FICHE ENTRAINEUR
DE RIDDER Herman
DE RIDDER Herman
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a 5a 6a 4a 7a Da Da 0a 6a 6a
26 MAI 2024-BEL-WAREGEM
PRIX BINGOAL-1500 Euros - Attelé - 2400 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HORSE WOOD PASS DECRUYENAERE Dan. DECRUYENAERE Daniel 2400 1'17"7
2 JUMBO STAR WILLEMS G. WILLEMS Nic 2400 1'17"8
3 JACKSON DARLING LOIX G. LOIX Gunther 2400 1'17"8
4 KING FORTIS LANNOO Luc A. LANNOO Arsene 2400 1'17"9
5 HARMONIE DU SOURCE DE RIDDER H. DE RIDDER Herman 2400 1'18"6
6 JAGUAR DARBY VAN IMPE MLLE S. VAN IMPE Sandra 2400 1'18"8
7 ENZO DE BRUGES VAN DEN PUTTE JR J. VAN MEENEN Leopold 2400 1'18"8
8 IPSY DE FONTENAY DE FEYTER R. DE FEYTER Rony 2400 1'19"2
0 JAROD SMART DEVOLDER D. DECOCK Gert-jan 2400
0 INTERNET DANOVER DECRUYENAERE Flo. DECRUYENAERE Daniel 2400
ARR JOKER FIX TAMSIN P. TAMSIN Pavel 2400
DAI JASPER SKY D'HAENENS N. DHAENENS Nico 2400
DAI JEVENTA SIVED VERGAERDE G. DEVIS Roland 2400
DAI INTREPIDE MARCEAUX CANNAERT L. CANNAERT Lieven 2400
DAI JACOB BLACK NEIRINCK F. CORBANIE Jo 2400
22 MAI 2024-BEL-MONS
PRIX WWW.EUROTIERCE.BE-4500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JELLY BELLY FOSCA DEPUYDT Kri. DE SOETE Carine 2300 1'15"9
2 JASMIN DE NAVARY MOTTE L. MOTTE Laurent 2300 1'16"0
3 JOKER DU CAIEU(D4) NEIRINCK F. DE SOETE Carine 2300 1'16"2
4 JIMINY MOES M. ONGHENA Luc 2300 1'16"4
5 HARMONIE DU SOURCE DE RIDDER H. DE RIDDER Herman 2300 1'16"9
6 ISONZA(D4) MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Francine 2300 1'17"2
7 IVANHOE DE MAHEY VAN DEN PUTTE Fra. DE BLOCK Inge 2300 1'18"0
8 JULIA OASIS SYBERS Chr. SYBERS Christian 2300 1'18"2
0 KISS ME ALWAYS FOUCART C. PINOY Fabian 2300
DAI KALEA MISS LOIX G. HOORNE Jacques 2300
DAI JAGUAR DANOVER HUYGENS MLLE H. ONGHENA Luc 2300
15 MAI 2024-BEL-MONS
PRIX LE CROISE LAROCHE-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 4 ans-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RANKEE MATIC LOIX G. LOIX Gunther 2300
2 REPLAY DES ABLENS D'HAENE Hug. GIBON Melanie 2300
3 ROSALIE DV(Dp) VANCOILLIE Wil. VANCOILLIE Wilfried 2300
4 KABAYA DE REVE ONGHENA MME Cél. ONGHENA Etienne 2300
5 KALINKA VERGAERDE G. VAN DE WIELE Willy 2300
6 KADICHA SEA(D4) DE RIDDER H. DE RIDDER Herman 2300
15 MAI 2024-BEL-MONS
PRIX CAGNES SUR MER -PREMIUM-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINGSTON DYCO DEPUYDT Kri. (2,9/1) DE SOETE Carine 2300 1'17"5
2 PIPJEIRRO(D4) VAN GHELEWE Bjo. (36/1) VAN GHELEWE Bjorn 2300 1'17"5
3 ROKKENJAGER CANNAERT L. (26/1) VAN GHELEWE Bjorn 2300 1'17"7
4 HARMONIE DU SOURCE DE RIDDER H. (59/1) DE RIDDER Herman 2300 1'17"8
5 OMARIE(D4) VAN HOUT E. (3,1/1) STICKERS Daniel 2300 1'17"8
6 RITE ON LINE E LAUREYS Gui. (9,4/1) LAUREYS Guido 2300 1'17"8
7 KEBELLO GRAUX ONGHENA MME Cél. (39/1) ONGHENA Etienne 2300 1'17"9
DAI PIPER OYGHE CELIS G. (10/1) CELIS Gregory 2300
DAI PRIVATE DANCE(Dp) VAN DEN PUTTE JR J. (8,6/1) MEIRE Patrick 2300
DAI KATIA DE MUZE VERGAERDE G. (10/1) DE BRABANDER Joris 2300
07 MAI 2024-BEL-MONS
PRIX GROTTE DE KYAUT SAE -PREMIUM-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONLY FEARLESS VERGAERDE G. (14/1) ADRIAENSSENS Gerrit 2300 1'16"2
2 JARNO FRA MALOU HUYGENS MLLE H. (3,3/1) SMEETS Robert 2300 1'16"2
3 RAPIDO BELLO HUYGENS M. (8,1/1) WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2300 1'16"3
4 PEAKY BLINDER LOIX G. (7,6/1) BORREMANS Gregory 2300 1'16"5
5 RITE ON LINE E LAUREYS Gui. (41/1) LAUREYS Guido 2300 1'16"8
6 OMARIE(D4) VAN HOUT E. (8/1) STICKERS Daniel 2300 1'17"0
7 HARMONIE DU SOURCE DE RIDDER H. (91/1) DE RIDDER Herman 2300 1'17"2
8 NICKLES N DIMES SB DE GROOTE M. (66/1) SAX Catriene 2300 1'17"8
0 OUTSTANDING YANKEE WILLEMS G. (55/1) THYS Ingrid Laura 2300
ARR SNOW BIRD LOVE CORBANIE Jo (2,7/1) CORBANIE Jo 2300
01 MAI 2024-BEL-WAREGEM
PRIX WWW.BINGOAL.BE-2500 Euros - Attelé - 2400 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 4 ans-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RODDY MOM(Dp) HUYGENS MLLE H. (2,9/1) ROUSSEL A. 2400 1'19"1
2 ROXANNE BRESCIA APERS MME Ann. M. (44/1) STAL BOLETS 2400 1'19"3
3 RIETE WILL WILLEMS G. (93/1) WILLEMS Luc 2400 1'19"7
4 KABAYA DE REVE ONGHENA MME Cél. (28/1) ONGHENA Etienne 2400 1'19"8
5 KATE DU RAFHAY DENGIS Ala. (31/1) DENGIS Audrey 2400 1'20"0
6 RONNY D'HOEVE(Dp) WENDRICKX Ger. (22/1) ALMEY Thierry 2400 1'20"4
7 RENZO TRAFO VAN GHELEWE Bjo. (91/1) EURO TROTTING julien 2400 1'20"8
8 REPLAY DES ABLENS(Da) D'HAENE Hug. (6,7/1) GIBON Melanie 2400 1'21"2
DAI KADICHA SEA DE RIDDER H. (97/1) DE RIDDER Herman 2400
DAI RAGOON MLF ARICKX M. (15/1) GHEKIERE Filip 2400
DAI RINGO DC NEIRINCK F. (2,7/1) CORBANIE Jo 2400
DAI KLOE D'AWAGNE CANNAERT L. (23/1) DE WINNE Luc 2400
DAI KALINKA VERGAERDE G. (22/1) VAN DE WIELE Willy 2400
DAI RICO SL VAN HAUWERMEIREN S. (115/1) ELIANO Franky 2400
DAI KYANA PAN CELIS G. (107/1) CELIS Gregory 2400
24 AVRIL 2024-BEL-KUURNE
PRIX GLENDA GK-1000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIMCO VERGAERDE G. LEMBRECHTS Robin 2300 1'20"9
2 ROSALIE DV VANCOILLIE Wil. VANCOILLIE Wilfried 2300 1'21"2
3 OTTORONGO(D4) VAN HOUT E. STICKERS Daniel 2300 1'21"5
4 PAKITO KH(Dp) VAN IMPE And. HOFMAN Kurt 2300 1'21"5
5 PINK FLOYD BOGAERT Wim BOGAERT Wim 2300 1'21"7
6 JET WILLIAMS D'HAENENS N. VAN HOECKE Marc 2300 1'21"8
7 RIETE WILL WILLEMS G. WILLEMS Luc 2300 1'21"8
8 SAM PIERJI TAMSIN P. TAMSIN Pavel 2300 1'22"0
0 RTWO DTWO GG CANNAERT L. DELOMBAERDE Frank 2300
0 PATROL DV(Dp) WENDRICKX Ger. DEKETELAERE Koen 2300
ARR ROAD RUNNER DL HUYGENS M. DE LAENDER Dirk 2300
DAI ROYAL CASH N PINK STAEL L. D'HONDT Ursula 2300
DAI PIPA SPARROW NEIRINCK F. BALCAEN Marc 2300
DAI KADICHA SEA DE RIDDER H. DE RIDDER Herman 2300
DAI PIPPA D'HOEVE(Dp) BATEN MME Sha. DEKETELAERE Koen 2300
24 AVRIL 2024-BEL-KUURNE
PRIX GILLES D'IBERE-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PARDO BASE VAN DEN PUTTE JR J. (3,7/1) STAELENS Kris 2300 1'18"7
2 PHEPE WILKES LOIX G. (7,1/1) DE SCHRIJVER Carmen 2300 1'18"8
3 RISAURA AC(D4) LANNOO Lyn. (4/1) LANNOO Arsene 2300 1'18"9
4 PIPER OYGHE CELIS G. (51/1) CELIS Gregory 2300 1'19"0
5 ONLY FEARLESS VERGAERDE G. (68/1) ADRIAENSSENS Gerrit 2300 1'19"1
6 JELLOUW SLIPPER HUYGENS MLLE H. (6/1) WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2300 1'19"2
7 OUTSTANDING YANKEE WILLEMS G. (41/1) THYS Ingrid Laura 2300 1'19"7
8 ROKKENJAGER CANNAERT L. (114/1) VAN GHELEWE Bjorn 2300 1'20"2
0 HARMONIE DU SOURCE DE RIDDER H. (88/1) DE RIDDER Herman 2300
0 PICO BELLO CORBANIE Jo (21/1) VERPLAETSE Jonas 2300
0 RACKHAM NEIRINCK F. (25/1) TEERLINCK Yvan 2300
DAI OMARIE(D4) VAN HOUT E. (9,7/1) STICKERS Daniel 2300
DAI RASCAL FOR SALE HUYGENS M. (23/1) TACK Christiaan 2300
DAI PLAYBOY OASIS(Da) ESPER Ma. (19/1) DESMET Yannick 2300
13 AVRIL 2024-BEL-TONGRES
PRIX REIMS-900 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARNO FRA MALOU HUYGENS MLLE H. SMEETS Robert 2150 1'17"2
2 OVERLORD ONGHENA MME Cél. JANS Patrick 2150 1'17"5
3 PIETJE BEL VAN HOUT E. STICKERS Daniel 2150 1'18"2
4 ROXY TER MEULEN VAN DEN PUTTE JR J. TACK Christiaan 2150 1'18"5
5 NARBONNE S HUYGENS M. CLAESSENS Willy 2150 1'18"6
6 HARMONIE DU SOURCE DE RIDDER H. DE RIDDER Herman 2150 1'18"8
7 PROMESSE DE HAMAL JUPRELLE SEB. JUPRELLE Sebastien 2150 1'19"2
8 PELLINA BALDWIN VAN DEN BERGH F. CLUTS Daniël 2150 1'19"4
0 JIVETTE DELCO ROTTY Bra. LUYTEN Nico 2150 1'19"6
0 REMCO VL VERVLOET N. VAN LOO Danny 2150 1'21"8
DAI OPALE B KINDT J. BARZEELE gerard 2150
13 AVRIL 2024-BEL-TONGRES
PRIX ENGHIEN-2500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIRAM DEELE HUYGENS MLLE H. DE HAES Willy 2150 1'21"5
2 KALINKA UYTTENDAELE Ste. VAN DE WIELE Willy 2150 1'21"5
3 KABAYA DE REVE ONGHENA MME Cél. ONGHENA Etienne 2150 1'21"8
4 KATE DU RAFHAY DENGIS Ala. DENGIS Audrey 2150 1'21"8
5 RIETE WILL WILLEMS G. WILLEMS Luc 2150 1'21"9
6 KADICHA SEA DE RIDDER H. DE RIDDER Herman 2150 1'22"2
7 KALA LAUDA VAN DEN BERGH F. LAUREYS Daniel 2150 1'22"6
8 ROYAL CASH N PINK STAEL L. D'HONDT Ursula 2150 1'23"9
DAI RONALDO DU GRE BASTIN Gre. BASTIN Gregory 2150
DAI ROLL'S EXPRESS VAN IMPE And. HOFMAN Kurt 2150
DAI KISS ME QUICK PINK JACOBS L. D'HONDT Ursula 2150
DAI KYRA TER BIEZEN VAN GHELEWE Bjo. VANDERSARREN Delphine 2150

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin