FICHE ENTRAINEUR
Di Lorenzo Mario
Di Lorenzo Mario
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 3a 4a 5a 0a (19) Da 5a 2a 8a 7a
04 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Stolopp-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAYA D.E.(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"3
2 CRAZY CAT LADY(Da) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'16"9
3 ANNKIN SAVAGE(D4) OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2140 1'17"0
4 LA PRIMA STELLA WIDELL Kaj Di Lorenzo Mario 2140 1'17"0
5 IVRIETTA I.H.(Da) SVEDIN Luk. HAGLUND Hans 2140 1'17"6
6 ORLANDA G.M.(Dp) SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2140 1'17"9
7 FROMSOMEWHERE(Da) LEO MME Emi. OLSSON BERGSTROM Annika 2140 1'18"2
0 VASTERBO VIXEN KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'19"8
0 ADORA(Dp) LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'18"3
0 M.T.OOOGAACHAKKA DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DAI GLOBAL VINCENNES JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
12 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UAKARI JANSSON Tor. ANDERSSON Hans E 2180 1'16"7
2 GIGANTICA OHLSSON Ulf Olsson Olivia 2140 1'18"4
3 MEX HORSTA WIDELL Kaj Di Lorenzo Mario 2180 1'17"1
4 MR CAVIARO NILSSON Hen. Luomala Kai K 2160 1'18"1
5 ANNE ANDERSON Per K Anderson Per K 2180 1'17"5
6 STEVE BULL FORSS Mik. Andersson Mats L 2180 1'18"4
0 CHIP LIFE TAAVELA RUOCCO Jos. FORSBERG Madeleine 2180 1'19"3
DAI RATATA SKIFT ERICSSON Sva. CARLSSON Kent 2160
23 AVRIL 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 7-6190 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANDALF JAAM MOBERG Jon. Moberg Jonas 2100 1'14"6
2 BIKILA HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2100 1'15"0
3 AJUSCO OLSSON Dan. JOHNCKE Caroline 2100 1'15"1
4 MEX HORSTA JEPSON Car. J. Di Lorenzo Mario 2100 1'15"3
5 ONE DIRECTION JAKOBSSON Mag. Gostasson Anders 2100 1'15"4
6 TIRAMISU DOC SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2100 1'15"6
7 FOLLOW THE STREAM SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2100 1'15"9
0 MUSCLES MUSTANG SVEDLUND Luk. L. HOLMSTROM Jessica 2100 1'16"1
0 KRONBRUDEN T.J. MODIG Tob. VIDAR Madelaine 2100 1'17"5
DAI DIGITAL OCEAN GOOP Bjo. SKOLD Stig 2100
DAI NEW SONG WIDELL Kaj Pettersson Lars G 2100
DAI TIMETOBELUCKY GORSKI Ken. Johansson Mats 2100
14 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
Course 02-5628 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUBLE NIGHT SKOGLUND Rik. N. (3,7/1) Elfving Joakim 2140 1'14"3
2 WILL I AM(D4) WITASP Lei. (2,3/1) Witasp Leif 2140 1'14"4
3 CASIMIR TOF(D4) TORVINEN H. (24/1) PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'14"8
4 DAYSOFOURLIVES(D4) KONTIO Jor. (21/1) NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'15"4
5 MEX HORSTA(D4) WIDELL Kaj (23/1) Di Lorenzo Mario 2140 1'15"4
6 PRINCE YODA(D4) STRANDBERG Eli. (34/1) Karlsson Johanna K 2140 1'15"4
7 AMIGO RACER(D4) IVARSSON Morg. (14/1) Ivarsson Morgan 2140 1'15"5
0 I AM RAPIDA NORDLUND Per (6/1) Nordlund Per 2140
0 UP TO THE MINUTE(Dp) FRIMAN MME Mal. (39/1) HULD Leif 2140 1'15"7
0 MARION KLOCKAR MME Ang. (23/1) Klockar Angelica 2140 1'16"3
03 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX ULTRA CLASS-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLAW ERIKSSON Kim. (2,8/1) Eriksson Kim 2140 1'15"2
2 BAULA KIHLSTROM Orj. (4,3/1) Aikio Pasi 2140 1'15"3
3 KENT LE SOLEIL(Da) ERIKSSON Jor. S. (6,1/1) Eriksson Jorgen S 2140 1'15"4
4 DORFMEISTER OHLSSON Ulf (14/1) LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"8
5 LOOKLIKEASYMPHONY(D4) SKOGLUND Rik. N. (13/1) Eriksson Per K 2140 1'16"4
6 ANYTHING GOES FORSS Mik. (46/1) KUISMA Isto 2140 1'16"4
0 LA PRIMA STELLA WIDELL Kaj (40/1) Di Lorenzo Mario 2140 1'16"7
0 ROKARDY DOUET J. (118/1) MELBERG Nicole 2140 1'19"3
0 MISS BRILLIANCE(Dp) LINDH Rik. (45/1) Lindh Rikard 2140 1'16"7
DAI BEARDAY ADIELSSON Eri. (5,1/1) Eriksson Per K 2140
23 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2100m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALANCED RUDDER HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2100 1'17"3
2 CUBA LIBRE HASS(Dp) SEDSTROM MME Ann. MAXE Gert 2100 1'17"4
3 M.T.OLIWER TWIST KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2100 1'17"7
4 VINCITORI INDIKA ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2100 1'17"7
5 JOKER ARRIBA PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'17"9
6 ZELMER SVENSSON Cla. OSTGREN Bertil 2100 1'18"0
7 J.L.'S APACHE ANDERSSON Osk. J. KAIPIO Jouni 2100 1'18"2
8 NAROGAIP BECKMAN Bjo. Beckman Bjorn 2100 1'18"2
9 KICKEN V.O.P.(D4) KARLSSON Mag. S. Tornqvist Peter 2100 1'18"5
0 HIGH ON LIFE SEDSTROM MME Lin. GRANSTEDT Louise 2100
0 PAMINAS MAGI(Da) FLINK IDEBORN Vik. HEYMAN Bo 2100 1'18"7
0 SJAMAN(Da) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2100 1'24"5
0 KRONBRUDEN T.J. JAKOBSSON Mag. VIDAR Madelaine 2100 1'20"2
DAI LA PRIMA STELLA WIDELL Kaj Di Lorenzo Mario 2100
DAI RUNNING COKTAIL KARLSSON MME Ann. I. OLSSON Inger 2100
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CORDELIA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 2140 1'16"1
2 S:T MALO DECOY(Da) AARUM Dag. FORKERUD Tom 2140 1'16"3
3 MARBLE ARCH LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'16"6
4 SKYLAR G.G. HAMMARSTROM Nic. HAMMARSTROM Niclas 2140 1'17"0
5 LA PRIMA STELLA KYLIN-BLOM Osk. Di Lorenzo Mario 2140 1'17"0
6 FLEUR DE FLEUR BLOM MME Nat. Blom Nathalie 2140 1'17"1
7 LA CLASSICA MAHONY Paw MODIG Bengt 2140 1'17"6
DAI EAST PENNY LANE LEO MME Emi. JOHNSON Solwe 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 1-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UTO BROLINE SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'16"5
2 LA PRIMA STELLA WIDELL Kaj Di Lorenzo Mario 2140 1'16"9
3 FABRICE LASCAUX ANDERSSON Osk. J. LAAKSO Pirjetta 2140 1'17"0
4 S.G.'S AMBROSIA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"1
5 FLASH FIRE ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'17"1
6 VALNES HOFFMAESTRO(Dp) LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140 1'17"1
7 FRANCINE LASCAUX KYLIN-BLOM Osk. LAAKSO Pirjetta 2140 1'17"5
8 BALLY FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'18"0
9 ANNKIN SAVAGE ANDERSEN Tro. Hedlund Johanna 2140 1'21"3
0 FRIDOLINA PALEMA SKOGLUND Rik. N. SVENSSON STEFAN B 2140
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-11991 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.G.SHERMAN HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'17"3
2 LINARES ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'17"9
3 MASTER SAURON KONTIO Jor. WICKSTROM JAN 2140 1'18"3
4 RIO CELEBER JEPSON Car. J. MEILINK DIEDERIK 2140 1'18"8
5 CRISTINA SPEED WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"8
6 HARD STYLE VINGMYR MME N. VINGMYR Henrik 2140 1'19"1
7 POINT TO POINT SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2140 1'19"3
8 LA PRIMA STELLA JANSSON Tor. Di Lorenzo Mario 2140 1'20"3
9 FREDENS RAGAZZO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'22"2
DAI ADLON AMOK ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 8-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL AGENCY DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'17"1
2 YANKEE LA VIE LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'17"4
3 ALONZA ANDERSSON Mik. Karlsson Ann-Sofi 2140 1'17"8
4 MARENGO MAHONY Paw AXELSSON Kare 2140 1'18"5
5 RAPUNZEL A.T. ERIXON Lar. ANDERSSON Anna-Maija 2140 1'18"6
6 O.M.GENISTA KNUTSSON Ken. Knutsson Kent 2140 1'19"0
7 PRIMO AGUSTINO JEPSON Car. J. Di Lorenzo Mario 2140 1'19"2
8 FANNY LOVE KARLSSON MME Ann. I. Odell Per Olof 2140 1'19"3
9 MOONS U.BOLT KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 2140 1'19"4
0 PRINCE ROCKBANK KARLSSON Pet. GOHLE Ann 2140 1'24"8
0 WHENLOVETAKESOVER PERSSON Jan A. Persson Jan Ake 2140 1'19"9

page n°1/7
début    page précédente    page suivante    fin