FICHE ENTRAINEUR
DANIELO L.
DANIELO L.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Da Da 9a 6a 3a Da 8a Da 8a 6a Da
23 JUIN 2019-RAMBOUILLET
PRIX PEUGEOT TRUJAS AUTOMOBILES-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUCEUR DU CHENE(D4) DECLERCQ J. R. LE MER J. 2825
2 DULCINEE DU DOLLAR(D4) BEZIER M. BEZIER M. 2825
3 CESARIO(D4) LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y. 2800 TNC
4 DEXTASE MONTAVAL(D4) LAMY A. LERCIER F. 2825
5 CANDIE GUERCHAISE LECOURT J. P. LECOURT J.P. 2800
6 CUBA LIBRE(Dp) PITON J. CH. RIPOLL RIGO A. 2825
7 COQUIN DE FONTAINE COURAULT B. COURAULT B. 2825
8 DROOPY DELADOU(D4) JOSEPH F. LECOURT J.P. 2800
DAI DIPLOMATE TERRIE MARIN G. MARIN G. 2800
DAI DESSYLONA LENOIR M. LENOIR M. 2800
DAI BISMARCK JARRY V. JARRY V. 2800
DAI DONATELLO KILY(Dp) COIGNARD M. NIVARD F. 2800
DAI DELTA TURGOT(Dp) DANIELO L. DANIELO L. 2800
DAI BELLE EMOTION(D4) BARASSIN T. LEMOINE MLLE A. 2825
DAI VICTOR LATIN LEVEAU TH. LEVEAU TH. 2825
23 JUIN 2019-RAMBOUILLET
PRIX DE LA VILLE DE RAMBOUILLET-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUDOU GLYCINES(D4) LAMY R. LE COURTOIS A. 2000
2 DREAM BACK(Da) MARIN G. LEDUC L. 2025
3 DAKOTA JENILAT(D4) VALLEE D. VALLEE D. 2000
4 DAYANNA MASAMYNO(D4) LAMY A. PAILLARD O. 2000 TNC
5 DJANGO BOIS MORIN(D4) LEVEAU X. LEVEAU X. 2000
6 DIVINE DI LEONE DEVILLARD S. CURENS G. 2025
7 DANSEUR DU HOULBET(Da) PRAT F. PRAT F. 2025
8 DUKE JOSSELYN DUBOIS E. DUBOIS E. 2025
9 DEFI DE BREVOL ALLART Mlle P. MARY P. 2000
DAI DRAISIENNE COIGNARD M. GUIBOUT A.A. 2000
DAI DOMEDRIVER(D4) BEZIER M. BEZIER M. 2000
DAI DIVA D'OR(D4) DANIELO L. DANIELO L. 2000
DAI DEESSE TEJY(D4) BLOYET A. DELAMARE MLLE C. 2000
DAI DON JUAN DU CANTER JOSEPH F. BODIN J. 2025
NC DENVER DE VANDEL(Dp) POU POU G. A. POU POU G.A. 2025
NC DAGUET DU RIB(Dp) BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2025
23 JUIN 2019-RAMBOUILLET
PRIX FEDERATION NATIONALE (GR B)-15.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPRESS DE BOMO(D4) POU POU G. A. LE BEC J.E. 2800
2 EXO D'EPUISAY(Dp) DONATI L. DONATI R. 2800
3 EDITO SEVEN RAIMBEAUX N. RAIMBEAUX N. 2825
4 EMILION(D4) COIGNARD M. VARIN M. 2800 TNC
5 EQUIN DE GRAVEL(Da) MARIN G. PAUMARD S. 2800
6 EDJO DU MONT VAN EECKHAUTE J. G. MARY P. 2825
7 EVITA MADRIK(Dp) LAMY A. MEUNIER S. 2825
8 ECLAIR DES LANDES LELIEVRE E. HARDY S. 2800
9 EXPLOSIF(D4) DANIELO L. DANIELO L. 2825
DAI EMIR DES LOYAUX(Dp) COURAULT B. COURAULT B. 2800
DAI EL PASO OLLITRAULT P. VIEL V. 2800
DAI EMMA D'ARCY ROUER B. ROUER PH. 2800
DAI ERRATUM DUBOIS E. DUBOIS E. 2825
23 JUIN 2019-RAMBOUILLET
PRIX DOMAINE NAT DE RAMBOUILLET (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENTLEMAN D'ALESA DUVALDESTIN TH. DE JESUS A. 2000
2 GALILEO BELLO DONATI L. DONATI MME A.F. 2000
3 GRAVITY DU KLAU DOLLION A. DOLLION A. 2000
4 GWENDOLINA QUEEN HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2000 TNC
5 GRENADE DE VALNY SALA RIERA A. J. MESTRE SUNER M. 2000
6 GRENADE THORIS DANIELO L. DANIELO L. 2000
7 GELINA DE PIQUET LABIGNE J. L. LABIGNE J.L. 2000
8 GOLIATH RANAIS BEZIER M. BEZIER M. 2000
9 GREAT D'ARRY BROHIER D. BROHIER D. 2000
DAI GLORISSIMA DUBOIS E. DUBOIS E. 2000
DAI GENERAL D'ODYSSEE BORDAS J. NIVARD F. 2000
DAI GALAXIE DE MALAC LALOUM S. GOUGEON A. 2000
DAI GIPSY D'EM BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2000
22 JUIN 2019-JALLAIS
PRIX RENE LIZEE (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.975 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANCO FLEURI BEZIER CH. BEZIER F. 2975
2 FALCON DE L'ARZ(Da) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 3000
3 FABER WILLIAMS(D4) DANIELO L. DANIELO L. 3000
4 FRIPON D'ANY(Dp) GENCE F. GENCE F. 3000
5 FLASH D'ECAJEUL(Dp) LEBLANC K. MARY C.A. 2975 TNC
6 FAIR PLAY HAUFOR(Dp) BOUDET F. DESMONTILS MLLE CL. 2975
7 FOSARELLO(Dp) CHEVRIER AL. CHEVRIER A. 3000
8 FURIOUS ELDE(Dp) LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2975
DAI FLASH FONTENAILLE(Da) LIZEE Y. LIZEE Y. 2975
DAI FRIDEM DE CHOUTE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2975
DAI FAKIR DU BOIS(Da) WIELS A. PLANCHENAULT E. 2975
DAI FANDANGO DE LARRE(Da) JOLY R. MICHEL W. 2975
DAI FRENCHY BERRY OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 3000
DAI FLUO(D4) ABRIVARD M. DANIELO L. 3000
DAI FILOU DU CAIEU FRIBAULT M. LEMETAYER D. 3000
17 JUIN 2019-CAEN
PRIX DE FEUGUEROLLES-20.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENDCHARIA DE LATOM(D4) BONNE D. (5,1/1) MAILLARD A.G. 2200 1'12"7
2 ESCAMPETTE THOMAIN D. (21/1) CAVEY E. 2200 1'12"8
3 ELLA DE LA RIVE(D4) ANNE F. (22/1) FERRE PH. 2200 1'13"1
4 ETOILE D'AUVRECY HALLAIS-DERSOIR MME C. (189/1) DERSOIR J.L.CL. 2200 1'13"2
5 ENOLA(D4) LEBOURGEOIS Y. (3,5/1) RAIMOND MME S. 2200 1'13"3
6 EVE DE GUERON(D4) DOLLION A. (8,5/1) DOLLION A. 2200 1'13"3
7 ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. (73/1) RIBEMONT D. 2200 1'13"3
8 ETOILE DAMOURLONDE(D4) DANIELO L. (10/1) DANIELO L. 2200 1'13"4
9 ESHALLA(D4) LAMY A. (16/1) MICHEL S. 2200 1'13"7
DAI EUREKA D'ERONVILLE(D4) LECANU F. (36/1) MEUNIER S. 2200
DAI EMOTION BLEUE(D4) POPOT A. (24/1) POPOT J.F. 2200
NC EASY VINIERE(D4) NIVARD F. (8,2/1) ROGER S. 2200
NC ETOILE DE CHRISTAL(Dp) LAGADEUC F. (9,4/1) HOUEL G. 2200
NC ELITE DE CRENNES(D4) SZIRMAY E. (63/1) SZIRMAY E. 2200
NC EPINE D'AVRIL(Da) LEGROS L. J. (111/1) MARIE B. 2200
NC ECLIPSE DU THENNEY DAGNICOURT CH. (243/1) DAGNICOURT CH. 2200
16 JUIN 2019-RAMBOUILLET
PRIX FEDERATION NATIONALE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERIA(D4) BUISSON A. BUISSON A. 2825
2 FILOU DES PISTES(D4) SIMON G. MOINON G. 2800
3 FONESTEL DEFFAUX C. TESSANDIER A. 2800
4 FEERIE DOTI(Dp) MEUNIER ST. MEUNIER S. 2825
5 FLORE DU VAL(D4) VALLETTE J. F. VALLETTE J.F. 2800
6 FORLANE DEBAILLEUL SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2825
7 FICIMER DAVID W. DAVID W. 2800 TNC
8 FOUNDATION HEBERT V. CHERADAME MLLE C. 2800
DAI FAST AND BLUE(D4) MARY J. PH. MARY J.PH. 2800
DAI FUN IDOLE(Dp) DANIELO L. DANIELO L. 2800
DAI FERIA DE L'ITON(D4) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2825
DAI FOGGIA CARBONELL R. BAUDRON J. 2825
16 JUIN 2019-RAMBOUILLET
PRIX FEDERATION COURSES IDF-HN (GR B)-15.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEGANT DE CHEVROL(D4) PLOQUIN P. PH. TIRARD O. 2800
2 EROS DU BECQUET LANCELIN C. LANCELIN CH. 2825
3 EVA DU CAMPDOS(D4) DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2800
4 ELEGANTE DARLING(D4) DERIEUX R. DERIEUX R. 2800
5 ELVIRA DU NIL(D4) OUVRIE F. DERIEUX R. 2800 TNC
6 EMILE DU VAR PITON B. GODEY P. 2825
7 ESSENCE BLEUE(Dp) MARY J. PH. MARY J.PH. 2800
8 EXPLOSIF DANIELO L. DANIELO L. 2825
9 EAGLE ONE VOIRONS(Dp) CHEREAU N. SENET J.F. 2800
DAI ENTREPRENEUR(Dp) ABRIVARD A. WESTHOLM J. 2800
DAI ESTOY AQUI(D4) RAFFESTIN J. DOLLION A. 2800
DAI EDEN DU QUENNE(Dp) HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2825
16 JUIN 2019-LES ANDELYS
PRIX CREDIT AGRICOLE DE NORMANDIE SEINE-14.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.525 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOPTION MONTAVAL GELORMINI G. LERCIER F. 2525
2 GABIA JOSSELYN DIEUDONNE S. DUBOIS E. 2525
3 GRETA DREAM DAVID L. M. DAVID L.M. 2525
4 GINA DU MOUCHEL LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2525
5 GRACE DE MONGOCHY DESMOTTES A. LEBOURGEOIS A. 2525
6 GENTILLESSE BAUDE S. DANIELO L. 2525 TNC
7 GELINOTTE BLEUE DOLLION A. GODARD J.M. 2525
8 GIPSY LECOURT M. LECOURT M. 2525
DAI GAMME DE BASSIERE LEBOURGEOIS Y. RAIMBAUD C. 2525
DAI GIRATINA SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S. 2525
DAI GAMARA DE FAVEROL HOUEL G. ROGER S. 2525
DAI GEISHA CEIJY VERVA M. VERVA M. 2525
16 JUIN 2019-RAMBOUILLET
PRIX DE LA FORET DE RAMBOUILLET-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLY QUEEN(D4) PLOQUIN P. PH. DOLLION A. 2825
2 DERBY DU RIL(D4) DERIEUX R. DERIEUX R. 2800
3 DESPERADOS LOVE(D4) PITON B. PITON B. 2825
4 DURFAN(D4) MENAGER A. CAVEY P.G. 2800
5 DAYANNA MASAMYNO(D4) DESMIGNEUX F. PAILLARD O. 2800
6 DARLING BLUE MARY J. PH. MARY J.PH. 2825
7 DANDY DE L'ITON(Dp) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2800
8 DIVA SEYA(D4) BRUNEAU C. M. BLOT E.G. 2800
9 DUC DE LARRE(D4) OUVRIE F. OUVRIE F. 2800 TNC
DAI DIVA D'OR(D4) DANIELO L. DANIELO L. 2800
DAI DASKA DE L'OCEAN(Dp) DRAPIER MLLE L. CHAMPENOIS K. 2825
NC DESIREE DES BOTS(D4) GUYARD A. GUYARD A. 2800
NC DOUCE LIGNERIES(Dp) BLAVETTE J. BLAVETTE J. 2825
NC DEUXIEME SOUFFLE DEVILLARD S. SCHWARTZ B. 2825

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin