FICHE ENTRAINEUR
DECOCK G-J.
DECOCK G-J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique Da 0a 6a 0a 4a 6a 2a (19) 0a 0a 7a
01 MARS 2020-BEL-KUURNE
VOITILA-1300 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMA CROWN LOIX G. TACK CH. 2300 1'18"1
2 EMIR DES RACQUES VERHAEGHE R. ECURIE VERHAEGHE 2300 1'18"2
3 EARL GREY WAY GODART A. GODART J. 2300 1'18"3
4 FIDEL DU NORD MEIRESONNE S. MEIRESONNE S. 2300 1'19"7
5 FILOU DU HAUTVENT VAN IMPE MLLE S. SANDRA VAN IMPE 2300 1'19"7
6 DIVINE D'OLNE UYTTENDAELE S. F X MYLE 2300 1'20"4
7 FAR WEST THORA JUPRELLE SEB. LOUIS WEBER 2300 1'20"6
8 FEE FONTAINE KINDT J. TAMSIN F. 2300 1'21"7
0 FOREVER DU VERNET DEPUYDT Raf. ROGER GRIJP 2300
DAI FLASH DES PRES DEPUYDT K. CARINE DE SOETE 2300
DAI FARMER DU PIRE DE GROOTE M. DIRK GOVAERT 2300
DAI FLICKA DU DESERT MARCHAND A. ANDRE MARCHAND 2300
DAI FANIKA DU MOULIN NEIRINCK F. DECOCK G-J. 2300
25 FEVRIER 2020-BEL-KUURNE
Prix Ezelskruisje-3.000 Euros - Attelé 2.300m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTANCIA CANNAERT L. (5,9/1) TEERLINCK Y. 2300 1'17"9
2 FETICHE VRIE MASSCHAELE PH. (72/1) MASSCHAELE G. 2300 1'18"0
3 ENIGME(Dp) LANNOO G. (7,8/1) LANNOO A. 2300 1'18"0
4 DUXELLE DE SOETE C. (60/1) ROTSAERT B. 2300 1'18"1
5 EPINARD VAN COILLIE W. (4/1) VAN COILLIE W. 2300 1'18"2
6 FIONA D'ELCHE BIZOUX M. (14/1) BIZOUX M. 2300 1'18"2
7 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (27/1) VAN IMPE Mme S. 2300 1'18"3
8 FOSTER D'ERONVILLE(Dp) VAN DEN PUTTE JR J. (7,9/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'18"3
9 FLUPKE PAN CELIS G. (38/1) WAERNIER R. 2300 1'18"3
0 GEORGINO NEIRINCK F. (15/1) GIBON MLLE M. 2300 1'18"7
0 EURIBOR D'HERIPRE CORBANIE J. (69/1) DECOCK G-J. 2300 1'19"4
0 DAIRAMO D'OCQUE(Dp) MOES M. (83/1) SOUDAIN E. 2300 1'19"7
DAI BALBUZARD(Da) D'HAENENS N. (12/1) NEIRINCK M. 2300
DAI BUTIN(D4) DE GROOTE M. (41/1) MEIRESONNE S. 2300
DAI DREAM MADRIK(Da) DEPUYDT K. (24/1) DE SOETE MME C. 2300
DAI ELIXIR NORMAND(Dp) BROUWER D. (8,9/1) VAN DEN HENDE P. 2300
18 FEVRIER 2020-BEL-MONS
Prix Binche-2.000 Attelé 2.300m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOSTER DOPE DIERICKX I. DIERICKX I. 2300 1'15"9
2 LOOKATME VRIJTHOUT DE GROOTE M. DE GROOTE M. 2300 1'16"4
3 FORTUNA DE JANA(D4) VAN DEN PUTTE JR J. DANEAU T. 2300 1'16"7
4 MOUNAC LOLAS LEMBRECHTS Rob. LEMBRECHTS R. 2300 1'16"7
5 MY LOVE HD DEPUYDT Raf. DELAUNOIS H. 2300 1'17"4
6 LORD DU LAUZET(D4) CORBANIE J. DECOCK G-J. 2300 1'17"6
7 MARADONA SLIPPER MOES M. CLEEREN F. 2300 1'17"8
8 KADET SLIPPER BROUWER D. CLEEREN F. 2300 1'18"0
9 FALLING SKY VANDENEYCKEN G. DUHOUX R. 2300 1'21"1
DAI NYMPHE DU CHENE DECLERCQ J. R. GUEDJ C. 2300
DAI MILADY HD BIZOUX MME I. DELAUNOIS H. 2300
DAI LIMONCELLO JP HUYGENS M. PEETERS J. 2300
DAI MILES OF SMILES DEVOLDER D. WINDMOLDERS W. 2300
DAI MY DREAM HD BIZOUX M. DELAUNOIS H. 2300
18 FEVRIER 2020-BEL-MONS
Prix Le Trot.com-4.000 Attelé 2.300m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EARL GREY WAY(D4) GODART A. (3,9/1) GODART J. 2300 1'17"1
2 FLEUR DU RAMIEROU DE SOETE C. (31/1) TROTTING DSM. 2300 1'17"2
3 EMIR DES RACQUES VERHAEGHE R. (4,2/1) ECURIE VERHAEGHE 2300 1'17"3
4 FUCHSIA DE BELLOU LAMBERT Phi. (89/1) ELHAIK D. 2300 1'17"4
5 FLEUR CROWN LOIX G. (4,7/1) INDEKEU J. 2300 1'17"4
6 FLASH DES PRES(D4) DEPUYDT K. (5,1/1) DESMEDT K. 2300 1'17"9
7 FAVORI DE TILLARD DEVOLDER D. (37/1) BARZEELE L. 2300 1'18"0
8 ELODIE D'HUSDINE VANBROEKHOVEN L. (111/1) VANBROEKHOVEN L. 2300 1'18"2
9 FASHIONISTA DE GROOTE C. (26/1) SONNEVILLE R. 2300 1'18"6
0 FRAISE MONTAVAL VERDONCK T. (121/1) LIPPENS I. 2300 1'22"0
0 FANIKA DU MOULIN CORBANIE J. (29/1) DECOCK G-J. 2300 1'18"8
DAI FARMER DU PIRE D'HAENENS N. (53/1) WECXSTEEN N. 2300
DAI ENDEAVOUR DOPE(Da) DIERICKX I. (59/1) DIERICKX I. 2300
DAI FLICKA DU DESERT MARCHAND A. (129/1) MARCHAND A. 2300
DAI FOX RINGEAT LONCKE T. R. (14/1) LONCKE T. 2300
DAI ESPOIR D'OCCAGNES(Da) STORME J. (60/1) STORME J. 2300
16 FEVRIER 2020-BEL-KUURNE
Prix Pittman-2000 Euros - Attelé - 1800m - Course Internationale-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONCERTO DEPUYDT K. CALLENS J. 1800 1'15"6
2 COOPER PERON DE SOETE C. DE RIDDER H. 1800 1'16"7
3 ELEE DE TEDD MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 1800 1'17"0
4 ERWAN ARICKX M. DECOCK G-J. 1800 1'17"8
5 EBBA LOTTA DE RIDDER H. DE RIDDER H. 1800 1'17"9
6 CONCERTO MERITE KINDT J. BS ECURIES 1800 1'19"2
DAI CADAJO VERDONCK T. DE WINNE L. 1800
DAI DANDY DE VENCE DE LAENDER J. DE KONINCK K. 1800
DAI DEAL PARFAIT CANNAERT L. CANNAERT L. 1800
04 FEVRIER 2020-BEL-MONS
PRIX CHALLENGE BRIZY EUROPE-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KATINKA JET(D4) VAN POLLAERT Pie. (1,5/1) GHEKIERE F. 2300 1'14"0
2 JITAN OCCAGNES DE GROOTE L. (22/1) CREBAS H. 2300 1'15"7
3 EXOTIC SMEYSTERS K. (25/1) MASSCHAELE G. 2300 1'15"9
4 JUST IN TIME E DEMOULIN MME B. (5,7/1) LAUREYS G. 2300 1'16"3
5 JADA VRIJTHOUT PATTYN L. (49/1) MME MARTINE VAN DE WALLE 2300 1'16"7
6 CARAVELLE D'HEULE CLYNCKE J. (43/1) DECOCK G-J. 2300 1'17"0
7 LA LUNA VRIJTHOUT VAN BAEL MLLE L. (8,7/1) VAN DER MEERSCH L. 2300 1'17"0
8 GOBORG DC LABEEUW MLLE B. (18/1) DE HAES W. 2300 1'17"3
0 ENZO DE MORO DE WAELE G. (59/1) TACK CH. 2300
0 ERMINE DU RYS DE SOETE M. (NP/1) JEAN MARC POELMANS 2300
0 FILS DRY GRISEZ S. (33/1) DE RIJKER K. 2300
0 JUNGLE(D4) JANS MME S. (68/1) JANS P. 2300
14 JANVIER 2020-BEL-MONS
Prix Bold Eagle-2.400 Attelé 1.750m Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOUBA MOM ROUSSEL N. ALAIN ROUSSEL 1750 1'19"7
2 NOBLE D'OR VERDONCK T. DECOCK G-J. 1750 1'19"9
3 NOTRE PERLE DE SOETE C. LIPPENS D. 1750 1'20"2
4 NALINA DE FEYTER R. DE FEYTER R. 1750 1'20"5
5 NEVER LOSER HD BIZOUX M. DELAUNOIS H. 1750 1'20"5
DAI NICKY MAGDALON JUPRELLE S. HEROES J. 1750
DAI NEFERTITI BOUM MYLE F.X. MYLE FX. 1750
21 DECEMBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX VICNAM VO -PREMIUM -TF-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARWING DU BREUCQ BROUWER D. (4,4/1) ROELENS L. 2300 1'17"4
2 EPINARD VAN COILLIE W. (7,6/1) VAN COILLIE W. 2300 1'17"6
3 BALBUZARD(Da) NEIRINCK F. (55/1) MACHIEL NEIRINCK 2300 1'17"9
4 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (76/1) VAN IMPE Mme S. 2300 1'18"0
5 EXTRA DE CRENNES DE SOETE C. (32/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'18"3
6 EMPIRE DU PRIEURE CANNAERT L. (92/1) HERVE MARTENS 2300 1'18"3
7 BEST GAME DEVOLDER D. (144/1) FRANKY ELIANO 2300 1'18"5
8 FIRST QUALITY TEERLINCK Yva. (44/1) TEERLINCK Y. 2300 1'18"7
0 EURIBOR D'HERIPRE CORBANIE J. (101/1) DECOCK G-J. 2300
DAI DEFI DU THEYS DEPUYDT K. (1,9/1) DE SOETE C. 2300
DAI FJORD PAN(Dp) CELIS G. (36/1) WAERNIER R. 2300
DAI CRACK DE NEUVILLE JACOBS L. (16/1) JACOBS L. 2300
DAI FETICHE VRIE MASSCHAELE PH. (36/1) MASSCHAELE G. 2300
DAI EDENE D'IS ROTSAERT M. (13/1) ECURIE PALMA 2300
21 DECEMBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX ESPOIR -PREMIUM-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KYTRA DE YH VERGAERDE G. (2/1) GHEKIERE F. 2300 1'17"1
2 JYWIN D'ERPION LOIX G. (11/1) MATIC V.O.F. 2300 1'17"3
3 KYRAL D'ERPION(Da) VAN DEN PUTTE JR J. (8,3/1) DANEAU T. 2300 1'17"4
4 LARRY MOM(Dp) DEPUYDT K. (5,4/1) DE SOETE C. 2300 1'17"7
5 JENNIFER GEDE NEIRINCK F. (34/1) GHEKIERE F. 2300 1'17"9
6 GRACEFUL BOKO(D4) APERS MLLE A.M. (6,4/1) WESTER R. 2300 1'18"0
7 LEGENDE LJ DEVOLDER D. (43/1) JEROEN VAN OOTEGHEM 2300 1'18"1
8 BEAUTY FLOWER CG HUYGENS MLLE H. (77/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'18"2
0 KAMBORA(Da) CORBANIE J. (25/1) DECOCK G-J. 2300
0 HECTOR DU MOREL VAN HAUWERMEIREN S. (128/1) LEOPOLD VAN MEENEN 2300
0 KATALAYA TRAFO HUYGENS M. (55/1) LUCIEN ROMBAUT 2300
0 JOS JB VERDONCK T. (124/1) FRANKY ELIANO 2300
21 DECEMBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX JAZZ HALEBEEK -PREMIUM -TF-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DYNAMITE DU CARHOG(D4) MASSCHAELE PH. (23/1) MASSCHAELE G. 2300 1'16"6
2 EOLE DE MAHEY DEPUYDT Raf. (70/1) DE SOETE C. 2300 1'17"3
3 ERBY BRUN(Da) DEPUYDT K. (3,5/1) DE SOETE C. 2300 1'17"3
4 ELLA D'ELCHE(D4) CANNAERT L. (8/1) MARCEL MILLECAMPS 2300 1'17"5
5 FARMER D'EOLE KINDT J. (82/1) DENGIS Mlle A. 2300 1'17"7
6 DIVA DE CABERT DE SOETE C. (6,2/1) JEAN MARIE VANHOUTTE 2300 1'17"9
7 CARAVELLE D'HEULE CORBANIE J. (18/1) DECOCK G-J. 2300 1'18"3
8 BOSS DU MOTTAGE DENGIS A. (76/1) HENDRICKX F. 2300 1'18"4
0 COYOTE VIF VERCAMMEN P. (92/1) DE HAES W. 2300
0 FASCINATING ARICKX M. (130/1) DECOCK P. 2300
0 AMBER D'ATOM(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (2,5/1) DE GRAEVE K. 2300
0 ECLAT DE CARLESS CELIS G. (101/1) JAN NIJS 2300
0 EUREKA HERBLINAIE LOIX G. (19/1) MATIC V.O.F. 2300
ARR CRACK DES PRES VERGAERDE G. (NP/1) VERLINDEN GU. 2300
DAI CALVIN DU GUESCLIN HENDRICKX Mme F. E. (137/1) HENDRICKX F. 2300

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin