FICHE ENTRAINEUR
COVARRUBIAS M.
COVARRUBIAS M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p 7p 0p 0p 2p 0p 9p 8p 5p 6p 5p
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Indiscutible-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 - 1 1/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAMIN {CHL} Héctor Barrera A. (13) NAVARRO A. C. 56
2 LIKE COMPANY {CHL} CT Enc VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (15) COVARRUBIAS M. 56
3 CAMUTI {CHL} Enc SUAREZ P. (14) SERGIO MORALES G. 56
4 LA SANTIAGO {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (2) FERNANDO ZAMORANO F. 56
5 BULL ASHAAQ {CHL} 1 1/4 RIVERA LOZANO A. (5) ANDRéS BERNAL G. 56
6 CAT NOIR {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (12) MONTESINO SERRANO R. 56
7 JERRY YAKE {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (7) CARRENO ROJAS E. 56
8 FOFFITA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
9 LA GALLEGA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (1) MATTE D. D. 56
0 AMELIA GALBA {CHL} SILVA L. P. (3) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 INDIA PICARA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) ROBERTO JAQUE P. 56
0 FAST {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (9) DONATE S. O. 56
0 FULL HOUSE {CHL} Cristopher Schmidt (10) ALDO PARRA D. 56
0 INTERESTELAR {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) Rodrigo Silva. S. 56
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Marsino-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - DH - DH - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUANAQUERO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) LAB R. E. 56
2 REINA MARTINA {CHL} 2 DORES CABRERA Rod. S. (2) QUIROZ F. R. 54
3 CANDY PARK {CHL} DH URREJOLA I. (13) LUIS APABLAZA G. 53
4 GIN {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (14) RODRIGO MUNOZ M. 55
5 JOSE PABLO {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (15) PICHARA J. J. C. 53
6 WATERLOO BATTLE {CHL} 1 1/2 MORALES UBILLA M. A. (10) MACHULAS G. L. 56
7 KARAT {CHL} 1/2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) COVARRUBIAS M. 56
8 CABALLO LOCO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (12) COVARRUBIAS E. G. J. 54
9 PUERTA DE FORTUNA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (5) DONATE S. O. 55
0 MAXY DIVINE {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1) CONTRERAS A. D. 54
0 PERFECT PULL {CHL} LEON Ber. (4) PICHARA J. J. C. 54
0 PA ALLA Y PA ACA {CHL} ORREGO V. (6) MACHULAS G. L. 53
0 DE SOL Y COBRE {CHL} VARGAS Iva. (7) COVARRUBIAS M. 56
0 TONG PO {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (8) PICHARA J. J. C. 53
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mimoso-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - Enc - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLUB ALTOS {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) QUIROZ F. R. 56
2 MORTAL KOMBAT {CHL} Nez ORTEGA TAPIA C. (10) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
3 SILIA STILA {CHL} Enc RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 PODEROSO ANTONIO {CHL} Enc CARVACHO AZUA Die. A. (14) QUIROZ F. R. 56
5 SIMUTZA {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) DONATE S. O. 57
6 JOSE MARIO {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (15) PICHARA J. J. C. 55
7 MAXXIMA LADY {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (3) BERNAL G. R. 56
8 FELIZ GOLDEN {CHL} VARGAS Iva. (9) LUIS APABLAZA G. 56
9 FORGIVING STORY {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (8) MARCO PAVEZ O. 54
0 TiA PEPPA {CHL} ORREGO V. (1) MACHULAS G. L. 56
0 ALAN {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (2) LAURO PéREZ A. 55
0 YIPSSI SAYEN {CHL} MORALES UBILLA M. A. (4) MACHULAS G. L. 56
0 REALLY MIDAS {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (5) COVARRUBIAS M. 56
0 CORAZON TAN GRANDE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (13) QUIROZ F. R. 55
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Morrocotudo-3698-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 1/4 - 3 - 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REIVEN {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) RODRIGO MUNOZ M. 54
2 LANZAROTTI {CHL} 4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) COVARRUBIAS M. 50
3 FUERTE ÑIEBLA {CHL} 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10) CRISTIAN QUIROZ E. 54
4 MEJOR CALLADITO {CHL} 3 LEON HERNANDEZ Wil. (2) MUNOZ S. L. 53
5 YARACUY {CHL} 3/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (11) GUILLERMO AGUIRRE A. 59
6 ORO Y DIAMANTE {CHL} DH RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) FéLIX SEPULVEDA E. 56
7 ME ACUERDO DE TI {CHL} DH TOLEDO Eli. (9) MATTE D. D. 56
8 PANDA EXPRESS {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (7) PADOVANI FIGU A. M. 59
9 MAGNUS CHASE {CHL} PIMENTEL Jes. (4) PADOVANI FIGU A. M. 53
0 MARTY MCFLY {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (5) MIGUEL MEDINA T. 54
0 TROMPIFAI {CHL} ALVARADO D. (6) MACHULAS G. L. 51
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mandrake-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMINGO TOWN {CHL} (Oe) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) MACHULAS G. L. 56
2 SULTANA KOSEM {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (4) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
3 ONLINE {CHL} (Oe) 2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) PICHARA J. J. C. 54
4 INMUTABLE {CHL} 1/2 ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (12) PARRA G. L. 55
5 FRANCA AVENTURA {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) CLAUDIO BERNAL G. 55
6 ME VOY EN BARCO {CHL} 1 ALVARADO D. (1) CLAUDIO BERNAL G. 55
7 DECIMO REAL {CHL} (Oe) 1/2 FLORES GUARDIA Jos. E. (10) BERNAL G. R. 55
8 WHITE SELENE {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (2) LUIS APABLAZA G. 55
9 IL MARCHESE {CHL} ZUNIGA Jor. (5) BERNAL G. R. 55
0 KOEKKOEK {CHL} LEON Ber. (6) QUIROZ F. R. 54
0 MARISELA {CHL} (Oe) CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) CARLOS MIRANDA M. 56
0 INSIGHT {CHL} (Oe) SOTO OYANEDEL Nic. M. (11) RODRIGO LóPEZ B. 56
0 I FEEL FINE {CHL} (Oe) UBILLO TOLOSA J. (15) COVARRUBIAS M. 54
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Luis Vera Calderon Y Luis Vera Giannini-10313-Plat - Clásico - Mâles 3 ans - 1800m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 1/2 - 2 - DH - 1 3/4 - 7 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY MAGREB {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (4) INDA M. S. 57
2 VAMOS PIPE {CHL} 3 1/2 ULLOA PEREZ Osc. A. (8) JOSé ALLENDE F. 57
3 MAGIC TRAIL {CHL} 2 ESPINA LAZO Kev. D. (2) BAEZA J. J. P. 57
4 EL EGIPCIO {CHL} (Oe) DH PONTIGO SUAZO Gui. A. (3) SWITT V. E. 57
5 QUILOMBERO {CHL} 1 3/4 AROS Gus. A. (6) PICHARA J. J. C. 57
6 GRACO {CHL} 7 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (12) SILVA S. J. C. 57
7 CHAPADIOS {CHL} 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (11) ANDRéS BERNAL G. 57
8 DRINKING BEER {CHL} (Oe) LEON Ber. (9) QUIROZ F. R. 57
9 EMBALOGIST {CHL} (Oe) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) COVARRUBIAS M. 57
0 KOPERNIK {CHL} MEDINA Ja. (1) BAEZA J. J. P. 57
0 GATO ELEGANTE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) PULGAR A. R. 57
0 ADONIS EL LUCHADOR {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7) LUIS APABLAZA G. 57
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Malquerida-5067-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 4 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISSIS SHANNON {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (1) URBINA H. C. 51
2 ZULAIDY {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) MARCO PAVEZ O. 55
3 DATENEA {CHL} 1 1/2 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) PADOVANI FIGU A. M. 51
4 FRANQUEZA TOTAL {CHL} 4 1/4 RAMIREZ Nic. (3) PULGAR A. R. 51
5 FOREVER LIFT {CHL} 2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) LAB JEREZ A. 56
6 BLANCA VICTORIA {ARG} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (7) LAB R. E. 55
7 LA RUBIA BENDITA {CHL} 3 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (10) URBINA R. C. 55
8 LE CHAMPAGNE {CHL} COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (14) COVARRUBIAS M. 55
9 LEONA MAGICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (5) MUNOZ S. L. 51
0 PALOMA FELIZ {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (2) CRISTIAN QUIROZ E. 51
0 NALA QUEEN {CHL} GONZALEZ Fel. A. (4) TAPIA S. S. 55
0 YEGUA DE GUERRA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Molino Rosso-5386-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 7 - 1/2 - 3 1/2 - 6 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIRATON {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) JUAN L. MELERO B. 58
2 JUVENCIO {CHL} Enc ZUNIGA Jor. (5) BAEZA J. J. P. 55
3 WINNER TANKER {CHL} 7 ALVARADO D. (8) VEGAS C. G. 50
4 CATCHING DREAMS {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) SWITT V. E. 53
5 KIRSCH ROYAL {CHL} 3 1/2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) COVARRUBIAS M. 52
6 LAGO EN EL CIELO {CHL} 6 LEON Ber. (7) MARTíNEZ L. O. 58
0 JAIR {CHL} DH VARAS VILLAROEL Ari. (1) ROBERTO TOLEDO M 54
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mucho Tiempo-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 3 - 3 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YA LLEGUE {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6) JOSé ALVAREZ D. 50
2 AMERICANINO {CHL} 2 1/2 ALVARADO D. (5) MACHULAS G. L. 55
3 GREAT DAY {CHL} 1 3/4 ZUNIGA Jor. (4) JOSé ALVAREZ D. 50
4 NOCHE DE PARIS {CHL} 1/2 TORRES CHAMORRO Lui. A. (3) BAGU R. C 58
5 TOKERAU {CHL} 3 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (2) SILVA S. J. C. 50
6 LE GRAN MUSTAFA {CHL} 3 AVILA CONTRERAS Rob. R. (1) COVARRUBIAS M. 52
0 GET BACK {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) MACHULAS G. L. 59
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mercader-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 - 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PRINCIPE FELIZ {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (1) MANRIQUEZ Q. J. 56
2 CARTA DE AMOR {CHL} 2 1/4 ALAVA TIGSI J. (3) SWITT V. E. 56
3 ELLA SOY YO {CHL} 1 3/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (4) JOSé LASTRA B. 56
4 CAPO DEL BATRO {CHL} 1 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) PICHARA J. J. C. 56
5 FELIZ LLEGARE {CHL} 1 COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2) COVARRUBIAS M. 56
6 INFANTA MARIA {CHL} 1/2 REYES P. (7) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 58
7 HURACAN ERWIN {CHL} 2 Jorge Galáz G. (6) LAB JEREZ A. 56
8 CRIMSON SKY {CHL} BUSTAMANTE M. A. (14) MANRIQUEZ Q. J. 56
9 HONOREN {ARG} Ariel Zúñiga D. (15) DONATE S. O. 56
0 CUNA BRILLANTE {CHL} ZUNIGA Jor. (5) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 PAPALILO {CHL} URREJOLA I. (8) HIRMAS READY J. 56
0 CONTENTA DE VERTE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (10) PARRA G. L. 56
0 AL FONDO {CHL} JIMENEZ TORO H. (11) LAGUNAS R. E. 56
0 DAMA DEL MAR {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (12) QUIROZ F. R. 56
0 GREAT POWER {CHL} ZUNIGA URZUA P. (13) HIRMAS READY J. 56

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin