FICHE ENTRAINEUR
D LOGAN
D LOGAN
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 3p 12p 10p 9p 6p 4p 10p 11p 2p 3p 8p 12p 1p
18 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-0-1700M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 2 3/4 -1/2 -1 3/4 -1/2 -CTT ENC -1/2 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 PAKATAN WARRIOR {AUS} SHAFRIZAL S. (2) J TAN 51.5
2 SPORTSCASTER {AUS} 2 3/4 FIRDAUS MM. (12) M WALKER 58
3 KEEP WINNING {NZ} 1/2 REHAIZAT T. (3) CT KUAH 56.5
4 HEPHAESTUS {AUS} 1 3/4 VAN DER MERWE JP. (10) J O'HARA 55.5
5 TIGER FORCE {USA} 1/2 MOLONEY P. J. (11) D LOGAN 57.5
6 CAI POH WANG {AUS} CTT ENC AZZOPARDI J. (7) ZL MOK 54
7 ZMAN {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (1) L KHOO 57.5
8 YULONG SHENGDAO {AUS} 2 WOODWORTH R.B. (9) KY YOUNG 56
9 CLARTON STAR {NZ} AZHAR I. (6) M WALKER 55.5
10 SUN DRAGON {IRE} EWE M. (8) D KOH 54
11 RICHIE RICH {NZ} KOH T.H. (5) J LIM 49.5
18 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -1 3/4 -1/2 -1/2 -3 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 UNIVERSAL EMPIRE {AUS} BEUZELIN L. P. (8) HW TAN 53
2 BEER GARDEN {NZ} 1 SEE J. (10) ZL MOK 50.5
3 QIJI DIAMOND {AUS} 1/2 KOK W.H. (1) D LOGAN 50
4 GOLD COAST {AUS} 1 3/4 JOHN S. (2) J LIM 52.5
5 FAST AND FEARLESS {NZ} 1/2 MOOR Dan. (3) J PETERS 52.5
6 UPGRADED {NZ} 1/2 VAN DER MERWE JP. (9) J SAIMEE 52.5
7 YAKETY YAK {NZ} 3 SAIFUDIN I. (5) J LIM 51
8 DIAMOND MINE {AUS} 1/2 MOLONEY P. J. (7) L DRAGON 52.5
9 SYMBOL OF COURAGE {AUS} AZZOPARDI J. (6) M CLEMENTS 53
10 NOVA FACTOR {USA} DURIC V. (11) RB MARSH 57
11 FOUNTAIN OF FAME {NZ} WONG C. (12) J PETERS 52.5
12 QIJI LOVE {AUS} COLLETT MME A. (4) D LOGAN 52.5
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES C (SET WEIGHTS)-0-1700M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - TTE -2 3/4 -NEZ -2 -1/2 -NEZ -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CHOCOLATS {AUS} KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 56.5
2 WOLF WARRIOR {USA} TTE RODD M. (8) HW TAN 58
3 MAJESTIC EMPRESS {NZ} 2 3/4 BEUZELIN L. P. (4) R LE GRANGE 56.5
4 FORESTO {AUS} NEZ KOK W.H. (3) DL FREEDMAN 53.5
5 YULONG HONOR {IRE} 2 KRISNA T. (7) R LE GRANGE 49
6 MIGHTY EMPEROR {SAF} 1/2 DURIC V. (10) R LE GRANGE 58
7 MIKCAIPHO {AUS} NEZ NG C.K. (11) CT KUAH 49
8 CARNELIAN {AUS} 2 WONG C. (1) H TAKAOKA 52
9 SUPERNOVA {NZ} COLLETT MME A. (9) RB MARSH 58
10 DIXIELAND ROCK {AUS} MOLONEY P. J. (2) D LOGAN 52.5
11 TARGET {USA} WOODWORTH R.B. (5) D MEAGHER 59.5
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - CTT ENC -2 -TTE -1 -1 -3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GREEN STAR {NZ} KOK W.H. (9) J LIM 53.5
2 STREET PARTY {AUS} CTT ENC MOOR Dan. (3) J PETERS 54.5
3 SILVER SKY {IRE} 2 SAIFUDIN I. (4) J TAN 53.5
4 MINGS MAN {AUS} TTE A'ISISUHAIRI K. (8) RB MARSH 51.5
5 RAPIDASH {NZ} 1 COLLETT MME A. (2) C BROWN 53.5
6 BUDDY BUDDY {IRE} 1 NOH S. (5) J SAIMEE 58.5
7 DREAMER LEGEND {NZ} 3/4 BEUZELIN L. P. (7) RB MARSH 53.5
8 ISTANA {JPN} 1 WONG C. (6) H TAKAOKA 50.5
9 COMMAND ROYALE {AUS} MOLONEY P. J. (1) D LOGAN 57
10 YULONG DREAM {IRE} CHIN C.S. (10) L KHOO 50
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -3/4 -1/2 -1 -NEZ -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NORTHERN SUN {AUS} WONG C. (9) D KOH 52.5
2 JUSTICE LIGHT {NZ} 1 SEE J. (2) KY YOUNG 55.5
3 LIM'S PASSION {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (12) S BURRIDGE 56
4 SOLDADO {NZ} 3/4 KOK W.H. (1) S BAERTSCHIGER 57
5 FOREVER GOOD {NZ} 1/2 ISKANDAR R. (6) KY YOUNG 49.5
6 BIG ELEPHANT {AUS} 1 COLLETT MME A. (4) D LOGAN 53
7 REIGN {NZ} NEZ MOLONEY P. J. (3) J O'HARA 53
8 LIM'S SHOT {NZ} 1 3/4 CHIN C.S. (5) J TAN 56
9 RED RIDING WOOD {NZ} FIRDAUS MM. (8) M WALKER 50
10 COUNTRY BOSS {NZ} SYAHIR A. (7) KS TAN 56.5
11 PIONEER SEVEN {AUS} MOOR Dan. (11) ZL MOK 54
12 DASH {AUS} KOH T.H. (10) J LIM 51
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (1) (WEIGHT FOR AGE)-0-1400M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - 1/2 -1 -3/4 -1 -3/4 -3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUN FORMATION {AUS} NOH S. (1) D KOH 56.5
2 MR FAT KIDDY {AUS} 1/2 SEE J. (6) J LIM 55.5
3 LUCKY TRIO {AUS} 1 WOODWORTH R.B. (5) KS TAN 57.5
4 CHER {NZ} 3/4 MOLONEY P. J. (4) D LOGAN 56
5 BEAUTY SPIRIT {NZ} 1 NG C.K. (8) L KHOO 47.5
6 NEWTON {NZ} 3/4 DURIC V. (9) S GRAY 57.5
7 SUMMER GLITTER {NZ} 3/4 LERNER M. (7) S GRAY 57.5
8 NATE'S HONOUR {AUS} 1/2 RODD M. (10) C BROWN 57.5
9 FLYING SKY {AUS} MURRAY C. (2) ZL MOK 57.5
10 BEST BAY {NZ} KOK W.H. (3) L DRAGON 53.5
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1200M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 4 -3/4 -2 3/4 -1 -1 -2 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MR MALEK {NZ} MOLONEY P. J. (1) DL FREEDMAN 52.5
2 SUPERMAX {AUS} 4 WOODWORTH R.B. (5) D KOK 52.5
3 IRON RULER {AUS} 3/4 MOOR Dan. (14) M CLEMENTS 52.5
4 WATER ROCKET {ARG} 2 3/4 KRISNA T. (9) R LE GRANGE 49.5
5 MERYL {NZ} 1 SAIFUDIN I. (4) J PETERS 51
6 GOLD SPIRIT {ARG} 1 MURRAY C. (6) R LE GRANGE 52.5
7 LEMON SQUASH {JPN} 2 WONG C. (12) H TAKAOKA 57
8 SUPERLATIVE {NZ} 3/4 SEE J. (3) C BROWN 50.5
9 EUNOS AVE THREE {NZ} SYAHIR A. (11) L KHOO 51
10 PING PONG {NZ} KOK W.H. (13) D LOGAN 50
11 GOD'S GIFT {NZ} COLLETT MME A. (10) D LOGAN 52.5
12 RUMBLE {AUS} KELLADY M. (2) L DRAGON 52.5
13 DARLING {JPN} LERNER M. (8) H TAKAOKA 55.5
14 ASSASSIN {NZ} ZYRUL N.A. (7) RB MARSH 49.5
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-0-1000M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1 -TTE -1 3/4 -1/2 -2 -CTT ENC -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MY HORSE {NZ} KOK W.H. (2) ZL MOK 56
2 KO OLINA {NZ} 1 MOLONEY P. J. (5) D LOGAN 59
3 ALARANCH {NZ} TTE KELLADY M. (6) CT KUAH 52.5
4 AMAZING MAN {NZ} 1 3/4 NOH S. (3) J SAIMEE 57
5 SUN ELIZABETH {JPN} 1/2 ZAKI M. (4) H TAKAOKA 56
6 HEAVENLY HAND {AUS} 2 LERNER M. (11) J TAN 56
7 INVINCIBLE MAN {AUS} CTT ENC POWELL Jo. (9) L KHOO 55
8 BELL AIR {AUS} 3/4 WONG C. (7) HW TAN 50
9 GRATUS {NZ} WOODWORTH R.B. (10) KY YOUNG 60
10 GOLDEN SPARK {USA} KOH T.H. (8) CT KUAH 54
11 MIGHTY PHOENIX {AUS} ZYRUL N.A. (1) RB MARSH 49
09 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (WEIGHT FOR AGE)-0-1600M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -CTT ENC -1 3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GLORY SHINE {JPN} LERNER M. (8) H TAKAOKA 58
2 MONTOYA {AUS} 1/2 MOLONEY P. J. (4) S GRAY 57.5
3 CHAMPAGNE FINALE {AUS} 1/2 DURIC V. (5) D LOGAN 57.5
4 EL PRIMERO {USA} 1/2 MOOR Dan. (7) M CLEMENTS 55
5 JOYFUL ASPIRATION {NZ} NEZ MURRAY C. (2) L KHOO 57.5
6 ON THE RAZZ {NZ} CTT ENC KOK W.H. (12) S GRAY 54.5
7 INVICTUS WARRIOR {AUS} 1 3/4 POWELL Jo. (3) S BAERTSCHIGER 57.5
8 FOREVER WIN {NZ} 1 CHAN WS. (10) D LOGAN 54.5
9 CAUSE TO FLY {IRE} AMIRUL I. (13) S GRAY 57
10 LIM'S MYSTERY {AUS} WOODWORTH R.B. (9) S BURRIDGE 57.5
11 MA BAO BAO {AUS} JOHN S. (11) J PETERS 57.5
12 WELL VERSED {NZ} COLLETT MME A. (6) D LOGAN 58
13 EASTERN VICTORY {AUS} REHAIZAT T. (14) D KOH 57
14 AIR COMBAT {AUS} WONG C. (1) R LE GRANGE 50
04 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1200M (POLYTRACK)
7 PARTANTS - 5 -2 -4 -CTT ENC -2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DIAMOND RING {NZ} MOLONEY P. J. (2) D LOGAN 52.5
2 TOBRUK {AUS} 5 MOOR Dan. (5) DL FREEDMAN 52.5
3 MR ALEJANDRO {NZ} 2 VAN DER MERWE JP. (6) DL FREEDMAN 52.5
4 PISTACHIO {AUS} 4 ZAKI M. (4) HW TAN 52.5
5 LIFE AFTER U {AUS} CTT ENC A'ISISUHAIRI K. (7) HW TAN 52.5
6 MASTER SOMMELIER {NZ} 2 KELLADY M. (1) S BAERTSCHIGER 52.5
7 MORE THAN OIL {AUS} 1/2 WONG C. (3) ZL MOK 52.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin