FICHE ENTRAINEUR
DEMME K.
DEMME K.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 4p 6p 10p 15p 2p 1p 4p 8p 0p 2p
08 AVRIL 2019-GER-MULHEIM
Prix der Mulheimer Trainingszentrale-4000-Plat - 1400m - 4 ans et Plus
4 PARTANTS - 1 1/2-1-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHINING EMERALD {GB} PEDROZA E. (6) Andr.Wohler 56.5
2 MC QUEEN 1 1/2 CADEDDU M. (7) FRAU Y.ALMENRADER 56
3 ATREJU {GER} 1 PIETSCH A. (1) FRAU H.DEWALD 57
4 CASSILERO {GER} 3 PECHEUR M. (3) DEMME K. 58.5
31 MARS 2019-GER-COLOGNE
Prix Preis von LED-Point-6500-Plat - 2100m - Handicap III - 4 ans et Plus
11 PARTANTS - 1/2-1 3/4-1/2-ENC-2 1/2-TETE-1 1/2-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAX'S SPIRIT {IRE} POLLI N. (8) SMRCZEK S. 58.5
2 DANA {GB} 1/2 MULLER MME C. (11) FRAU K.KARTZ 52
3 WIRBELWIND {GER} 1 3/4 SAFAR J. (7) VOVCENKO P. 57.5
4 PANORAMICA {GB} 1/2 CADEDDU M. (10) HOFER MAR. 58
5 YEAH COOL {GB} ENC PIETSCH A. (2) J.H.SMITH 55
6 PRAIRIE MOONSHINE {GER} 2 1/2 PECHEUR M. (5) DEMME K. 56
7 APOLLO {GER} TETE MARCIALIS F. (3) GREWE H. 62.5
8 ALLEGRO LADY {GER} (Oe) 1 1/2 PIECHULEK R. (1) BOLTE A. 59.5
9 SCHONE AUSSICHT {GER} 3/4 GANBAT B. (4) SMRCZEK S. 59.5
10 USBEKIA {IRE} 3/4 SCHIERGEN V. (9) SCHIERGEN P. 59
11 SEXY JUKE {GER} 3/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (6) WEISSMEIER M. F. 56
31 MARS 2019-GER-COLOGNE
Prix Sea The Moon-Rennen-5100-Plat - 1850m - 3 ans Maiden
11 PARTANTS - 1 3/4-1 1/4-3/4-2 3/4-1/2-1-1 1/4-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ACCON {GER} PALIK J. (10) KLUG M. 58
2 RADMAAN {IRE} 1 3/4 DELOZIER L. (6) GREWE H. 57.5
3 SURELY MOTIVATED {GER} 1 1/4 CADEDDU M. (1) CARVALHO JP. 58
4 TURFTIGER {GER} (Aus) 3/4 PIECHULEK R. (11) HIRSCHBERGER J. 57
5 RAVIENNE {GER} 2 3/4 MURZABAYEV B. (8) GREWE H. 55
6 SAY GOOD BUY {GER} 1/2 SCHIERGEN V. (3) SCHIERGEN P. 57.5
7 LORESTAN {GER} (Aus) 1 LECOEUVRE C. (4) GREWE H. 57
8 ITMAN {GER} 1 1/4 LOPEZ M. (7) HIRSCHBERGER J. 57
9 ALENZA {GER} 3 1/4 BEST A. (2) BOLTE A. 55
10 ZAMANI {GER} 3 1/4 PECHEUR M. (5) DEMME K. 57
11 ROLL UP ROLL UP {IRE} 3 1/4 PIETSCH A. (9) J.H.SMITH 57.5
30 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA CHALOSSE-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5
17 PARTANTS - 1'39"80 - CTT- 1 1/2- ENC- T- T- 3- CTT- CTE- CTE- 1/2- T- 1- 2- 1 1/4- 15-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANDYSSIME HARDOUIN E. (6) (10,8/1) BOTTI (S) A&G. 59.5 34
2 FIVE ICE CUBES CTT MOUTARD J. (13) (9,5/1) SMAGA D. 58 32.5
3 LIPSTICK {GB} (Aus) 1 1/2 GUYON M. (12) (5,3/1) LAFFON-PARIAS C. 59.5 34
4 WE RIDE THE WORLD {IRE} (Oe) ENC SPEICHER T. (1) (42,1/1) BAUDRON MME A. 58 32.5
5 GOLD LAKE T BAZIRE P. (3) (8,1/1) SAUER MME H. 60 34.5
6 WONDER BOY T PASQUIER S. (15) (8,9/1) DUREPAIRE (S) Y. 56.5 31
7 MOLLY SUNSHINE {GER} 3 THULLIEZ T. (18) (18,9/1) HOUBEN MLLE S. 56.5 31
8 AL RASSOUL (Oe) CTT DELALANDE M. (16) (26,3/1) MONFORT (S) P&F. 55 29.5
9 LONG ISLAND CTE BACHELOT T. (4) (48,8/1) DISSAUX MLLE V. 60 34.5
10 ADMIRAL THRAWN {IRE} CTE DEMURO C. (10) (19,9/1) MARCIALIS A. 57.5 32
11 PRINCE PARSIM {GER} (Aus) 1/2 BOUDOT PC. (7) (10,8/1) RARICK MME G. 58.5 33
12 ULTRA COOL (Oe) T JOURNIAC H. (11) (28,3/1) DOLEUZE G. 57.5 32
13 RADJA (Oe) 1 CHESNEAU A. (9) (9,8/1) SARTORI V. 58 32.5
14 ALMOST YOU 2 BEUZELIN LP. (2) (180,7/1) JACQUES MME B. 55 29.5
15 WOLFGANG AMADEUS 1 1/4 PECHEUR M. (17) (23,1/1) DEMME K. 57.5 32
16 REBELLE BAILLY 15 CHEMINAUD V. (14) (19,8/1) PANNIER G. 57 31.5
17 GREEN ARROW PACAUT MLLE C. (5) (22,1/1) SUBORICS A. 54 28.5
17 MARS 2019-GER-KREFELD
Preis der Schröter Managed Services-5000-Plat - 2050m - 4 ans et Plus
6 PARTANTS - 4 1/4-1/2-2 1/2-13-21
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOSCACCIO {GER} SCHIERGEN D. (2) SCHIERGEN P. 57
2 CASSILERO {GER} 4 1/4 BOJKO J. (6) DEMME K. 58
3 DAMAVAND {GER} 1/2 VOGT MLLE S. (5) WEISSMEIER M. F. 57
4 POLDI'S LIEBLING {GER} 2 1/2 MURZABAYEV B. (4) WOEHLER A. 57
5 DANA {GB} 13 MULLER MME C. (1) KARTZ MME K. 52
6 HERNANDEZ {GER} 21 ENGELS MME L.M. (3) SCHNAKENBERG MME E. 57
17 MARS 2019-GER-KREFELD
Preis des Weingutes Schloss Johannisberg-6500-Plat - 2050m - Handicap 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 13-1 1/4-1/2-2 1/2-10-18
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRAIRIE MOONSHINE {GER} PECHEUR M. (8) (2,5/1) DEMME K. 53
2 PANORAMICA {GB} 13 SEIDL M. (3) (3,7/1) HOFER MAR. 60
3 SAN DIEGO {GER} 1 1/4 VOGT MLLE S. (5) (11,9/1) SCHLEPPI S. 54
4 YEAH COOL {GB} 1/2 PIETSCH A. (1) (8,9/1) SMITH JOHNH. 57.5
5 VALDURO {GER} 2 1/2 CADEDDU M. (4) (13,1/1) ALMENRäDER MME Y. 60.5
6 SEXY JUKE {GER} 10 WEISSMEIER FX. (2) (5,4/1) WEISSMEIER M. F. 59.5
7 WILD SINFONIE {GER} 18 SCARDINO T. (6) (15,2/1) KLEIN M. 55.5
17 MARS 2019-GER-KREFELD
Preis von Wettstar-6000-Plat - 1400m 3 ans
6 PARTANTS - 4-1/2-5 1/2-8 1/2-14
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHAROKA {IRE} SEIDL M. (6) (1,5/1) KLUG M. 57.5
2 MOLLY MASSIMO {GER} 4 PIECHULEK R. (2) (7,5/1) HIRSCHBERGER J. 58
3 MISS MAE {GER} 1/2 DELOZIER L. (5) (5,3/1) GREWE H. 57.5
4 IRISH POSEIDON {GER} 5 1/2 PECHEUR M. (4) (8,5/1) DEMME K. 57.5
5 ALLEGRO {IRE} 8 1/2 SCHIERGEN D. (3) (15,1/1) SCHIERGEN P. 57.5
6 ROLL UP ROLL UP {IRE} 14 PIETSCH A. (1) (20,3/1) SMITH JOHNH. 57.5
11 MARS 2019-COMPIEGNE
PRIX DE BETHISY SAINT-PIERRE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2'20"19 - 1 3/4- 2- 2 1/2- 1- 3/4- ENC- 1 3/4- 1 1/2- 6,5- 4,5- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONWALK STEP BARZALONA M. (4) (12,4/1) CASTANHEIRA (S) T. 56 35
2 AMAZING LIPS {IRE} 1 3/4 BENOIST G. (5) (8,5/1) KOBAYASHI S. 57.5 43
3 GUANACASTE {IRE} 2 CHESNEAU A. (8) (38,6/1) SOBRY P. 56
4 CAFE ROYAL {GER} 2 1/2 GUYON M. (6) (6/1) KLEINKORRES A. 59 38
5 NABUNGA 1 PASQUIER S. (2) (8,3/1) BIETOLINI G. 56
6 LINARDO {GB} 3/4 BADEL A. (9) (17,4/1) CERULIS S. 57 36.5
7 INNENMINISTER {GER} ENC BACHELOT T. (10) (6,5/1) BOLTE A. 58
8 WOLFGANG AMADEUS 1 3/4 PECHEUR M. (11) (20,9/1) DEMME K. 59 33
9 ELECTRON LIBRE {IRE} 1 1/2 TRULLIER T. (7) (18,3/1) BELVISI FX. 63 36
10 APOLLO FLIGHT 6,5 JOURNIAC H. (3) (9,8/1) GADBIN (S) L. 58
11 TOUJOURS 4,5 CHEMINAUD V. (1) (4,3/1) FABRE (S) A. 54.5
12 ZOFFANYIA 1 1/2 RUIS S. (12) (40,5/1) PLISSON C. 54.5
10 MARS 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis von Wettstar-5000-Plat - 1950m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
10 PARTANTS - 1 1/4-2 1/4-2-3-3 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AUTHENTIC EYE {GER} WEISSMEIER FX. (7) (23,2/1) WEISSMEIER MME R. 64
2 IGNAZ {GER} (Aus) 1 1/4 SCARDINO T. (3) (19,5/1) KLEIN M. 62
3 OSSILINE {GER} 2 1/4 GANBAT B. (2) (8,4/1) GRATZ MME F. 59
4 PAT'S BEST {GER} 2 WEIS A. (10) (7/1) STORP MME E. 59
5 DREAM OF FUTURE {IRE} 3 GRIGORIEVA MME L. (4) (9,7/1) VON DER RECKE C. 63
6 PASS MARK {GB} 3 3/4 MARCIALIS F. (8) (2,6/1) GREWE H. 68
7 HOPE SOLO 3/4 CADEDDU M. (9) (26,2/1) LAZNOVSKA MME O. 54.5
8 JUPITER {GER} (Aus) 3/4 BOJKO J. (1) (20,7/1) FRAU E.HERRESTHAL 56
9 JACKONTHEROCKS {GB} 3/4 SNIJDERS G. (5) (8,4/1) FUHRMANN F. 62
0 ALTE LADY ENGLAND {GER} (Aus) 3/4 PECHEUR M. (6) (7/1) DEMME K. 55
24 FEVRIER 2019-GER-NEUSS
Finale der Neusser Wintersaison 2018/2019-6000-Plat - 2300m - Course D - Piste en Sable
9 PARTANTS - 2 3/4-9-3 1/4-2 1/4-NEZ-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WISPERWIND {GER} SNIJDERS G. (7) GREWE H. 74
2 CASSILERO {GER} 2 3/4 PECHEUR M. (1) DEMME K. 59.5
3 CAMBERWELL {GER} 9 BEST A. (3) BOLTE A. 60.5
4 PISSARRO {GER} 3 1/4 LOPEZ M. (9) RUDOLPH H. 58.5
5 MOOD INDIGO {GER} 2 1/4 CADEDDU M. (8) KLEINKORRES A. 60
6 KREUZ AS {GER} NEZ BOJKO J. (2) MäDER MME E. 61.5
7 ALL DYNAMITE (Oe) 2 1/2 RIEHL MME M. (6) VAN ECK R. 51
8 KYLINA {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (4) SCHLEPPI C. 52.5
9 SCALERO {USA} 2 1/2 GRIGORIEVA MME L. (5) VON DER RECKE C. 55.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin