FICHE ENTRAINEUR
CRISTIAN URBINA R.
CRISTIAN URBINA R.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 1p 2p 3p 3p 7p 2p 0p 8p 0p 7p
12 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Republica Argentina-9677-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1500m. (PSF)
8 PARTANTS - 6 3/4 - 3 - 3/4 - 1 1/2 - 1 - 10 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POP STAR {CHL} ZUNIGA Jor. (5) CRISTIAN URBINA R. 50
2 BRUNI {CHL} 6 3/4 ALVARADO D. (6) BERNAL TORRES R. 52
3 TIENE LO QUE SUEnA {CHL} 3 DORES CABRERA Rod. S. (4) GONZALEZ SOBARZO O. F. 56
4 MALAQUENA {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (8) SILVA SANTIBANEZ J. C. 50
5 ROGUE NATION {CHL} 1 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) BAEZA JARPA J. P. 56
6 VARONESSA {CHL} 1 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7) VEGAS C. G. 60
7 GITANA COQUETA {CHL} 10 HERNANDEZ Jor. (3) INDA DE LA CERDA J. I. 50
0 CAMPANILLAS {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (2) PULGAR A. R. 58
12 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Holder-3319-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - 1 - 1 3/4 - 3 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OHH DARLING {CHL} MORALES UBILLA M. A. (2) MACHULAS G. L. 56
2 BOSTONIAN VICTORY {CHL} 3 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) CRISTIAN URBINA R. 55
3 FOX SPORTS {CHL} 3/4 MENESES O. (5) RODRIGO QUIROZ S. 55
4 NANVERQUI {CHL} 1 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (7) CRISTIAN MENESES S. 56
5 CORAZON TAN GRANDE {CHL} 1 3/4 LEON HERNANDEZ Wil. (15) RODRIGO QUIROZ S. 55
6 DESERT CAT {CHL} 3 1/2 MUNOZ ROJAS Cri. A. (6) RICARDO YANEZ D. 55
7 BERENISSE {CHL} DH ALBORNOZ Joë. I. (12) HUDO HERNAN TORO O. 55
8 ESQUILIO {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
9 CLASSIC CAR {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (9) RAUL SERRANO G. 59
0 COMODORO ULY {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (4) JUAN MANRIQUEZ Q. 55
0 FELIZ ROGATUN {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (8) JUAN MANRIQUEZ Q. 55
0 SPIRIT FIRE {CHL} SOLANO J. (10) CONTRERAS A. D. 56
0 I AM BLACKLIST {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (14) COVARRUBIAS E. G. J. 55
12 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Hechizado-7095-Plat - Condicional - Mâles 2 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 9 1/4 - 1 - 3/4 - DH - 1 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOURIST MACHINE {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 CHECO ALEMAN {CHL} 9 1/4 AROS Gus. A. (9) PADOVANI FIGU A. M. 57
3 PORTON DE HIERRO {CHL} 1 LEON Ber. (15) CRISTIAN URBINA R. 57
4 TE RECUERDO CHAYO {CHL} 3/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (13) LUIS MUNOZ S. 57
5 ONE VISION {CHL} DH RAMIREZ Nic. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 57
6 SUNNY CALIFORNIA {CHL} 1 1/2 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) JAIME SANTANDER S. 57
7 ZAFIR EL ELEGIDO {CHL} 4 MOLINA Nic. (14) RODRIGO QUIROZ S. 57
8 LUCKY STORM {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (12) JAIME SANTANDER S. 57
9 EGIDIO PERIN {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (2) PADOVANI FIGU A. M. 57
0 MR COYOTE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (1) PICHARA JADUE J. C. 57
0 SAVAGE SPIRIT {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (3) MICHEA F. I. 57
0 SALUD COMPADRE {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (6) CARLOS SEPULVEDA B. 56
0 DIMELO FRANKY {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (7) RICARDO YANEZ D. 57
0 HONEY HUSH {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) CRISTIAN QUIROZ E. 57
0 CHILLY WILLY {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (11) RODRIGO QUIROZ S. 57
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Gaucho Amigo-11149-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE THOR {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (10) JAIME SANTANDER S. 55
2 NOLAN {CHL} 4 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (8) BAEZA JARPA J. P. 55
3 INDIG NAO {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) CRISTIAN URBINA R. 55
4 MR BORGHESE {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Ari. H. (3) JAIME SANTANDER S. 55
5 MUY MATON {CHL} 1/2 LEON Ber. (12) PADOVANI FIGU A. M. 55
6 GRAN SENSEI {CHL} 1/2 RIVERA LOZANO A. (14) ALVAREZ DONOSO J. M. 55
7 SCHNELLER {CHL} 1 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA MONTANO S. 55
8 EL PIRI {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (2) COVARRUBIAS M. 55
9 PATRONUS {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) JAIME SANTANDER S. 55
0 SILENZIO BRUNO {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (1) LUIS MUNOZ S. 55
0 ARABIAN LAW {CHL} RAMIREZ Nic. (6) JAIME SANTANDER S. 55
0 CHE GITANO {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7) APABLAZA G. M. A. 55
0 VIVIR LA VIDA {CHL} ZUNIGA Jor. (13) ALEJANDRO MARTINEZ C. 55
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Galera Imperial-10980-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1300m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 3 - 3/4 - 7 3/4 - 3 3/4 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CHUCKY TRINI {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 55
2 COSTA DE LA LUZ {CHL} 2 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2) JAIME SANTANDER S. 55
3 CAVADONNA {CHL} 3 RIVERA LOZANO A. (7) INDA MONTANO S. 55
4 LYRIC {CHL} 3/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (8) LUIS MUNOZ S. 55
5 SINGLE LADY {CHL} 7 3/4 ALVARADO D. (1) GUILLERMO MUNOZ A. 55
6 NO HAGO ESCANDALO {CHL} 3 3/4 AROS Gus. A. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
7 NADIE NOS VE {CHL} 4 3/4 ZUNIGA Jor. (4) CRISTIAN URBINA R. 55
0 LIKE A JOKE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) BAEZA JARPA J. P. 55
06 MAI 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX El Marcelito-3888-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUSA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (4) MANUEL A. VELARDE S. 56
2 SON MIS LAGRIMAS {CHL} CT Enc DORES CABRERA Rod. S. (10) CRISTIAN URBINA R. 56
3 TUTO CORTO {CHL} 1 1/4 HENRIQUEZ Fel. A. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
4 AGUA DEL MAULE {CHL} 1 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) PEDRO MELERO B. 54
5 AFIRMATE TONITO {CHL} 1/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8) HIDALGO FLORES F. D. 54
6 DON DEMETRIO {CHL} DH ROBLES Ped. R. (13) PINOCHET PONCE J. R. 56
7 SUNSET MAGIC {CHL} DH GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (14) RAUL SERRANO G. 55
8 MEMAZARA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (12) CASTILLO LOPES J. C. 56
9 TEUTON {CHL} DONOSO M. (15) HIDALGO FLORES F. D. 56
0 DELICADA Y BELLA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (1) SILVA SANTIBANEZ S. A. 54
0 PASAPALABRA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) INDA MONTANO S. 55
0 AERONCA {CHL} PIMENTEL Jes. (5) INDA MONTANO S. 54
0 COMANECI {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (7) ALEXIS PEREZ D. 54
0 VENUS ARTEMIS {CHL} MOLINA Nic. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 56
05 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Finisimo-3603-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KATHYA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) COVARRUBIAS E. G. J. 57
2 REINA CALLASI {CHL} 6 SILVA RUIZ Lui. A. (15) PICHARA JADUE J. C. 55
3 THE BATTLE {CHL} 3/4 SOTO OYANEDEL Nic. M. (7) HéCTOR CASTILLO S. 55
4 IRON BUSH {CHL} 3/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4) LUIS MUNOZ S. 56
5 LITTLE GEM {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (14) HéCTOR CARVAJAL F. 55
6 PELOTA EN LA RED {CHL} 1/2 ALVARADO D. (2) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
7 POP VISION {CHL} 1/4 JIMENEZ TORO H. (3) LAGUNAS R. E. 55
8 INDIA TERCA {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (11) GUILLERMO MUNOZ A. 55
9 MOURINO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (12) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 FAST RED {CHL} TAUN Fab. (1) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 RED POLAR {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (5) DONATE S. O. 55
0 PLACIDO DOMINGO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) PICHARA JADUE J. C. 55
0 CAUSA ACURIO {CHL} ZUNIGA Jor. (9) CRISTIAN URBINA R. 55
0 ZEFFIRELLI {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) CRISTIAN QUIROZ E. 55
0 FREE REIN {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) CONTRERAS A. D. 55
05 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Bomberos De Chile-8182-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - 2 - 1 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRA LOCA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (6) LUIS MUNOZ S. 60
2 DOMI TRINI {CHL} Enc GONZALEZ MORENO Jor. A. (13) LAB REYES E. A. 56
3 EXCELENTISIMA {CHL} Enc LEON HERNANDEZ Wil. (15) PINOCHET PONCE J. R. 52
4 RECONDITA ARMONIA {CHL} 2 LEON Ber. (2) URBINA H. C. 54
5 TIENE LO QUE SUEnA {CHL} 1 TOLEDO Eli. (4) GONZALEZ SOBARZO O. F. 56
6 DULCE ENCANTO {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) BAEZA JARPA J. P. 52
7 SCAT DOLL {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (11) URBINA H. L. 56
8 SULEMITA {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (9) CRISTIAN URBINA R. 60
9 BRUNI {CHL} HERNANDEZ Jor. (3) BERNAL TORRES R. 52
0 JOY LA VIDA {ARG} RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (1) LAB REYES E. A. 58
0 LA JARDINERA {CHL} BARRERA ABURTO H. (7) LAB REYES E. A. 52
0 TEZZINI {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (8) COVARRUBIAS M. 54
0 SOY ANA {CHL} RIVERA LOZANO A. (10) INDA MONTANO S. 52
0 SYBILINA {CHL} RAMIREZ Nic. (12) LAB REYES E. A. 52
0 HERKAI {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (14) INDA MONTANO S. 54
30 AVRIL 2022-CHL-CHILE
PRIX Par De Reyes-8213-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 3 - 2 - 2 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REMEMBER DADDY {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) FRANCISCO ABARCA P. 54
2 OCHENTERO {CHL} Enc ROBLES Ped. R. (6) PINOCHET PONCE J. R. 59
3 PIAGET {CHL} 3 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (5) BERNAL TORRES R. 59
4 HOPETITUTION {CHL} 3 VARAS VILLAROEL Ari. (13) INDA MONTANO S. 58
5 CALIFORNIA DADDY {CHL} 2 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2) JAIME SANTANDER S. 58
6 LOMBARDY {CHL} 2 1/2 MOLINA Nic. (10) PADOVANI FIGU A. M. 52
7 MANDA MAS {CHL} 2 1/2 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1) INDA MONTANO S. 58
8 BITTER BLACK {CHL} Héctor I. Berríos Ch. (3) NAVARRO ARROYO C. M. 58
9 GREENBOY {CHL} RIVERA LOZANO A. (9) ALVAREZ DONOSO J. M. 56
0 ICONIC {ARG} ZUNIGA Jor. (4) CRISTIAN URBINA R. 51
0 ROYAL FIERCE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) LUIS E. SALINAS A 52
0 MONAGHAN BOY {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) MANCILLA DIAZ W. F. 58
0 SOCHI {ARG} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (12) BAEZA JARPA J. P. 59
30 AVRIL 2022-CHL-CHILE
PRIX Mistificado-5595-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TATAFER {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (10) RAUL SERRANO G. 52
2 MUY BIEEENN {CHL} TTE MUNOZ ROJAS Jua. S. (12) HUDO HERNAN TORO O. 58
3 GRECO ECLIPSADO {CHL} CT Enc MOLINA Nic. (9) PADOVANI FIGU A. M. 52
4 SOY FRANCES {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11) CARLOS SEPULVEDA B. 54
5 KID MAMBITO {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) URBINA H. L. 54
6 QUE LES VAYA BIEN {CHL} 1 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (5) LUIS MUNOZ S. 58
7 CHARLIE BROWNIE {CHL} 1/4 HERNANDEZ Jor. (14) CRISTIAN URBINA R. 54
8 SIETE MANTAS {CHL} ALVARADO D. (8) LUIS RIVERA F. 52
9 THE ALIEN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 DEMOOV {CHL} TOLEDO Eli. (1) RODRIGO QUIROZ S. 52
0 DIZENGOF {CHL} Héctor I. Berríos Ch. (2) BAEZA JARPA J. P. 53
0 MISTER GANDHI {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (4) JUAN MANRIQUEZ Q. 51
0 HUMOR GENIAL {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 58
0 ZULAIDY {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (7) JAIME SANTANDER S. 52
0 ORO BLANCO {CHL} TAUN Fab. (13) RODRIGO QUIROZ S. 53

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin