FICHE ENTRAINEUR
DANET P.
DANET P.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 5a 6a Da 7a Da 7a 7a 0a 1a 1a
19 MARS 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE CHENNEVIERES-18.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPILOBE DE BAILLY(D4) GELORMINI G. (23,8/1) BOURGOIN B. 2875
2 FELIX DU BOURG(D4) RAFFIN E. (5,8/1) MARIE B. 2875
3 FIUMORBO(D4) LEBOURGEOIS Y. (5,5/1) GUARATO S. 2875
4 ELEVEN DES PLANS(D4) THOMAIN D. (4,8/1) KROUCHI M. 2875
5 ELLIPSE TURGOT(D4) OUVRIE F. (49,9/1) DANET P. 2875
FANTAISIE DU BOURG(D4) ROCHARD B. (113,9/1) VARIN E. 2875
ESCALINE GELORMINI L. (166/1) BRAZON V. 2875
EL KEBIR PIYA(D4) LE BELLER T. (22/1) LE BELLER T. 2875
EROS DE GODREL BRIDAULT N. (176,9/1) BRIDAULT N. 2875
EVEREST UP LARUE R. CH. (127/1) LARUE R.C. 2875
EASY KISS PITON J. CH. (103,8/1) GULBRANSEN B. 2875
FIGHTER DANCER(D4) DRANCOURT CH. (23,8/1) DRANCOURT CH. 2875
EVEREST DE BLARY LECANU F. (9,4/1) MARIE B. 2875
EANDEL SMILING(D4) MOTTIER M. (33,4/1) MARIE B. 2875
ECHO DE LARRE(Dp) ABRIVARD M. (3,3/1) ROGER S. 2875
19 MARS 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE CAUDEBEC-39.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.875 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPANA HAUFOR(D4) BIGEON CH. J. (2,2/1) BIGEON CH. 2875
2 ETOILE BOSS(D4) ABRIVARD M. (9,4/1) LEFAUCHEUX D. 2875
3 ESCALE MESLOISE(Dp) RAFFIN E. (5,1/1) BELLOCHE P. 2875
4 ELEVATION(D4) LECANU F. (93,7/1) HABART H. 2875
5 ECLIPSE DU NOYER(D4) POU POU G. A. (31/1) POU POU G.A. 2875
EVORA(Dp) GIARD F. (245,1/1) GIARD F. 2875
EASY TOUCH(Dp) SENET J.F. (64,9/1) SENET J.F. 2875
ELSA RUSH(Dp) DONIO G. (24,4/1) DONIO G. 2875
EAST ROAD(D4) PITON B. (102,7/1) GODEY P. 2875
EMERAUDE ETOILEE(D4) CHAVATTE A. A. (19/1) VERVA G. 2875
ELINDA PASMARICK ABRIVARD A. (112/1) DANET P. 2875
EVITA DE BASSIERE LEBOURGEOIS Y. (13/1) GUILLEMIN L. 2875
ETINCELLE MYSTIC(D4) BARASSIN B. (59,2/1) BARASSIN B. 2875
ETONIQUE(D4) THOMAIN D. (6/1) LEPENNETIER Q. 2875
17 MARS 2019-BIHOREL LES ROUENS
PRIX OYONNAX (GR C)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.500 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAENZA CARTERY CORBINEAU CH. BARASSIN A.A. 2525
2 FIGAVE(Da) LEBOURGEOIS Y. DAOUGABEL H. 2500
3 FILLE D'AUVILLIER DAVID L. M. DAVID L.M. 2500
4 FRUIT D'IBIZA(D4) GOGLIN B. BUISSON A. 2500
5 FUSEE DES VAUX LEGROS J. M. LEGROS J.M. 2525
6 FUSION DANET Y. DANET P. 2525
7 FOREST FIRE(Dp) ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2500
8 FILOU DE SOLOGNE GUENON J. M. MOREAU P.A. 2500 TNC
DAI FLORIDE KERYVON(Dp) DUBANCHET C. DUBANCHET C. 2500
DAI FAST COGLAISE(Dp) VARIN M. VARIN M. 2500
DAI FILLE DU DOME(Dp) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2500
DAI FRENCH PEOPLE BUISSON A. BUISSON A. 2525
DAI FAMOUS JAG MASSEGUIN B. GODEY P. 2525
14 MARS 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE PIERREFITTE-SUR-SEINE-48.000 Euros - Attelé. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CANULAR LEBOURGEOIS Y. (2,4/1) BROHIER D. 2150 1'13"4
2 CETUS DE TILOU(D4) BAUDOUIN L. (7,3/1) BAUDOUIN J.M. 2150 1'13"8
3 CRISTAL RIVER(D4) LAGADEUC F. (24,7/1) GUARATO S. 2150 1'13"8
4 COUMBA KUKY POU POU G. A. (23,9/1) POU POU G.A. 2150 1'13"9
5 BAYOKOS ATOUT(Dp) NIVARD F. (6,7/1) NIVARD F. 2150 1'13"9
6 CALINE DE FLEUR ABRIVARD A. (38/1) RAFFEGEAU J.P. 2150 1'14"0
7 BELLA DU VIVIER CHAVATTE A. A. (12,9/1) CHAVATTE A. 2150 1'14"0
8 CALLIJO DELBI(Dp) ABRIVARD M. (28,1/1) BIHEL H. 2150 1'14"0
9 BRANDEIS JET(D4) OUVRIE F. (34/1) VERCRUYSSE P. 2150 1'14"1
DAI CHTIOT DE BELLANDE(Dp) BARRIER A. (7,5/1) DANET P. 2150
DAI CADEL DE CAHOT PRIOUL F. (39,1/1) PRIOUL S. 2150
NC ALBANIEN ABRIVARD L. (182,9/1) UJKAJ P. 2150
NC BELLINO D'AUVRECY(D4) CHAINEUX J. M. (55,3/1) CHAINEUX J.M. 2150
NC BRIO D'HERTALS LANNOO G. (293,9/1) VAN CRAEIJNEST K. 2150
NC BACCARAT DES PRES(Dp) HUREAU A. (174,3/1) BEZIER M. 2150
NC ANGEL HEART(D4) RAFFIN E. (21,9/1) LE MEE Y.R. 2150
10 MARS 2019-ANGERS
PRIX BOLD EAGLE-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.350 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRATELLI BOND(Dp) DELANOE L. DUPONT S.G. 2350 1'16"1
2 FIRST BEST ABRIVARD M. CONSTANTIN B. 2350 1'16"3
3 FRIDAY LOVE(D4) HUREAU A. BEZIER M. 2350 1'16"4
4 FALCO DU POTO(D4) BONNE D. POTIER O. 2350 1'16"5
5 FLY BOY MONCLIN J. PH. FRANCE M. 2350 1'16"6
6 FETARD DELBECQ C. BELLOCHE P. 2350 1'16"7
7 FIER DES BORDES DANET P. DANET P. 2350 1'17"2
8 FREHEL BOSS LEFAUCHEUX D. LEFAUCHEUX D. 2350 1'17"6
9 FESTIVAL MARLO(D4) CHUPIN T. CHUPIN TH. 2350 1'17"7
DAI FORCING VERONE GERAY P. HARDY S. 2350
DAI FILOU D'ANJOU ROCHARD B. BEUDARD E. 2350
DAI FESTIN D'OSTAL BERTHAULT F. PH. BERTHAULT F.P. 2350
DAI FIEF DEL PHEDO TOUVAIS H. TOUVAIS P. 2350
DAI FABULOUS BEGONIA CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2350
NC FLOOD OF LOVE JENNY A. BELLOCHE P. 2350
NC FLYER PERRINE(D4) ANNE F. MARY J.F. 2350
10 MARS 2019-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES-19.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.675 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELLAGIO LEBOURGEOIS Y. PROVOOST S. 2700 TNC
2 COPAIN DU CEDRE(Da) THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2675
3 CAPONE FACE(Dp) TIJOU P. LEBLANC F. 2700
4 CRACK MAGIC(D4) ERNAULT S. JOSEPH F. 2675
5 CANDIE JAC PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2675
6 BON WINNER LAGADEUC F. BRAZON V. 2675
7 EUSEBIO DU ROUMOIS ALLIX J. P. ALLIX J.P. 2675
8 CERISE DES RACQUES(D4) LENOIR A. LENOIR A. 2675
9 BANCO DES BORDES GOETZ V. GOETZ Mlle V.M. 2700
DAI DIANE DE FREDLAU DANET Y. DANET P. 2700
NC BEST STAR LECANU F. COIGNARD P. 2675
NC BANCO RYLD ROBLOT Y. ROBLOT Y. 2700
NC EMPEREUR THE BEST BOUDET F. BIGEON CH. 2700
NC DAME DE BELLOUET ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2700
10 MARS 2019-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX YVES BEAUDOR-15.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM ZAERI Mlle LELIEVRE G. CAILLIAU E. 2675 1'17"6
2 DARKNESS QUEEN(D4) EPAILLARD B. LE BELLER T. 2675 1'17"7
3 DOCEANE DU BOCAGE(D4) PUNIERE D. RANDON A. 2675 1'17"8
4 DIEGO NAY PICHON F. DESMOTTES CH. 2675 1'17"9
5 DEAUVILLAISE(D4) CLERIN V. GESLIN P.A. 2675 1'17"9
6 DON JUAN DU CANTER LHERMITTE W. BODIN J. 2675 1'17"9
7 DORLIC DU PALAIS(D4) DANET Y. DANET P. 2675 1'18"0
8 DIAMOND RIGHT MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2700 1'17"9
9 DJYOTI DU PATURAL AVELINE W. ANDRIEU F. 2675 1'18"8
DAI DEXTER PAULOIS LEFEVRE N. ERNAULT S. 2675
DAI DJINN THOURJAN MORICE Mlle T. DERSOIR J.L.CL. 2700
NC DESIR D'OSTAL LECATHELINAIS Fra. TERRY F. 2675
NC DEFI D'OUVILLE NOVE C. FORKERUD T. 2700
NC DRAKKAR DU RELAIS HARDY MLLE N. HARDY S. 2700
NC DOLLY DE LA LYS COLLET Mlle M. MEUNIER S. 2700
07 MARS 2019-CAEN
PRIX DE BIEVILLE-24.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMILY DE MONTFORT(D4) RAFFIN E. (3,2/1) GUARATO S. 2450 1'13"9
2 FLEUR DE LYS DELO VERCRUYSSE P. (23,5/1) ROGIER A. 2450 1'13"9
3 EXQUISA BELLA(D4) ABRIVARD L. (48/1) ABRIVARD L.CL. 2450 1'14"0
4 FAMILLE ROYALE JUNOD G. (94,4/1) BAUDRON (S) L. 2450 1'14"2
5 ELEVATION(D4) NIVARD F. (16,1/1) HABART H. 2450 1'14"4
6 EDNA DE FEUGERES RAULLINE EMIL. (11,9/1) RAULLINE E. 2450 1'14"4
7 ELINDA PASMARICK(D4) BARRIER A. (11,7/1) DANET P. 2450 1'14"4
8 EAST ROAD(D4) DEVOUASSOUX TAN. (60,4/1) GODEY P. 2450 1'14"5
9 FYLLA DU GOUTIER(D4) ERNAULT S. (32,1/1) GUARATO S. 2450 1'14"9
DAI ELLA DE LA RIVE(D4) PLOQUIN P. PH. (55,8/1) FERRE PH. 2450
DAI ELITE TURGOT(D4) LAGADEUC F. (64,1/1) LAGADEUC R. 2450
DAI ENVOUTANTE CLIN CH. (19,9/1) CLIN CH. 2450
DAI ELLORA DU CEDRE(D4) THOMAIN D. (4/1) THOMAIN J.P. 2450
DAI ETINCELLE MYSTIC(D4) LEBOURGEOIS Y. (6,6/1) BARASSIN B. 2450
DAI ECLIPSE D'AUVRECY DERSOIR J. L. CL. (32,7/1) DERSOIR J.L.CL. 2450
NC ELLIPSE TURGOT DANET Y. (166,3/1) DANET P. 2450
03 MARS 2019-CHERBOURG
PRIX EPHREM HOUEL-20.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.625 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHTIOT DE BELLANDE(Dp) BARRIER A. DANET P. 2650 1'18"3
2 BARON DAIDOU CHENU C. CHENU C. 2650 1'18"4
3 BELPHEGOR DU PAJ LECOQ H. LECOQ H. 2650 1'18"5
4 CRAZY DREAM(D4) OSSUN T. BOIREAU Y. 2650 1'18"5
5 BRANDEIS JET(D4) COPPENS B. VERCRUYSSE P. 2650 1'18"7
6 COTTON CLUB DELAMARE J. SEGUIN V. 2625 1'19"6
7 COSMOS GEDE(Dp) PRIOUL F. SASSIER M. 2625 1'19"8
8 BRUME DE LUNES(Da) CARDINE G. CARDINE G. 2625 1'20"0
9 COCOTTE JOLIE DANIELO L. DANIELO L. 2650 1'19"3
DAI ARAGONAISE(D4) ERNAULT S. GAUCHET TH. 2650
DPG CIROCO D'AUVILLIER LEBOURGEOIS Y. GUILLOT B. 2650
NC CHARMEUR DU VIVIER COIGNARD M. GUILLOTTE J.M. 2625
NC BOUGLY TOUTAIN P. TOUTAIN P. 2625
NC BERLITZ SEVEN RADOUX TH. LAUDREN L. 2625
NC CARO DES CARREAUX DESSARTRE E. DESSARTRE MLLE E. 2625
NC CENDREE DARCHE(D4) DUBREIL J. DUBREIL J. 2625
NC BEST MATCH CHADEYRON M. DUVALDESTIN TH. 2650
03 MARS 2019-CHERBOURG
PRIX BAR PMU LE BRUMAIRE - CHERBO (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.625 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANCESCA DU CEHEM(D4) BARRIER A. DANET P. 2625 1'20"4
2 FALCO EMGE(Dp) LIGERON G. CATHERINE N. 2650 1'20"1
3 FANTASTIC BEJI(D4) LALOUM S. LALOUM S. 2625 1'20"9
4 FRIVOLA BELLA WIELS A. MARMION J.P. 2625 1'21"6
5 FLIPPER DU VIVIER ROUE-LECUYER E. LECUYER J.Y. 2625 1'22"2
6 FRIMOUSSE LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2625 1'22"3
7 FUCHSIA DE ZIETTE DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2625 1'22"4
8 FANCHON DE ROCHE(D4) MARIE A. MARIE A. 2650 1'21"7
9 FEE DE CHRISTAL THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2625 1'22"8
ARR FOR YOU DU PUY HERNOT E. HERNOT E. 2625
ARR FLEUR D'EQUINOX(Dp) LEBOURGEOIS Y. RUAULT E. 2650
DAI FICELLO(Dp) PLARD A. DAVID J. 2625
DAI FIRST DES YVETS(D4) TOUTAIN P. TOUTAIN P. 2650
NC FALBALA DU VAL DAUGEARD PH. BROUEL MLLE A. 2625

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin