FICHE ENTRAINEUR
D MEAGHER
D MEAGHER
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 7p 5p 5p 5p 7p 11p 3p 10p 1p 6p
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 8 CLASS 4-0-Plat - 1000m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
11 PARTANTS - 1'00''1 - NEZ -1 1/2 -1 -CTT ENC -TTE -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAN OF MYSTERY {AUS} K HAKIM (9) M WALKER 55 1.00.1
2 LIM'S SHOT {NZ} NEZ YUSOFF F. (11) J TAN 49.5 1.00.1
3 MACH {AUS} 1 1/2 KOK W.H. (2) S BURRIDGE 51.5 1.00.3
4 WHISTLE GRAND {NZ} (Oe) 1 CHIN C.S. (1) L KHOO 51 1.00.5
5 BIONICS {AUS} (Oe) CTT ENC DURIC V. (10) M WALKER 55.5 1.00.5
6 LONGHU {NZ} TTE POWELL Jo. (3) S BAERTSCHIGER 58 1.00.6
7 SUPER PINS {NZ} CTT ENC R MAIA (8) D MEAGHER 54.5 1.00.6
8 SUPERSONICSURPRISE {AUS} (Oe) 1/2 SAIFUDIN I. (5) HW TAN 52 1.00.7
9 SUPER POSH {NZ} (Oe) COLLETT MME A. (7) D LOGAN 56.5 1.00.8
10 WELL DESERVED {NZ} KOH T.H. (6) J PETERS 50 1.01.0
11 MY HORSE {NZ} SEE J. (4) ZL MOK 51 1.01.2
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 7 CLASS 4-0-Plat - 2200m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
8 PARTANTS - 2'17''3 - 1 1/4 -CTT ENC -3/4 -1/2 -3/4 -CTT ENC -4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LARRY {NZ} R MAIA (3) S GRAY 54.5 2.17.3
2 PISCA PISCA {JPN} (Oe) 1 1/4 COLLETT MME A. (7) H TAKAOKA 51.5 2.17.5
3 SHANGANI {NZ} CTT ENC VAN DER MERWE JP. (9) J PETERS 50 2.17.5
4 BILLY BRITAIN {NZ} 3/4 KOK W.H. (6) S GRAY 52 2.17.6
5 TOUCH THE CLOUDS {AUS} (Oe) 1/2 RODD M. (1) D MEAGHER 57.5 2.17.7
6 MIDDLE KINGDOM {USA} 3/4 MOOR Dan. (5) J PETERS 51.5 2.17.8
7 MR DUJARDIN {NZ} (Oe) CTT ENC DURIC V. (8) DL FREEDMAN 55.5 2.17.9
8 MIGHTY EMPEROR {SAF} 4 KRISNA T. (2) R LE GRANGE 53.5 2.18.5
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 6 NOVICE-0-Plat - 1100m - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'06''1 - 1 -3/4 -1/2 -1 1/4 -NEZ -1 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QIJI ACHEEVA {AUS} (Oe) MOLONEY P. J. (9) D LOGAN 55 1.06.1
2 BRUTUS {AUS} 1 K HAKIM (3) M WALKER 48 1.06.3
3 MOONGATE STAR {NZ} (Oe) 3/4 LERNER M. (5) D KOH 55 1.06.4
4 WINNING HOBBY {USA} 1/2 DURIC V. (4) CT KUAH 58 1.06.6
5 PERFECT {AUS} 1 1/4 REHAIZAT T. (11) D MEAGHER 57 1.06.8
6 YOU QIAN ZHUAN {USA} NEZ COLLETT MME A. (12) J LIM 51.5 1.06.8
7 HEALTHY STAR {NZ} 1 R MAIA (6) DL FREEDMAN 55 1.06.9
8 LORD OF LIGHT {NZ} 3/4 A'ISISUHAIRI K. (10) S BURRIDGE 58 1.07.0
9 DIAMOND RING {NZ} (Oe) KOK W.H. (7) D LOGAN 53 1.07.1
10 HIGH VOLTAGE {AUS} KOH T.H. (1) J O'HARA 54 1.07.2
11 GOLD PRIZE {ARG} KRISNA T. (2) R LE GRANGE 52 1.07.3
12 TESORO PUBLICO {ARG} MOOR Dan. (8) KS TAN 52 1.10.4
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 3 CLASS 5-0-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'10''9 - 2 -CTT ENC -1 3/4 -NEZ -1/2 -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ATLANTEAN {AUS} SAIFUDIN I. (4) HW TAN 59 1.10.9
2 SUN ELIZABETH {JPN} 2 LERNER M. (10) H TAKAOKA 58 1.11.2
3 CHARMING DIAMOND {NZ} CTT ENC KOK W.H. (3) S BAERTSCHIGER 57 1.11.2
4 RIVER HAPPINESS {AUS} (Oe) 1 3/4 ISKANDAR R. (2) ZL MOK 48 1.11.5
5 TRIGAMY {AUS} NEZ REHAIZAT T. (7) D MEAGHER 57 1.11.5
6 MOON CHARM {NZ} (Oe) 1/2 MOOR Dan. (5) J LIM 53.5 1.11.6
7 FIREWORKS {NZ} (Oe) NEZ MOLONEY P. J. (11) C BROWN 57.5 1.11.6
8 NATE'S HONOUR {AUS} (Oe) NEZ RODD M. (9) C BROWN 56 1.11.6
9 GOLDEN WIN {IRE} (Oe) KOH T.H. (1) J LIM 54.5 1.11.7
10 SMOOTH OPERATOR {AUS} (Oe) YUSOFF F. (8) L KHOO 56 1.11.8
11 SILVER JOY {AUS} (Oe) ZYRUL N.A. (6) J ONG 52.5 1.11.9
12 BOHEMIAN {JPN} (Oe) ZAKI M. (12) H TAKAOKA 50.5 1.14.1
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 9 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'12''0 - NEZ -3 1/2 -CTT ENC -TTE -1/2 -1/2 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MY BIG BOSS {AUS} (Oe) VAN DER MERWE JP. (12) DL FREEDMAN 54 1.12.0
2 RESOLUTION {AUS} NEZ COLLETT MME A. (8) M CLEMENTS 51.5 1.12.0
3 MIG PIERRO {AUS} 3 1/2 LERNER M. (6) J TAN 58.5 1.12.5
4 LIMITED EDITION {NZ} (Oe) CTT ENC DURIC V. (10) J ONG 59 1.12.6
5 LEADING CELLIST {GB} (Oe) TTE R MAIA (5) D KOK 56.5 1.12.6
6 DREAM COMES TRUE {NZ} 1/2 NIZAR N. (1) CT KUAH 50 1.12.7
7 WALKING THUNDER {AUS} (Oe) 1/2 CHIN C.S. (11) D MEAGHER 51 1.12.7
8 LIZAZ {NZ} CTT ENC YUSOFF F. (9) S GRAY 49.5 1.12.8
9 CHALAZA {NZ} (Oe) KOK W.H. (4) S BURRIDGE 56.5 1.13.0
10 SUN MONARCH {NZ} BEUZELIN L. P. (3) D KOH 55 1.13.0
11 WINNING LEGEND {AUS} ISKANDAR R. (2) ZL MOK 48 1.13.0
12 XIONG FONG {AUS} (Oe) KOH T.H. (7) HW TAN 49.5 1.13.7
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 4 RESTRICTED MAIDEN-0-Plat - 1200m - Maiden - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1'10''5 - 1/2 -1 1/2 -7 -1/2 -1/2 -3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QIJI DIAMOND {AUS} DURIC V. (2) D LOGAN 57 1.10.5
2 SHEPHERD'S HYMN {AUS} 1/2 BEUZELIN L. P. (3) M CLEMENTS 57 1.10.6
3 ROCKET PEGASUS {AUS} 1 1/2 RODD M. (1) C BROWN 57 1.10.9
4 FOUNTAIN OF FAME {NZ} 7 POWELL Jo. (4) J PETERS 57 1.12.1
5 LOVING BABE {AUS} (Oe) 1/2 SEE J. (10) J ONG 56 1.12.2
6 BITCOIN KING {USA} 1/2 R MAIA (8) J LIM 53.5 1.12.3
7 BRILLIANT PAGE {AUS} (Oe) 3/4 LERNER M. (5) T FITZSIMMONS 57 1.12.4
8 ZYGARDE {NZ} 1/2 MOOR Dan. (9) KS TAN 57 1.12.5
9 MAJESTY WARRIOR {AUS} (Oe) SAIFUDIN I. (7) J TAN 57 1.12.6
10 AVOCADO {NZ} ZAKI M. (6) L KHOO 57 1.12.9
11 ARTEMISIA OF CARIA {NZ} (Oe) CHIN C.S. (11) D MEAGHER 52.5 1.13.3
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 3 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
11 PARTANTS - 1'12''0 - NEZ -NEZ -TTE -2 1/2 -1/2 -NEZ -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLDEN DASH {ARG} (Oe) R MAIA (7) R LE GRANGE 52 1.12.0
2 BRIGHT ALMIGHTY {AUS} (Oe) NEZ LERNER M. (1) KY YOUNG 58.5 1.12.0
3 WONDERFUL KNIGHT {AUS} (Oe) NEZ CHIN C.S. (3) D MEAGHER 54.5 1.12.0
4 BASILISK {NZ} TTE SEE J. (9) L KHOO 51.5 1.12.0
5 DUSSELDORF {AUS} (Oe) 2 1/2 RODD M. (6) KS TAN 55.5 1.12.4
6 BEJEWELLED {NZ} 1/2 NG C.K. (11) M WALKER 49 1.12.5
7 ST ALWYN {AUS} NEZ VAN DER MERWE JP. (8) S GRAY 52 1.12.5
8 BEER GARDEN {NZ} 1 1/2 SAIFUDIN I. (4) ZL MOK 53.5 1.12.8
9 BOOM SHAKALAKA {AUS} (Oe) ZYRUL N.A. (10) S BAERTSCHIGER 49.5 1.13.0
10 HOSAYLIAO {AUS} MOOR Dan. (2) J ONG 51.5 1.13.2
11 CALCULATION {AUS} (Oe) KOK W.H. (5) DL FREEDMAN 57 1.13.3
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 2 RESTRICTED MAIDEN-0-Plat - 1200m - Maiden - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1'10''1 - 3 1/2 -CTT ENC -4 1/4 -1 3/4 -CTT ENC -1/2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 KNIGHT LOVE {USA} BEUZELIN L. P. (11) M CLEMENTS 53.5 1.10.1
2 KHARISMA {AUS} 3 1/2 POWELL Jo. (7) S GRAY 57 1.10.7
3 LADY FAST {NZ} CTT ENC R MAIA (1) D KOH 55.5 1.10.7
4 MERCURIAL TURN {AUS} 4 1/4 KOK W.H. (9) M CLEMENTS 55 1.11.4
5 BOOM ALMIGHTY {AUS} (Oe) 1 3/4 CHIN C.S. (6) J TAN 54 1.11.7
6 SPEED RACER {AUS} (Oe) CTT ENC SEE J. (10) L DRAGON 56 1.11.7
7 CAPONE {NZ} 1/2 RODD M. (8) C BROWN 57 1.11.8
8 BELIEVER {AUS} NEZ KOH T.H. (3) HW TAN 56 1.11.8
9 COMMUNICATION {NZ} MOOR Dan. (2) L KHOO 57 1.12.1
10 KAKADU {AUS} REHAIZAT T. (5) D MEAGHER 56 1.12.2
11 BLACK TAIPAN {AUS} LERNER M. (4) T FITZSIMMONS 57 1.12.7
14 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 1 CLASS 5-0-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap - (Polytrack)
9 PARTANTS - 1'12''9 - 2 -3/4 -1/2 -1 -CTT ENC -1 1/2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HERO STAR {AUS} (Oe) REHAIZAT T. (4) D MEAGHER 57 1.12.9
2 PIONEER SEVEN {AUS} 2 R MAIA (9) ZL MOK 59 1.13.2
3 KRANJI GOLD {AUS} 3/4 KRISNA T. (7) R LE GRANGE 53.5 1.13.3
4 SUPER WIN {AUS} 1/2 VAN DER MERWE JP. (1) HW TAN 56 1.13.4
5 LUCK MAK MAK {NZ} (Oe) 1 NG C.K. (3) M WALKER 53 1.13.6
6 RED ROAR {AUS} CTT ENC MOOR Dan. (5) KY YOUNG 56 1.13.6
7 NOVA FACTOR {USA} (Oe) 1 1/2 NOH S. (2) J ONG 57 1.13.9
8 MASTER SOMMELIER {NZ} NEZ POWELL Jo. (6) S BAERTSCHIGER 57 1.13.9
9 SILVER WAY {AUS} (Oe) ZYRUL N.A. (8) J ONG 56 1.14.1
09 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 7 CLASS 5-0-Plat - 1400m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'24''7 - NEZ -NEZ -1/2 -2 1/4 -1/2 -3/4 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CIZEN LUCKY {NZ} (Oe) CHIN C.S. (9) J TAN 56 1.24.7
2 TURF BEAUTY {AUS} NEZ LERNER M. (4) J TAN 58 1.24.7
3 MR ROCKWELL {AUS} (Oe) NEZ POWELL Jo. (11) DL FREEDMAN 59 1.24.7
4 LIM'S PRIDE {AUS} 1/2 DURIC V. (2) S BURRIDGE 59 1.24.8
5 SPIRIT OF D'WIND {AUS} 2 1/4 COLLETT MME A. (10) L DRAGON 58.5 1.25.1
6 TUSCAN ARTIST {IRE} (Oe) 1/2 REHAIZAT T. (6) D MEAGHER 56.5 1.25.2
7 EL PRIMERO {USA} 3/4 BEUZELIN L. P. (1) M CLEMENTS 59 1.25.3
8 WEST NORTH HILL {GB} (Oe) 3/4 KOH T.H. (12) J LIM 50.5 1.25.4
9 LEO {NZ} (Oe) R MAIA (8) D LOGAN 59 1.25.9
10 MONTOYA {AUS} RODD M. (3) S GRAY 58 1.26.6
11 MIRACLE TIME {NZ} KOK W.H. (5) S GRAY 52 1.27.0
12 EDDIE GRAY {AUS} MUNGER R. (7) S GRAY 56.5 1.27.1

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin