FICHE ENTRAINEUR
Danielsson Hakan
Danielsson Hakan
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 3a 0a 5a 3a 8a 4a 4a 5a 1a
14 JUIN 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 2-5122 euros - 2148m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TJURKHULTS DIAMANT UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2148 1'15"1
2 PRINCE OF CASH PERSSON Ste. Fajersson Catrin 2148 1'15"7
3 ANOTHER DIMENSION SVENSSON Joh. Persson Hakan K 2148 1'15"7
4 WHATABILL HANSEN Jan EGERTOFT HELENA 2148 1'16"1
5 TETON YANKEE HOGSTROM Lar. BERG Bjorn 2148 1'16"5
6 FLIP FLOP OSCARSSON Kev. BODEVIND Johanna 2148 1'16"9
7 TIMOKA P.J. SVENSSON Cla. Svensson Claes 2148 1'17"3
8 LITTLE DARLING EKLUNDH And. LUNDGREN Hans 2148 1'17"3
0 EVERGLOW FAME JOHANSSON Hak. B. Henriksson Per-Emil 2148 1'17"5
DAI M.T.TERMINATOR ROSLEFF Vic. Danielsson Hakan 2148
DAI MAGIC RIVER JOHANSSON Gus. HAAPAKANGAS Veikko 2148
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp - Spartrappa-5998 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL DELIGHTFUL KARLSSON MME Wil. UNTERSTEINER J. 1640 1'13"7
2 NORRIS CREBAS Han. CREBAS Hans 1640 1'14"1
3 DALILA JET DANIELSSON Hak. Danielsson Hakan 1640 1'14"3
4 RONJA MUSCLES ROSLEFF Vic. BJORKQVIST JAN 1640 1'14"3
5 VAIANA FACE OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 1640 1'14"5
6 AND AWAY WE GO PERSSON Chr. PERSSON Christian 1640 1'14"6
7 NETWORK EAGLE JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1640 1'14"6
8 FABULICIOUS PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 1640 1'14"6
0 WHIRLWINDZ KARLSSON Mag. S. Ottosson Maria 1640 1'14"7
DAI KLARA DE LUX DALBORG Tho. LINDHOLM Marie 1640
DAI THE QUEEN IS BACK JOHANSSON Gus. ANDERSSON Erik 1640
DAI MARI EKLUNDH And. Hamberg Markus 1640
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX ICA KVANTUM-8169 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO LOOKHIGH DALBORG Tho. Zackrisson Anders 1640 1'12"1
2 LABAN LAGO WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 1640 1'12"2
3 PRECIOUS LORD OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 1640 1'13"0
4 SEE YOU IN HEAVEN LANDEN Ste. MOLLER Bengt-Olle 1640 1'13"2
5 LILL ZACKE KARLSSON Ing. N. Zackrisson Anders 1640 1'13"3
6 FAUNTLEROY PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'13"4
0 COJITO GINMAN Osc. Danielsson Hakan 1640 1'14"1
DAI JOHN KING BOKO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 1640
DAI ZINFANDEL PERSSON Ste. Samuelsson Ola 1640
DAI ZOLA LOVE ECCE Ken Madsen Thomas 1640
DAI TOTAL RECALL HANDFAST Mal. Hall Karin 1640
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX Widéns-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MASTER SCOTT OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2140 1'16"2
2 GLOBAL EMERALD UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"4
3 PEACEKEEPER PERSSON Ste. SOVIK Preben 2140 1'16"6
4 MANDRILL KUCE DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2160 1'16"5
5 LE ROI DANIELSSON Hak. Danielsson Hakan 2140 1'17"2
6 OZERO BOKO PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'17"2
7 KALLE JOURNEY WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2160 1'17"4
8 PICA PICA CARLSSON Ste. ROSENBERG Maria 2140 1'18"6
0 EASY DAY LOFKVIST Cla. Lofkvist Clas 2140
0 BILL WOODLAND FERMSKOG Mag. FERMSKOG Magnus 2140 1'22"0
0 MAKANI INO GINMAN Osc. STORM YVONNE 2140
0 LACHANCE DIABLO ROSLEFF Vic. JOHANSSON Emma E 2160 1'19"5
0 SPEEDY ROLAND JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2160 1'18"7
0 SOUL AGERA L.A. KNUTSSON Ant. STENSTROM Liselott 2160 1'19"2
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Summer Meeting Halmstad - Stolopp, Forsok 3 av 5-8169 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAFERRARI DIMANCHE HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 2140 1'12"9
2 LIGHTNING STRIDE KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'12"9
3 CARAMELLE T.T. ROSLEFF Vic. Danielsson Hakan 2140 1'13"2
4 EA RASK J. RASK Jeppe 2140 1'13"2
5 PAM TROT LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2140 1'13"4
6 MIKING UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"8
0 ARONIA ECCE Ken LARSSON Ilona 2140 1'14"8
0 DARLINGTON FAME NYGREN Pat. Henriksson Per-Emil 2140 1'14"0
0 EIGHT HOUR PERSSON Ste. Lindblom Bjorn 2140 1'14"4
0 BEAWINNER LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140 1'14"4
0 LA PARADETA UNTERSTEINER Joh. ENGSTROM Gorel 2140 1'14"1
31 MAI 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX Fendt Traktor-4978 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMAZING HAZE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'13"0
2 IVAN MAUGER ROSLEFF Vic. EGERTOFT HELENA 1609 1'13"2
3 SILPINGE SCARLET BLUCHER Vik. HAKANSSON Bengt 1609 1'13"2
4 ZINNIA ECCE Ken NILSSON Fredrik 1609 1'13"2
5 ITZY BITZY LOVE FIORE Chr. FIORE Christian 1609 1'13"6
6 BLANTON'S KNUTSSON Ant. KARLSSON Maria T 1609 1'14"1
7 DON'T THELL ME LIND MME Joh. PETTERSSON STEFAN P 1609 1'14"1
8 SPRING WOW GINMAN Osc. Danielsson Hakan 1609 1'14"2
0 BRAVO VANCOVER SIVERTSSON MME Eme. Jonsson Tony 1609 1'14"4
DAI HANDMADE LOVE OSCARSSON Kev. SJOSTROM Christin 1609
DAI LALLES CASTELLO HOGSTROM Lar. LANDLEY Therese 1609
DAI EIGHT OSTRE Ole J. HAAPAKANGAS Veikko 1609
31 MAI 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX Gripen Wheels AB-4978 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANOTHER DIMENSION SVENSSON Joh. Persson Hakan K 1609 1'13"9
2 LITTLE DARLING OSCARSSON Kev. LUNDGREN Hans 1609 1'14"0
3 MY KIND OF PIE MITMAN Sim. MITMAN Simon 1609 1'14"3
4 M.T.TERMINATOR ROSLEFF Vic. Danielsson Hakan 1609 1'14"3
5 FARAJA E. NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1609 1'14"5
6 SWEET GINMAN Osc. SVENSSON Ann-Sofie 1609 1'14"5
7 GLOBAL EDITION UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'14"5
8 ESTER VENDIL SOVIK Pre. SOVIK Preben 1609 1'14"9
DAI MISS BARONESS VIRESTEDT Aro. VIRESTEDT Aron 1609
DAI FLASHING LIGHTS OSTERLOF WESTRUM Sti. C. WESTRUM Stig-Christer 1609
DAI KELLOGS SISU KNUTSSON Ant. KARLSSON Maria T 1609
30 MAI 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 3-5829 euros - 2148m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT SCORE AS JEPSON Car. J. Selin Mikael 2148 1'15"3
2 HENRY PALEMA CREBAS Han. CREBAS Hans 2148 1'15"4
3 KING OF GREENWOOD HENRIKSEN Per HENRIKSEN Per 2188 1'14"0
4 SPRING WALTZ ROSLEFF Vic. Danielsson Hakan 2148 1'15"4
5 CLASSIC SAAR WIDELL Kaj Berglund Anders 2148 1'15"6
6 TONY AFRIKA SMITH Jak. CARLSSON Therese 2168 1'14"9
7 EKAS ZALMING JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2168 1'15"0
8 VASCO DE GAMA THORSON Olo. Thorson Olof 2168 1'15"2
0 HERA DU NORD INGVES Pet. NORDAHL Stefan 2148
0 SIMB MARILYN RELDEN Lowe SOREN Amanda 2148 1'18"0
0 ISN'T IT IRONIC ALMSGARD MME Jul. Almsgard Jannike 2168 1'16"5
0 CAYUCOS HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2168 1'15"3
30 MAI 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 2-5829 euros - 2148m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NAZLI BOKO UNTERSTEINER Pet. Bot Erwin 2148 1'14"8
2 NENCINI JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2148 1'14"9
3 BOUQUET BRODDE ROSLEFF Vic. Elfstrand Mimmi 2148 1'15"3
4 HAPPY SELFIE INGVES Pet. NORDAHL Stefan 2148 1'16"1
5 EVERGLOW DANIELSSON Hak. Danielsson Hakan 2148 1'16"1
6 FAVORITE WIDELL Kaj INGVARSSON Boine 2148 1'16"4
7 SPEEDY STAR VICANE SMITH Jak. Smith Kenneth 2148 1'16"5
8 FROJDHOLM BRODIN Vik. Bergh Robert 2148 1'22"6
DAI THELL A SECRET DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2148
23 MAI 2024-SWE-KALMAR
Breddlopp - P21 - Spartrappa-2476 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPRING WOW GINMAN Osc. Danielsson Hakan 2140 1'15"5
2 TRULYYOURSTAR M.G.(D4) KARLSSON Ing. N. Karlsson Michael 2140 1'15"5
3 INNOVATION(D4) FAJERSSON MME Cat. Fajersson Greger 2140 1'15"9
4 EASILY OFFENDED(Dp) MADSEN Tho. Madsen Thomas 2140 1'15"9
5 CURIOSO FORTE(D4) MIFSUD Tyl. Persson Fredrik 2140 1'16"4
6 GREAT AVICII(D4) WISEN MME Ale. WANGELID Benny 2140 1'17"0
7 MILL ETNA(D4) HOGSTROM Lar. PETTERSSON Frida 2140 1'17"6
8 KULANS GENTLEMAN GRASSO Ber. Jonsson Thomas 2140 1'17"8
0 MAE LUIZA F.(D4) BLUCHER Vik. BLUCHER Mikael 2140
0 BEANIE LO(D4) LINBACKE MME Lov. LINBACKE Lova 2140 1'17"9

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin