FICHE ENTRAINEUR
Di Lorenzo Mario
Di Lorenzo Mario
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 0a Da 6a 6a (18) 1a 3a 1a Da 3a
16 MAI 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningspropp-2336 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MEX HORSTA ERIKSSON Kim. Di Lorenzo Mario 2140 1'15"0
2 DREAM CASH(Dp) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"5
3 MY OPEN ART(Da) SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'15"5
4 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'15"7
5 LAJOS EURO(D4) LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'15"9
6 MR ETALON(D4) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'16"0
7 HORATIO FORTUNA MATZKY MME Mar. MATZKY Roman 2140 1'16"5
8 INEEDYOURMONEYMUM(D4) JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'16"9
9 OPTIMUS PRIME(D4) JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'18"9
DAI ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140
DAI VALLE E.W. WIDELL Kaj BATH S. 2140
DAI NYBY BLACK MONEY JANSSON Tor. Erlandsson Alf 2140
04 MAI 2019-SWE-GAVLE
PRIX-2358 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KISS OF JUDAS(Dp) OLSSON Dan. REDEN DANIEL 1640 1'14"1
2 VALZER JET(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'14"3
3 CHIPTIME(Da) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 1640 1'14"3
4 VIDAR PALEMA(D4) KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 1640 1'14"3
5 HAMPUS BOY(D4) SVEDLUND Kev. WESTLUND GRAHN Catarina 1640 1'14"4
6 WILSHERE(Dp) WALJE Jon. Walje Jonas 1640 1'14"5
7 UP TO THE MINUTE(D4) KYLIN-BLOM Osk. HULD Leif 1640 1'14"6
8 JONATAN TROT BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'14"6
9 DEEP SEA LINDEROTH Per. HERLIN Angelica 1640 1'14"8
0 MEX HORSTA ANDERSSON Osk. J. Di Lorenzo Mario 1640 1'14"8
0 GOSSIP'S LORD PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 1640
0 NEW MOON MARTENSSON MME Emel. KARLSSON Sven-Erik S 1640 1'15"5
27 MARS 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX-3805 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROMERO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'15"3
2 FALCON AM(Da) ERIKSSON Ulf LINDER FREDRIK 2140 1'15"3
3 BETTING REBEL(Da) KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 2140 1'15"4
4 DIGITAL PHONE(D4) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"6
5 ENJOY'S WIFI(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"6
6 WINNERTAKESITALL(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'15"7
7 CARLOS MESSI(D4) ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'15"7
8 DIGITAL SPEAKER(Da) MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'15"7
9 PASSA(Da) WIDELL Kaj HANNE Li 2140 1'16"1
0 FRIDA'S DAYLIGHT GUSTAFSSON Tob. J. WIKSTROM Frida 2140 1'16"2
DAI MEX HORSTA JANSSON Tor. Di Lorenzo Mario 2140
08 MARS 2019-SWE-ROMME
PRIX-2854 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOSSY ALLEY KORPI Han. Korpi Hannu 2160 1'17"3
2 SHADOW KYLIN-BLOM Osk. Lindh Rikard 2160 1'17"5
3 NOTATION BLOM MME Nat. Jonsson Johan 2160 1'17"7
4 VIDAR PALEMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160 1'17"9
5 BEAR JOKE NORDLUND Per LUNDMARK INGVAR 2140 1'18"6
6 MEX HORSTA WIDELL Kaj Di Lorenzo Mario 2160 1'18"2
7 THE SPEYSIDE JANSSON Tor. Haglunds Bror 2160 1'19"3
8 NEW MOON WALLBERG Hak. KARLSSON Sven-Erik S 2160 1'19"6
DAI CHRIS TOMLIN AM ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160
DAI VALLE E.W. OHLSSON Ulf BATH S. 2160
10 JANVIER 2019-SWE-OREBRO
Stolopp-2938 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
3 PROTOTYPE HANOVER(D4) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2100 1'17"3
4 RIDGEHEAD MIKKO(D4) FORSS Mik. Soderholm Lars-Ake 2100 1'17"3
5 VICTORY ROAD(D4) FROMELL Tom Gostasson Anders 2100 1'17"8
6 MEX HORSTA(D4) WIDELL Kaj Di Lorenzo Mario 2100 1'17"8
8 JAS S.S.(D4) SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2100 1'20"5
DAI S.O.S.O'MALLEY(D4) HEDBLOM Seb. ANDERSSON Susanne 2100
27 DECEMBRE 2018-SWE-ESKILSTUNA
-2417 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MEX HORSTA(D4) WIDELL Kaj Di Lorenzo Mario 2140 1'17"1
2 UNTILWEMEETAGAIN(D4) KONTIO Jor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'17"2
3 BIG BOY BLUE(D4) LENNARTSSON Per Karlsson Hans 2140 1'17"2
4 AMORINO(D4) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'17"2
5 EDWIN HENNA(D4) KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 2140 1'17"2
6 JURASSIC STAR(D4) WENNEBRING Lar. WENNEBRING Lars 2140 1'17"6
7 FORCE ARRIBA(D4) NILSSON Hen. JOUKAINEN VELI JUHANI 2140 1'17"7
8 ENZO BOE(D4) JANSSON Rol. Eriksson Bjorn 2140 1'17"9
9 JET LINI(D4) SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 2140 1'17"9
0 STEN AKE(D4) JANSSON Dan. Karlsson Hans 2140 1'18"2
0 BORGA INKASSO(D4) KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2140 1'17"9
DAI GONDUL(D4) OHLSSON Ulf Karlsson Hans 2140
19 NOVEMBRE 2018-SWE-ESKILSTUNA
B38 - Aspect Properties-2901 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVEREND WINE(D4) OHLSSON Ulf MEILINK DIEDERIK 2160 1'15"1
2 STONECAPES PECCA(D4) KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2160 1'15"2
3 MEX HORSTA(D4) WIDELL Kaj Di Lorenzo Mario 2140 1'16"0
4 GLOBAL REVENUE(D4) CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2160 1'15"4
5 FORCE ARRIBA JUSSILA Kai P. JOUKAINEN VELI JUHANI 2140 1'16"2
6 DREAMLADY GLATIGNE(Dp) ANDERSSON Osk. J. RUNDQVIST MME AK. 2160 1'15"5
7 LEA CHIP(Dp) PARTANEN J. Partanen Juhani 2160 1'15"6
8 SON OF TRITON(D4) DAHLMAN Jim. Svensson Erik 2160 1'15"6
9 MAGNETO(D4) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"4
0 ENJOY'S PAJAZZO(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"4
0 VAN GILS(D4) JANSSON Tor. Luomala Kai K 2140 1'17"0
0 JANGUS(Dp) PACE Jea. C. NORDQVIST Emelie 2140 1'17"8
0 WINNER BAC(D4) KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2140 1'18"5
0 BALTO D'HUON(Dp) ANDERSEN Tro. TIDELIUS STELLAN 2160 1'15"9
0 NO RESPECT(D4) JANSSON Rol. Lindberg Asa 2160 1'16"3
09 NOVEMBRE 2018-SWE-ROMME
Breddlopp-967 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MEX HORSTA(D4) LEO MME Emi. Di Lorenzo Mario 2140 1'15"8
2 DUKE NUKEM(D4) TENGSTAD Fre. Tengstad Fredrik 2140 1'15"9
3 ELIAS AVANT(Da) HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140 1'16"1
4 EXPENDABLES(D4) OSCARSSON Kev. STROMSTEDT Tony 2140 1'17"0
5 THE SPEYSIDE(D4) BORG Rog. Haglunds Bror 2140 1'17"1
6 SMOKE DETECTOR(D4) SVEDLUND Kev. Tengstad Fredrik 2140 1'17"2
7 KENSINGTON GLIDE(D4) GORSKI Ken. ANDERSSON Nils Gunnar 2140 1'17"3
8 AARON COYOTE(Dp) JANSSON Ste. LINDBERG Eva 2140 1'17"5
9 EASTON(D4) GUSTAFSSON MME Eri. FORSBERG Kristina 2140 1'18"0
0 LUCKY LINO JANSSON Kri. Jansson Kristofer 2140 1'20"0
0 GULASCH BARONEN(D4) DAHLMAN Jim. Olah Janos 2140 1'18"8
0 MAKE ME YOUNG(D4) JOHANSSON Mor. JOHANSSON KURT-LENNART 2140 1'19"0
24 OCTOBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Montélopp-3875 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAZZA B.R.(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"2
2 BOTTNAS EXPLOSIVE(D4) KARHULAHTI Vil. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"3
3 BIG MARKE(Da) BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2140 1'15"4
4 EBLOUISSANT(Dp) NILSSON Ale. NILSSON Alexander 2140 1'15"5
5 LAPTOP ALLEY(D4) KORPI Han. Korpi Hannu 2140 1'15"7
6 CASANOVA MAJO(D4) ERIKSSON Han. G. Eriksson Hans G 2140 1'15"8
7 LINE SELECT(Dp) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'15"9
8 VERY CHARMING(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"9
9 MACABEO(Da) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'16"1
0 YRWING(D4) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"2
DAI BYE BYE BOY KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
DAI MEX HORSTA WIDELL Kaj Di Lorenzo Mario 2140
10 OCTOBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Fyraaringslopp-3875 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDITOR(D4) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'14"8
2 SUPREME FACE OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"8
3 MEX HORSTA WIDELL Kaj Di Lorenzo Mario 2140 1'14"9
4 EXPRESSO DOC(D4) SUNDBERG H. O. Sundberg Hans-Owe 2140 1'15"0
5 VERY CHARMING(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"4
6 VO'VIA(D4) ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'15"4
7 BOTTNAS EXPLOSIVE(D4) KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"4
8 RIDGEHEAD MIKKO(D4) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"4
9 EVANDER AM(Dp) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'15"8
0 EXPENDABLES(D4) LILIUS Mar. STROMSTEDT Tony 2140 1'16"2
DAI SWEET PERFECTION(D4) SJOSTROM Cla. Widerdal Anders 2140

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin