FICHE ENTRAINEUR
DEVIN (S) HF.
DEVIN (S) HF.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 6p 5p 7p 1p 5p 8p 3p 14p 4p 4p
23 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX CONCOURS DE DEGUISEMENT (PRIX MADINA)-22000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 3 1/2- 2- 5 1/2- CTE- 1- CTE- 7 5- 2 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUST IN LOVE {GB} VOGT MLLE S. (6) (10/1) WEISSMEIER M. F. 56
2 DICTION CTE GUYON M. (7) (5,8/1) HEAD (S) F. 58 37
3 ZARA DE LUXE 1 1/2 BACHELOT T. (11) (3,9/1) SUBORICS A. 58
4 JALWA 3 1/2 PACAUT MLLE C. (9) (3,5/1) ROUGET (S) JC. 58
5 QUILAMY 2 VELON MLLE M. (10) (59/1) HERNON G. 58
6 SUSU'S DIMPLES {GB} 5 1/2 BARZALONA M. (5) (10/1) DEVIN (S) HF. 56
7 YOUSINA (Aus) CTE PASQUIER S. (8) (28/1) LE DREN DOLEUZE R. 58
8 TARAMANA 1 LEMAITRE A. (12) (29/1) DOLEUZE G. 58
9 TEXALY CTE CHESNEAU A. (3) (67/1) VERMEULEN (S) F. 58
10 QUIVIVEN {GB} 7 5 CHEMINAUD V. (4) (28/1) PANTALL HA. 58
11 DARK WAVE 2 1/2 BOUDOT P. C. (2) (8,9/1) FABRE (S) A. 56
12 KITTEN FIZZ {IRE} (Oe) BENOIST G. (13) (74/1) DE NICOLAY H. 58
13 QUEEN OF ELEGANCE PERRETTE Q. (1) (47/1) CROMBEZ MLLE AS. 58
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PONT D'OUILLY-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 3 1/2- 1/2- 1/2- CTE- 1- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KENWAY BOUDOT P. C. (1) (1,9/1) ROSSI F. 57 48.5
2 BELLANODINE CTE BACHELOT T. (8) (5,7/1) BOISNARD (S) J. 55.5 42
3 CHORBA 3 1/2 JOURNIAC H. (4) (6,4/1) ROUGET (S) JC. 57.5 44
4 THE GOOD MAN 1/2 DELALANDE M. (7) (30/1) WATTEL (S) S. 57 36
5 GOLDEN CROWN {GB} 1/2 BARZALONA M. (5) (18/1) DEVIN (S) HF. 55.5 45.5
6 HEALER (Oe) CTE GUYON M. (2) (13/1) FERLAND (S) C. 57 40
7 MARCAN 1 PASQUIER S. (6) (14/1) SHIMIZU H. 57 36.5
8 CANOEING {IRE} 5 MENDIZABAL I. (3) (10/1) BOTTI (S) A&G. 57 40
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX VULCAIN-38000-Plat - Listed - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3 1/2- TET- CTE- 5- CTE- 3 1/2- 1 1/2- 6- 20-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIRECTA BACHELOT T. (8) (24/1) BOISNARD (S) J. 55.5 43.5
2 SHERAZ 3 1/2 SOUMILLON C. (3) (4,4/1) DE ROYER DUPRE A. 57 44
3 BEST WIN TET AUGE J. (9) (6,4/1) GADBIN (S) L. 55.5 41
4 CALCULATING {GB} CTE PASQUIER S. (10) (14/1) BARY (S) P. 57 42
5 OCEAN ATLANTIQUE {USA} 5 BOUDOT P. C. (5) (2,9/1) FABRE (S) A. 58.5 48.5
6 MENSEN ERNST {IRE} CTE JOURNIAC H. (2) (24/1) ROUGET (S) JC. 57 46
7 MET OFFICE {IRE} 3 1/2 BARZALONA M. (7) (20/1) DEVIN (S) HF. 57 40
8 CôTE JARDIN 1 1/2 BENOIST G. (4) (87/1) CHALOUPKA J. 57 33
9 ONLY THE BRAVE 6 STARKE A. (1) (8,8/1) GREWE H. 57 45
10 HOPEFUL 20 GUYON M. (6) (7,4/1) LAFFON-PARIAS C. 57 45
17 OCTOBRE 2020-MOULINS
PRIX DE GEX PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L AIN-10500-Plat - Maiden - 2 ans - 1600 mètres
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COOBIRD CHEYER MME Per. (8) DEVIN (S) HF. 58
2 DOS DE MAYO {IRE} BERGE C. (7) DELCHER SANCHEZ M. 58
3 IT SPLITS THE BISE NICCO MLLE A. (2) PITART M. 56.5
4 CALAS QUEEN PROIETTI L. (6) PIMBONNET M. 56.5
5 L'INTELLO MANDEL G. (9) HERZOG K. 58 31
6 ZHIVAGO {IRE} VELON MLLE M. (4) GAUVIN (S) JP. 58
7 PUMPY GIRL STEFAN C. (3) EVENO S. 54.5
8 LILY FOR EVER (Aus) TRULLIER T. (1) CLEMENT (S) N. 56.5
9 FLORIYANE LAURENT S. (5) CULIN S. 56.5
16 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE MOURS-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - TET- CTT- CTT- 3- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLLYWOOD MAILLOT S. (5) (5,9/1) CLEMENT (S) N. 55 39.5
2 BOIS D'ARGENT {GB} TET SOUMILLON C. (3) (2,1/1) GRAFFARD (S) FH. 58
3 SI SENORITA CTT GUYON M. (4) (5,4/1) BRANDT (S) P&J. 57.5 41.5
4 TURKISTAN EXPRESS CTT TRULLIER T. (1) (23/1) ENDALTSEV I. 56.5 32.5
5 RIVER ROCK {IRE} (Oe) 3 POUCHIN A. (2) (9,4/1) DEVIN (S) HF. 55 37.5
6 L'AIGLE {IRE} 1 3/4 BARZALONA M. (6) (4,5/1) NIGGE (S) S. 56.5 39
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA BRECHE AUX LOUPS-22000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1300 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - TET- 3 1/2- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3/4- 5- 13-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAIKU LEMAITRE A. (9) (7,2/1) HEAD (S) F. 58
2 FAVARITX TET SOUMILLON C. (4) (2/1) DELCHER SANCHEZ M. 58 41
3 PISORNO (Oe) 3 1/2 DEMURO C. (5) (48/1) BIETOLINI G. 58
4 WHITE PLATIN 3/4 PASQUIER S. (2) (22/1) BARANDE BARBE MME C. 58 34.5
5 GREEN GLORY 3/4 LECOEUVRE C. (8) (8,9/1) BOLLACK-BADEL MME M. 58 37
6 POLYPTOTE 1 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (7) (30/1) BOUTIN (S) M. 58
7 MARILLAMAN 3/4 JOURNIAC H. (6) (9,2/1) NIGGE (S) M. 58 38
8 NATIONAL BANK {GB} 5 BARZALONA M. (3) (4,9/1) DEVIN (S) HF. 58
9 BERKUT AL GUNAY {GER} 13 HARDOUIN E. (1) (32/1) HAUSTEIN W. 56
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA CHAPELLE-22000-Plat - Femelles - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1- 2- TET- TET- ENC- 1 1/4- 3- 1/2- 1 1/4- 1-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUMI PESLIER O. (14) (6,4/1) LAFFON-PARIAS C. 57
2 RAMAD {IRE} 1 LEMAITRE A. (2) (10/1) HEAD (S) F. 57
3 MARULLA 2 BARZALONA M. (7) (11/1) DEVIN (S) HF. 57
4 CARMEN TET HARDOUIN E. (13) (19/1) LERNER (S) C&Y. 57
5 BERENICE TET JOURNIAC H. (1) (37/1) HERNON G. 57
6 PISCOLA ENC MAILLOT S. (3) (72/1) SOUDAN MLLE J. 57
7 SERIEUSE 1 1/4 GUYON M. (10) (7,1/1) FABRE (S) A. 57
8 BALZORA 3 DEMURO C. (6) (7,3/1) ROUGET (S) JC. 57
9 DALADIA {USA} 1/2 SOUMILLON C. (9) (6,9/1) DE ROYER DUPRE A. 57
10 DARY CI 1 1/4 CHUETTE MLLE S. (8) (56/1) DELZANGLES M. 57
11 BEAUTIFUL HORSE 1 ARTU D. (5) (70/1) ARTU (S) JY. 57
12 ENTROPIA {IRE} CHEMINAUD V. (12) (39/1) DELCHER SANCHEZ M. 57
13 BIPLANE {USA} BOUDOT P. C. (4) (3,7/1) GRAFFARD (S) FH. 57
13 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA SALLE DU SYCOMORE-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
17 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 3 1/2- TET- 2- ENC- 1/2- 4- 3- 7-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINTER REPRISE BOUDOT P. C. (6) (4,2/1) MENUISIER D. 58
2 BOUVARDIA 2 1/2 MENDIZABAL I. (18) (45/1) BRANDT (S) P&J. 56.5
3 SINGEL MALT {IRE} NEZ PESLIER O. (14) (11/1) MARTENS (S) R. 58
4 TOSCANO 3 1/2 BARZALONA M. (9) (10/1) CARVALHO JP. 58
5 LUCKY IN THE SKY TET HARDOUIN E. (7) (21/1) ALMENRADER MME Y. 58
6 FUTURE 2 DUPORTE MLLE A. (1) (92/1) SCHWINN U. 58
7 FAR ROCKAWAY {GB} ENC LEMAITRE A. (15) (20/1) DECOUZ (S) P. 56.5
8 DALMAWA 1/2 SOUMILLON C. (8) (5/1) DE ROYER DUPRE A. 56.5
9 SALESMAN {IRE} (Oe) 4 GUYON M. (4) (8,3/1) FABRE (S) A. 58 37.5
10 HEMIOLE DE BERCE 3 LECOEUVRE C. (5) (128/1) MIKHALIDES E. 54.5
11 RISKY ASSET 7 STARKE A. (3) (5/1) GREWE H. 58
12 KYRA MIETTE MLLE C. (17) (27/1) HEAD (S) F. 56.5
13 DREAM OF STARS {IRE} MICHEL MLLE M. (16) (32/1) GRAFFARD (S) FH. 54.5
14 BOUCE POUCHIN A. (12) (62/1) DEVIN (S) HF. 56.5
15 THREE FANS (Oe) BOISSEAU L. (11) (138/1) CLAESSEN P. 58
16 TINALIK SUN CLAUDIC J. (2) (83/1) MAILLER M. 54.5
17 GOROCK OF SAINTS VELON MLLE M. (13) (130/1) LERNER (S) C&Y. 58
12 OCTOBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DES ORCHIDEES-14000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1'38"79 - 1- ENC- 1 1/4- 1/4- 4,5- 1 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 8,5-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIRL ON THE MOON (Aus) BARZALONA M. (2) (4,6/1) CHAPPET F. 58
2 TREVIVE 1 DEMURO C. (3) (20/1) BELMONT F. 58
3 GENETIQUE {IRE} (Oe) ENC GUYON M. (4) (9,3/1) HEAD (S) F. 58
4 MAGIC KEY {IRE} 1 1/4 POUCHIN A. (6) (6,2/1) DEVIN (S) HF. 58
5 AD MERAJJ 1/4 BOUDOT P. C. (1) (3/1) HERNON G. 58
6 LASSANA 4,5 BLONDEL F. (9) (28/1) CULIN S. 58
7 IDA DE BONCOEUR 1 1/2 PACAUT MLLE C. (7) (67/1) VAGNE E. 58
8 CAMPARILLA 3 1/2 MONTEIRO J. (5) (67/1) RENK MLLE B. 58
9 MY BRITANNIA {GB} 2 1/2 MIETTE MLLE C. (8) (8,3/1) BOTTI (S) A&G. 58
10 MANDOLINE {IRE} 8,5 SOUMILLON C. (10) (7,7/1) CHAPPET F. 58
11 OCTOBRE 2020-NORT SUR ERDRE
PRIX PMU CASSON LE TRI-KAOUENN-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3/4- 9,5- 2- 3/4- 1/4- 1/2- 2- 2- 7- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCK OF BROCKTON JOURNIAC H. (5) BARBEROT (S) Y. 56.5
2 HYGROVE BEC 3/4 BOCHE D. (9) GADBIN (S) L. 57 31.5
3 MILOS EMERY 9,5 D' ANDIGNE O. (2) DAHM MLLE B. 58.5 25
4 BRITANNIA 2 CAMPOS R. (4) DEVIN (S) HF. 57
5 SILK THREAD 3/4 CHUPIN MLLE M. (8) MONFORT (S) ED. 55
6 PIETRA SERENA 1/4 HUBERT B. (12) GOUYETTE (S) S. 55
7 RED THE WEST 1/2 NICOLEAU J. (1) GOUVAZE (S) S. 56.5 26
8 KINGSTON SUNFLOWER 2 MOBIAN J. (7) LOISEL L. 57 30.5
9 FALCAIME (Aus) 2 BERNARD A. (14) RENAUD S. 55
10 NORDIC CHERRY 7 BARILLE Y. (6) BERTIN R. 56.5 24
11 BALLET QUEEN {GB} 1 3/4 GUILLOCHON J. (10) PANTALL HA. 55
12 FOLLOW YOUR HEART MANGIONE R. (13) KNEIP MLLE L. 55 31.5
13 DARING (Aus) JUSTUM M. (3) MARCEL R. 56.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin