FICHE ENTRAINEUR
D MEAGHER
D MEAGHER
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 2p 11p 10p 4p 9p 3p 11p 10p 8p 1p 12p 4p
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1400m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'24''7 - 1 3/4 -NEZ -1 1/4 -CTT ENC -NEZ -NEZ -3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QUADCOPTER {AUS} (Oe) LERNER M. (13) H TAKAOKA 56 1.24.7
2 LIM'S ZOOM {NZ} (Oe) 1 3/4 KRISNA T. (11) D MEAGHER 54 1.25.0
3 WECANDO {NZ} NEZ MAIA Rua. (12) S GRAY 55.5 1.25.0
4 IRONSIDE {NZ} 1 1/4 KOK W.H. (2) D LOGAN 54.5 1.25.2
5 THE AUGUST {AUS} CTT ENC A'ISISUHAIRI K. (4) DL FREEDMAN 59 1.25.2
6 MR HOOPER {NZ} NEZ VAN DER MERWE J. P. (8) J PETERS 54.5 1.25.3
7 LIM'S CRAFT {AUS} NEZ WONG C. Vic. (14) S BURRIDGE 56.5 1.25.3
8 PAX ANIMI {AUS} (Oe) 3 DURIC V. (16) C BROWN 57 1.25.8
9 WASSERGEIST {AUS} KELLADY M. (3) S BAERTSCHIGER 55 1.25.8
10 EASY DOES IT {NZ} MUNGER R. (6) S GRAY 53.5 1.25.9
11 LIM'S MIGHTY {AUS} AZHAR I. (1) D MEAGHER 55.5 1.26.0
12 EYE GUY {AUS} BEUZELIN L. P. (7) J LIM 59 1.26.5
13 LEGEND OF THE SUN {AUS} WOODWORTH R.B. (10) D KOH 53.5 1.26.9
14 EXCEED NATURAL {NZ} (Oe) POWELL Jo. (9) L DRAGON 59 1.27.9
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES B-56666-Plat - 1600m (TURF TRACK)
13 PARTANTS - 1'38''5 - 1/2 -3 3/4 -TTE -3/4 -2 -3/4 -2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SKY ROCKET {NZ} LERNER M. (7) S GRAY 55 1.38.5
2 SINCERELY 1/2 MUNGER R. (13) M CLEMENTS 56.5 1.38.5
3 CIRCUIT MISSION {IRE} 3 3/4 MAIA Rua. (9) DL FREEDMAN 56.5 1.39.2
4 BOY NEXT DOOR {NZ} TTE WONG C. Vic. (6) KS TAN 50.5 1.39.2
5 DESTROYER ECLIPSE {NZ} (Oe) 3/4 SHAFRIZAL S. (14) J PETERS 55 1.39.3
6 KARISTO {AUS} (Oe) 2 A'ISISUHAIRI K. (8) DL FREEDMAN 58 1.39.6
7 FEDERATION {AUS} 3/4 BEUZELIN L. P. (10) M WALKER 53.5 1.39.8
8 TERRIFIC {NZ} 2 SAIFUDIN I. (1) D KOK 50.5 1.40.1
9 SACRED GIFT {AUS} VAN DER MERWE J. P. (5) M WALKER 53.5 1.40.2
10 BIRAZ {NZ} (Oe) AZHAR I. (2) D MEAGHER 53.5 1.40.4
11 LOYALTY MAN {AUS} (Aus) ISKANDAR R. (4) DL FREEDMAN 58 1.40.4
12 INHERIT {AUS} WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 53.5 1.41.0
13 TESORO PRIVADO {ARG} TAN Zhi X. (12) J LIM 56.5 0:.
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX NOVICE-50000-Plat - 1200m (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'09''9 - 2 3/4 -TTE -1 -TTE -1/2 -1/2 -1 1/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SURE WILL DO {NZ} KOK W.H. (1) S GRAY 58 1.09.9
2 DAY APPROACH {GB} (Oe) 2 3/4 DURIC V. (3) M CLEMENTS 57 1.10.3
3 BOOMBA {NZ} TTE MAIA Rua. (2) C BROWN 53 1.10.4
4 TRIPLE BOWL {NZ} 1 WONG C. Vic. (10) D MEAGHER 58 1.10.5
5 YOU QIAN ZHUAN {USA} TTE BEUZELIN L. P. (9) J LIM 57 1.10.6
6 BRUTUS {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (15) M WALKER 58 1.10.6
7 SESON {NZ} 1/2 AZHAR I. (14) S BURRIDGE 53 1.10.7
8 RELENTLESS {AUS} (Oe) 1 1/4 A'ISISUHAIRI K. (8) T FITZSIMMONS 53 1.10.9
9 MACEO {NZ} KRISNA T. (6) S BAERTSCHIGER 58 1.10.9
10 KWOI HOI {AUS} (Oe) SEE J. (7) C BROWN 50 1.11.1
11 WINNING SPIRIT {USA} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (12) CT KUAH 57 1.11.2
12 SATURDAY {AUS} (Oe) SHAFRIZAL S. (13) M CLEMENTS 58 1.11.5
13 NINETEEN GALE {AUS} (Oe) EWE M. (11) D KOK 58 1.12.4
14 SPEEDY MISSILE {AUS} POWELL Jo. (5) M WALKER 58 0:.
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'10''1 - 1/2 -3/4 -CTT ENC -1/2 -3/4 -TTE -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CHICAGO STAR {AUS} (Oe) SEE J. (16) J LIM 58.5 1.10.1
2 HEAVENLY DANCER {NZ} 1/2 DURIC V. (10) S GRAY 58 1.10.2
3 BEER GARDEN {NZ} 3/4 LERNER M. (5) J TAN 54.5 1.10.3
4 VULCAN {NZ} CTT ENC KELLADY M. (13) S BAERTSCHIGER 54 1.10.3
5 THUNDER {GB} 1/2 SAIFUDIN I. (3) T FITZSIMMONS 53.5 1.10.4
6 WHAT YOU LIKE {AUS} 3/4 NG C.K. (15) M WALKER 50 1.10.5
7 MIEJ {AUS} TTE MUNGER R. (12) M CLEMENTS 52 1.10.6
8 RISE OF EMPIRE {AUS} NEZ MAIA Rua. (4) S BAERTSCHIGER 57.5 1.10.6
9 WONDERFUL KNIGHT {AUS} (Oe) KRISNA T. (7) D MEAGHER 56.5 1.10.8
10 EASTIGER {AUS} (Oe) ISKANDAR R. (11) DL FREEDMAN 50 1.10.9
11 CENTURION {NZ} WONG C. Vic. (1) KS TAN 51.5 1.10.9
12 DIAMOND MINE {AUS} KOK W.H. (14) S BURRIDGE 50 1.10.9
13 I'M A CONQUEROR {NZ} (Oe) ZAKI M. (8) J O'HARA 50.5 1.10.9
14 STREET CRY SUCCESS {AUS} POWELL Jo. (2) M WALKER 59 1.11.1
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'11''3 - 1 1/4 -CTT ENC -1/2 -2 3/4 -NEZ -3/4 -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FOREVER GOOD {NZ} (Oe) EWE M. (1) KY YOUNG 56 1.11.3
2 PEGASUS JUNIOR {NZ} (Oe) 1 1/4 WONG C. Vic. (4) KS TAN 52 1.11.5
3 LIM'S UNIQUE {AUS} (Oe) CTT ENC KRISNA T. (14) D MEAGHER 56.5 1.11.5
4 DAVID'S STAR {USA} 1/2 SAIFUDIN I. (6) D KOK 55 1.11.6
5 BARBARIAN {AUS} 2 3/4 MAIA Rua. (9) M WALKER 55.5 1.12.0
6 SUN ELIZABETH {JPN} NEZ LERNER M. (5) H TAKAOKA 54.5 1.12.0
7 ACE HARBOUR {GB} 3/4 ZAKI M. (7) R LE GRANGE 56.5 1.12.2
8 HOSAYLIAO {AUS} (Oe) 1 1/2 SEE J. (8) J ONG 56.5 1.12.4
9 MINGS MAN {AUS} (Aus) ZYRUL N.A. (11) J ONG 55 1.12.6
10 MOON CHARM {NZ} (Oe) TAN Zhi X. (12) J LIM 55.5 1.12.8
11 WINNING MONSTER {NZ} VAN DER MERWE J. P. (2) CT KUAH 58.5 1.12.9
12 RICH FORTUNE {NZ} (Oe) KOH Tec. H. (16) HW TAN 50 1.13.5
13 QINGDAO {NZ} NG C.K. (13) CT KUAH 56.5 1.13.6
14 COMMUNICATION {NZ} (Oe) ISKANDAR R. (10) L KHOO 55 1.21.7
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'11''4 - TTE -1 1/4 -1/2 -1/2 -CTT ENC -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ALL WE KNOW {AUS} SEE J. (7) J ONG 57.5 1.11.4
2 WINNING LEGEND {AUS} TTE VAN DER MERWE J. P. (5) KY YOUNG 59 1.11.4
3 STAR EFFECT {AUS} 1 1/4 ZYRUL N.A. (10) J LIM 59 1.11.6
4 FIGHT TO VICTORY {NZ} (Oe) 1/2 TAN Zhi X. (3) J LIM 57.5 1.11.7
5 FIDDLESTICK {AUS} (Oe) 1/2 MUNGER R. (1) J O'HARA 58.5 1.11.7
6 CRU BOURGEOIS {NZ} CTT ENC MAIA Rua. (12) S GRAY 58 1.11.8
7 JUST STARS {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (13) J PETERS 57.5 1.11.8
8 GLOBAL SPIRIT {NZ} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (4) J O'HARA 58.5 1.11.9
9 BALOR {IRE} (Oe) ISKANDAR R. (15) J O'HARA 58 1.11.9
10 VOLUNTAD {JPN} LERNER M. (6) H TAKAOKA 57 1.12.0
11 HERO STAR {AUS} (Oe) AZHAR I. (2) D MEAGHER 58 1.12.2
12 TILSWORTH SYDNEY {GB} (Oe) WONG C. Vic. (16) S BURRIDGE 58 1.12.2
13 NADEEM SAPPHIRE {NZ} (Aus) NG C.K. (8) L KHOO 58 1.12.6
14 AUTUMN BLITZ {AUS} KOK W.H. (14) S BAERTSCHIGER 58 1.12.8
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX GROUP 2-166666-Plat - 1400m - GROUP 2 - Handicap (TURF TRACK)
16 PARTANTS - 1'22''8 - 1 -3/4 -2 1/2 -1/2 -NEZ -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NEPEAN {AUS} ZAKI M. (1) S BAERTSCHIGER 50 1.22.8
2 NOWYOUSEE {NZ} 1 AZHAR I. (2) KS TAN 52.5 1.23.0
3 ROCKET STAR {AUS} 3/4 KOK W.H. (15) R LE GRANGE 50 1.23.1
4 QUARTER BACK {JPN} 2 1/2 MUNGER R. (4) M CLEMENTS 50 1.23.5
5 SIAM BLUE VANDA {NZ} 1/2 SHAFRIZAL S. (13) M CLEMENTS 51 1.23.6
6 FAME STAR {USA} (Oe) NEZ MAIA Rua. (14) J O'HARA 56 1.23.6
7 ZAC KASA {AUS} NEZ SEE J. (8) C BROWN 52 1.23.6
8 SAFEER {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (11) M CLEMENTS 50 1.23.6
9 BEAU GESTE {AUS} NG C.K. (9) M WALKER 50 1.23.8
10 MOONGATE LIGHT {NZ} (Oe) ISKANDAR R. (3) D MEAGHER 50 1.23.9
11 CHURCHILL {AUS} (Oe) KRISNA T. (17) R LE GRANGE 50 1.23.9
12 GOLD STAR {AUS} VAN DER MERWE J. P. (6) C BROWN 50 1.23.9
13 MURAAHIB {AUS} A'ISISUHAIRI K. (12) DL FREEDMAN 52.5 1.24.0
14 JUPITER GOLD {AUS} WONG C. Vic. (10) H TAKAOKA 58 1.24.1
15 YULONG FAST STEED {IRE} (Oe) YUSOFF F. (7) J PETERS 50 1.24.9
16 GRAND KOONTA {IRE} LERNER M. (16) J PETERS 54.5 1.25.7
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN-50000-Plat - 1200m - Maiden (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'11''5 - TTE -3 1/4 -3 1/4 -1/2 -1/2 -1 -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S BESTBREAKER {NZ} KOK W.H. (2) S BURRIDGE 57.5 1.11.5
2 MR SHOWMAN {NZ} TTE MAIA Rua. (8) S BAERTSCHIGER 57.5 1.11.5
3 SPECIAL OPS {AUS} (Aus) 3 1/4 WOODWORTH R.B. (6) J ONG 57.5 1.12.0
4 PERFECT ME {AUS} 3 1/4 POWELL Jo. (14) S BURRIDGE 57.5 1.12.6
5 STRONG N BEST {NZ} 1/2 VAN DER MERWE J. P. (11) CT KUAH 57.5 1.12.7
6 FOOTSTEPSONTHECAR {NZ} 1/2 WONG C. Vic. (12) KS TAN 56 1.12.7
7 ZYGARDE {NZ} (Oe) 1 LERNER M. (5) KS TAN 57.5 1.12.9
8 BIG BAD MAMA {AUS} (Oe) 3 AZHAR I. (3) D MEAGHER 56 1.13.4
9 AGAINST GRAVITY {AUS} (Oe) ZAKI M. (10) HW TAN 57.5 1.13.5
10 JOON HO {NZ} (Aus) A'ISISUHAIRI K. (7) D LOGAN 57.5 1.13.9
11 DAWNBREAKER {AUS} (Aus) MUNGER R. (1) D LOGAN 57.5 1.14.0
12 ENFORCE {NZ} KOH Tec. H. (13) J ONG 57.5 1.16.6
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN-50000-Plat - 1200m - Maiden (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'10''5 - 1 1/4 -3/4 -NEZ -2 1/4 -1/2 -1/2 -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S STRAIGHT {AUS} REHAIZAT T. (5) D MEAGHER 57 1.10.5
2 GOLDEN WAY {NZ} 1 1/4 A'ISISUHAIRI K. (6) C BROWN 57 1.10.7
3 BOUNDLESS GLORY {NZ} 3/4 MAIA Rua. (15) M WALKER 57 1.10.8
4 FRIDAY {AUS} NEZ MUNGER R. (2) M CLEMENTS 57 1.10.9
5 DRAGON SANDS {IRE} 2 1/4 ISKANDAR R. (8) J PETERS 53.5 1.11.2
6 ROCKET RYANE {AUS} 1/2 DURIC V. (7) R LE GRANGE 57 1.11.3
7 THE ARCHER {AUS} (Aus) 1/2 KRISNA T. (3) HW TAN 57 1.11.4
8 MASKED MAGNATE {AUS} 1 1/2 KOK W.H. (11) M CLEMENTS 57 1.11.6
9 SUPREME FIGHTER {AUS} SHAFRIZAL S. (12) J TAN 57 1.11.7
10 CITY HALL {AUS} WOODWORTH R.B. (1) R LE GRANGE 57 1.11.8
11 BRUCE ALNAUGHTY {AUS} (Aus) SEE J. (14) J ONG 57 1.11.8
12 LADY SPRINTBOK {AUS} ZAKI M. (10) D MEAGHER 55.5 1.12.0
13 CITY KNIGHT {AUS} NG C.K. (9) HW TAN 57 1.12.4
14 TESORO PIRATA {ARG} VAN DER MERWE J. P. (16) J PETERS 57 1.12.8
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1400m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
13 PARTANTS - 1'23''6 - 1/2 -1/2 -TTE -3/4 -1 1/4 -1/2 -2 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SABAH STAR {NZ} KOK W.H. (1) S GRAY 59 1.23.6
2 SUPER SPEED {AUS} (Oe) 1/2 MUNGER R. (11) S BURRIDGE 58 1.23.7
3 CLARTON TREASURE {NZ} 1/2 POWELL Jo. (2) KS TAN 59 1.23.7
4 PERFECT {AUS} TTE REHAIZAT T. (14) D MEAGHER 58 1.23.7
5 CIZEN LUCKY {NZ} (Oe) 3/4 ISKANDAR R. (5) J TAN 58 1.23.9
6 RUNMINDERBINDERRUN {AUS} (Oe) 1 1/4 DURIC V. (15) S GRAY 58 1.24.1
7 STAR FIFTYTWO {AUS} 1/2 KRISNA T. (6) J LIM 57 1.24.1
8 RINGS OF FIRE {AUS} 2 3/4 A'ISISUHAIRI K. (9) S BAERTSCHIGER 58 1.24.6
9 GOLD FAITH {IRE} CHEAH W. W. (13) S BURRIDGE 57.5 1.24.7
10 HIGH VOLTAGE {AUS} (Oe) KOH Tec. H. (3) J O'HARA 59 1.24.8
11 ANGEL HALO {JPN} (Oe) ZAKI M. (12) H TAKAOKA 55 1.25.6
12 PISCA PISCA {JPN} (Oe) LERNER M. (8) H TAKAOKA 59 1.26.4
13 CAPTAIN BILL {NZ} WONG C. Vic. (7) L DRAGON 58 1.27.1

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin