FICHE ENTRAINEUR
Djuse Mattias
Djuse Mattias
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
Attelé autostart
Musique 3a 3a 0a
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E30 - Uttagningslopp - Ungdomslopp - K150 - Spartrappa-6891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUSAR BRICK PREVOST Val. DI LUCA Philip 2140
2 NINEPOINTS YANKEE SUNDGREN Vic. WESTHOLM J. 2140
3 PEAK'N ROLL LONN Lin. Salmela Petri 2140
JUDIT DOC HULTBERG Osc. HULTBERG Cathrine 2140
NOUCHKA DI QUATTRO FLINK Ale. Djuse Mattias 2140
WALKING THE WIRE HANDFAST Mal. ABELSON ASK Marika 2140
IRONHIDE SISU LARSSON MME Agn. Larsson Henrik 2140
FLACCO LINDBLOM Car. P. EKMAN Anneli 2140
AIN'T GONNA LOSE LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140
ABBE AV SVEDEN IVARSSON Ada. Ivarsson Morgan 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O'HARA BOKO BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140
2 SCARFO PELLINI GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
3 UNFORGETTABLE A.Y. DJUSE Mat. E. Tjomsland Oystein 2140
VIVILLION OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
ZUCCHINI C.D. DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
CHAPTER ONE JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
FIAMMETTA JET LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
LA YUCA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
BUDETS ASTA SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.G.EMPRESS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
2 KILIMANJARO FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
3 BEEDRILL OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
BALLERINA GIRL LOVDAL And. Lovdal Andreas 2140
KUEEN SIMONI ADIELSSON Eri. Tjomsland Oystein 2140
JUST FOR SHOW JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
OLIVIA BROS DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
BIANCA K.S. DJUSE Mat. E. SIIKAVAARA Ake 2140
FENICE DEGLI DEI GOOP Bjo. RIORDAN J. 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FREE TIME JEPSON GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140
2 PREACHERMAN PERSSON Ste. Samuelsson Ola 2140
3 LANDO MEARAS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
AJSON JONASSON Zeb THORNGREN Moa 2140
OLIVER SCHERMER DJUSE Mat. E. RIORDAN J. 2140
FAHRENHEIT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
ZENMEISTER OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140
BYS YUBRAJ DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140
ZUCCEZZ ZACK ADIELSSON Eri. Zackrisson Anders 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNIQUE PRINCESS DJUSE Mat. E. Elfving Joakim 2140
2 CAPTIVA CREBAS Han. CREBAS Hans 2140
3 MELBA WESTWOOD JEPSON Car. J. Djuse Mattias 2140
TETON OKEY CREDIT PERSSON Ste. Samuelsson Ola 2140
FOLLIA WIND GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140
ARCTIC ESTELLE KORPI Pek. Korpi Pekka 2140
EBONY BRODDA DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 2140
BOGGEYWOMAN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
HIDETHEWINEHONEY OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM MINE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
2 J.KAGAN BRICK KIHLSTROM Orj. Eriksson Christoffer 2140
3 ROMULUS TOOMA GOOP Bjo. MEILINK DIEDERIK 2140
MOORE KARHULAHTI Vil. Elfstrand Mimmi 2140
JULA MENUNCIO OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140
POBLANO KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
LUPIN MEARAS SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
AUGUST ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
POP THE CORK DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIKE MAGIC SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
2 CONRADS STEFAN DJUSE Mat. E. WESTHOLM J. 2140
3 GRAND CIRCUIT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
COOLMAN EVO SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140
L'AMOURPOURBLANCA EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140
BULLET THE BLUESKY WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
R.K.EAGLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
GOOGOO COOL KIHLSTROM Orj. Eriksson Christoffer 2140
DA VINCI FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORIANA BOKO BROUWER Mic. BROUWER Danny 2140
2 LILIUM SISU FORSS Mik. Salmela Petri 2140
3 ALINA GARDE GOOP Bjo. Wallin Fredrik 2140
PRINCESS OF DIVINE JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140
REBEKA TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140
MALKIA KIHLSTROM Orj. Eriksson Christoffer 2140
JESSIE LEG SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
KINKY RAIN DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
MARJONS MIO WIMAN Joh. Yttergren Asa 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SCREEN TIME LIMIT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
2 PRETTY BE LINDA DJUSE Mat. E. ASEBO Ola 2140
3 FASCINATION I.T. BROUWER Mic. BROUWER Danny 2140
ARIGATO NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140
GLOBAL FRAGRANCE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
GOSA GOSING GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAHLIA BRODDA SKOGLUND Rik. N. Tinter Sybille 2140
OLIVIA BOURBON BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140
CHARMA JEPSON Car. J. CASILLO Gennaro 2140
GREAT PRIDE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX MUSCARI-24387 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANY CAPAR GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609 1'10"0
2 LUCIFER BOKO JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1609 1'10"1
3 MIZAI DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 1609 1'10"2
4 DANAO DEGLI DEI KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1609 1'10"3
5 LOZANO DI QUATTRO GUSTAFSSON Tob. J. Eriksson Per K 1609 1'10"4
6 TEARSINHEAVEN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"5
7 DRAUPNER RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 1609 1'10"5
8 UNDER ARMOUR LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1609 1'10"5
0 EVEN STEVEN JENSEN Fle. Jensen Flemming 1609 1'13"0
0 THE FLYING EAGLE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1609
DAI TURE L.A. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin