 ON THE CLOUDS {GB} BARZALONA M. (6) (8,6/1) PANTALL (S) HA. 57
13 QUEEN CEN {IRE} LEMAITRE A. (9) (4,7/1) HEAD (S) CHR. 57
14 ROYAL VELVET MENDIZABAL I. (11) (14/1) CHAPPET (S) F. 57
15 GOLD LOVE PROVOST D. (5) (53/1) DOLEUZE G. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin