FICHE ENTRAINEUR
DEPYPERE H.
DEPYPERE H.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 0a 5a Dm Da 3a 7a 6a 3a 6a
14 SEPTEMBRE 2018-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE L'ARC EN CIEL-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.825 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAUCON DE L'ALBA GARANDEAU A. (7,9/1) RAFFESTIN J. 2825 1'19"6
2 FENNEC JEGO LECANU F. (7,6/1) CHATELAIN Mlle V. 2825 1'19"6
3 FIRST DU FOSSE VERVA M. (19,6/1) LEGROS F. 2825 1'19"7
4 FLY DU VERTAIN VAN DEN PUTTE JR J. (6,3/1) ROELENS L. 2825 1'19"7
5 FORREST D'ARC BOULOGNE V. (9,2/1) LEROY E. 2825 1'19"8
6 FLASH DU QUESNE VERVA P. Y. (10,6/1) KOUBICHE J. 2825 1'19"8
7 FALCO DU TEXAS LEFEVRE D. (77,5/1) HERLEM D. 2825 1'20"1
8 FASTE MERITE LOCQUENEUX D. (2,6/1) LOCQUENEUX D. 2825 1'20"3
9 FUEGO DU MORTIER VANMEERBECK J. (80,8/1) VANMEERBECK J. 2825 1'20"5
DAI FURIOSO DE WATOU DESMIGNEUX F. (25,4/1) DEPYPERE H. 2825
NC FIERO VIF OUVRIE F. (14,4/1) OUVRIE F. 2825
02 SEPTEMBRE 2018-FEURS
PX CHOMAT ARROSAGE - PRIX DES LYS (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALBALA DU RIED BOUYER G. (24,3/1) BOUYER E. 2050 1'16"1
2 FIDJI DE TOUCHYVON TOURON G. (9,9/1) TOURON G. 2050 1'16"5
3 FRISSON DE BRUME BOILLEREAU J. (8/1) CARPENTIER F. 2050 1'16"5
4 FOSTER D'ERONVILLE RAFFESTIN G. (46,5/1) RAFFESTIN G. 2050 1'16"5
5 FABULEUSE CALLIER P. (23,2/1) HUGUET G.R. 2050 1'16"5
6 FLECHE EXTREME VERRIERE L. (69,5/1) VERRIERE J.L. 2050 1'16"6
7 FRANCILIEN ENSCH N. (2,7/1) PRUDHON E. 2050 1'16"6
8 FLAMENGO LOVE MOURICE R. (20,4/1) MOURICE R. 2050 1'16"7
9 FORTUNA DE COUDDE JAMARD F. (16,8/1) LERENARD L. 2050 1'17"0
DAI FERRARI FOLLE HAON D. (10,6/1) HAON D. 2050
NC FLASH CARAIBES DUMONT S. (56,9/1) DUMONT S. 2050
NC FONCE MA BICHE ISSAUTIER T. (30,9/1) ISSAUTIER TH. 2050
NC FUTURE STAR PELTIER S. (6/1) DEPYPERE H. 2050
NC FRANCE LIBEREE LEMOINE TH. (36/1) LOMBARDO PH. 2050
NC FIGARO DU LOISIR FOURNIGAULT J. (53,1/1) FOURNIGAULT E. 2050
01 SEPTEMBRE 2018-VINCENNES
PRIX DE PERPIGNAN-47.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.700 mètres (G.P.)-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAZZLE JET(D4) MOTTIER M. (13,7/1) ROELENS L. 2700 1'14"6
2 DENEBOLA TEGE(Da) BONNE D. (7,5/1) LECOURT M. 2700 1'14"8
3 DARLING D'OURVILLE(D4) ABRIVARD M. (13,1/1) VARIN E. 2700 1'14"9
4 DETONANTE VERITE(D4) OUVRIE F. (10,2/1) KERNIVINEN B. 2700 1'15"0
5 DONNA DE KARMEL GELORMINI G. (46,1/1) DEPYPERE H. 2700 1'15"4
6 DIVINE D'ECROVILLE(D4) MARIE B. (57,7/1) MARIE B. 2700 1'16"5
DAI DROTTNING VIKING(Da) LEBOURGEOIS Y. (10,5/1) BROHIER D. 2700
DAI DIVA DU GRANIT(Dp) MONCLIN J. PH. (2,4/1) MONCLIN J.M. 2700
DAI DINES DU CHATELET(D4) RAFFIN E. (3,8/1) HERARD J. 2700
27 AOUT 2018-BEL-OSTENDE
Prix Www.eurotierce.be-3000 Euros - Mont‚ Course Internationale - 2400m-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEXAN DE LA VALLEE ROTSAERT MLLE M. POELS R. 2400 TNC
2 BUZZI SILD HUYGENS MLLE H. CLYNCKE J. 2450
3 AMBER D'ATOM LEFEBVRE MLLE C. DE GRAEVE K. 2400
4 CALLIXHE DIESCHOOT HEIRBRANDT MLLE Y. DE GROOTE C. 2425
5 AKABA GRAUX ONGHENA MLLE C. ONGHENA E. 2450
6 UN DE MUZE APERS MLLE AM. NEMEGHEER G. 2450
7 BOSS D'AVRAN DENGIS MLLE A. MOSSAY L. 2400
8 FINOU DE CRESSY STRUYVEN MME V. DE GRAEF J. 2425
0 BACK TO BACK MYLE MLLE K. DUMON G. 2425
0 ULTRA OR HUBIN C. MASSCHAELE Mme G. 2450
DAI BARYTON DU TRIO KINDT J. LAST Mlle L. 2450
DAI FOLLOWAY DEROO T. VERLEYE D. 2400
DAI BOLTO DE LA BESVRE CARBONNELLE MLLE S. LEFEBVRE J. 2400
DAI VEGAS OLDESON VERPLANCKEN MLLE L. ANTONS C. 2450
DAI AGON D'AVIGNERE DEPYPERE T. DEPYPERE H. 2450
25 AOUT 2018-VINCENNES
PRIX DE BASTIA-46.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DECOLORATION(D4) THOMAIN D. (5/1) PELLEROT P. 2100 1'12"5
2 DAME ISLAND(D4) RAFFIN E. (3,6/1) PELTIER L. 2100 1'12"6
3 DIZA DU COURTILLE(D4) BARRIER A. (12,5/1) THOMAS A. 2100 1'12"7
4 DOLLY DU QUESNE LECANU F. (34,7/1) SAP F. 2100 1'12"7
5 DAZZLE JET(D4) MOTTIER M. (14,7/1) ROELENS L. 2100 1'13"0
6 DIVINE EMERAUDE(D4) ABRIVARD A. (30,7/1) GAILLARD F. 2100 1'13"2
7 DELMONICA MUIDEBLED A. (44,2/1) MUIDEBLED A. 2100 1'13"5
8 DIVA GIB PACARY A. (84,9/1) PACARY A. 2100 1'13"5
9 DRYADE DE CHENU(Dp) BAUDOUIN J. M. (85,9/1) BAUDOUIN J.M. 2100 1'15"7
DAI DISCOVA(D4) ABRIVARD M. (2,5/1) ABRIVARD M. 2100
DAI DONNA DE KARMEL(D4) BONNE D. (16,3/1) DEPYPERE H. 2100
25 AOUT 2018-AMIENS
PRIX DE TOUTENCOURT (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRENCH TOUCH LOCQUENEUX D. LOCQUENEUX D. 2400 1'18"4
2 FAKIR DE GESVRES BARRIER A. NICOLE CH. 2400 1'18"4
3 FURIOSO DE WATOU DESMIGNEUX F. DEPYPERE H. 2400 1'18"5
4 FURIENZA VAN DEN PUTTE JR J. VAN POLLAERT G. 2400 1'18"7
5 FIRE BIRD VERVA L. VERVA L. 2400 1'18"7
6 FALINE D'ECROVILLE MARIE B. MARIE B. 2400 1'18"8
7 FARIDA ANNE F. NICOLE CH. 2400 1'18"8
8 FORBACH LINDREC F. LINDREC F. 2400 1'19"1
9 FEVRIER PASS COULON T. COULON T. 2400 1'19"3
DAI FELICIA DE MERCH GARANDEAU A. ROELENS L. 2400
DAI FEERIE WINNER PITON B. HAWAS K. 2400
DAI FURIEDOR LECANU F. ECALARD CH. 2400
19 AOUT 2018-GOURNAY EN BRAY
PRIX FROMAGE CELINE ET NICOLAS VILLIERS-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.550 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEUR MADRIK ANNE F. ANNE F. 2550 1'19"5
2 FORTUNA MADRIK HAWAS K. HAWAS K. 2550
3 FURIE D'ARBAZ MASSEGUIN B. COULON T. 2550
4 FIESTA DE LA COTE BERTHAULT F. PH. DELENCLOS F. 2550
5 FIONA LA JARRIE LABIGNE J. L. LABIGNE J.L. 2550
6 FANETTE DES FORGES THIERRY C. GUARATO S. 2550
7 FUTURE STAR DEPYPERE T. DEPYPERE H. 2550
8 FORTUNA BADREC LINDREC F. LINDREC F. 2550
DAI FLAMBEUSE DU DOME DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2550
DAI FEERIE DES BAUX HUE D. M. HUE Mlle L. 2550
DAI FARCA SLY KOUBICHE J. VERVA L. 2550
10 AOUT 2018-CABOURG
PRIX ECURIE CLUB RMC (PX DES COREOPSIS)-36.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.750 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAGHILEV GELORMINI G. (7,4/1) WESTHOLM J. 2750 1'15"5
2 DON CAMARO(D4) THOMAIN D. (6,3/1) BARASSIN L. 2750 1'15"5
3 DOUX DOUX(D4) NIVARD F. (4,9/1) LECROQ D. 2750 1'15"6
4 DREAM DES MARAIS(D4) ABRIVARD A. (11,3/1) ABRIVARD L.CL. 2750 1'15"7
5 DENYS D'AUSSON(D4) ANNE F. (11,9/1) ANNE F. 2750 1'15"8
6 DONNA DE KARMEL LAMY A. (54,7/1) DEPYPERE H. 2750 1'15"8
7 DAZZLE JET LE BELLER T. (79,2/1) ROELENS L. 2750 1'15"9
8 DIVINE EMERAUDE(D4) PITON B. (48,6/1) GAILLARD F. 2750 1'15"9
9 DEAR LOVER RAMAGE A. (17/1) GUARATO S. 2750 1'16"0
DAI DEGANAWIDAH(D4) BARRIER A. (5,5/1) PROVOOST S. 2750
DAI EXPRESS WAY LEBOURGEOIS Y. (5,4/1) ALLAIRE PH. 2750
NC EXTREMITY ERNAULT S. (34,3/1) ERNAULT S. 2750
NC DWENDOLINA BILOU DELACOUR G. (86,6/1) DELACOUR G. 2750
22 JUILLET 2018-LA CAPELLE
PRIX CHIMAY-22.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.750 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DETONANTE(D4) VAN EECKHAUTE J. G. (9,2/1) VAN EECKHAUTE J. 2750 1'14"9
2 DAME DU CHENE(D4) GELORMINI G. (4,7/1) LE MER J. 2775 1'14"5
3 DONNA DE KARMEL VERVA L. (70,4/1) DEPYPERE H. 2775 1'14"7
4 DIPLOMATIE BEAUFILS G. (8,2/1) BEAUFILS G. 2750 1'15"5
5 DOUCEUR DU CHENE LE MER J. (20,3/1) LE MER J. 2775 1'15"0
6 DANIKA DES FORETS(Dp) LANNOO G. (10,8/1) LANNOO A. 2750 1'15"7
7 DIVA DE L'ECAILLON CHAINEUX J. M. (61,8/1) CHAINEUX J.M. 2750 1'15"8
8 DAISY DE LA FOLIE BOUDET D. (141,3/1) LABIGNE J.L. 2750 1'16"0
9 DOLLY DU QUESNE(Da) OUVRIE F. (5,3/1) SAP F. 2775 1'15"4
DAI DALMIA DE LOU PITON B. (39,3/1) VERVA G. 2750
DAI DYONE D'ERPION(D4) LECANU F. (3,8/1) CHAINEUX J.M. 2750
NC DANAE DU HAUTY(D4) BIZOUX O. (18,3/1) BIZOUX O. 2750
NC DUCHESSE NORMANDE VERCRUYSSE P. (32,3/1) ROELENS L. 2750
15 JUILLET 2018-ABBEVILLE
PRIX FAMILLE GAMBIER (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.300 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEE PETTEVINIERE VERVA M. ROGER S. 2300
2 FEEL SMART BIZOUX O. BIZOUX O. 2300
3 FLASHDANCE SORAIS P. MARIE B. 2300
4 FABIOLA DU PONT SUCAET G. CHAINEUX J.M. 2300 TNC
5 FIDJI SONG VANMEERBECK J. DOUILLET CH. 2300
6 FUTURE STAR DEVOLDER D. DEPYPERE H. 2300
DAI FELINE MIKA ROGER S. ROGER S. 2300
DAI FRANNIE NATHEO LABIGNE J. L. LABIGNE J.L. 2300
DAI FONCEUSE DU BISTON LEFEVRE D. GUSTIN L. 2300
DAI FELICITA GAME DEVENNE E. DEVENNE E. 2300

page n°1/10
début    page précédente    page suivante    fin