FICHE ENTRAINEUR
Dennis Drier
Dennis Drier
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 3p 9p 7p 9p 5p 7p 6p 11p 2p
01 JUIN 2020-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 FM 76 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 70.65 - 1/2- 2 1/2- 3/4- 1/4- 1 1/4- 4- 1 1/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUSH OF DAWN {SAF} MGUDLWA A. (7) Garth Puller 59 7.6
2 SUZI WOO {SAF} (Aus) 1/2 DILLON D. (6) Shane Humby 60.5 7.7
3 ICE IMPERIAL {SAF} (Aus) 2 1/2 VEALE S. (5) Dennis Drier 59.5 7.7
4 MR MINISTER {SAF} 3/4 NGWANE E.S. (11) Michael Miller 62.5 8.3
5 KILDONAN BAY {SAF} (Oe) 1/4 GATES J. (4) Doug Campbell 59.5 7.7
6 AT YOUR REQUEST {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (13) Dean Kannemeyer 59 7.6
7 UPTOTRIX {SAF} 4 JACOBSON B. (9) Louis Goosen 59 7.6
8 SIMPLY RUSSIAN {SAF} 1 1/4 JACOBS J. (3) Garth Puller 60.5 7.9
9 ROYAL VIEW {SAF} ENC MOODLEY S. (1) Wendy Whitehead 59.5 7.7
10 SANSKRIFT {SAF} ZACKEY C. (8) Dennis Bosch 59 7.6
11 VASE {SAF} KENNEDY WA. (10) Andre Nel 60 7.6
12 CHILLY WINTER {SAF} MARCUS A. (2) Paul Reeves 61 8
01 JUIN 2020-SAF-GREYVILLE
Prix WASH YOUR HANDS MR 78 DIVIDED HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83.29 - 3/4- 1/4- 1 3/4- TET- 1/4- 1- 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FARLAND {SAF} (Oe) MARCUS A. (2) Doug Campbell 60 7.8
2 TWO OF US {SAF} 3/4 WRIGHT G. (1) WDF Badenhorst/BC Kennedy 57 7.2
3 WALTERTHEPENNILESS {SAF} (Aus) 1/4 VEALE S. (5) Dennis Drier 57.5 7.3
4 PERFECTLY PUTT {SAF} (Oe) 1 3/4 DILLON D. (6) Gareth van Zyl 58.5 7.8
5 TECHNO CAPTAIN {SAF} (Oe) TET GATES J. (9) Paul Gadsby 59.5 7.7
6 FINAL ASSEMBLY {SAF} 1/4 NGWANE E.S. (12) Lezeanne Forbes 55.5 6.9
7 GALWAY {SAF} 1 JACOBSON B. (7) Tony Rivalland 56.5 7.1
8 KNIGHT WARRIOR {SAF} 1/4 DE MELO K. (8) Dennis Bosch 58 7.7
9 BRILLIANT DISGUISE {SAF} 3/4 ZACKEY C. (10) Duncan Howells 58.5 7.8
10 WHITE CEDAR {SAF} (Oe) GODDEN T. (4) Alyson Wright 58 7.4
11 OPENSEA {SAF} KENNEDY WA. (11) Gavin van Zyl 60 7.8
12 LET'S BLAZE {SAF} MOODLEY S. (3) Lezeanne Forbes 58.5 7.8
01 JUIN 2020-SAF-GREYVILLE
Prix STAY SAFE WITH A MASK MR 89 DIVIDED HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 82.88 - 1/2- 3/4- 3/4- 1/4- 1/4- 1- ENC- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINAL ATTEMPT {SAF} (Oe) SAKAYI K. (3) Glen Kotzen 60 8.9
2 HEXATONIC {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (9) Glen Kotzen 56.5 8.5
3 MOUNT ANDERSON {SAF} 3/4 DE MELO K. (8) Dean Kannemeyer 59.5 9.1
4 INTO THE FUTURE {SAF} 3/4 MGUDLWA A. (4) R A Hill/S R Hill 56.5 8.5
5 WHAT A BLAST {SAF} 1/4 GODDEN T. (5) Dennis Bosch 56 8.1
6 OLOYE {SAF} (Oe) 1/4 JACOBS J. (12) Brett Crawford 57 8.3
7 SPRING FLING {SAF} (Oe) 1 WRIGHT G. (10) Glen Kotzen 56.5 8.2
8 MOHICAN {SAF} ENC MARCUS A. (7) J A Janse van Vuuren 58 8.8
9 CALIENTE {SAF} 1/4 VEALE S. (1) Dennis Drier 62.5 9.4
10 TRIP TO AFRICA {SAF} (Aus) GATES J. (2) Duncan Howells 59 9
11 POLLARD {SAF} ZACKEY C. (6) Tony Rivalland 59.5 8.8
01 JUIN 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL ONLINE www.trackandball.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83.51 - 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 3/4- TET- 3/4- 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAST LOVE {SAF} MARCUS A. (2) Glen Kotzen 56
2 SEOUL {SAF} 2 1/2 NGWANE E.S. (12) Michael Miller 56
3 FOREST JUMP {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (7) Darryl Moore 60 7.2
4 GAVEL STRIKE {SAF} 1 1/4 MOODLEY S. (9) Lezeanne Forbes 56
5 VISION TO GLORY {SAF} (Oe) 3/4 ZACKEY C. (10) Paul Lafferty 60 7
6 FADE TO BLACK {SAF} TET DE MELO K. (8) Dean Kannemeyer 60 7.4
7 TONIGHTSFIGHTNIGHT {SAF} 3/4 VEALE S. (5) Dennis Drier 60
8 FREEZING FAST {SAF} 3/4 DILLON D. (3) Mark Dixon 60 6.8
9 MAH BIN {SAF} 1/4 GUMEDE T. (1) Nathan Kotzen 60 5.7
10 LIGHTENING SPIRIT {SAF} GODDEN T. (4) Alyson Wright 60
11 TILMEETH {SAF} GATES J. (6) Paul Gadsby 60 7.2
12 VERCING DUBAI {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (11) Gavin van Zyl 56
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 90 HANDICAP-6997-Plat - 1600m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 97.64 - TET- TET- 1/4- 1/2- 1- 1/4- 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE JOSHUA {SAF} JACOBS J. (4) (3,8/1) Gareth van Zyl 63 9.6
2 ADMIRAL'S GUEST {SAF} TET RAMZAN Y. (1) (7,7/1) Mark Dixon 54 7.8
3 MATTERHORN {SAF} TET SCHWARZ D. (3) (26/1) Alyson Wright 54.5 8.5
4 FARLAND {SAF} (Aus) 1/4 FOURIE R. (11) (15/1) Doug Campbell 54.5 7.9
5 RUSSIAN BEAT {SAF} (Oe) 1/2 MARCUS A. (5) (4,7/1) Sean Tarry 58.5 8.7
6 OUR COYS {SAF} 1 HABIB C. (13) (15/1) Paul Lafferty 59 8.8
7 THE BAYOU {SAF} 1/4 GODDEN T. (10) (32/1) Paul Lafferty 58.5 8.7
8 TOMMY GRAND {SAF} (Oe) 1/4 KHUMALO S. (7) (24/1) Nathan Kotzen 57.5 8.5
9 KAROO LARK {SAF} (Oe) 3/4 VEALE S. (8) (18/1) Dennis Drier 54.5 8.5
10 HEROIC DEED {SAF} KENNEDY WA. (9) (6,5/1) Gareth van Zyl 55 8.6
11 GIMME PEACE {SAF} (Oe) DE MELO K. (2) (11/1) Dean Kannemeyer 58.5 8.7
12 POWERED BEAUTY {SAF} YENI M. (12) (33/1) Greg & Karen Anthony 55 8
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 85.98 - 1 1/4- 2 1/4- 1/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/4- 2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACCINO {SAF} (Oe) JACOBS J. (2) (12/1) Michael Miller 60 6.6
2 BORN TO ROCK {SAF} (Oe) 1 1/4 MGUDLWA A. (62/1) Duncan Howells 60 5.8
3 DANCINGINTHEWIND {SAF} (Oe) 2 1/4 MARCUS A. (4) (2,3/1) J A Janse van Vuuren 60 7.2
4 HOT MONEY {SAF} 1/4 DILLON D. (6) (4,6/1) Wendy Whitehead 60 7.1
5 WICHITA {SAF} (Oe) 1 3/4 VEALE S. (8) (15/1) Dennis Drier 60 6.5
6 MRS HOTLINE {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (13) (40/1) Alyson Wright 60
7 JUSTADOREHER {SAF} 1/4 RAMZAN Y. (3) (17/1) Michael Roberts 60 6.4
8 STAR CHOICE {SAF} 2 MOODLEY S. (11) (68/1) Frank Robinson 60
9 EMPRESS ELLA {SAF} TET DE MELO K. (14) (7,3/1) Mark Dixon 60 6.8
10 NINETALES {SAF} PIETERSE G. (7) (39/1) Tony Rivalland 60
11 NOBLE DIANA {SAF} (Oe) JACOBSON B. (12) (25/1) Louis Goosen 60 6.3
12 CHAMPAGNE DANCER {SAF} RANDOLPH S. (1) (21/1) Doug Campbell 60
13 HATHAWAY {SAF} (Oe) HABIB C. (10) (47/1) Paul Lafferty 60 3.6
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 59.25 - 5- 3 1/2- 1 1/4- 3/4- 3/4- 1/2- 2 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FILIPPO {SAF} (Oe) BROWN S. (1) Yogas Govender 60
2 VUNDERBAR {SAF} 5 WRIGHT G. (6) Doug Campbell 57
3 BIG SKY COUNTRY {SAF} 3 1/2 JACOBS J. (2) Paul Lafferty 56
4 FREEDOM'S FIRE {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (7) Gavin van Zyl 56
5 A THOUSAND TUNES {SAF} 3/4 ZACKEY C. (8) Dennis Bosch 57
6 LET EM GO {SAF} 3/4 MGUDLWA A. (4) Doug Campbell 57
7 CELTIC VISION {SAF} 1/2 VEALE S. (3) Dennis Drier 56
8 SONG OF ICE {SAF} 2 1/2 RANDOLPH S. (9) Wendy Whitehead 56
9 ZERNIA {SAF} 3/4 DILLON D. (10) Gareth van Zyl 58
10 EMBARRAS DE RICHES {SAF} HABIB C. (5) Julie Guthrie 56
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 61.24 - ENC- ENC- 1/2- 1/2- 7- 3- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RECKLESS LOVE {SAF} RANDOLPH S. (1) Wendy Whitehead 56
2 POLYNIECES {SAF} ENC SCHWARZ D. (6) Andre Nel 58
3 THE GHAN {SAF} ENC MARCUS A. (2) Brett Crawford 57
4 VENTRILOQUIST {SAF} 1/2 WRIGHT G. (8) Doug Campbell 56
5 SAV'S STAR {SAF} 1/2 DILLON D. (5) Nathan Kotzen 56
6 ZEE RIDER {SAF} 7 VEALE S. (7) Dennis Drier 56
7 STRAW DANCER {SAF} 3 KENNEDY WA. (4) Dennis Bosch 56
8 AMBLE INN {SAF} ENC HABIB C. (3) Julie Guthrie 56
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 96.74 - 2 1/4- 1/4- 3/4- 1/2- 2- 3/4- 5- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEICHMAN {SAF} (Aus) MOODLEY S. (9) Wendy Whitehead 60 7.1
2 FIREONTHETRACK {SAF} (Oe) 2 1/4 PATEL N. (2) R A Hill/S R Hill 60
3 ACADEMY AWARD {SAF} (Oe) 1/4 SCHWARZ D. (7) Andre Nel 60 6.2
4 TILMEETH {SAF} 3/4 ARRIES A. (5) Paul Gadsby 60 7.4
5 BACKPACKER {SAF} 1/2 MARCUS A. (4) Garth Puller 60 7.2
6 LUNAFACATION {SAF} 2 RANDOLPH S. (12) Wendy Whitehead 60
7 MOUNTAIN OF GOLD {SAF} (Oe) 3/4 ZACKEY C. (6) Darryl Moore 60 6.4
8 FORTIFIED {SAF} (Oe) 5 HABIB C. (1) Michael Roberts 60 6.9
9 TEXAS FIZZ {SAF} 1 1/4 JACOBS J. (11) Ivan Van Wyk 60 3.5
10 MANIC BRAWLING {SAF} (Oe) DILLON D. (10) Nathan Kotzen 60
11 BACKINTHEGAME {SAF} (Oe) VEALE S. (8) Dennis Drier 60 5.1
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 GRADUATION PLATE-6361-Plat - 1800m - Course C - Maiden - (PSF) Corde à droite
6 PARTANTS - 110.17 - 1/2- 1/4- 3/4- 1 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAILTRIP {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (3) Gavin van Zyl 56.5 8.8
2 LAND OF MYSTERY {SAF} (Aus) 1/2 VEALE S. (1) Dennis Drier 56.5 7.9
3 DYNO MAN {SAF} 1/4 JACOBS J. (7) Garth Puller 55 7.2
4 SPECIAL BLEND {SAF} 3/4 ZACKEY C. (6) Duncan Howells 57 9.2
5 JOSEPH JAGGER {SAF} (Oe) 1 1/2 DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 60 8.4
6 TWICE THE FLIGHT {SAF} 1/4 SCHWARZ D. (4) Michael Miller 57 8

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin