FICHE ENTRAINEUR
Djuse Mattias
Djuse Mattias
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 4a 1a 9a 3a 4a 5a 1a
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Larlings-SM-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGGIE CASH(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140
2 FINDUS M.(Da) BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 2140
3 DEXTER BRICK(Da) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
4 VICTORY TOPLINE(D4) LEO MME Emi. NURMOS Timo 2140
5 HARVEY(D4) ERIKSSON And. UNTERSTEINER J. 2140
6 CALIGULA(Dp) JONSSON Jim. Bergh Robert 2140
7 EMMELINE FOLLO(D4) DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2140
IL DIABLO(Dp) KYLIN-BLOM Wik. Bergh Robert 2140
TONY AFRIKA(Dp) ELIAS Mar. KOLGJINI Adrian 2140
CALLMEAWINNER NILSSON Per JARPEDAL Lars 2140
ADDE S.H.(D4) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140
NAVY BLUE(Dp) HALME MME Hen. Elfstrand Mimmi 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Stolopp - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN MAMBA ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2140
2 GLOBAL AVENUE(Dp) OHLSSON Ulf BATH S. 2140
3 SPRUCEFIELDS GO ON(D4) SJOSTROM Cla. Karlsson Mats 2140
4 IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
5 CHERIE LASCAUX ANDERSSON Osk. J. LAAKSO Pirjetta 2140
6 GLOBAL REVENUE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140
7 UPTOWN GIRL(D4) WIDELL Kaj Ivanov Jevgeni 2140
ALLIE HANOVER KARLSSON Pet. SUNDBERG Veronica 2140
WHAT A MOMENT(D4) AXELSSON B. L. Karlsson Anna A 2140
SHEEZA TRIXIE(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
SYRIA A.T.(D4) JUSSILA Kai P. Lennartsson Per 2140
PETUNIA JANSSON Tor. Djuse Mattias 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE BARACK(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
2 RIGHT FOR GLORY(D4) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
3 SPOTLIGHT BRODDE(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
4 PROMOTION(Dp) MODIG Tob. Modig Tobias 2140
5 BASTE HORNLINE KARLSSON Pet. Widerdal Anders 2140
6 ASHRAM(Da) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140
7 MY OPEN ART(Da) SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140
M.T.LIKEABLE FRANK MME Jos. (NP/1) Brandel Borje 2140
LACOEUR ERIKSSON Kim. (NP/1) KJALLMAN Lena 2140
IMAKEYOUPROUD JANSSON Tor. EKMAN Anneli 2140
KASPER ROC GUSTAFSSON Tob. J. FALK Tina 2140
MADRONJO(Da) AXELSSON B. L. KJALLMAN Lena 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGNETO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
2 MONET AUGUSTINU ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2140
3 BEAR MY DREAM(Da) KARLSSON Pet. SUNDBERG Veronica 2140
4 RAMSEAS APPEARANCE CARLSTROM Jor. CARLSTROM Jorgen 2140
5 ALBACKS BELLA TRIX KERN Kla. Kern Klaus 2140
6 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140
7 FIREBIRD SCOOP SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2140
BOTTNAS FELICIA(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
GHISLAINE JUSSILA Kai P. HEDMAN Matti 2140
VASTERBO KATTLA(Da) WIDELL Kaj DAHLBERG Caroline 2140
JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOE FRAZIER BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
2 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140
3 MINOU BAVEN WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2140
4 MOGGE HALL(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
5 JOBIE STORM(D4) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140
6 DANCING VILMA(Da) HAGG Jan Hagg Jan 2140
7 GET WINNING(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140
MELLBY HELIOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140
AILIHPHILIA ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140
LILLY PALEMA SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
ABOVE ALL GIN(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
PUKETORPS IKARUZ(Da) KERN Kla. Kern Klaus 2140
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAS CAPACITY JANSSON Tor. Melkko Katja 2140 1'13"0
2 DIGITAL CLASS(Da) GOOP Bjo. Melander Stefan 2140 1'13"1
3 MANUZIO HANOVER KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'13"6
4 GLOBAL WILDLIFE(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'14"0
5 DIGITAL SPEAKER(Da) MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'14"1
6 AJUSCO KARLSSON Pet. JOHNCKE Caroline 2140 1'14"2
7 WINNERTAKESITALL(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"9
8 FATHER OF SUN(Da) DJUSE Mag. A. LUOMALA Sandra 2140 1'15"0
9 ISCO BOKO SKOGLUND Rik. N. Djuse Mattias 2140 1'16"2
DAI LORD OF TOOMA SJOSTROM Cla. Rocklinger Bjorn 2140
DAI KID YOU NOT WIDELL Kaj Melander Stefan 2140
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-11947 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVEREND WINE GOOP Bjo. MEILINK DIEDERIK 2140 1'15"0
2 DENNIS DE CASTELLA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"1
3 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"1
4 DOM PERIGNON(Da) KIHLSTROM Orj. PETTERSSON Per-Erik 2140 1'15"3
5 VALEUR NORDEMO MME San. Norman Peter G 2160 1'14"7
6 DA VINCI BOKO(D4) HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140 1'16"3
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp Ston - Valkommen pa Oktoberfest 16 okt-16216 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALLAGASH NANCY KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"7
2 BOTSWANA KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'15"9
3 BRIENNE OF TARTH(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"1
4 JE T'AIME TREASURE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'16"2
5 YOU TO RACER SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'16"3
6 GANJA D'AM WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"3
7 TOUR PRINCESS(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'17"9
8 PAPPAJONNYS ILSE SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Mikael 2140 1'18"1
DAI EPONA JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140
08 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Uttagningslopp Breeders Course 2 years old 2019-8108 euros - 1640m - Attelé Autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PUCKS BOUNCE ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'13"5
2 KARL MAY BOKO KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'13"6
3 HAZELNUT SISU KONTIO Jor. Salmela Petri 1640 1'14"5
4 ARMANI DEGATO OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'14"5
5 CAMELITA DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'15"4
03 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX P21-lopp - Stolopp-2694 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100 1'15"8
2 LISTAS TINGE LING JAKOBSSON Mag. Stenstromer Ulf 2100 1'16"0
3 OSKARINA STORM SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2100 1'16"0
4 AUCHENTOSHAN BOE(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Eriksson Bjorn 2100 1'16"4
5 M.T.LATIFA KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2100 1'16"5
6 KARIN ARRIBA(Da) KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2100 1'16"7
7 VASTERBO KATTLA(D4) NYSTROM Pier. DAHLBERG Caroline 2100 1'16"7
8 EMELIE SISU KARLSSON Pet. DALEGARD Elin 2100 1'17"3
9 BLUE STAR CAVIAR ERIKSSON Kim. HUNTER Christie 2100 1'17"6
0 FURY SCOOP(D4) SVANSTEDT Ric. Forssell Anna 2100
DAI HERA S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2100

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin