FICHE ENTRAINEUR
D KOH
D KOH
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 6p 6p 10p 5p 9p 7p 4p 8p 6p 4p 8p 5p
13 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1200M - Course E (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1/2 -1/2 -3/4 -CTT ENC -3/4 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RED DAWN {NZ} RODD M. (8) S BAERTSCHIGER 57.5
2 EASTIGER {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (3) DL FREEDMAN 54.5
3 ARNANTARA {NZ} 1/2 YUSOFF F. (6) S BAERTSCHIGER 55
4 LIMITED EDITION {NZ} 3/4 ZYRUL N.A. (10) J ONG 56
5 VULCAN {NZ} CTT ENC KELLADY M. (2) S BAERTSCHIGER 53
6 COMING THROUGH {NZ} 3/4 KOK W.H. (5) D KOH 51.5
7 HYDE PARK {NZ} 1/2 THOMPSON B. (1) S GRAY 50.5
8 GRAND CHOICE {AUS} 1/2 REHAIZAT T. (4) D MEAGHER 54
9 TIME TO ROCK {AUS} WOODWORTH R.B. (9) M WALKER 55.5
10 I'M A CONQUEROR {NZ} SAIFUDIN I. (7) J LIM 54.5
11 OUR DYNAMITE {NZ} NIZAR N. (11) J O'HARA 50.5
13 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1000M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - 3 -CTT ENC -3/4 -TTE -1 3/4 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RED ROVER {NZ} AZHAR I. (6) M WALKER 58.5
2 SNIP {AUS} 3 WOODWORTH R.B. (8) D MEAGHER 56.5
3 SIERRA CONQUEROR {AUS} CTT ENC KOK W.H. (5) J TAN 55
4 ALWAYS INNOCENT {AUS} 3/4 A'ISISUHAIRI K. (2) S BAERTSCHIGER 51
5 MY GOLD {AUS} TTE ZAKI M. (7) ZL MOK 50.5
6 THOMAS DE LAGO {AUS} 1 3/4 EWE M. (9) D KOH 54.5
7 FOREVER GOOD {NZ} 1/2 SEE J. (4) KY YOUNG 51
8 RED SYMPHONY {AUS} 1/2 WONG C. (3) KS TAN 52.5
9 HELLO MICHELLE {NZ} SAIFUDIN I. (10) KY YOUNG 50
10 SUN STEP {AUS} REHAIZAT T. (1) D KOH 55.5
13 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1700M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - 1 -1/2 -1/2 -CTT ENC -1/2 -1 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SHE'S THE ONE {NZ} SAIFUDIN I. (4) KY YOUNG 55
2 GINGERMAN {AUS} 1 DURIC V. (5) CT KUAH 57.5
3 JK FLASH {NZ} 1/2 VAN DER MERWE JP. (8) J O'HARA 56.5
4 SHANGANI {NZ} 1/2 KOK W.H. (7) J PETERS 57
5 SCOOTER {AUS} CTT ENC BEUZELIN L. P. (1) D KOH 53.5
6 IRON FIST {JPN} 1/2 WONG C. (6) H TAKAOKA 55.5
7 HOLY GRAIL {NZ} 1 ZYRUL N.A. (3) J ONG 53
8 KING OF GLORY {USA} 1 NG C.K. (9) CT KUAH 48
9 SUN DRAGON {IRE} REHAIZAT T. (10) D KOH 54
10 SUGARTIME JAZZ {AUS} AZZOPARDI J. (2) HW TAN 58
13 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (WEIGHT FOR AGE)-0-1600M - Course E (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 3 -1 -2 -CTT ENC -NEZ -1/2 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SPIRIT OF BIG BANG {IRE} AZZOPARDI J. (2) M CLEMENTS 58
2 ATTENTION {AUS} 3 RODD M. (4) C BROWN 58
3 BELIEVER {AUS} 1 COLLETT MME A. (3) HW TAN 51
4 DARLING {JPN} 2 LERNER M. (6) H TAKAOKA 54.5
5 CAUSE TO FLY {IRE} CTT ENC DURIC V. (11) S GRAY 58
6 ZOFFSPEED {AUS} NEZ VAN DER MERWE JP. (10) R LE GRANGE 50
7 SUPREME INFINITY {AUS} 1/2 REHAIZAT T. (8) D KOH 56.5
8 GLENAFTON {NZ} 3/4 MOOR Dan. (1) KS TAN 51.5
9 VICTORY JOY {NZ} BEUZELIN L. P. (7) L KHOO 57.5
10 MAJESTIC {USA} WOODWORTH R.B. (9) D KOK 58
11 REMARKABLE EMPIRE {NZ} SYAHIR A. (5) J TAN 55
11 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1200M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1 -NEZ -1 3/4 -3 -NEZ -3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HUGO {AUS} KOK W.H. (10) S GRAY 55.5
2 ROCKET STAR {AUS} 1 THOMPSON B. (6) R LE GRANGE 53
3 DIAMOND RING {NZ} NEZ MOOR Dan. (4) D LOGAN 52.5
4 SUN RECTITUDE {AUS} 1 3/4 WONG C. (7) D KOH 54
5 GOLDEN THUNDER {IRE} 3 SEE J. (9) J LIM 51
6 ABSOLUTE MIRACLE {AUS} NEZ ZYRUL N.A. (2) J ONG 52.5
7 PEARL KING {NZ} 3/4 NG C.K. (1) M WALKER 48
8 SUPER WIN {AUS} 1 KELLADY M. (3) HW TAN 52
9 IMPERIUM {AUS} BEUZELIN L. P. (11) M CLEMENTS 59
10 ACCELERANDO {IRE} A'ISISUHAIRI K. (8) D KOK 51
11 REIGN {NZ} NIZAR N. (5) J O'HARA 50
11 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1100M (POLYTRACK)
9 PARTANTS - CTT ENC -1 -2 -3 -2 3/4 -1/2 -15 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUN ELIZABETH {JPN} LERNER M. (4) H TAKAOKA 59
2 GANGNAM CLASSIC {IRE} CTT ENC NIZAR N. (7) J SAIMEE 53
3 THOTH WARRIOR {AUS} 1 KOH T.H. (8) J LIM 57.5
4 CASSIS OOLONG {JPN} 2 ZAKI M. (6) H TAKAOKA 51
5 RICH FORTUNE {NZ} 3 BEUZELIN L. P. (9) HW TAN 56
6 MY MIRACLE {NZ} 2 3/4 AZZOPARDI J. (2) HW TAN 56
7 METEOR LOUI {USA} 1/2 NG C.K. (1) CT KUAH 48
8 ANTARES {NZ} 15 EWE M. (3) D KOH 57.5
9 ULTIMATE KILLER {USA} MOOR Dan. (5) CT KUAH 51.5
11 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1600M - Course E (SC) - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - 1/2 -CTT ENC -3/4 -TTE -1/2 -1 3/4 -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 YULONG SHENG LONG {AUS} KOK W.H. (6) S BURRIDGE 56.5
2 CLOUD SHADOW {AUS} 1/2 NOH S. (3) J SAIMEE 56
3 ETWAS NEUES {JPN} CTT ENC LERNER M. (1) H TAKAOKA 57
4 MONTOYA {AUS} 3/4 DURIC V. (9) S GRAY 56.5
5 BLUE CHIP {NZ} TTE THOMPSON B. (2) S GRAY 58
6 SUN SPEAR {AUS} 1/2 SHAFRIZAL S. (8) D KOH 57
7 YULONG DREAM {IRE} 1 3/4 VAN DER MERWE JP. (5) L KHOO 57
8 GENERAL CHENG {AUS} 3 NUH K. (7) L KHOO 53
9 SILVER WAY {AUS} A'ISISUHAIRI K. (4) J ONG 57
06 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - NEZ -1/2 -NEZ -3/4 -CTT ENC -CTT ENC -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S PASSION {AUS} WOODWORTH R.B. (8) S BURRIDGE 55
2 SUPER RAY {NZ} NEZ VAN DER MERWE JP. (9) L KHOO 52
3 BEAR WITNESS {AUS} 1/2 THOMPSON B. (4) S GRAY 50
4 SUN FORMATION {AUS} NEZ EWE M. (6) D KOH 54.5
5 HOSAYLIAO {AUS} 3/4 KELLADY M. (7) J ONG 52
6 STAR FIFTYTWO {AUS} CTT ENC JOHN S. (3) L DRAGON 51.5
7 BLITZ POWER {NZ} CTT ENC A'ISISUHAIRI K. (10) J ONG 52
8 STARDICE {NZ} TTE MOOR Dan. (1) J SAIMEE 52
9 MR EXCHEQUER {NZ} POWELL Jo. (5) S BAERTSCHIGER 58
10 MY BIG BOSS {AUS} AZZOPARDI J. (2) DL FREEDMAN 53.5
06 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3 -1/2 -CTT ENC -1/2 -CTT ENC -1/2 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 KADIMA {USA} SEE J. (10) J LIM 55
2 DON'T WORRY {NZ} 3 POWELL Jo. (7) L DRAGON 59
3 JUMPIN JACK {AUS} 1/2 KRISNA T. (11) R LE GRANGE 56
4 PAPERBACK TROOPER {AUS} CTT ENC WOODWORTH R.B. (6) D MEAGHER 59
5 LEO {NZ} 1/2 CHAN WS. (5) D LOGAN 55.5
6 TURF BEAUTY {AUS} CTT ENC LERNER M. (1) J TAN 59
7 ROAN RANGER {IRE} 1/2 KOK W.H. (9) KS TAN 55
8 ASIA SPIRIT {AUS} 3/4 REHAIZAT T. (2) D KOH 58
9 KUBERA'S CHIEF {NZ} ZURIMAN Z. (12) L KHOO 55.5
10 TUSCAN ARTIST {IRE} SYAHIR A. (4) D MEAGHER 55
11 AABIR {NZ} RIDUAN A.B. (3) M WALKER 56
12 SUPER TALENT {AUS} ZAKI M. (8) KY YOUNG 58
04 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1200M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 2 -1 -1/2 -1/2 -NEZ -1 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ALTAIR {AUS} WOODWORTH R.B. (7) M WALKER 59
2 DESPACITO {NZ} 2 RODD M. (9) C BROWN 57.5
3 MAGNUM FORCE {USA} 1 MOOR Dan. (10) M CLEMENTS 52
4 GALAXY STAR {AUS} 1/2 KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 54.5
5 NORTHERN SUN {AUS} 1/2 VAN DER MERWE JP. (4) D KOH 54.5
6 LIM'S SHOT {NZ} NEZ LERNER M. (11) J TAN 56
7 JULIUS CAESAR {AUS} 1 BEUZELIN L. P. (1) J PETERS 54
8 OPTIMUM STAR {NZ} NEZ ZAKI M. (5) H TAKAOKA 52
9 SIAM SAPPHIRE {NZ} SHAFRIZAL S. (8) M CLEMENTS 50
10 MR COPPOLA {AUS} AZZOPARDI J. (3) DL FREEDMAN 53.5
11 RIVER GOLDEN {NZ} SEE J. (2) ZL MOK 51.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin