FICHE ENTRAINEUR
DELAROCHE MLLE S.
DELAROCHE MLLE S.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 2o 2p 12p 13p 1o 1p 4p Ao 4p 10p 15p 5p
02 DECEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA VILLE D'AVON-18000-Haies - Femelles - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY DOE {IRE} PHILIPPERON L. (9/1) ROLLAND (S) M. 66
2 GEMOHIO KONDOKI Y. (9,7/1) DELAROCHE MLLE S. 68 56
3 GRAINE D'ESTRUVAL {AQ} HENDERSON T. (5,3/1) MACAIRE G. 71 54.5
4 SUD AMERICAINE LEBRUN J. S. (26/1) MELE MLLE D. 66
5 MAGIC LEG'S LESTRADE B. (3,3/1) MARSCH MME S. 68 55
6 SPEED OF LOVE BERNARD V. (18/1) HASSINE F. 71 58
7 GAIETE DE COEUR {AQ} (Aus) PRICHARD MLLE C. (2,6/1) DE LAGENESTE N. 73 59
GOLDEN OULA {AQ} COURMONT Y. (76/1) JEDDARI S. 66
27 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU TRIANGLE DE ROCQUENCOURT-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
16 PARTANTS - 3- 2 1/2- 1 3/4- NEZ- 4 1/2- 1- 11- 3/4- 3- 2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRENCH DIVA MARIE B. (16) (41/1) LECOIFFIER E. 51 15
2 VATOHIO 3 DOMINOIS MLLE P. (11) (6,6/1) DELAROCHE MLLE S. 55.5 24.5
3 SHOW THE WAY {IRE} 2 1/2 HARDOUIN E. (9) (7,7/1) FORESI F. 59.5 28.5
4 RAJSAPOUR (Aus) 1 3/4 DUPORTE MLLE A. (17) (21/1) PROD'HOMME (S) D&P. 54.5 23.5
5 KENNY {GER} (Aus) NEZ POLLI N. (13) (5,4/1) WEISSMEIER M. F. 60 29
6 ZOE LA GRIBOUILLE (Aus) 4 1/2 BARZALONA M. (18) (7,8/1) COLLET (S) ROD. 58 27
7 MAX ATTACK (Oe) 1 MADAMET A. (15) (22/1) JUNK (S) A. 51.5 20.5
8 ROUGE DESIR 11 STEFAN C. (14) (16/1) VOLLMER MLLE Y. 59.5 28.5
9 VISIONARY DREAMER (Aus) 3/4 GUITRAUD C. (4) (43/1) KUJATH W. 54.5 23.5
10 BUNOOK {GB} (Aus) 3 BESNIER H. (8) (17/1) BIGOT P. 58 27
11 ZAD TO SEA (Aus) 2 JUSTUM M. (12) (78/1) SEIGNOUX MME V. 52.5 21.5
12 NOSTALBOWL NICCO MLLE A. (7) (9,3/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 52.5 21.5
13 DOUVILLE MICHEL MLLE M. (5) (33/1) ROVISSE L. 57 26
14 AN AMKAN CRASTUS A. (10) (35/1) RAMSAY S. 59 28
15 JASHPUR POUCHIN A. (3) (37/1) KUJATH W. 55 24
16 SUPER RIDGE LE LAY MLLE A. (1) (7,8/1) AUDOUIN B. 59 28
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'EPINAY-22000-Plat - Femelles - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 1 1/2- ENC- CTE- 2- 3/4- CTE- 2 1/2- 1- 3- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BREIZH ANGEL BOUDOT P. C. (6) (2,7/1) MONFORT (S) ED. 57
2 ADHAFERA {IRE} 1 1/2 DEMURO C. (11) (5,3/1) ROUGET (S) JC. 57
3 SELLY {GB} ENC CHEMINAUD V. (9) (15/1) PANTALL HA. 57
4 THROUGH THE MIST CTE MOBIAN J. (8) (54/1) BARBEDETTE G. 57
5 IN PARADISE 2 GUYON M. (3) (11/1) BRANDT (S) P&J. 57
6 DARK BETWEEN STARS {GB} 3/4 MADAMET A. (15) (18/1) GRAFFARD (S) FH. 57
7 LAST CHANCE CTE BOURGEAIS A. (1) (49/1) LEENDERS N. 57
8 PLANTHALYA 2 1/2 PERRETTE Q. (7) (107/1) ALLARD (S) AS&D. 57
9 BESIBERRI {GB} 1 HARDOUIN E. (2) (38/1) LUKA V. 57
10 MORGAN LE FAY {CHE} 3 VOGT MLLE S. (16) (59/1) BOCSKAI MME C. 57
11 COCO 3/4 BACHELOT T. (10) (22/1) GADBIN (S) L. 57
12 MARTINE BOW MARTINO S. (5) (89/1) DELAROCHE MLLE S. 57
13 DAKINI {IRE} PASQUIER S. (13) (5,8/1) FABRE (S) A. 57
14 ANTINEA JOURNIAC H. (14) (45/1) CERULIS S. 57
15 TOP CRESSELIA (Aus) BAILS MLLE L. (12) (95/1) ROVISSE L. 57
16 EVASIE (Oe) BARZALONA M. (4) (14/1) COLLET (S) ROD. 57
24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA CERISAIE-22000-Plat - Femelles - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1/2- CTT- 3/4- 1 1/2- 1 1/4- 1 1/2- NEZ- 3/4- 3- 5 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVESTRI PESLIER O. (8) (8,2/1) LAFFON-PARIAS C. 57
2 EVERESTE 1/2 MADAMET A. (11) (21/1) FABRE (S) A. 57
3 DONNA ANNA CTT ROUSSEAU L. (5) (34/1) PANTALL HA. 57
4 DRAWN TO RACE {GER} 3/4 BOUDOT P. C. (15) (2,2/1) FABRE (S) A. 57
5 EFINYA 1 1/2 JOURNIAC H. (4) (35/1) NIGGE (S) M. 57
6 SATIN LADY 1 1/4 BENOIST G. (7) (25/1) BARBEROT (S) Y. 57
7 JA JA DING DONG {IRE} 1 1/2 MARIE B. (12) (37/1) HERNON G. 57
8 EROICA NEZ DEMURO C. (3) (8,4/1) ROUGET (S) JC. 57
9 AL NAYEBA 3/4 PASQUIER S. (16) (8,5/1) CHAPPET F. 57
10 MISSVERI 3 MANGIONE R. (13) (51/1) BARATTI (S) M. 57
11 ARABELLA 5 1/2 BOISSEAU L. (2) (92/1) KARKOSA MME A. 57
12 DONNA LEPANTO BARZALONA M. (9) (32/1) BIETOLINI G. 57
13 GOLDEN GOLD MARTINO S. (6) (68/1) DELAROCHE MLLE S. 57
14 ACONCAGUA {ITY} BACHELOT T. (10) (26/1) BIETOLINI G. 57
15 BLUE PLANET GUYON M. (1) (11/1) BRANDT (S) P&J. 57
22 NOVEMBRE 2020-ARGENTAN
PRIX DU HARAS DU MEZERAY-12000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3600 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 30- 4 1/2- 2 1/2- 6 1/2- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 GEMOHIO KONDOKI Y. DELAROCHE MLLE S. 68 9000 53
2 GIRL DE CHOISEL (Aus) 30 RE G. BERRA D. 68 9000
3 TARAPOUR 4 1/2 NAIL A. JOUIN J. 68 7000
4 LOUPING SHUTTLE 2 1/2 COUILLAUD C. FERTILLET (S) Y. 68 7000 53
5 PONT DE BERCY 6 1/2 RIOU C. FOUCHER S. 68 7000 51
6 GARS DU VILLAGE {AQ} (Oe) Loin BOUGON BOUGEARD Erw. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68 7000 54
ARR OURAGAN INDIEN JAGUELIN T. LARRIGADE J. 72 11000 53
ARR MIGHTY SPIRIT DEFONTAINE Q. LE STANG XL. 68 9000
ARR NEW MOON RISING UBEDA D. COTTIN (S) FM. 66 7000
ARR DE NOVO JOUIN O. GUILLOCHON J. L. 66 7000 53
ARR LINK LING MESCAM D. MESCAM M. 66 7000
TBE PETALE POURPRE JACOB Q. BERNIER D. 66 7000
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DES HARAS-24000-Plat - Femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +27,5/+30
12 PARTANTS - 4 1/2- 5- ENC- 4- 1 3/4- 3 1/2- 3- 10- 12- 5-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VATOHIO DOMINOIS MLLE P. (6) (12/1) DELAROCHE MLLE S. 51 21
2 LUNA RISKA 4 1/2 BOUDOT P. C. (3) (4/1) GALLORINI (S) JP. 56.5 26.5
3 VASY SAKHEE (Oe) 5 BACHELOT T. (10) (12/1) LE GAL R. 59.5 29.5
4 GOLDEN WITCH ENC MARTINO S. (8) (30/1) DELAROCHE MLLE S. 54.5 27
5 KALANI 4 TRULLIER T. (7) (6/1) CLEMENT (S) N. 53 25.5
6 PATNA DREAM {GB} (Aus) 1 3/4 DUPORTE MLLE A. (12) (12/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55.5 25.5
7 LA BARILLETTE 3 1/2 BARZALONA M. (11) (6,9/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 60 30
8 SRILANDAGREEN 3 LE LAY MLLE A. (4) (8,4/1) AUDOUIN B. 59 29
9 CHONBURI {GB} 10 CHEMINAUD V. (5) (24/1) DUPUIS RM. 53 23
10 TABASCO FORTE 12 GROSSO MLLE L. (2) (51/1) KNEIP MLLE L. 55.5 28
11 WELLINGTON ROSE 5 VELON MLLE M. (9) (7,6/1) REYNIER J. 56.5 29
12 SIMBAYA {GER} HARDOUIN E. (1) (23/1) BOUTIN (S) C. 53.5 23.5
11 NOVEMBRE 2020-MACHECOUL
PRIX WUTZELINE-13000-Haies - 6 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 2- 3 1/2- 4 1/2- 8- 12- 12- 6-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EYES GROOM (Aus) LELIEVRE A. DELAUNAY J. 75 55
2 ERAMBO {AQ} 2 BONSERGENT M. COUETIL (S) A. 69 53
3 SPIDERMAN 3 1/2 LEFEBVRE M. FOUCHER S. 72 62
4 EDITORIAL (Aus) 4 1/2 BRETON J. B. BRETON JR. 72 49
5 SORAL DE KERZEL 8 SALMON D. MERIENNE J. 72 51
6 BALLIVERRY 12 KONDOKI Y. RETIF D. 68 47
7 DUB STEPS 12 FOUQUET MR E. GUILLOSSOU F. 68 52
8 SAINT CALL 6 FOUCHET B. AUDOY-BAUGAS MME H. 67 71.5
ARR COQUELUCHE {AQ} MORIN V. LEFEUVRE (S) A. 68 53
ARR WAIT AND WIN LOTOUT P. DELAROCHE MLLE S. 65 56
ARR SIDELSKIE (Aus) MENUET MLLE T. MENUET (S) W. 65
TBE LECHARM (Oe) LEQUIEN MLLE C. CHEVALIER N. 71 52
TBE FLEUR DE BRUEYRE LEBRUN J. S. ZULIANI (S) S. 66
28 OCTOBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX MOULIN D'ARGENT-12000-Plat - Femelles - Maiden - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
13 PARTANTS - 6 1/2- CTE- CTE- 8- 2- 4- 4- 1/4- 4 1/2- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRETTY WOMEN {GB} BACHELOT T. (15) (2,5/1) BRANDT (S) P&J. 58
2 DJIDJI L'AMOROSA (Aus) 6 1/2 DELALANDE M. (7) (25/1) DELALANDE W. 56 24
3 PARFAITE MERILL CTE D' ANDIGNE O. (13) (46/1) FLEURIE P. 58 26
4 GOLDEN WITCH CTE MARTINO S. (5) (31/1) DELAROCHE MLLE S. 56 28
5 FLEUR DE CIEL 8 MADAMET A. (6) (2,4/1) FABRE (S) A. 58 37
6 HUAMULAN (Oe) 2 JOURNIAC H. (4) (12/1) HERNON G. 58 32.5
7 BOUCE 4 CHEYER MME Per. (8) (27/1) DEVIN (S) HF. 56
8 POSED 4 BOISSEAU L. (2) (38/1) HEAD (S) F. 56
9 REBEL DAVIER 1/4 SALMON D. (11) (37/1) GUILLOSSOU F. 58 24
10 STAMINA {GB} 4 1/2 AUGE J. (9) (11/1) FERLAND (S) C. 56
11 LA PLACETTE Loin NICOLEAU J. (3) (90/1) CHEVALIER N. 56
12 JOSHUA'S ARTIST JUTEAU R. (10) (103/1) BERTIN JL. 56
13 CULTURE CLASH GROSBOIS C. (12) (73/1) LE GAL P. 56 24.5
28 OCTOBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX CASINO PARTOUCHE DE PORNICHET (PRIX ONDINE)-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38
15 PARTANTS - 3 1/2- 1/4- 3 1/2- 1- 4- 1- 3/4- 2- CTT- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANEJO {GB} ANDROUIN M. (3) (15/1) COUETIL (S) A. 58.5 20.5
2 ILLUMINATOR (Aus) 3 1/2 MEYER MLLE M. (5) (8,8/1) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 56 18
3 DIVINE SPIRITE 1/4 JUSTUM M. (10) (5,9/1) LEENDERS N. 55 17
4 L'ACCORD PARFAIT 3 1/2 GUILLOCHON J. (2) (4,7/1) FOUCHER F. 59 21
5 SUN AND POLO 1 GROSBOIS C. (15) (15/1) LE GAL P. 54 16
6 VEMIX (Oe) 4 BARON T. (11) (9,1/1) BAUDY M. 56 18
7 LONGROY {IRE} (Aus) 1 CABRE J. (6) (5,8/1) POCHE T. 56 18
8 BELLE EMOTION (Oe) 3/4 MARTINO S. (12) (26/1) GRIZON F. 58.5 20.5
9 FOLLOW ME (Aus) 2 BERNARD A. (8) (25/1) DEFONTAINE MME M. 57 19
10 GEMOHIO CTT DOMINOIS MLLE P. (14) (11/1) DELAROCHE MLLE S. 60 22
11 RAJAMSYL (Aus) 1 RAVELLI MLLE C. (16) (42/1) LE CLERC (S) A. 56 18
12 FRENCH PEARL (Oe) RAYBOULD MLLE K. (4) (39/1) LAMBERT E. 55.5 17.5
13 RUE DAUPHINE (Aus) JUTEAU R. (1) (46/1) POIREAU MME L. 58.5 20.5
14 SEMEUR D' ANDIGNE O. (13) (46/1) POCHE T. 55 17
15 WAIT AND WIN ROUSSEAU L. (9) (56/1) DELAROCHE MLLE S. 54.5 16.5
24 OCTOBRE 2020-NANTES
GRAND PRIX DE NANTES (11EME ETAPE DU DEFI DU GALOP)-42000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 7- 5- 2 1/2- 6- 1 1/2- 9 5- 19- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILLE ET MILLE {GB} (Aus) HARDOUIN E. (6) (4,6/1) LERNER (S) C&Y. 57.5 43
2 GOOD QUESTION 7 CRASTUS A. (8) (4,2/1) ESCUDER C. 59.5 47.5
3 ATEEM 5 GROSJEAN J. (2) (4,7/1) MONFORT (S) P&F. 57.5 46
4 RELIABLE SON 2 1/2 MAILLOT S. (7) (6,7/1) CLEMENT (S) N. 57.5 38.5
5 VATOHIO 6 DOMINOIS MLLE P. (3) (27/1) DELAROCHE MLLE S. 56 21
6 SIR GEORGE 1 1/2 BARON T. (9) (7,5/1) PAYSAN N. 57.5 36
7 DILUVIEN (Aus) 9 5 EON MLLE M. (4) (7,2/1) BIETOLINI G. 57.5 41.5
8 KAFTAN {GB} (Aus) 19 TRULLIER T. (5) (30/1) O'NEILL (S) E. 56 34
9 PRINCESSE MATHILDE {GB} (Aus) Loin MADAMET A. (1) (36/1) O'NEILL (S) E. 56 37

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin