FICHE ENTRAINEUR
DEHEZ (S) S.
DEHEZ (S) S.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 1p 4p 1p 4p 4o 11p 5o 6o 3p 5p 7o 7o
17 SEPTEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX D'ARMENONVILLE-20000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ANGELINO (Oe) MOLINS MLLE A. (7) (11/1) DEHEZ (S) S. 57.5 22000 33
2 MELANDROS (Aus) POUCHIN A. (5) (2,7/1) MONFORT (S) P&F. 59 26000 38
3 FLASH TEMPO CHESNEAU A. (10) (30/1) KOBAYASHI S. 54.5 18000
4 JUSTIN {GER} HARDOUIN E. (8) (5,5/1) SUBORICS A. 56 18000
5 ZAIRE MIETTE MLLE C. (2) (15/1) COLLET (S) ROB. 57.5 22000
FOX HUNTER {CHE} VOGT MLLE S. (1) (8,3/1) BOCSKAI MME C. 57.5 22000
JACARANDA SUN DE LEPINE Arn. (3) (94/1) BOUTIN (S) C. 56 22000
SKIP CHOP VELON MLLE M. (6) (18/1) BOUTIN (S) C. 56 18000 30
MI C'INFILO VALLE SKAR MLLE F. (9) (6,1/1) BOUTIN (S) M. 56 18000 31.5
CALL SIGN {IRE} LEMAITRE A. (11) (15/1) TOUX JV. 56 22000 34.5
SAINT AUBINOISE BOCHE D. (4) (30/1) GADBIN (S) L. 54.5 18000
16 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX BARON DE LA ROCHETTE-14000-Plat - Mâles et Hongres - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 3- 1- ENC- 1 1/4- ENC- 4- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HORANTZAU D'AIRY {AQ} CLAUDIC J. (8) (4,5/1) MERIENNE H. 62
2 HURRICK DES OBEAUX {AQ} 3/4 CABRE J. (4) (5,8/1) DEVILDER N. 64
3 HERMITAGE {AQ} 3 GUYON M. (6) (6,4/1) LACOMBE A. 62
4 HYPER SUD {AQ} 1 MAILLOT S. (7) (9,1/1) DEHEZ (S) S. 64
5 HALUISIN {AQ} ENC GROSBOIS C. (5) (16/1) FOUCHER F. 62
6 HOOHAA CANTONA {AQ} 1 1/4 FOREST M. (2) (12/1) FOUASSIER A. 62
7 HALAISIDENUO {AQ} ENC SAADI S. (1) (3,6/1) DENUAULT G. 64
8 HEROS DE CHAMPDOUX {AQ} 4 ETIENNE E. (3) (11/1) PELTIER (S) P&C. 64
9 HEMINGWAY DU LYS {AQ} 3 BERNARD A. (9) (42/1) GUILLOCHON J. L. 62
16 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX JEAN GILLOIS-14000-Plat - Femelles - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 9- 1 1/2- T- 4- T- CTE- 5- 8- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLLEE {AQ} MAILLOT S. (2) (2,8/1) DEHEZ (S) S. 64
2 HERMINE DES OBEAUX {AQ} 9 CABRE J. (5) (5,6/1) DEVILDER N. 64
3 HYMNE A LA JOIE {AQ} 1 1/2 GUYON M. (4) (4,7/1) LACOMBE A. 64
4 HYSTORIQUE {AQ} T BOISSEAU L. (6) (6,1/1) DEHEZ (S) S. 64
5 HAPPYDENUO {AQ} 4 SAADI S. (8) (25/1) DENUAULT G. 64
6 HEUREUSE ALLEN {AQ} T CLAUDIC J. (3) (15/1) PELTIER (S) P&C. 62
7 HOHICE {AQ} CTE VALLE SKAR MLLE F. (9) (13/1) PACAULT MLLE AS. 64
8 HERMINE DU LYS {AQ} 5 BERNARD A. (10) (53/1) GUILLOCHON J. L. 64
9 HYBRIDE DE BERCE {AQ} 8 BOURGEAIS A. (7) (19/1) MONNIER (S) F. 62
10 HELLO SUN {AQ} 20 DELALANDE M. (1) (33/1) FOUCHER R. 62
16 SEPTEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX SAPIN-41000-Steeple - 4 ans et 5 - 3600 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 4'28"01 - 4- 4- 9- 3 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRACE FELINE ZULIANI A. (1,4/1) NICOLLE F. 66
2 FURIE D'AINAY {AQ} 4 SCHMIDLIN R. (7/1) COTTIN (S) FM. 71 58
3 MILANESCA 4 LEFEBVRE MR C. (4,8/1) LEENDERS GAB. 70
4 ACTA EST FABULA 9 BEAURAIN T. (9,1/1) DEHEZ (S) S. 69 50
5 BABY TURF 3 1/2 CHARRON J. (27/1) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 69 52
15 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX D'ECQUEVILLY-19000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 1'41"27 - 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- CTE- ENC- 2 1/2- 4- 1/2- 1 1/4- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ESOPE BARZALONA M. (16) (2,8/1) TAVARES K. 56 11000 39.5
2 OLIVIA BREND {IRE} (Aus) 1 1/2 PASQUIER S. (6) (5,8/1) CROMBEZ MLLE AS. 54.5 11000
3 ALGORAB (Oe) 1 1/2 BACHELOT T. (5) (9,9/1) FERLAND (S) C. 56 14000 32.5
4 FEELIE WIN {IRE} 1 1/4 DUPORTE MLLE A. (3) (7,2/1) MARCIALIS A. 59.5 17000 36
5 WITH ME (Aus) CTE MOLINS MLLE A. (11) (9,5/1) ROVISSE L. 57.5 17000 35.5
6 SWEET DAMIANA ENC VALLE SKAR MLLE F. (1) (16/1) BOUTIN (S) M. 56 14000 31.5
7 BE GREAT 2 1/2 GROSSO MLLE L. (14) (122/1) MARCIALIS A. 56 14000
8 MADEMOISELLE LIRA 4 VELON MLLE M. (10) (13/1) GAUVIN (S) JP. 57.5 17000 33
9 LADY CAT'S 1/2 BOISSEAU L. (13) (94/1) RICHARD X. 57.5 17000
10 NOUMEA 1 1/4 ANDROUIN M. (4) (22/1) GADBIN (S) L. 54.5 11000 30
11 CAPTAIN LOUGIE CTE MOUESAN H. (7) (108/1) DEHEZ (S) S. 54.5 11000 30
12 ALBERT BRIDGE GUYON M. (17) (25/1) MONFORT (S) P&F. 57.5 14000
13 KITTEN STAR (Oe) BAILS MLLE L. (8) (127/1) ADDA (S) P. 57.5 14000
14 SHI FU MI MAILLOT S. (12) (39/1) NICOLAS ARN. 56 14000 31
15 FRENCH ENNZIYA (Aus) MOISAN J. (9) (97/1) MARCIALIS A. 54.5 11000
16 MON DOUDOU (Oe) ARTU D. (15) (126/1) DE NICOLAY H. 57.5 14000
17 RIMANI CON ME {IRE} TISON MLLE S. (2) (107/1) BOTTI (S) A&G. 56 14000
12 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX DES AUBEPINES-19000-Steeple - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 4'18"74 - 5- 1 1/2- 3 1/2- 7- 6- 6- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINT GOUSTAN BLUE REVELEY J. (1,4/1) BRESSOU D. 72 79
2 VICOMTE DU SEUIL {AQ} (Aus) 5 CHAILLOLEAU M. (5,4/1) CLAYEUX (S) E. 75 56
3 CUTTING KING (Oe) 1 1/2 ZEROUROU J. (27/1) VIEIRA CARVALHO A. 69
4 FLASH TIEPY {AQ} 3 1/2 BEAURAIN T. (7,5/1) MARSCH MME S. 67
5 FILOVENT {AQ} (Aus) 7 FERREIRA N. (28/1) DEHEZ (S) S. 67
6 FILMOITOUT {AQ} 6 MEUNIER Gab. (21/1) DEHEZ (S) S. 70
7 ESTOSUD {AQ} 6 COLAS S. (19/1) MARSCH MME S. 65
8 DOM ALRON {AQ} 6 CLAUDIC B. (47/1) ROUSSEL AND. 67
11 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX D'HARDRICOURT-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3'27"12 - CTT- 1 1/2- CTT- 3/4- 3 1/2- 1 3/4- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MAGICAL FOREST {IRE} POUCHIN A. (7) (7,5/1) BLUME H. A. 56.5 14000 35
2 CHIPIRON (Oe) CTT GUYON M. (3) (3,2/1) MARCIALIS A. 57.5 18000 42
3 SUDFAA 1 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (5) (13/1) DEHEZ (S) S. 56 18000 32
4 FLUTE EN SOL CTT GUITRAUD C. (8) (6/1) LARRIGADE L. 57.5 22000 34.5
5 VASY SAKHEE (Oe) 3/4 BACHELOT T. (6) (9,1/1) LE GAL R. 54.5 14000 33.5
6 HOMER {IRE} 3 1/2 BOUDOT PC. (1) (2,7/1) COTTIN D. 59 22000
7 KRATOS 1 3/4 PERRETTE Q. (4) (55/1) COURBOT G. 56 14000
8 FRENCH DIVA CTE TISON MLLE S. (2) (85/1) LECOIFFIER E. 54.5 14000 15
10 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA TABLE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +17,5
16 PARTANTS - 2'05"33 - 3/4- T- CTE- NEZ- T- 1 1/4- T- 1- ENC- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY SIDNEY (Oe) PASQUIER S. (1) (8,5/1) LE DREN DOLEUZE R. 56 38.5
2 MARRAKECH EXPRESS (Aus) 3/4 MENDIZABAL I. (8) (12/1) ENDALTSEV I. 54 36.5
3 EL MANIFICO T DEMURO C. (14) (19/1) SMAGA D. 58 40.5
4 LOUIS {GER} CTE PESLIER O. (5) (10/1) MAYER MME J. 56.5 39
5 CHASSELAY (Oe) NEZ MAILLOT S. (3) (30/1) DEHEZ (S) S. 60 42.5
6 CRESSIDA T BACHELOT T. (7) (5,2/1) WATTEL (S) S. 55 37.5
7 ORIENTAL ROAD 1 1/4 BARZALONA M. (6) (12/1) NIGGE (S) S. 53 35.5
8 BRAZING (Oe) T GUYON M. (4) (12/1) BRANDT (S) P&J. 54 36.5
9 KHOCHENKO 1 BOUDOT PC. (15) (6,5/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56 38.5
10 OCTOKING (Oe) ENC CHEMINAUD V. (13) (8,3/1) MARTENS (S) R. 54.5 37
11 I AM CHARLIE (Aus) 1 1/4 CONGIU G. (9) (39/1) GAUVIN (S) JP. 55.5 38
12 VYSOTSKY CLAUDIC J. (2) (67/1) PANNIER G. 52.5 35
13 BERYL THE PETAL {IRE} LEMAITRE A. (12) (14/1) WATTEL (S) S. 53 35.5
14 TORONADA POUCHIN A. (10) (36/1) LERNER (S) C&Y. 53.5 36
15 FURIOUS DES AIGLES (Oe) EON MLLE M. (16) (47/1) BARANDE BARBE MME C. 53.5 36
16 ROSISSIM CRASTUS A. (11) (51/1) SARTORI V. 52.5 35
09 SEPTEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX AMATI-20000-Haies - Femelles - A Réclamer - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3'42"52 - 2- 2 1/2- 4- 3/4- 1 1/4- 5- 7- 3- 7- 2 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LOST IN FRANCE {IRE} (Aus) DA SILVA J. (5,8/1) ROVISSE L. 68 14000
2 SECRET STYLE (Aus) 2 RE G. (13/1) GRALL (S) E. 68 14000
3 INDIAN SONG 2 1/2 COYER J. (13/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67 12000
4 JOLIE MARQUISE (Aus) 4 DOMINOIS MLLE P. (3,7/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 71 20000
5 VALSYS 3/4 ANDRIEUX T. (27/1) SEIGNOUX MME V. 67 12000
6 HOPALLA CHOCOLAT 1 1/4 SALMON D. (14/1) MERIENNE J. 70 14000
7 CESAREE (Aus) 5 FERREIRA N. (7/1) DEHEZ (S) S. 67 12000
8 ETINCELLE SOUDAINE 7 FARCINADE M. (10/1) ADDA (S) P. 70 18000
9 COTE D'ALBATRE 3 SEIGNEUL A. (106/1) COTTIN (S) FM. 67 12000
10 VICTIM OF LOVE (Aus) 7 SIAFFA G. (49/1) SEROR (S) M. 67 12000
11 HERMINE DE GRISSAY {AQ} (Oe) 2 1/2 FAIVRE-PICON G. (66/1) SEROR (S) M. 67 12000
12 LA CHANCELIERE UBEDA D. (5,1/1) COTTIN (S) FM. 68 14000
ARR TIMEOFTHEESSENCE RICHARD G. (106/1) FERTILLET P.J.D. 67 12000
09 SEPTEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX FINOT (POULICHES)-42000-Haies - Femelles - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - 4'10"58 - 1 1/2- 20- CTT- 3- 10- 2 1/2- 2- DH- DH-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OBEONE RE G. (6,3/1) MESCAM M. 66
2 RIVIERE D'ETEL 1 1/2 DA SILVA J. (10/1) FOUIN Y. 66
3 MILOS 20 LESTRADE B. (9,4/1) PITART M. 68
4 FAUT PAS REVER CTT JOUIN O. (63/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 66
5 HEVA ROSE 3 HENDERSON T. (3,4/1) MACAIRE G. 66
6 ONE STORY 10 GILLET T. (25/1) PACAULT MLLE AS. 66
7 VALENTEENE 2 1/2 UBEDA D. (38/1) DEHEZ (S) S. 66
8 HEXTRAWEL DU PORTO {AQ} 2 DE CHITRAY A. (8,7/1) MELE MLLE D. 66
ARR KHIVALA {IRE} DH REVELEY J. (5,6/1) COTTIN D. 68
ARR BAKENA DH REGAIRAZ M. (70/1) COTTIN D. 66
ARR PREMIERE DEMANDE BEAURAIN T. (58/1) DEHEZ (S) S. 66
ARR CAMERA OBSCURA CHARRON J. (76/1) DEHEZ (S) S. 66
ARR HE VLA SENAM {AQ} CHEVILLARD T. (50/1) BOISBRUNET (S) A. 66
ARR WALKIN OUT {GB} RENARD A. (25/1) COTTIN D. 66
TBE TABALLERA MEME B. (63/1) MELE MLLE D. 66
TBE ELITE ROCK POIRIER AL. (29/1) MESCAM M. 66

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin