FICHE ENTRAINEUR
DELCHER SANCHEZ M.
DELCHER SANCHEZ M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 12p 2p 14p 3p 6p 2p 9p 7p 2p
28 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU ROND DU CHENE-22000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIMENTO {GB} BARZALONA M. (8) (3,7/1) FABRE (S) A. 58
2 ABSURDE MIETTE MLLE C. (5) (11/1) LAFFON-PARIAS C. 58
3 SMUDO {IRE} BESNIER H. (1) (63/1) VON DER RECKE C. 56
4 VALDARANN DEMURO C. (11) (3/1) ROUGET (S) JC. 58
5 ZHANG FEI MENDIZABAL I. (12) (7,5/1) PAUL & OLIVER COLE 58
6 GOOD FRIEND CHEMINAUD V. (3) (28/1) PANTALL HA. 58 33
7 PARIGI {IRE} LEMAITRE A. (6) (11/1) HEAD (S) FRE. 58
THE LAWYER BACHELOT T. (4) (9,3/1) MARCIALIS A. 58
TAYCAN CRASTUS A. (9) (64/1) SUBORICS A. 58
DAN CHOP CHEYER MME Per. (2) (110/1) SCHIESTEL FILS J. 58
ARAMIS D'AZUR VOGT MLLE S. (10) (41/1) BOCSKAI MME C. 58
ROSEYROLLELACLEMAN BOUDOT P. C. (7) (15/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX SOUTIEN AUX COMMERCANTS PORNICHETINS (PRIX DU SEMAPHORE)-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
16 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1- 1/4- 1- NEZ- 1/4- NEZ- NEZ- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINILGA CABRE J. (14) (36/1) LE DREN DOLEUZE R. 60 30
2 RUBIGLIA 2 1/2 PACAUT MLLE C. (7) (13/1) BOTTI (S) A&G. 58 28
3 CATECHISM {GB} (Aus) 1 GROSBOIS C. (6) (3,9/1) FOUASSIER A. 56.5 26.5
4 ORKAAN (Oe) 1 ANDROUIN M. (12) (9,8/1) GADBIN (S) L. 60 30
5 MERIMIX 1/4 BOURGEAIS A. (1) (38/1) CHARITAL MLLE L. 57.5 27.5
6 GRAND JAILLY 1 PLANQUE S. (11) (36/1) PLANQUE (S) J. 58.5 28.5
7 COUNT ROSTOV (Oe) NEZ BREUX S. (16) (7,9/1) GRAFFARD (S) FH. 59 29
8 KANTALUNA (Aus) 1/4 MORIN D. (8) (39/1) MORISSON D. 56.5 26.5
9 ONE BITE {IRE} (Oe) NEZ MOUTARD J. (3) (13/1) MONFORT (S) P&F. 59 29
10 SUMATRAN TIGER (Oe) NEZ MARTINO S. (10) (20/1) GADBIN (S) L. 59 29
11 PRODIGIOUS (Oe) 1 1/4 BAZIRE P. (9) (3,7/1) VERMEULEN (S) F. 59.5 29.5
12 AREL NOVA BERGE C. (5) (46/1) DELCHER SANCHEZ M. 60 30
13 BORN TO STAY {GB} BOISSEAU L. (13) (49/1) BARBEDETTE G. 57 27
14 VERTIBAIE (Aus) SEGUY V. (2) (74/1) WALTON W. 52.5 22.5
15 AVEC MENTION (Aus) D' ANDIGNE O. (15) (29/1) MONFORT (S) P&F. 57.5 27.5
16 SASHEMY (Aus) JUSTUM M. (4) (25/1) MONNIER (S) F. 53 23
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU GRAND CHARPENTIER-13000-Plat - Maiden - 2 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 3/4- 1- 3/4- 2- CTT- 3- 1/4- 6- 2 1/2- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCE JALAPENO ROUSSEL Ale. (5) (13/1) JESUS S. 58
2 WILBUR 3/4 BERGE C. (4) (19/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
3 SENSIBLE 1 BACHELOT T. (1) (1,8/1) BRANDT (S) P&J. 58
4 WIND OF CHANGE (Oe) 3/4 CABRE J. (13) (10/1) LE DREN DOLEUZE R. 58
5 SUCCESS STORY 2 GROSBOIS C. (6) (8,7/1) DUBOIS J.PH. 56.5 33.5
6 ENERGY DRAGON {IRE} CTT LACROIX MLLE J. (7) (34/1) BRANDT (S) P&J. 58
7 POMELA LAUJAC (Oe) 3 SEGUY V. (2) (14/1) DE NICOLAY H. 56.5 32
8 MORTEG 1/4 ANDROUIN M. (11) (20/1) GADBIN (S) L. 56
9 GOLD BLEND 6 CHEYER MME Per. (10) (19/1) DEVIN (S) HF. 54.5
10 MISS COEUR 2 1/2 MARTINO S. (9) (49/1) MARCEL R. 54.5
11 HIGH FEVER {GER} 6 BREUX S. (3) (13/1) GRAFFARD (S) FH. 56.5
12 LIVING ON A DREAM {GB} BARON T. (12) (75/1) GRASSICK J. 56.5
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX CERES-38000-Plat - Femelles - Listed - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 1- 2 1/2- 1 3/4- CTE- TET- CTT- 1 1/2- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONEY CAKE {IRE} MADAMET A. (4) (18/1) PANTALL HA. 58 45
2 PRIVATE ROMANCE {IRE} (Aus) 1 3/4 PASQUIER S. (14) (27/1) CLEMENT (S) N. 58 40
3 FEMINA {IRE} ENC GUYON M. (11) (12/1) LAFFON-PARIAS C. 58 44
4 MARLY (Oe) 1 BOUDOT P. C. (5) (5,1/1) MARCIALIS A. 58 44
5 DESOBEISSANCE {IRE} 2 1/2 LEMAITRE A. (9) (45/1) GREWE H. 58 39
6 QUEEN KAHLUA {GB} 1 3/4 DEMURO C. (13) (23/1) DEVIN (S) HF. 58 41
7 ELLERSLIE LACE (Aus) CTE BACHELOT T. (12) (10/1) DELZANGLES M. 58 44
8 MAAVAH TET ROUSSEAU L. (6) (31/1) PANTALL HA. 58 39.5
9 LIGHT BLUSH {IRE} CTT BARZALONA M. (16) (30/1) PANTALL HA. 58 41.5
10 LA LA LAND {GER} (Aus) 1 1/2 POUCHIN A. (1) (14/1) GREWE H. 58 42.5
11 DILAWARA 3 MOSSE G. (8) (3,9/1) DELZANGLES M. 58 40
12 KRAQUANTE {GB} CHEMINAUD V. (3) (15/1) CHAPPET F. 58 42.5
13 ETERNITY {GER} ROUSSEL Ale. (7) (59/1) FOUIN Y. 58 39
14 SCRIPTURALE CLAUDIC J. (10) (82/1) DELCHER SANCHEZ M. 58 40
15 SUN BEAR {GB} MENDIZABAL I. (2) (6,4/1) GOSDEN J. 58 37
16 PETTINGER {GB} BAILS MLLE L. (15) (55/1) CROMBEZ MLLE AS. 58 39
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX HUBERT DE CATHEU-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 2- ENC- TET- 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAILEYS BLUES PASQUIER S. (1) (4,7/1) CROMBEZ MLLE AS. 55 37
2 KILOECHO 2 BENOIST G. (13) (8,8/1) TOUX JV. 53.5 35.5
3 BAKOEL KOFFIE {IRE} ENC BOUDOT P. C. (7) (10/1) DELCHER SANCHEZ M. 57 39
4 PRADARO TET MOSSE G. (2) (12/1) LANSLOTS MME S. 59 41
5 WONDER BOY (Aus) 3/4 ROUSSEL Ale. (5) (16/1) MONFORT (S) ED. 58 40
6 MILLFIELD (Oe) CTE DEMURO C. (11) (10/1) SMAGA D. 58 40
7 KING ROBBE 1 1/4 BACHELOT T. (16) (28/1) BOUTIN (S) M. 59 41
8 PURE BEAUTY {GB} 3/4 BARZALONA M. (15) (11/1) PANTALL HA. 59 41
9 VISCOUNT BARFIELD {GB} 2 1/2 GUYON M. (12) (13/1) BRANDT (S) P&J. 54.5 36.5
10 LARNO 1 1/2 MAILLOT S. (9) (16/1) BOUTIN (S) M. 57.5 39.5
11 FLYING CANDY 3/4 GAVILAN Ale. (10) (9,6/1) GUILLEMIN (S) D. 59 41
12 COCO CITY BAZIRE P. (14) (47/1) SAUER MME H. 57 39
13 FORZA CAPITANO BARON T. (8) (107/1) KNEIP MLLE L. 62 44
14 J'AURAIS DU (Aus) LEMAITRE A. (3) (14/1) BOUTIN (S) C. 53 35
15 ART COLLECTION MOREAU A. (4) (129/1) HOLLINSHEAD A. 54.5 36.5
16 ZELOTE CLAUDIC J. (6) (19/1) MARCIALIS A. 60 42
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES CHEVREUILS-22000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- 3/4- 2- 1/2- 1 1/4- NEZ- 2 1/2- 12- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLE EVASION BAILS MLLE L. (1) (5,8/1) BEGUIGNE J. M. 58
2 HOODWINKER {GB} 2 BARZALONA M. (9) (1,8/1) HAGGAS WJ. 58
3 HEROIC STAR {IRE} 3/4 MOREAU A. (10) (12/1) LAFFON-PARIAS C. 56
4 VADALIYA 2 MOSSE G. (8) (16/1) DELZANGLES M. 58
5 SATISFIED 1/2 BACHELOT T. (5) (7/1) WATTEL (S) S. 58
6 LAYALINA 1 1/4 JOSEPH-MATHIEU M. (7) (80/1) DELCHER SANCHEZ M. 56
7 RUE D'AUMALE NEZ MONTEIRO J. (2) (85/1) GUERIN PL. 58 31
8 FEE CANDIDE {GB} 2 1/2 BOUDOT P. C. (3) (11/1) FABRE (S) A. 58
9 YELLOW ROSE {IRE} 12 DEMURO C. (4) (20/1) MONFORT (S) P&F. 58
10 TSELENA (Oe) 1 1/2 MADAMET A. (6) (29/1) FABRE (S) A. 58
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX PHILIPPE LORAIN-22000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- 3- CTE- 1/2- 1- TET- ENC- CTT- 2- 12-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHATEAU D'IF BOUDOT P. C. (3) (3,4/1) MENUISIER D. 58
2 CROWDFUNDING 2 GUYON M. (4) (2,7/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
3 JOEY UP 3 MENDIZABAL I. (1) (20/1) CARAYON J. 58
4 THE LAWYER CTE DEMURO C. (2) (6,4/1) MARCIALIS A. 58
5 SUNNYWAY (Aus) 1/2 BARON T. (10) (33/1) BRASME (S) M. 58
6 TWIN BOY (Aus) 1 RUIS S. (7) (30/1) PLISSON (S) CH. 58 34
7 OZAN TET LEMAITRE A. (6) (6,7/1) DOLEUZE G. 58
8 ISMAEL PAINT ENC PERRETTE Q. (9) (72/1) PLISSON (S) CH. 58
9 ALWAYS VIV (Oe) CTT CLAUDIC J. (5) (41/1) LYON E. 56
10 ROOSTER {GB} 2 BACHELOT T. (8) (18/1) MONFORT (S) P&F. 58
11 FIFTY ONE {IRE} (Aus) 12 BOISSEAU L. (11) (76/1) KOBAYASHI S. 58
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX KANTAR-22000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/2- 5- 5- CTE- CTE- ENC- 2 1/2- 5 1/2- 12- CTE-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SA'AD D' ANDIGNE O. (9) (14/1) DE MIEULLE (S) J. 58
2 MARTIAL EAGLE {IRE} 1 1/2 BOUDOT P. C. (10) (4/1) GRAFFARD (S) FH. 56
3 BLUE HORIZON 5 POUCHIN A. (13) (33/1) SMRCZEK S. 58
4 DJANGO UNCHAINED 5 STARKE A. (5) (2/1) GREWE H. 58
5 NATHAN THE SIXTH CTE BAILS MLLE L. (3) (26/1) BEGUIGNE J. M. 58
6 GOSHA CTE GUYON M. (12) (7,9/1) DEHEZ (S) S. 58
7 BARC ENC JOURNIAC H. (1) (13/1) SMAGA D. 58
8 BOBIK 2 1/2 CHEYER MME Per. (7) (22/1) MICHAL J. 58 36
9 BERKANE 5 1/2 JOSEPH-MATHIEU M. (2) (64/1) DELCHER SANCHEZ M. 56
10 DELAYNE 12 CHUETTE MLLE S. (11) (64/1) DELZANGLES M. 58
11 BOOGIE CTE BARZALONA M. (8) (34/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 58
12 SILVERPIC PERRETTE Q. (4) (85/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 58
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX PHARSALE-22000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- 2- 4- 1- 5 1/2- 15- 8- 18-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BANGALORE {GB} BESNIER H. (10) (2,6/1) FABRE (S) A. 58
2 DARY CI 1 1/2 CHUETTE MLLE S. (3) (36/1) DELZANGLES M. 58
3 SAREINA 1 1/4 BARZALONA M. (7) (6,8/1) NIGGE (S) M. 58
4 SWEET VICTORY {IRE} 2 BENOIST G. (1) (3,6/1) BARBEROT (S) Y. 58 37
5 IMAGINE CLERMONT (Oe) 4 MOBIAN J. (4) (60/1) BARBEDETTE G. 58 30
6 ANTIDOTE 1 GUYON M. (8) (10/1) DEHEZ (S) S. 58 33.5
7 ENTROPIA {IRE} 5 1/2 PESLIER MLLE M. (5) (17/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
8 PRINCESS NESSA 15 CLAUDIC J. (9) (9,2/1) CHENU D. 58 33.5
9 GAMORA 8 MONTEIRO J. (2) (62/1) GALLORINI (S) JP. 58
10 CHABADABADA 18 PESLIER O. (6) (18/1) LAFFON-PARIAS C. 58
15 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
GRAND PRIX DE LA VILLE DE MARCQ-EN-BAROEUIL-36000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/4- TET- 1- CTT- 1/2- 3- 1 1/2- 7 1/2- 1- 1-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KABIR {GER} HARDOUIN E. (9) (3,3/1) HICKST W. 58.5 44
2 PRINCE HAMLET 1 1/4 MENDIZABAL I. (2) (7,1/1) DELCHER SANCHEZ M. 60 43
3 MONTY TET LARENAUDIE N. (12) (10/1) DE ROYER DUPRE A. 57 40.5
4 VILARO 1 JOURNIAC H. (6) (5,8/1) SMAGA D. 58.5 42.5
5 CARLTON CHOICE {IRE} CTT BACHELOT T. (13) (8/1) BOUTIN (S) M. 57 42.5
6 ROC ANGEL 1/2 CHEMINAUD V. (3) (23/1) CHAPPET F. 60 42.5
7 ESSON 3 VALLE SKAR MLLE F. (1) (16/1) KOBAYASHI S. 55.5 35.5
8 PICEDO {ITY} 1 1/2 MONTEIRO J. (8) (43/1) FOUIN Y. 57 33
9 LA ROSELIERE (Aus) 7 1/2 CLAUDIC J. (5) (16/1) LE DREN DOLEUZE R. 55.5 39.5
10 SHAKE ME HANDY {GB} 1 DUPORTE MLLE A. (4) (51/1) CERULIS S. 57
11 NO TINC POR {GB} 1 TRULLIER T. (7) (7,4/1) CLEMENT (S) N. 58.5 44
12 KATDAR (Aus) POUCHIN A. (10) (63/1) SCHOOF R. 57 34.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin