FICHE ENTRAINEUR
DEPYPERE H.
DEPYPERE H.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 2a 0a 2a 8a 0a Da 6a 8a 7a 6a
17 MARS 2019-REIMS
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.600 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIFILLE DE BRY DERIEUX R. DERIEUX R. 2600 1'19"6
2 FEE DU POMMEREUX(Dp) LANNOO G. LANNOO A. 2600 1'19"6
3 FAVELLA(Dp) PITON B. VINIGER J. 2600 1'19"7
4 FEE FONTAINE(Dp) LEFEVRE D. LEFEVRE D. 2600 1'19"7
5 FINESSE DE COSSE LEDUC A. LEDUC A. 2600 1'19"9
6 FUSA MERITE KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2600 1'20"0
7 FLAMME DE JAFA GRUMETZ J. GRUMETZ J. 2600 1'20"3
8 FAMOUS PEARL PITON J. CH. VINIGER J. 2600 1'20"9
9 FENIA ROYALE GILLOT G. HOJKA B. 2600 1'24"7
DAI FELINE HOLLANDIA KUIPER R. KUIPER R. 2600
NC FUTURE STAR COIGNARD M. DEPYPERE H. 2600
17 MARS 2019-REIMS
PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.600 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIEF RAIMBAUD C. RAIMOND MME S. 2600 1'18"5
2 FELIX DE WATOU COIGNARD M. DEPYPERE H. 2600 1'18"6
3 FLY GIBUS GILLOT G. DESFRIECHES H. 2600 1'18"6
4 FARCEUR DE CONDE CLERIN A. CLERIN A. 2600 1'18"7
5 FLACON IMPERIAL(Dp) VERVA G. VERVA G. 2600 1'19"1
6 FOREVER SYLION PITON J. CH. ROCHETTE F. 2600 1'20"4
7 FLAMBOYANT DE MAEL PITON B. GODEY P. 2600 1'20"5
DAI FUCHSIA DE BELLOU LAGADEUC F. ELHAIK D. 2600
DAI FURTIF MERITE POU POU G. A. POU POU G.A. 2600
DAI FALCO DE BRUCE(D4) RAFFIN E. VARIN E. 2600
DAI FLAMING SKY(Dp) HOUEL G. HOUEL G. 2600
14 MARS 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE PIERREFORT-45.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXTRA DU CHATELET(Dp) ABRIVARD A. (12/1) DE JESUS A. 2150 1'13"8
2 ELISA D'ERQUY(D4) MESTRE SUNER M. (24,8/1) MESTRE SUNER M. 2150 1'13"9
3 EXPRESS DE L'ITON(Dp) BONNE D. (4,7/1) LEVESQUE H. 2150 1'14"0
4 EIKO VET(D4) RAFFIN E. (3,7/1) DUCLOS J. 2150 1'14"0
5 EMPIRE CITY ROUSSEL N. (26,3/1) ROUSSEL N. 2150 1'14"1
6 ELECTRA WIND ABRIVARD M. (32,3/1) LARUE R.C. 2150 1'14"2
7 ESPRIT OCCAGNES(D4) THOMAIN D. (7,8/1) CURENS G. 2150 1'14"4
8 EXPRESS LADY(Dp) POU POU G. A. (31,7/1) POU POU G.A. 2150 1'14"4
9 ESPOIR D'YVEL LE BELLER T. (133,5/1) LE BELLER T. 2150 1'14"5
ARR EOLE VERDERIE(Da) NIVARD F. (14,4/1) DUCLOS J. 2150
DAI EL PASO D'OCCAGNES(D4) PRAT A. (15,6/1) BONNE D.M. 2150
NC ECLAIR GOLD(D4) OUVRIE F. (5,3/1) ROGER S. 2150
NC ESQUIRE(Dp) VERVA P. Y. (120/1) DEPYPERE H. 2150
NC EIRE D'HELIOS LAGADEUC F. (61,8/1) HAREL F. 2150
10 MARS 2019-BIHOREL LES ROUENS
PRIX MIROITERIE LEBOURG (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.500 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEBE D'ATOM DUVALDESTIN TH. DE GRAEVE B. 2500 TNC
2 FELIX DE WATOU COIGNARD M. DEPYPERE H. 2500
3 FAMOUS ARCTIC POST A. H. POST A.H. 2500
4 FLY TURGOT(D4) HESLOUIN CH. ANNE F. 2500
5 FLOYD DU GUIBEL HEON F. HEON F. 2500
6 FANNY DE TROUVILLE HARDY S. HARDY S. 2500
7 FELINE FOUGASSE DELASALLE B. DELASALLE B. 2500
8 FUTURE STAR DEPYPERE T. DEPYPERE H. 2500
DAI FIFRELIN(D4) MICHEL W. MICHEL W. 2500
DAI FLEUR AU FUSIL CHARTIER F. CHARTIER F. 2500
DAI FALCO DE LA POTEL(D4) HEBERT V. HEBERT V. 2500
DAI FALBALA VICI(Dp) BLANDIN A. BLANDIN F. 2500
23 FEVRIER 2019-BEL-MONS
PRIX KAZIR DE GUEZ -FINALE TF-24000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH SPECIAL DHAENENS N. (79,5/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"7
2 FLYING MOKO EBBINGE R. (2,8/1) VAN DOOYEWEERD J. 2300 1'15"7
3 FILOU DU CARNOIS CORBANIE J. (4,7/1) BOSSUYT K. 2300 1'15"8
4 FJORD PAN(Dp) CELIS G. (8,9/1) WAERNIER R. 2300 1'15"8
5 FIGARO MALIN LOCQUENEUX D. (7,7/1) DEVOLDER D. 2300 1'15"9
6 FANGIO DE KARMEL DEVOLDER D. (33/1) DEVOLDER D. 2300 1'16"0
7 FALCON DE FHAM HUYGENS M. (147,8/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'16"0
8 FAVORI DE TILLARD KUMPEN D. (138,2/1) KUMPEN D. 2300 1'16"1
0 FELIX DE WATOU NEIRINCK F. (65/1) DEPYPERE H. 2300
0 FOREVER DU PARCQ(Da) DEPUYDT Raf. (120,7/1) DEPUYDT R. 2300
DAI FAIRWAY DIESCHOOT VAN DEN PUTTE JR J. (6/1) VAN DEN PUTTE J. 2300
DAI FLYER DE BRIKVIL FEELDERS R. (12/1) FEELDERS R. 2300
DAI FILOU DE FROMIEE CANNAERT L. (83,8/1) TEERLINCK Y. 2300
DAI FUN DU HAUTY BIZOUX O. (45,2/1) BIZOUX O. 2300
DAI FOXTROT DU BOULAY(D4) HEMERY R. (170,8/1) HEMERY R. 2300
23 FEVRIER 2019-BEL-MONS
PRIX OLGA DU BIWETZ -FINALE TF-24000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAVORITE GRIM ROELENS L. (2,1/1) ROELENS L. 2300 1'14"9
2 FERIA DU TOULAY(Dp) HUYGENS M. (16,5/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"3
3 FALBA DU VIVIER EBBINGE R. (3,4/1) ENGWERDA J. 2300 1'15"5
4 FARAH D'ATOM VERGAERDE G. (9,7/1) DE GRAEVE A. 2300 1'15"5
5 FONCEUSE DU BISTON(Dp) LOIX G. (6,5/1) LUC GUSTIN 2300 1'15"8
6 FANTASIA WILD DE GROOTE M. (101/1) ROELENS L. 2300 1'16"0
7 FYLENA D'ISQUES AHACHE CH. (62,8/1) HERLEM D. 2300 1'16"1
8 FANISETTE DEVOLDER D. (238,4/1) DEVOLDER D. 2300 1'18"8
0 FAENA DU VIVIER LAUREYS G. (128,2/1) LAUREYS G. 2300
0 FANTASIA FILLY DECAUDIN X. (208,7/1) DECAUDIN X. 2300
ARR FELICIE GAILLARD VERBEECK J. (33,5/1) GODEY P. 2300
DAI FIBIE(Dp) CELIS G. (63,2/1) WAERNIER R. 2300
DAI FUTURE STAR NEIRINCK F. (190,2/1) DEPYPERE H. 2300
DAI FRIVOLE DES ISLES UYTTENDAELE S. (255,6/1) JOEL HUGE 2300
DAI FULANA DE TAL LOCQUENEUX D. (57,2/1) VAN DOOYEWEERD J. 2300
08 JANVIER 2019-VINCENNES
PRIX DE QUESTEMBERT-39.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.700 mètres (G.P.)-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DALIE DU CITRUS MOTTIER M. (6,3/1) MOTTIER D. 2700 1'14"3
2 DIGITALE PRIOR DESMARRES AU. (12,4/1) DESMARRES S. 2700 1'14"4
3 DANSE DES CARAIBES(Dp) MONCLIN J. PH. (22,9/1) OLIVIER D.M. 2700 1'14"5
4 DOLLY DU QUESNE RAFFIN E. (55,5/1) SAP F. 2700 1'14"5
5 DYNA D'ERPION(D4) THOMAIN D. (4,5/1) VANDEMOORTELE K. 2700 1'14"5
6 DONNA DE KARMEL(D4) GELORMINI G. (10,8/1) DEPYPERE H. 2700 1'14"7
7 DRYADELLA(D4) NIVARD F. (22,8/1) LUNKEIT MLLE A. 2700 1'14"7
8 DANSE AVEC MOI(D4) POU POU G. A. (25,6/1) POU POU G.A. 2700 1'14"8
9 DIANE CHOUAN(D4) DREUX CH. (43/1) DREUX A. 2700 1'14"8
DAI DEESSE DU CITRUS(Da) ABRIVARD L. CL. (58,3/1) ABRIVARD L.CL. 2700
DAI DEVISE DU VIVIER(D4) ABRIVARD L. (48,9/1) ABRIVARD L.CL. 2700
DAI DAUPHINE DE CLECY(Da) ABRIVARD M. (17,7/1) VARIN E. 2700
NC DROTTNING VIKING NORBERG MLLE M. (111,9/1) BROHIER D. 2700
NC DORADA DE LOU(D4) ABRIVARD A. (11,9/1) ABRIVARD L.CL. 2700
NC DUNE DE L'AUNAY(Dp) BARRIER A. (26,2/1) RAIMBAULT V. 2700
NC DIVA FERFAY BIGEON CH. J. (70,4/1) BIGEON C.J. 2700
NC DOUCE GERGAUDERIE BONNE D. (5,3/1) BETHOUART D. 2700
NC DIVA DU PONT DOLLION A. (28,7/1) DOLLION A. 2700
01 JANVIER 2019-BEL-MONS
PRIX ETRENNES-6.000 Euros Attelé 2300m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FJORD PAN(Dp) CELIS G. (7,3/1) WAERNIER R. 2300 1'16"4
2 FAIRWAY DIESCHOOT VAN DEN PUTTE JR J. (7,8/1) PETER CORTY 2300 1'16"4
3 FIGARO MALIN DEVOLDER D. (9,1/1) DRIES DEVOLDER 2300 1'16"5
4 FILOU DES CHASSES HUYGENS MLLE H. (17,7/1) KEVIN VANDEMOORTELE 2300 1'16"6
5 FLAGGER ROELENS L. (4/1) LUC ROELENS 2300 1'16"6
6 FALCON DE FHAM HUYGENS M. (72/1) I. HUYGENS-DE WITTE 2300 1'16"7
7 FAVORI DE TILLARD KUMPEN D. (148,9/1) DRIES KUMPEN 2300 1'16"8
8 FELIX DE WATOU NEIRINCK F. (2,7/1) DEPYPERE H. 2300 1'16"8
0 FREARDINIO CORBANIE J. (64,9/1) PIETER DECOCK 2300
DAI FOREVER DU PARCQ(Da) ARICKX M. (58,2/1) DEPUYDT R. 2300
DAI FORLANDO DHAENENS N. (13/1) ALFONS VANBERGHEN 2300
DAI FAST D'AMOUR LOIX G. (84,5/1) LODEWIJK DEBAENE 2300
01 JANVIER 2019-BEL-MONS
PRIX CONFETIS-5.040 Euros Attelé 2300m-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARABESK HAZELAAR LOIX G. (22,1/1) KOKKES D.D. 2300 1'15"5
2 KARI HOLLANDIA CORBANIE J. (5,4/1) JO CORBANIE 2300 1'15"6
3 DJO DE NAPPES MOES M. (87,4/1) PATRICK JANS 2300 1'15"9
4 BEAUTY FLOWER CG HUYGENS MLLE H. (7,4/1) I. HUYGENS-DE WITTE 2300 1'16"0
5 EXOTIC DHAENENS N. (68,6/1) MASSCHAELE G. 2300 1'16"0
6 DIVINE GRAUX(D4) VERBEECK J. (14,9/1) JEAN MARC POELMANS 2300 1'17"0
7 DEFIANT ONE NEIRINCK F. (147,9/1) DEPYPERE H. 2300 1'17"3
DAI EL BANDIDO VAN DEN PUTTE JR J. 0
DAI KIZ VIVANT SUCAET G. (9,5/1) CHRISTOPHE DE GROOTE 2300
DAI EGON PIT DE GROOTE M. (3/1) JEAN-MARIE BRECX 2300
DAI ECHO DE PERTUIS VAN IMPE MLLE S. (130,1/1) SANDRA VAN IMPE 2300
DAI ESPOIR MARY JANES(Dp) KINDT J. (152/1) F. HENDRICKX 2300
01 JANVIER 2019-BEL-MONS
PRIX WWW.EUROTIERCE.BE-6.000 Euros Attelé 2300m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAVORITE GRIM ROELENS L. (1,8/1) LUC ROELENS 2300
2 FARAH D'ATOM VERGAERDE G. (13,8/1) AIME DE GRAEVE 2300
3 FYLENA D'ISQUES AHACHE CH. (147,2/1) DANIEL HERLEM 2300
4 FEE DU POMMEREUX LANNOO LA. (19,7/1) ARSENE LANNOO 2300
5 FLORIDE DU PERCHE KUMPEN D. (130,8/1) DRIES KUMPEN 2300
6 FUTURE STAR DEVOLDER D. (15,5/1) DEPYPERE H. 2300
7 FULANA DE TAL VERBEECK J. (8/1) JAN F VAN DOOYEWEERD 2300
8 FIBIE CELIS G. (8,1/1) WAERNIER R. 2300
9 FEBE D'ATOM HUYGENS MLLE H. (70,8/1) DE GRAEVE B. 2300
10 FLAVIA HUYGENS M. (67/1) FILIP GHEKIERE 2300
11 FABIOLA DU PONT CHAINEUX J. M. (59,2/1) JEAN-MARC CHAINEUX 2300
12 FLICKA DU PIRE LOIX G. (48,8/1) LAURENT MOTTE 2300
DAI FELICIE GAILLARD CORBANIE J. (10,8/1) PASCAL GODEY 2300
DAI FANTASIA WILD VAN DEN PUTTE JR J. (41/1) FILIP GHEKIERE 2300
DAI FIESTA DU WALLON(D4) MOES M. (92,6/1) MASSCHAELE G. 2300
DAI FIROLINE DHAENENS N. (185,5/1) LYNSEY LAST 2300

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin