FICHE ENTRAINEUR
DENNEMAN Johannes
DENNEMAN Johannes
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 1a Da 3a 2a 4a 3a 5a 4a Da
22 JUIN 2024-SWE-LINDESBERG
PRIX Hemkops lopp-6891 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUSTIFY FACE KARLSSON Pet. BLOMQUIST Mathias 2140
2 CANADIAN CLUB SAMUELSSON Ola P Samuelsson Ola P 2160
3 ESPRI VENDIL JEPSON Car. J. DENNEMAN Johannes 2140
AHTOHALLAN WIDELL Kaj Tengstad Fredrik 2140
JET COKTAIL BERGDAHL Jon. BERGDAHL Jonas 2140
BARBARESCO GEL LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140
KABB'S KASHMIR KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140
EVEREST DOC KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2160
JULA SUNSHINE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160
STARCHIP S.S. GUSTAVSSON Ken. P. BRAN Lisa 2160
CLARISSE LEEJS JOHANSSON FRANZELL MME Eli. JOHANSSON FRANZELL Elin 2160
BANKO LA LUNA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2160
WHIRLWINDZ KARLSSON Mag. S. Ottosson Maria 2160
17 JUIN 2024-SWE-FARJESTAD
PRIX Stolopp-8169 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.M.KEEP ON RUNNIN KONTIO Jor. DENNEMAN Johannes 2140 1'13"8
2 KAFFEACHAMPAGNE JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2140 1'13"8
3 SYRAH PERSSON Ste. Goop Bjorn 2140 1'14"0
4 PEARL SILVIO GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"1
5 VASTERBO YES BOX SEDSTROM MME Lin. BJORKQVIST JAN 2140 1'14"4
6 CELESTE BRYNE IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2140 1'14"7
0 WITH PLEASURE JAKOBSSON Mag. GRAAF Christer 2140 1'18"9
0 OASIS TARA OSTRE Ole J. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'15"8
0 BELLATRIX DOC KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2140 1'15"8
0 FAVORITE WIDELL Kaj INGVARSSON Boine 2140 1'15"7
DAI TOBI HALL AARUM Dag. Karlsson Hans 2140
13 JUIN 2024-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-5998 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROMISE'EM OHLSSON Ulf Persson Jennifer 2100 1'16"8
2 YOUCAN'TAFFORDME WALLIN F. Wallin Fredrik 2100 1'17"0
3 LA GRINCHEUES KARLSSON Pet. BERG Frida 2100 1'17"0
4 URASIE SJOSTROM Cla. Svedberg Markus B 2100 1'17"0
5 MUCHACHA KONTIO Jor. IRRI Jonna 2100 1'17"7
6 VITESSE DU VENT CARLSSON Lar. D. CARLSSON Lars D 2100 1'17"7
7 MISS LEGENDE DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2100 1'17"8
8 TETON GLID CREDIT LINDBLOM Mic. LINDBLOM Micael 2100 1'18"0
0 QUARCIOS CHAME M. WIDELL Kaj HENRIKSEN Per 2100 1'18"1
DAI ELSA VENDIL JAKOBSSON Mag. DENNEMAN Johannes 2100
06 JUIN 2024-SWE-LINDESBERG
PRIX EnglunDesigns lopp - Spartrappa-5122 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JULA SUNSHINE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'16"0
2 MELLBY KAVAT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"0
3 O.M.KEEP ON RUNNIN KONTIO Jor. DENNEMAN Johannes 2140 1'16"2
4 LONDON BOKO JAKOBSSON Mag. Salmela Petri 2140 1'16"4
5 NYBYS DIMENSION KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 2140 1'16"5
6 MON'S SNOWSTORM ANDERSSON Mik. JOHANSSON ROLF 2140 1'16"6
7 CONRADS KIM SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"7
8 MAHADEVI INDIKA KARLSSON Mag. S. AXELSSON Kare 2140 1'16"7
0 KOZMO SIMONI EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140 1'16"8
0 ZEUS S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2140 1'17"9
0 LEXI BOKO SJOSTROM Cla. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"8
0 NOOKIE ADORE NILSSON Per Johansson Karl O 2140 1'17"2
0 ZABRINO WIESELGREN Ste. WIESELGREN Stefan 2140 1'17"2
0 HILDA AVENUE SMITH Jak. VOSS Tina 2140 1'17"9
0 ROSE OF THE YEAR SPELLING Phi. SPELLING Philip 2140 1'17"1
04 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Stolopp-5998 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DICKS MENJA OHLSSON Ulf PETTERSSON Leif G 2140 1'15"6
2 ESPRI VENDIL KONTIO Jor. DENNEMAN Johannes 2140 1'15"6
3 ELUSIVE BRODDA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"7
4 RIDGEHEAD SARA ANDERSSON JSON Nik. Andersson J-son Niklas 2140 1'15"7
5 MARIELLE CAPE KIHLSTROM Orj. Lundqvist Stellan 2140 1'15"8
6 NO DOUBT BOKO CARLSSON Lar. D. CARLSSON Lars D 2140 1'15"8
7 MIXFLOWER NILSSON Hen. Andersson Mats L 2140 1'16"0
8 ATHENA S.S. DJUSE Mag. A. Svantesson Per-Olof 2140 1'16"2
0 FOR PLEASURE ONLY SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140
0 MULAN FORSS Mik. Persson Jennifer 2140 1'17"0
0 PEPERONATA DOC GUSTAFSSON Dan. SEVON Henrik 2140 1'17"4
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Course 4-5829 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IKE ZET REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'14"4
2 CARBON FOOTPRINT JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'15"2
3 JUSTIFY FACE KARLSSON Pet. BLOMQUIST Mathias 2140 1'15"4
4 O.M.KEEP ON RUNNIN KONTIO Jor. DENNEMAN Johannes 2160 1'14"7
5 KRISPY CREAM SISU KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"7
6 HYDRA ERIKSSON Kim. Persson Emelie 2160 1'15"5
7 TIMOKA P.J. BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'16"3
8 KOBRA JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'16"4
0 HARDIE LASCAUX SMEDMAN MME Jul. LAAKSO Pirjetta 2140 1'17"6
0 TETON TREASURE ADOLFSSON MME Sof. EGEMAR Emma 2160 1'16"5
0 DINO MOKO SVERRE Ant. SVERRE Anton 2160 1'16"9
0 JUSTBEFOREMIDNIGHT GUSTAVSSON Ken. P. Fromell Per 2160 1'16"8
27 MAI 2024-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 5-5829 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IGA ZET JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 2140 1'17"5
2 LEADER WINNER REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'17"8
3 FIRA VENDIL JAKOBSSON Mag. DENNEMAN Johannes 2140 1'18"0
4 TRIXI LA MA HULTMAN Mar. Daggert Bengt-Erik 2140 1'18"9
5 PRINCESS MARTHA KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'19"0
DAI SAMSAHRA VENIT ZADEL Pet. Goop Bjorn 2140
24 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX ASVT Trottex Auktionslopp - Trearingslopp Ston-35531 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAHLIA BRODDA SKOGLUND Rik. N. Tinter Sybille 2140 1'14"7
2 SCARFO PELLINI GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"7
3 KUEEN SIMONI ADIELSSON Eri. Tjomsland Oystein 2140 1'14"8
4 ARIGATO NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'14"9
5 TIMOTEJS NINA EBBINGE R. DENNEMAN Johannes 2140 1'15"0
6 EBONY BRODDA DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140 1'15"0
0 JUST FOR SHOW SJOSTROM Cla. Wallin Fredrik 2140 1'15"1
0 ZUCCHINI C.D. DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'15"4
0 COME ON DORA SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"4
0 STARO SWEET DREAMS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
DAI PANTHERE D'INVERNE EKLUNDH And. Eklundh André 2140
15 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE BEAUMONT DE LOMAGNE-14808 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA YUCA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"9
2 VIVILLION OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"1
3 EKAS GAZAGAZA ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'15"2
4 TIMOTEJS NINA SJOSTROM Cla. DENNEMAN Johannes 2140 1'15"3
5 J.H.ELLEN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"3
6 ROSI TOOMA NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"5
7 GOOD LUCK SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"8
8 ORIGINAL SOX DJUSE Mat. E. Tornqvist Maria 2140 1'16"0
0 ARONA KONTIO Jor. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"2
0 OLGA BOKO HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'20"8
27 AVRIL 2024-SWE-OREBRO
PRIX Lantmannen Unibake Sweden AB's Stolopp - Spartrappa-6831 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIKE A DYNAMITE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1609 1'13"3
2 ESTERY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1609 1'13"5
3 GLOBAL EYE CANDY DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 1609 1'13"5
4 KENT'S CATCH MEE DJUSE Mat. E. Lennartsson Per 1609 1'13"5
5 ELEVEN AS OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1609 1'13"8
6 YANTRA SLAVE CAL WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1609 1'13"8
7 LADY VICI HULTMAN Mar. Hultman Marcus 1609 1'13"8
8 CHARLOTTE BAILEY KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1609 1'14"0
0 VANILLA RUN ADIELSSON Eri. JACOBSSON P. 1609 1'19"6
DAI O.M.KEEP ON RUNNIN KONTIO Jor. DENNEMAN Johannes 1609

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin