FICHE ENTRAINEUR
DAVID L.M.
DAVID L.M.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 6a 5a 7a 7a 4a 3a 8a Da
13 JUIN 2024-LAVAL
PRIX DU BOCAGE MAYENNAIS-21.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIFE IS BEAUTIFUL DUBOIS E. (30/1) DUBOIS E. 2850
2 LIGHT DE PADD ABRIVARD M. (9,4/1) ABRIVARD M. 2850
3 LOUVE RANAISE BEZIER M. (50/1) BEZIER M. 2850
4 LONG ISLAND RAFFIN E. (4,3/1) DUBOIS E. 2850
5 LUMIERE DE BAILLE MOTTIER M. (6,9/1) MOTTIER M. 2850
6 LISBONNE DRY PLOQUIN Pau. PH. (13/1) PLOQUIN P. 2850
7 LOVELY KILY NIVARD F. (36/1) NIVARD F. 2850
LILY GINYU DAVID L. M. (120/1) DAVID L.M. 2850
LIBREVILLE FLIGNY HAMEL C. (45/1) THOREL G. 2850
LOUNA STAR IZZO M. (74/1) IZZO M. 2850
L'ETOILE D'URSIN MARTIN G. (23/1) THOREL G. 2850
LLUNA DES BOSC DUVALDESTIN THEO (8,4/1) DUVALDESTIN TH. 2850
LADY STARLIGHT BAUDE S. (21/1) SOULOY F. 2850
LEGENDE SEVEN BAZIRE N. (4/1) BAZIRE J.M. 2850
LADY DREAM CABARET Y. (100/1) CHEVRIER D. 2850
LINDY D'OURVILLE DUBOIS J.PH. (24/1) VARIN E. 2850
13 JUIN 2024-LAVAL
PRIX DE LA FORET DE BELLEBRANCHE-21.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.850 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAPELLA DRY PLOQUIN Pau. PH. (4,4/1) PLOQUIN P. 2850
2 KITTY(D4) MONCLIN J. PH. (4,4/1) MARION A. 2850
3 KIARA DE JADE(D4) RAFFIN E. (16/1) LEBLANC F. 2850
4 KID LEA DRIVER BAUDE S. (18/1) LEMETAYER N. 2850
5 KOMERE DE CORDAY RICHARD L. G. (8,8/1) DESMOTTES A. 2850
6 KELOMA DREAM(D4) DAVID L. M. (18/1) DAVID L.M. 2850
7 KAMILLA FRANCE(Dp) NIVARD F. (62/1) NIVARD F. 2850
KOH PHI PHI ISLAND(Dp) LELIEVRE Mlle C. (19/1) LELIEVRE P. 2850
KALA SPORT THOMAIN D. (38/1) DESMONTILS MLLE CL. 2850
KELLA DU DONJON(D4) ABRIVARD M. (5,4/1) ABRIVARD M. 2850
KISS ME DU BOULAY(D4) DOUSSET Y. (20/1) DOUSSET Y. 2850
KEVISE BECO(Dp) BEZIER M. (20/1) BEZIER M. 2850
KENNEDY STREET DUBOIS J.PH. (22/1) MOULIN PH. 2850
KALINE FOUR DAVID J. (128/1) DAVID J. 2850
KRAKEUSE LEMAN ROBIN B. (71/1) ROBIN B. 2850
13 JUIN 2024-LAVAL
PRIX DU BOIS DE MISEDON-21.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALL ME CENSERIE(Da) ABRIVARD M. (30/1) MICHEL MLLE A. 2850
2 KALISCO PLANCHETTE IZZO M. (91/1) IZZO M. 2850
3 KAROLUS FAIR(D4) MEUNIER ST. (66/1) MEUNIER S. 2850
4 KAISER VRIE(D4) MOTTIER M. (12/1) BAUDRON R. 2850
5 KANSAS BONBON DELACOUR P. A. (14/1) DELACOUR G. 2850
6 KLEMS DE JAVIE HARDY S. (62/1) ROGER S. 2850
7 KING TURGOT BLANDIN F. (60/1) BLANDIN F. 2850
KRIS KROSS(Dp) ROBIN B. (8,5/1) ROBIN B. 2850
KILLER BECO BEZIER M. (61/1) BEZIER M. 2850
KALISTO FALINE GENCE F. (167/1) GENCE F. 2850
KENDALL KOUBICHE L. (54/1) KOUBICHE L. 2850
KENINO DE CHENOU(D4) RAFFIN E. (6,6/1) PEREIRA A. 2850
KEEN ON ME BAUDE S. (1,9/1) JARIEL Chr. 2850
KAMARO DU DONJON DREUX CH. (44/1) DREUX C. 2850
KILLY D'IRATY(Dp) DAVID L. M. (34/1) DAVID L.M. 2850
KHOR SAINT AUBIN MEGISSIER C. (14/1) MEGISSIER C. 2850
13 JUIN 2024-LAVAL
PRIX DE LA FORET DE PAIL-27.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.850 mètres.-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRRESISTIBLE PAJ(D4) PLOQUIN Pau. PH. (8,3/1) PLOQUIN P. 2850
2 INSTALL D'ALOUETTE CHAVATTE A. A. (2,4/1) CHAVATTE A. 2850
3 ITALIANO DI PAO(D4) RAFFIN E. (6/1) TERRY F. 2850
4 IDEFIX DES LANDES HARDY S. (12/1) HARDY S. 2850
5 ICE TEA(Dp) DAVID L. M. (27/1) DAVID L.M. 2850
6 I KEEP CALM ROCHARD B. (5,5/1) MARY C.A. 2850
7 IDEFIX DHELPA(D4) MAILLARD Jér. P. (15/1) SZIRMAY E. 2850
IPOCALYPSE LOVE(Da) THOMAIN D. (60/1) CHASSAGNE MLLE C. 2850
ILLICO DU GUESNE PLOQUIN Pat. (113/1) PLOQUIN P. 2850
IQUITO PLANCHETTE(D4) BLANDIN F. (13/1) BLANDIN F. 2850
I RUN DE JANEIRO TERRY C. (55/1) TERRY F. 2850
12 JUIN 2024-VIRE
PRIX LE CLUB DES ENTREPRENEURS AUTOUR D'-20.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLASSICA BLEUE(Dp) ABRIVARD A. (3,1/1) ABRIVARD L.CL. 2700 1'14"4
2 KORSICANA(Dp) DOLLION A. (12/1) DOLLION A. 2700 1'14"5
3 KORIGANE D'ERABLE(Dp) THOMAIN D. (3,8/1) THOMAIN C. 2700 1'14"6
4 KORONA DU CHIFFRES NEIRINCK F. (19/1) RAMMANT X. 2700 1'14"6
5 KEY WEST DE CHENU(D4) ROCHARD B. (8/1) PELLEROT F. 2700 1'14"7
6 KERIA FLEURY PLOQUIN Pau. PH. (13/1) PARTAIX T. 2700 1'14"8
7 KASSIOPEE DREAM DAVID L. M. (37/1) DAVID L.M. 2700 1'14"9
KEVIVE DE MAIL(Dp) CLERIN A. (124/1) CLERIN A. 2700
KABALVA DELACOUR G. (56/1) DELACOUR G. 2700
KELLY DU LUPIN LEHERICEY J. (19/1) MARMION J.P. 2700
KOETANE D'AVRIL(Dp) BOUDOU O. (97/1) BOUDOU O. 2700
KALEDA DE LA COUR BAUDE S. (50/1) HUE MLLE O. 2700
KAROLINE CADE LAGADEUC F. (25/1) MICHEL W. 2700
KHALEESI LA VIE VALLETTE B. (142/1) VALLETTE B. 2700
KINA DU GOUTIER LARUE R. CH. (153/1) LARUE R.C. 2700
KISS ME DE MADKER(Dp) RAFFIN E. (11/1) MALLET CH.A. 2700
10 JUIN 2024-CAEN
PRIX DE THURY HARCOURT-35.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IGUSKI SAUTONNE(Da) ABRIVARD M. (1,7/1) ABRIVARD M. 2475 1'12"2
2 IGGY POP DE CHENU(D4) ROCHARD B. (8,5/1) PELLEROT P. 2450 1'12"9
3 ILLUSIVE GLORY(D4) TERRY C. (11/1) TERRY F. 2450 1'13"3
4 HELIOS SI HARDY S. (20/1) HARDY S. 2475 1'12"7
5 INSTINCT D'AM GELORMINI G. (17/1) BONDO H.E. 2475 1'12"9
6 GOOD FRIEND(D4) LAGADEUC F. (24/1) VARIN M. 2450 1'13"9
7 FILEAS D'OSMOZ DAVID L. M. (95/1) DAVID L.M. 2450 1'14"3
8 ENDURO(D4) LAMY R. (139/1) VARIN M. 2475 1'13"8
9 HELLO JO DARLING LAMY A. (33/1) TERRY F. 2450 1'14"7
DAI INKY PERRINE(D4) PLOQUIN Pau. PH. (12/1) MARY J.F. 2450
DAI GRIZZLY BEAR(D4) LEBOURGEOIS Y. (11/1) MONCLIN J.P. 2475
NC HYACINTO BELLO DONATI MME A. F. (100/1) DONATI MME A.F. 2450
NC GRAHIKA BEAUFILS ERNAULT MME D. (124/1) ERNAULT S. 2450
NC DIWI D'OCCAGNES BLACHET B. (156/1) BLACHET B. 2475
NC FLYING BRICKELL AUBE L. (171/1) ERNAULT S. 2475
NC EXTRA DU CHATELET MERIEL A. (178/1) TERRY F. 2475
09 JUIN 2024-ARRAS
PRIX DES AMATEURS UNAT-7.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.875 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIZZ SAINT GERMAIN(D4) DURVILLE F. CARDINE G. 2900
2 GYNERIUM NAY CAILLET Dav. CAILLET D. 2875
3 IZIASLAV TEK(D4) DEWULF S. DAUGEARD PH. 2875
4 HADDOCK D'ECOUVES(D4) PERRIER T. DAVID L.M. 2875
5 INFINI DU TRY(D4) FLAMME D. CHAINEUX J.M. 2875
6 INCOGNITO(D4) CORBIN M. CORBIN R. 2875
7 FLASH BESP(D4) KANTELA T. CHERADAME MLLE C. 2925
8 FURIOUS ELDE(D4) LEVASSEUR T. DESOUBEAUX TH. 2900
9 HULTIMA DESOUBEAUX T. DESOUBEAUX TH. 2925
DAI HYENE DES LANDIERS(D4) DERSOIR S. CHERADAME D. 2875
DAI IVOIRE D'ERPION(D4) HOSTE Sve. CHAINEUX J.M. 2875
DAI INCAS DES LANDIERS(D4) BAZIRE J. PH. CHERADAME D. 2900
NC HISTORY DE BELFOND ACINA D. VARIN E. 2875
NC HOTEBO DE BREMONT(D4) TRIHOLLET MLLE M. VAN EECKHAUTE J.G. 2900
09 JUIN 2024-ARRAS
PX PMU RESTAURANT DE LA PLACE - HERMIES-16.500 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.900 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDIEN D'HERIPRE(D4) ENAULT C. GOETZ Mlle V.M. 2925
2 INTELLO DU MANERET(D4) HARDY B. HARDY S. 2900
3 HUIT MAI DIGEO(Dp) DAVID Kev. DAVID L.M. 2900
4 HELLO CAUVELLIERE(Dp) BIZOUX Lor. DELLIAUX J.R. 2900
5 HADES DE L'ITON POULAIN MME Aga. LEVESQUE H. 2925
6 HA FIX(Da) DEVENNE W. DEVENNE E. 2900
7 ILLICO DE BOUTEAU CARLIER MME Chl. DUPUIS M. 2925
8 IDOLE GENDREENNE(D4) BESNARD MME Lau. CORBIN R. 2900
D3 IO DOMENICO(D4) DEVILLE J. PETREMENT CH. 2900
DAI IBLISS MAYBE(D4) THOLLAS A. LECLERCQ MLLE C. 2900
DAI INTACT DU TERTRE(D4) CHUPIN L. BLANDIN G. 2900
DAI ISAAC DE SYVA(D4) HERIVAUX C. MARMION S. 2925
DAI INDIAN FIGHTER(D4) LELIEVRE J. B. DESAUNETTE P.L. 2925
DAI INSIDE MAN(D4) PIERQUIN N. VERVA P.Y. 2925
DAI IBANQUE LEBEL KOROSI Cha. DAUGEARD PH. 2925
09 JUIN 2024-SAVIGNY SUR BRAYE
GRAND PRIX DE LA VILLE DE SAVIGNY-20.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.500 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVORY WIND RAFFIN E. GRIMAULT A.P. 3500
2 HAPPY END COSSE(D4) DESMARRES AU. LEDUC A. 3500
3 HACKER MESLOIS(D4) LEGROS M. MARIE B. 3500
4 GATSBY DE BANVILLE(D4) MARIE J. M. MARIE J.M. 3500
5 FAKIR DU PAOU(D4) ARMELLINI D. LEBREC M. 3525
6 HAVANA PARIS(Da) DAUVERNE D. FRECELLE C. 3525
7 FRENCH LOVER(D4) GOUGEON S. DESHAIES S. 3525
8 EUDES DE L'AUNAY(D4) DAVID L. M. DAVID L.M. 3525
9 GERGOVIE DE GODREL(D4) MAILLARD G. MAILLARD A.G. 3525
ARR HAVRE DE PAIX(D4) DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 3525
DAI FINANCIER D'ISQUES JULIEN PH. RUCINSKI R. 3500
DAI IVANJICA DE LOU(D4) ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 3525
NC GALATA FORGET X. FORGET X. 3500
NC GAIAC D'AVIGNERE MARQUEZ V. MARQUEZ V. 3500
09 JUIN 2024-SAVIGNY SUR BRAYE
PRIX DE LA BRAYE (GR A)-12.500 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.500 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRAC GAILLARD(Dp) CABARET Y. CHEVRIER A. 2500
2 KOSSINUS DESMARRES AU. FOULON A. 2500
3 KENAVO PAROYO(D4) CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. 2500
4 KILLER FISH ARMELLINI D. POISSON PH. J. 2500
5 KLOVIS LA BRECHE CHOLLOUX R. S. CHOLLOUX M. 2500
6 KAHID D'EPUISAY LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2525
7 KALIMERO D'ILE VENTURA P. LAUDREN L. 2525
8 KIRCHER(Dp) GOUGEON S. GROUSSARD L. 2500
DAI KEL PACHA DAIRPET(D4) RAFFIN E. LECOURT M. 2500
DAI KRISTAL DE BUSSET MARIE J. M. TRIBOURDEAU S. 2500
DAI KAIROS LOCO(D4) VOLCKAERT T. VOLCKAERT T. 2500
DAI KALYPSO D'URSIN(D4) BERTHELOT J. BERTHELOT J. 2500
DAI KELSAM DU RUISSEAU(Dp) TRIBOURDEAU S. TRIBOURDEAU S. 2525
DAI KING DE LA ROUVRE(D4) DAVID L. M. DAVID L.M. 2525

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin