FICHE ENTRAINEUR
DJUPENSTROM Ola
DJUPENSTROM Ola
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 6a 0a 8a 8a 2a 8a 0a 9a 6a
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Hotell Hoga Kusten - Breddlopp - P21-2695 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM WEAVER IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jennifer 2660 1'17"9
2 LAJSA DJUSE Mat. E. SJOLUND Yvonne 2640 1'18"5
3 GOBO'S UPPERCUT SJOBERG MME Sti. BERGLUND MATTIAS 2640 1'18"7
4 KIAS MANDO ANDERSSON Mik. M. ELFVING NILS 2660 1'18"6
5 ALVIANO SEMMINGSSON Sor. Henriksson Anders 2660 1'18"6
6 PENNYBRIDGE FRILEN MME S. Oberg Anneli 2640 1'19"2
7 CHAN CHA NA WAJERSTEN Oll. Norrgard Tia 2660 1'18"9
8 FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 2640 1'20"5
9 MERLO AVENUE EKLUND Ric. ANDERSSON Peter 2660 1'19"9
0 ZAKAROV HILTUNEN MME Hei. OSTMAN Magnus 2660 1'20"0
0 VEMYRAS VILMA DJUPENSTROM MME Jen. DJUPENSTROM Ola 2660 1'20"0
DAI DOLL PARTS HANSEN Bra. Engblom Henrik 2640
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21-2695 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOLAR VICKEN FRILEN MME S. BOHJORT Hakan 2660 1'28"8
2 GULI ORKAN NYBERG Ing. Karlsson Bjorn 2640 1'29"8
3 ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2640 1'29"8
4 FORTROLLAD DJUSE Mat. E. BERGKVIST Cathrine 2640 1'30"0
5 OLSIMS ARNE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2660 1'29"3
6 YXBACKA LYRIK DJUPENSTROM MME Jen. DJUPENSTROM Ola 2660 1'30"4
7 TROLL PRINSEN EKLUND Ric. Norrby Roger 2660 1'31"3
8 DANS MANI MELIN MME Car. MELIN Stig 2640 1'34"2
9 KARLANGS OSKAR JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2660 1'34"5
DAI HIBO VIKING ANDERSSON Mik. M. SVINGSTEDT Mikael 2640
DAI STUMNE JIPPI ANDERSSON KJELLBERG MME Sel. BERG Wiveca 2660
30 AOUT 2019-SWE-UMAKER
PRIX Gunnar Lindgrens Lopp - Vasterbottningen --2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLARE JONSSON MME Emm. SANDSTROM Erica 2140 1'15"9
2 HUNTER DILLON LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"0
3 ALVA SISU GERKLEV MME W. ASTROM Lena 2140 1'16"4
4 ARNIE'S BEST BOY LARSSON ORNFELDT MME Car. RAHKONEN Tapio 2140 1'16"6
5 BAILIFF KARLSSON MME Ell. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'16"7
6 ALISIHA KICK PERSSON Lar. E. Persson Lars-Erik 2140 1'16"7
7 AMIGO BRICK LANDSTROM MME Lin. GRANHOLM Helena 2140 1'16"8
8 LEMMY UGGLA MME Oli. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"9
9 BISHOP SJOBERG MME Sti. Oscarsson Gunilla 2140 1'16"9
0 VEMYRAS VILMA DJUPENSTROM MME Jen. DJUPENSTROM Ola 2140 1'17"0
0 BENTLEY U.N.G. JOHANSSON MME Eli. JONSSON Knut 2140
0 MERLO AVENUE HAGGLUND MME Emi. ANDERSSON Peter 2140 1'18"7
0 REFLEXION EIDEGREN BEIJAR MME Ann. JOHANSSON Magnus L 2140 1'17"1
0 SUPERINGA MARTENSSON MME Emm. T. Karlsson Bjorn 2140 1'18"2
0 DEFI'S VICTORY KLEMETTI Fanni FLORES Constanza 2140 1'17"7
30 AOUT 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JERVJEGEREN JOHANSSON Ulf A. PERSSON Johanna 2140 1'30"7
2 ALVGRIM ENGFORS MME Jen. PAAVOLA Karina 2160 1'30"2
3 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2180 1'29"5
4 ATTACK LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2180 1'29"5
5 RADO K. JOHANSSON Ste. BERGLUND Erling 2160 1'30"4
6 HORNNES TORE HILTUNEN MME Hei. Haggman Peter 2160 1'30"5
7 MANFRED VIKING EKLUND Ric. NORDIN Malin 2180 1'29"7
8 YXBACKA LYRIK BERGH Han. DJUPENSTROM Ola 2160 1'30"6
9 KALLSY WENNMAN Pat. Wennman Patrik 2160 1'30"7
0 MOFLOBO JOHANSSON Tho. S. Johansson Thomas S 2160 1'33"0
0 LILLSVES ERIK FRILEN MME S. OSTMAN Magnus 2160 1'31"4
DAI TRIMMA JOHANSSON MME Eli. HALLGREN Erika 2160
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Sleipner Bergsakers Manadstacke-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SORM JARVEN KYLIN-BLOM Wik. SVENSSON Hans 2160 1'29"5
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140 1'30"6
3 LAXFAKS(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'29"8
4 B.W.KURRE DJUSE Mat. E. ERIKSSON Emil 2160 1'29"9
5 NORRBO ODIN JONSSON Jim. ERIKSSON Stefan 2160 1'30"0
6 HOLMS LAVIN(Da) LINDQVIST Ove A. NORDH Alf 2140 1'31"1
7 ELSAS FAKS PETTERSSON Tom. NYLANDER David 2160 1'30"3
8 YXBACKA LYRIK AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 2160 1'30"4
9 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'30"4
0 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"4
0 TEKNO LYNET PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'30"5
0 ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2160 1'30"7
0 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'30"7
DAI SPANG JERKELD SJONER Arv. Roste Stig Jarle 2140
DAI ASAFAKSEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
03 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21-2761 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSOJERKA BJORK MME Jen. Bjork Jenny 1660 1'28"1
2 YXBACKA LYRIK NYBERG Ing. DJUPENSTROM Ola 1640 1'29"5
3 ONKEL RUNE HANSEN Bra. NASLUND TAGE 1640 1'29"9
4 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 1660 1'28"9
5 HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 1660 1'28"9
6 HARA BAKTUS ENGLUND Per Englund Per 1660 1'28"9
7 FANTOM DJUSE Mat. E. BLOMQUIST Maud 1660 1'29"2
8 RADO K. EKLUND Ric. BERGLUND Erling 1640 1'30"2
9 STUMNE JIPPI ANDERSSON KJELLBERG MME Sel. BERG Wiveca 1640 1'32"0
0 CARL JO ERIKSSON MME Ang. ERIKSSON Angela 1640 1'32"9
0 ALSBRUN AKERLUND Mar. BOSTROM Mikael 1660 1'36"4
0 SPIK FRILEN MME S. Larsson Rune L 1660 1'31"3
0 H.E.C.GUNDE MELIN MME Car. MELIN Stig 1660 1'40"1
28 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Course 7-4915 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINAL FLING LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'16"9
2 PACINO BRAVE NYBERG Ing. KYTOLA Aleksi 2660 1'16"5
3 JACK HALERYD HANSEN Bra. LINDE Mats 2640 1'17"2
4 HUDDLESTONE SKOGLUND Rik. N. WIKSTROM Lars 2660 1'17"1
5 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2660 1'17"1
6 IAMSEXYANDIKNOWIT EDIN Ste. ENGMAN Per 2660 1'17"2
7 UTMOST SODERHOLM Kri. JOHANSSON Anna 2660 1'17"5
8 VEMYRAS VILMA AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 2660 1'17"8
9 EYE CANDY V.R. DILLNER Jim. REHNSBO Nicklas 2660 1'18"0
0 CYPRUS A.T. OHLSSON Ulf Eklund Ricky 2660 1'18"3
0 BILLY BOY BRIZARD OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 2660 1'18"3
0 ELIT BLOU MELANDER Mic. ENGMAN Louise 2660 1'19"3
0 SIDESTEP JANSSON Tor. Bergh Robert 2660
09 JUILLET 2019-SWE-HOTING
PRIX Hotings Taxi & Lokets lopp - Algot Scott Memorial - Fordel Ston-4914 euros - 2040m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. THUNEGARD Urban 2040 1'16"0
2 ALVA SISU DJUSE Mat. E. ASTROM Lena 2040 1'16"5
3 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2060 1'15"8
4 YAYAS CHILI BERGH Han. OSTBERG Sandra 2040 1'16"9
5 JEAN SHEPARD KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2040 1'17"1
6 HALLELUJAH ZON DILLNER Jim. EDLUND Nathalie 2040 1'17"2
7 SYSTER SOL JOHANSSON Ste. NORQVIST Catarina 2040 1'17"4
8 AVJA PALEMA DJUSE Mag. A. Skoglund Robert 2040 1'17"4
9 SUMMER WIND AS FRILEN MME S. ERIKSSON Henrik 2040 1'17"5
0 VEMYRAS VILMA OSTMAN Joh. DJUPENSTROM Ola 2040 1'21"0
0 MERLO AVENUE EKLUND Ric. ANDERSSON Peter 2040 1'17"8
0 M.T.FURYK KARLSSON Vic. ERIKSSON Daniel 2060 1'17"3
0 ZAKAROV EDIN Ste. OSTMAN Magnus 2060 1'17"0
DAI DREAMGIRL MEARAS FORSBERG MME Ann. L. Akerman Fanny 2040
01 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Stolopp-5217 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MENOMINEE OHLSSON Ulf STRID Clas-Goran 1640 1'14"3
2 LISA S.E. FRILEN MME S. OHRBERG Stefan 1640 1'14"4
3 SYMPHONIE ONE MELANDER Mic. VONKAVAARA Marielle 1640 1'15"1
4 DREAMGIRL MEARAS FORSBERG MME Ann. L. Akerman Fanny 1640 1'15"1
5 SANTANA'S ULTIMATE LINDQVIST Ove A. Wagstrom Per-Erik 1640 1'15"2
6 VIVA FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 1640 1'15"4
7 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 1640 1'15"4
8 FRIDA TAXAM DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 1640 1'16"4
9 VEMYRAS VILMA(Dp) AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 1640
DAI FIONA MEARAS SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 1640
01 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7076 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TANGENS LILJA(Da) NYBERG Ing. Melin Lina 2640 1'28"3
2 BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2640 1'28"5
3 ATTACK LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2660 1'29"0
4 SORM JARVEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2660 1'29"4
5 KLOCKSVE SKOTT SIDBACK MME Jes. HAGGKVIST Britt-Marie 2660 1'29"4
6 YXBACKA LYRIK AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 2660 1'30"0
7 KARLANGS OSKAR JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2660 1'31"2
8 RADO K.(D4) ANDERSSON Jim. BERGLUND Erling 2660 1'32"1
9 BJORNIVAR DJUSE Mat. E. RONNING Maria 2660
DAI TROLL PRINSEN DJUSE Mag. A. Norrby Roger 2660

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin