FICHE ENTRAINEUR
Dahlén Magnus
Dahlén Magnus
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 0a 2a 0a 3a 7a 1a 4a Da 4a 0a
27 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Solvalla Travtranareforening-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLKATTENS FERRARI(Da) JEPSON Car. J. FORSBERG Andreas 2640 1'16"1
2 DIGITAL PEN LINDER F. LINDER FREDRIK 2640 1'16"1
3 FORCEMENT DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 2640 1'16"3
4 O.F.V.CABOY LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2640 1'16"4
5 VEAMS UP AND RUN KONTIO Jor. MEILINK DIEDERIK 2640 1'16"6
6 THORONDOR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'17"1
0 DON CRUZADO BERGH Rob. EDIN Frida 2640 1'17"7
0 BEE KRONOS OHLSSON Ulf Dahlén Magnus 2640 1'17"7
0 THERION FORSS Mik. GONDET Kevin 2640 1'17"9
0 SCARLETT LIE STAR MIDUTZKI Con. MAGNUSSON Ida 2640 1'17"3
DAI R.K.PRINCE JANSSON Tor. JONSSON Ulf 2640
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Xpresstrappan-12209 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEPHANT(Dp) JUUL Ste. Juul Steen 2640 1'14"7
2 ALHAMBRA MAIL JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2640 1'14"9
3 I COME IN PEACE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"3
4 DALI PAGADI UNTERSTEINER Joh. NILSSON Mikael C 2640 1'15"4
5 DRIP DROP(D4) SUNDGREN Joh. L. JAKOBSSON Rigmor 2640 1'15"4
6 AMANDARIN R.D.(Da) DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2640 1'15"5
7 ENGE KEVIN(D4) PERSSON Ste. Persson Hakan K 2640 1'15"5
0 PIQUE(D4) HENRIKSEN Per HENRIKSEN Per 2640 1'16"7
0 DROPLUGGAGE RACING(D4) UHRBERG Tho. Eklundh André 2640
0 NISSE ROC LARSSON Mic. Larsson Michael 2640 1'17"4
0 GOLDEN INDRA(Da) HALME MME Hen. CHRISTIANSEN Henrik B 2640 1'15"8
0 IGLESIAS BOSHOEVE(Dp) CREBAS Han. CREBAS Hans 2640 1'15"6
0 CHILI JORDAN(D4) NILSSON Mat. C. RUTGERSSON Roland 2640 1'15"6
DAI PRIMA KAISER(D4) BERG Fre. LOQVIST Emma 2640
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Xpress - Stofordelen-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECHELON(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640 1'12"0
2 DON CASH KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'12"0
3 DARAH BIBO(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"3
4 ECCO C.N.(D4) JUUL Ste. Juul Steen 1640 1'12"4
5 HERAKLES PERSSON Ste. Svensson Lennart 1640 1'12"6
6 UN DERNIER RIRE(D4) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'12"6
0 THUNDERPEDIA FIORE Chr. FYHR Linda 1640 1'14"6
0 ARTEMIDE ZACK(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 1640 1'12"6
0 ALICIA BORE(D4) UNTERSTEINER Joh. BOREKULL Ulf 1640 1'12"8
0 ISABELLA J.E. CREBAS Han. CREBAS Hans 1640 1'13"3
0 REVE TOUJOURS(D4) INGVES Pet. Andersson Tomas S 1640 1'14"4
DAI CALIGULA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 4-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL CRUNCH LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2660 1'14"7
2 TAXI OUT(Da) SJUNNESSON Jor. KARLSSON Ola 2660 1'14"8
3 TYSON DIMANCHE(D4) CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 2660 1'15"2
4 ASANNA STARLINE(D4) PERSSON Ste. LARSSON Ann-Christin 2640 1'16"1
5 PADRON KLOSTER(Da) ZADEL Pet. Kristiansson Goran 2660 1'15"7
6 UNIT BRODDE INGVES Pet. Gortz Conny 2660 1'15"8
7 UNIVERSAL FACE(Da) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2640 1'16"4
0 FLASH FIRE PILENBERG Mik. Pilenberg Mikael 2640 1'17"0
0 OSBORN TROT UNTERSTEINER Joh. Bergstrom Ulf 2640 1'16"7
0 FULLPOINT(Da) PERSSON Hak. K. TORNGREN Kajsa Lotta 2660 1'17"2
0 MELLBY EMPIRE NIKLASSON Mar. FRANSSON Anett 2660 1'18"2
0 STAHLEBOS KING(D4) BOEL Sor. STAHLEBO Bengt 2660 1'16"2
0 ECUPOS AHLA DYHRBERG Sve. Fagerberg Magnus 2660 1'15"9
0 JIMPETO JOY(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2660 1'16"3
0 MISTER SELFIE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2660 1'16"2
21 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Takmontage - STL Diamantstoet, Forsok 2 i Meeting 8-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEVS DAFFODIL(D4) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2180 1'13"0
2 VALETTA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2180 1'13"7
3 MADE IN SWEDEN(Da) ERIKSSON Chr. JOHANSSON Evelina 2160 1'14"7
4 LORELEI MARIE UHRBERG Tho. Bonde Thomas 2140 1'15"4
5 TOUR EIFFEL INGVES Pet. NORSKOV Martinus 2140 1'15"8
6 MILY(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2180 1'14"4
7 JULIA PELLINI(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2180 1'14"4
0 KIRSI BOKO(D4) KIHLSTROM Orj. LILJENDAHL Reijo 2140 1'23"4
0 ALIEN HILL(D4) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
0 A CASH MACHINE(D4) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'21"6
0 AROSEFORYOU OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2160 1'15"2
0 PRINCESS S.W. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2180 1'18"2
0 AURA S.L.(Da) KOLGJINI Adr. RIORDAN J. 2180
DAI QUITE A BARBARA(D4) ERIKSSON And. Ising Jasmine 2140
21 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Mix Megapol-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILLES GOOFY(Da) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 1640 1'17"1
2 CONRAD SILK MIKKELSEN F. Mikkelsen Frank 1640 1'17"4
3 MUSCLE ENERGY(Dp) OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 1640 1'17"5
4 SWEET LANE(Da) WALDMULLER Mar. Radsten Patrik 1640 1'17"9
5 AMOUR RIVERSIDE JONSSON Kaj Jonsson Kaj 1640 1'18"2
6 MOON'S ANNACONDA KISTE MME Lin. KISTE Lina 1640 1'18"3
0 G.P.T.T.NO AQUA GOOP Bjo. PALM Kenneth 1640 1'18"5
0 JOLIE DANSEUR NIMAKER MME Lee LILJA Ulla 1640 1'18"9
0 REALITY STAR(Dp) UVGARD Per Uvgard Per 1640 1'18"4
0 TUPAC FACE LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 1640 1'18"9
DAI CHILLI FINE NISSEN Chr. Larsen Flemming 1640
DAI FALCO SIMONI JACOBSEN Axe. JACOBSEN A. 1640
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Trearingarnas Hostserie-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIMI DI QUATTRO SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"8
2 VASTERBO BANKIR BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"8
3 LARISSA BAND LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'15"8
4 BEE KRONOS JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'16"4
5 GLOSTER GLADIATOR BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'16"5
6 MARIO ANDRETTI ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"6
7 SYLVALIES SCARLET PERSSON Ste. KARHULAHTI VILLE 2140 1'16"8
8 SPEED SENSE HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2140 1'17"1
0 GARZON DE CALAMAR OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'18"9
DAI FEEL GOOD ERIKSSON Kim. Soderberg Fredrik 2140
16 NOVEMBRE 2020-SWE-MANTORP
PRIX Course 8-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY DOC(D4) INGVES Pet. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"7
2 GOODWILL PELLINI(D4) WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140 1'14"8
3 FABIO DE PERVENCHE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2160 1'14"2
4 MELLBY DRAKE(D4) SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2180 1'14"1
5 COMANCHE MOON(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2180 1'14"1
6 ONAS NOUGAT(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2160 1'14"8
7 FLASH TEEMER KARLSSON Pet. ZERNE Isabella 2160 1'15"2
0 THE LUCKY ONE(D4) JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2160 1'16"5
0 ARN HAMMERING JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2180 1'18"2
0 SMEVIKENS CRUISER(D4) PERSSON Ste. Eklundh André 2180 1'14"5
DAI JAS(D4) SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140
DAI SHARE MARKET MATHIOYDAKIS Nal. MATHIOYDAKIS Nalle 2140
DAI ASTRO DEL NORD(Da) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140
DAI SPICKLEBACK FACE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2180
15 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRONMAN PELLINI DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'15"4
2 VALTER L.P.C. LUNDKVIST Joh. Oscarsson Jim 2140 1'15"7
3 SYMPHONIC LINCOLN JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2140 1'15"7
4 VEILED SUNDGREN Joh. L. Dahlén Magnus 2140 1'15"7
5 BOXER SHRIMP PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140 1'16"2
6 ULF EME ELFSTRAND MME Mim. EDSHAMMAR Maria 2140 1'16"4
7 ERNST HUGO ANDERSSON Pet. U. Andersson Peter U 2140 1'16"5
8 ANDTHEDANCEISOVER HELLMAN Gus. Norin Gustav 2140 1'16"5
0 SUCH A SURPRISE GUSTAFSSON Pon. Gustafsson Pontus 2140 1'16"5
0 VASTERBOVIVANN ZADEL Pet. Palm Ronny 2140 1'16"7
DAI BAHAMA BREEZE ANDERSSON Tom. B. Andersson Tommy B 2140
DAI CAVIDENDRON SVENSSON Joh. SVENSSON Johan 2140
09 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX KMAB:s Stoserie - Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WITTY BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140 1'13"9
2 LISTAS TINGE LING SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2140 1'14"0
3 MELLBY HAWAII GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"0
4 PIPPI PAGADI NILSSON Per NYBERG Camilla 2140 1'14"1
5 SMARAGD NORRGARD LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'14"2
6 KITSUNE SILVEN Jan BERG Bengt 2140 1'14"3
7 SYRIA A.T. RUDQVIST Hen. LAUTH Carola 2140 1'14"5
0 ADDICTION BLOM MME Nat. Hellqvist Nicklas 2140 1'14"6
0 VALKYRIA K. KARLSSON Pet. Andersson Hakan 2140 1'15"5
0 BOILING POINT OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"7
0 VERAVIA AS JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'14"6
0 MODERN LOVE DALBORG Tho. Forssell Anna 2140 1'14"7
DAI FOSSENS WALLY(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
DAI FROZEN QUEEN KONTIO Jor. Melkko Katja 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin