FICHE ENTRAINEUR
CUILLER C.
CUILLER C.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 1m Da 1a 8a 1a 2m 2a 2a 4a 7a
14 JUILLET 2019-LAON
PRIX BUREAU 02 - VILLENEUVE ST GERMAIN-13.000 Euros - Monté. - Course F, 2.225 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALILEO CASTELETS KROUCHI M. CUILLER C. 2225 1'18"3
2 GALADRIEL JIEL VERVA P. Y. DERSOIR J.L. 2225 1'18"4
3 GADGET STREET DESMIGNEUX F. BROHIER D. 2225 1'18"9
4 GADJAH PASMARICK PLOQUIN P. PH. DANET P. 2225 1'18"9
5 GRANTURISMO LEPINE VANMEERBECK J. VANMEERBECK J. 2225 1'19"4
6 GABIN DU ROCHER JEAN P. CH. LEVESQUE T. 2225 1'20"0
7 GOLOSA DARLAY MLLE L. JARRY V. 2225 1'20"2
8 GYMI DU VERNAY GARANDEAU A. BLAVETTE J. 2225 1'22"3
DAI GOAL DE FOOT DROMIGNY T. HAWAS P. 2225
14 JUILLET 2019-LAON
PRIX JEAN-MARIE GENTIL (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.850 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GY DU GANEP PITON B. GORAIN J.M. 2850 1'20"7
2 GNAQUE KOUBICHE J. VERVA L. 2850 1'20"7
3 GENT CALENDES LEFEVRE D. COLLARD V. 2850 1'21"3
4 GATERIE BERG DARLAY MLLE L. JARRY V. 2850 1'21"6
5 GOLD AND WHITE LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y. 2850 1'21"7
6 GOOD BOY DU DERBY TUGEND F. BOURGOIN B. 2850 1'22"0
7 GET D'ERONVILLE DEFFAUX C. LEGROS F. 2850 1'22"2
8 GRAND RIVAL BIZOUX O. BIZOUX O. 2850 1'23"5
9 GALAXIE DE LINE D'HAENENS N. LAST MLLE L. 2850 1'24"5
DAI GUNMAN VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2850
DAI GARANCE DE BEYLEV KROUCHI M. CUILLER C. 2850
DAI GO FAST BEAULIEU ROUER B. ROUER PH. 2850
14 JUILLET 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORIDE DES VAUX CUILLER CH. CUILLER C. 2875
2 FURIOUS WIND BORDAS J. NIVARD F. 2850
3 FLIBUSTIA ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2875
4 FRENESIE FLASH LECOT H. LECOT H. 2875
5 FIL OCCAGNES(Da) LAUNOIS J. R. POU POU G.A. 2850 TNC
6 FILOU DU LAS VEGAS(Dp) MARY CH. A. MARY C.A. 2850
7 FANCHO DU RIB(Dp) CARPON J. L. CARPON J.L. 2875
8 FUEGO STAR DAVID J. DAVID J. 2850
9 FINISHING POINT REAUD E. REAUD E. 2850
ARR FEVRIER PASS LECANU F. NION G. 2875
DAI FIRE PAN SOUDAIN Mlle A. M. SOUDAIN MLLE A.M. 2850
DAI FEE JALLERIE(D4) ANNE F. LECOURT M. 2850
DAI FLORESTA LANDEMER(Da) DELAUNE G. HARDY S. 2850
13 JUILLET 2019-LISIEUX
PRIX MFR VIMOUTIERS-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.725 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRENCH SO GOOD(Dp) LEBOURGEOIS Y. LE BEC H. 2725 1'16"1
2 FILOU DE CHARDET DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2750 1'16"9
3 FLASH BALL(D4) PETREMENT CH. PETREMENT CH. 2725 1'17"7
4 FALCO VICTORY VALLETTE Mlle A. S. VALLETTE J.F. 2725 1'17"8
5 FLASH DU CAIEU MARTINET R. MARIE CH. 2750 1'17"2
6 FAST AND DREAM(D4) BLANDIN G. BLANDIN F. 2725 1'18"1
7 FORREST DU ROCHEL(Dp) MEGISSIER C. MEGISSIER C. 2750 1'17"5
8 FAUST DE BEYLEV(Da) CUILLER CH. CUILLER C. 2750 1'17"5
9 FANTASTIC SAUTONNE VIEL V. VIEL V. 2725 1'18"6
DAI FLIGHT VICTORY(Dp) VALLETTE J. F. VALLETTE J.F. 2725
DAI FAKIR DE LIGNIERES LETOUZE E. LETOUZE E. 2725
DAI FRANKLIN PAULO(Da) SALLES G. SALLES G. 2725
DAI FLASH VALMONT MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2725
DAI FETICHEUR(D4) ANNE F. HABART H. 2750
DAI FRED DE PIENCOURT(D4) MAILLARD A. G. BLANDIN F. 2750
DAI FORT FAVEROL BONNE D. MICHEL S. 2750
NC FUCHSIA DE ZIETTE DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2750
NC FALCON JIEL DERSOIR J. L. DERSOIR J.L. 2750
13 JUILLET 2019-LISIEUX
PRIX EQUIP'HORSE (GR C)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.725 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN GOOSE LEBOURGEOIS Y. CUILLER C. 2725 1'19"1
2 GRACE REVEE ANNE F. TALPE P. 2725 1'19"2
3 GIROUETTE JELOCA DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2725 1'19"2
4 GESTION PRIOR DESMARRES S. DESMARRES S. 2725 1'19"2
5 GUITARE DIGEO TRAVERT D. TRAVERT D. 2725 1'19"3
6 GUAPA DU CADRAN LAMARE F. LAMARE F. 2725 1'19"5
7 GRISETTE DU VIVIER MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2725 1'19"7
DAI GAYA DES CAILLONS MORICE MLLE T. DERSOIR J.L.CL. 2725
DAI GARLA FRAZEENNE PRIGENT F. PRIGENT F. 2725
DAI GOULETTE STEED BLANDIN G. BLANDIN F. 2725
13 JUILLET 2019-GRAIGNES
PRIX DE L'HIPPODROME DE CHERBOURG (GR B)-13.000 Euros - Monté. - Course F, 2.700 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUBUKI(D4) BRIAND MLLE O. LIGERON G. 2700 1'17"1
2 FAIRLIGHT KROUCHI M. CUILLER C. 2700 1'17"1
3 FANTASIA DU PARC BARTHELEMY MLLE A. BROUEL MLLE A. 2700 1'17"5
4 FALKO WIND(D4) BALU J. DELAROCHE N. 2700 1'17"5
5 FINGER DES LANDES HARDY MLLE N. HARDY S. 2700 1'17"7
6 FREEDOM SEVEN COLLET MLLE M. MEUNIER S. 2700 1'18"3
7 FURY FAS ANGOT A. BEAUVAIS E. 2700 1'18"3
DAI FLY DES LANDES(D4) GERAY P. HARDY S. 2700
DAI FIGHTING JET JEHANNE W. KLAPPE MLLE I. 2700
DAI FALABELA DU LIOT MARTY R. HEON F. 2700
DAI FRIPOUILLE D'EMI(Da) GERVAIS G. PROVOOST S. 2700
DAI FANAMA FRECELLE CL. GUILLOTTE J.M. 2700
08 JUILLET 2019-NANTES
PRIX GEORGE SAND-20.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 3.000 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPRESSO GOOD RAFFIN O. (1,9/1) POPOT J.F. 3025 1'15"7
2 ELDORADO CASTELETS(Da) CUILLER CH. (12/1) CUILLER C. 3025 1'15"7
3 ECRIN D'OSTAL(Dp) BEZIER M. (31/1) BEZIER M. 3000 1'16"7
4 ECRIN DU LAYON LEPAGE DID. (84/1) LEPAGE D. 3000 1'16"8
5 ECU DERIEUX R. (6,6/1) DERIEUX R. 3000 1'17"0
6 EDEN DU GUE(Dp) BOUDOU O. (26/1) BOUDOU O. 3000 1'17"2
7 ECU DU PARC BERNIER G. M. (72/1) BERNIER G.M. 3000 1'17"2
8 EASTWOOD DE COUET HUBERT A. (69/1) HUBERT A. 3000 1'17"3
9 EASY KISS(Dp) LAGADEUC F. (4,6/1) GULBRANSEN B. 3000 1'18"3
DAI EMIR DU BOUILLON LECANU F. (8,2/1) BEAUSSE J.J. 3000
07 JUILLET 2019-AGON COUTAINVILLE
PRIX DU DOCTEUR ANDRE HABERT-13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMPEREUR LEBEL ROULOIS P. DENIEUL L. 2200
2 EXPERT CASTELETS(D4) LEROULLEY J. CUILLER C. 2225
3 ERISTOFF GOLD(Dp) PONTOIZEAU Mme J. ROCHARD P.Y. 2200
4 ELITE DANICA(Da) BEAUVAIS T. BEAUVAIS E. 2200
5 ETOILE DE CHRISTAL(D4) FOSSEY A. M. HOUEL G. 2225
6 ELITE LA MAZURE(Dp) NOVE C. ANDRIEU F.M. 2200
7 EDWINA(D4) OLLITRAULT P. VIEL V. 2200 TNC
8 EXCELLENTE IDEE(D4) LECATHELINAIS Fra. GUILLOTTE J.M. 2225
9 EUREKA D'ERONVILLE(D4) MORIN Ant. MEUNIER S. 2225
DAI ELLA DE FOSSAVIE(D4) VAILLANT T. LECOURT M. 2200
DAI ESPION DES CAUX(Dp) LE COURTOIS Mlle C. LE COURTOIS A. 2200
DAI ECUREUIL DU BOCAGE(D4) JEANNE G. UJKAJ P. 2200
DAI EXOTIC STAR(Dp) PERDEREAU Q. DUBOIS E. 2225
DAI ECUME DE L'ITON HERIVAUX C. LE COURTOIS A. 2225
NC EFFERVESCENTE LELIEVRE G. MAILLARD A.G. 2225
NC ECRIN TURGOT GUILLEMIN A. ROGER S. 2225
07 JUILLET 2019-SAINT OMER
PRIX ALBERT MACHART-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.175 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETHANO DE BOUTEAU VERVA L. VERVA L. 3200 1'18"1
2 ERIKA DE MAI(D4) DEFFAUX C. MARIE B. 3200 1'18"2
3 ECLAIR DES PRES VERVA P. Y. GORAIN J.M. 3200 1'18"3
4 EVEREST UP(Dp) CUILLER CH. CUILLER C. 3200 1'18"4
5 ENZO MERITE CHARTIER FRA. CHARTIER F. 3175 1'19"2
6 ETOILE DU MANOIR BOUCHEZ M. BOUCHEZ M. 3175 1'19"3
7 EPOPEE DU DOUET(Dp) D'HAENENS N. VAN HELLEPUTTE G. 3200 1'18"8
8 ELIXIR JIEL(Dp) PITON J. CH. LEFEBVRE Mlle C. 3200 1'18"9
9 ELISION JENILOU CARBONELL R. BAUDRON J. 3175 1'19"8
DAI ECLAT DES ILES UYTTENDAELE ST. MYLE F.X. 3175
DAI EOLE DU PONT(D4) VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G. 3175
DAI EBONY STAR(D4) EBBINGE R. GIBON MLLE M. 3200
DAI EXOTICA IDEF MUIDEBLED A. VARIN E. 3200
NC EQUINOXE DU BOCAGE(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 3175
NC EX DU SOIR TEZE Y. TEZE Y. 3175
07 JUILLET 2019-SAINT OMER
PRIX NRJ - NORD LITTORAL-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUGLAS KERYVON(D4) MAILLARD G. MAILLARD G. 2625 1'15"5
2 DETONANTE(D4) VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J. 2625 1'15"7
3 CLARA DALLAUCH(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2650 1'15"0
4 BUXUS CALENDES(D4) VERVA L. COLLARD V. 2650 1'15"2
5 CHAMP WINNER D'HAENENS N. VAN BAEL MLLE L. 2650 1'15"2
6 DIEGO DE CAHOT(D4) DUVALDESTIN THEO DUVALDESTIN TH. 2650 1'15"3
7 CYRUS DE CAYOLA(Dp) CUILLER CH. CUILLER C. 2650 1'15"5
8 BIQUET DIDJEAP(D4) LEFEBVRE CH. LEFEBVRE Mlle C. 2650 1'15"6
9 DELMONICA MUIDEBLED A. MUIDEBLED A. 2650 1'15"7
DAI DARLING D'ARDENNES CHARTIER FRA. DOLLET M. 2625
DAI BIG BEN FRANCA(Dp) EBBINGE R. GIBON MLLE M. 2625
NC DISCO ROUSSEL N. CUILLER C. 2625
NC BAHIA D'EPLESSIER DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2625
NC COQUINE DU MANOIR(D4) BOUCHEZ M. BOUCHEZ M. 2625
NC BYE BYE SOMOLLI(D4) PITON J. CH. FOIN A. 2625

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin