FICHE ENTRAINEUR
COTTIN D.
COTTIN D.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté
Musique 1o 1o 8o Ao 3o 2o Do 7o 5o 8o 4o 7o
28 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX PRE CATELAN-36000-Haies - Femelles - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 4- 1 1/2- 6 1/2- 10- 20- DH- DH-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PICCADILLY LILLY {GB} NABET K. (2/1) COTTIN D. 67
2 HASHCUP COLLONGES {AQ} 4 PHILIPPERON L. (4,4/1) ROLLAND (S) M. 69
3 SPES ENERGICALL 1 1/2 GALLON D. (6,7/1) MACAIRE G. 67
4 NELI HAS 6 1/2 COUTANT T. (10/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67
5 LA MONTAGNE SAINTE 10 GAUFFENIC N. (44/1) LARRIGADE J. 67
6 HISTOIRE DU CHENET 20 DE CHITRAY A. (14/1) PACAULT MLLE AS. 67
ARR HAMARIA DH DE GILES F. (61/1) SATALIA D. 67
ARR GRIBBELL ISLAND DH REGAIRAZ M. (44/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 67
TBE HANNALISA COYER J. (15/1) PITART M. 67
TBE LOVELY MOOD COLAS S. (39/1) DE LAGENESTE H. 67
27 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA ROUTE DES DEUX SOEURS-14000-Haies - A Réclamer - 5 ans et Plus - 3550 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 6- 7- TET- 1/2- CTE- 2- 1 3/4- 3 1/2- 14- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ZOFFANY BAY {IRE} PRICHARD MLLE C. (4,5/1) COTTIN D. 74 14000
2 C'EST L'HEURE {AQ} 6 MERMEL M. A. (6,3/1) DE LAGENESTE N. 70 10000 56
3 EDEN DU SEUIL {AQ} 7 NAJIB I. (28/1) SEROR (S) M. 72 14000 56
4 BOWLER HAT {GB} (Aus) TET FARCINADE M. (10/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 72 14000 58
5 LIBERTY BELLE (Oe) 1/2 PHILIPPERON L. (6,8/1) ROLLAND (S) M. 68 12000 54
6 SPIROU DE LUNE CTE DENIEL K. (8,4/1) ROLLAND (S) M. 68 10000 55
7 TOUZ DAY 2 BERENGUER B. (14/1) BRESSOU D. 68 10000 54
8 GAELIK FIRST 1 3/4 GAUFFENIC N. (6,1/1) WINDRIF D. 70 12000 57
9 FILS DU TIGRE 3 1/2 GAULLIER T. (22/1) D' ANDIGNE E. 72 14000 54
10 EX NIHILO {AQ} 14 MAYEUR R. (88/1) COTTIN (S) FM. 68 10000
11 DAVANTI SAN GUIDO (Aus) 2 RAME M. (117/1) ADDA (S) P. 70 10000 50
12 LE METEQUE UBEDA D. (26/1) COTTIN (S) FM. 68 10000 51
13 ROYAL NAVY WARSHIP {USA} (Oe) DOMINOIS MLLE P. (19/1) SEROR (S) M. 74 14000 52
ARR FILMOITOUT {AQ} FERREIRA N. (45/1) DEHEZ (S) S. 72 14000 54
27 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX COMTE ANTOINE DE GONTAUT-BIRON-18000-Haies - Mâles et Hongres - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 5 1/2- 2 1/2- 10- 2- CTE- 4- 6- DH- DH-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL DANCER VABOIS T. (33/1) DUBOIS J.PH. 68 57
2 PLACENET 5 1/2 GALLON D. (12/1) MACAIRE G. 66
3 SAINT MAY 2 1/2 BERTIN W. (31/1) MACAIRE G. 66
4 COSTOLI (Aus) 10 DENIEL K. (26/1) ROLLAND (S) M. 67 55
5 KOTKI 2 GAUTRON A. (82/1) FOUIN Y. 66
6 HERMANN CLERMONT CTE BERENGUER B. (26/1) BRESSOU D. 66
7 HOT CHOCOLATE 4 DE GILES F. (49/1) SEROR (S) M. 66
8 MIX ANGEL 6 NABET K. (6,2/1) COTTIN D. 66
ARR BURGUNDY MAN DH POIRIER AL. (5/1) GRALL (S) E. 68
ARR GOMIX DH RENARD A. (8,6/1) COTTIN D. 67
ARR HALL KA TRACE FARCINADE M. (76/1) ADDA (S) P. 66
ARR TRAC UBEDA D. (42/1) COTTIN (S) FM. 66
TBE DEMNAT ZULIANI A. (2,7/1) NICOLLE F. 68
TBE HELIOS DU GOUET {AQ} LEMAGNEN T. (19/1) NICOLLE F. 66
27 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX PATRICE QUENEDEY-18000-Haies - Femelles - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2- 4- 2- 15- 3/4- 2 1/2- 10- DH- DH-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRINGANTE CHARRON J. (6,3/1) MACAIRE G. 67
2 INEEDALEADER {IRE} (Aus) 2 RE G. (19/1) LEENDERS GAB. 66
3 HASHTAG VAL {AQ} 4 NABET K. (2/1) COTTIN D. 66
4 FURY ROAD 2 BOUREZ B. (29/1) COTTIN (S) FM. 67 55
5 PROMISE KAP 15 MESCAM D. (33/1) MESCAM M. 66
6 CELTIC GIRL 3/4 PHILIPPERON L. (9,4/1) LEENDERS (S) E&G. 67
7 QUEEN DAVIER 2 1/2 MAYEUR R. (64/1) LERNER (S) C&Y. 67 55
8 MUSE DE LUNE 10 GAUFFENIC N. (22/1) WINDRIF D. 66
ARR HUILE DE COUDE DH LEFEBVRE MR C. (5,8/1) LEENDERS GAB. 67
ARR TIDRA ANGEL DH SEIGNEUL A. (70/1) WINDRIF D. 66
ARR HAUTE KLASS (Aus) BONNET E. (108/1) DEVILLARS V. 66
ARR HAPYVALEY DU SEUIL {AQ} DE GILES F. (20/1) SEROR (S) M. 66
27 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX PAUL TAVERNIER (PRIX J SUSHI A FONTAINEBLEAU)-19000-Steeple - 5 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 1/2- 12- 20- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXUPERY LEFEBVRE MR C. (2,2/1) LEENDERS GAB. 67
2 LAFAYETTE 1/2 RENARD A. (2,6/1) COTTIN D. 69
3 HONNEUR DES OBEAUX 12 JOUIN O. (15/1) DEVILDER N. 67 54
4 ECHO DE BALME 20 ZULIANI A. (3,9/1) NICOLLE F. 69 56
5 BULLRIDER Loin MAYEUR R. (33/1) COTTIN (S) FM. 67 51
27 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX WWW.COURSESCHEVAUX.FR-19000-Cross - 5 ans et Plus - 4600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- 12- 1- 1 1/4- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EN TEMPS VOULU {AQ} (Oe) DE GILES F. (22/1) LEENDERS (S) E&G. 67
2 EXTREME {AQ} (Aus) 2 1/2 LEFEBVRE MR C. (8,7/1) DUBOURG C. 66
3 BALI BALO 1 1/4 JULLIOT R. (4,3/1) BERRA D. 69
4 AU SAUT DU LIT {AQ} 12 DUBOURG K. (1,6/1) DUBOURG C. 68
5 JEJEKARAD (Oe) 1 FOUCHER J. (32/1) CHOPIN F. 68
6 ERONIMO {AQ} (Oe) 1 1/4 JOUIN O. (48/1) PLANQUE (S) J. 67
7 VLETCHER {AQ} Loin SOLIGNAC L. (67/1) PAILLETTE JP. 67
DB EEZE A SAINT {AQ} LUCAS H. (8,6/1) COTTIN D. 68 55
25 OCTOBRE 2020-SAUMUR
PRIX LIEUTENANT COLONEL BERNARD MARLIN-12000-Cross - Gentlemen - 5 ans et Plus - 4500 mètres
9 PARTANTS - 2- 1 1/2- 16- 1 1/2- 1- 14- 16-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALVA DU RIB COTTREAU G. ROBERT PO. 69 59
2 BRIN DE COTTE (Oe) 2 LOTOUT P. GASNIER J.P.M. 69
3 CHAMPI DE BERSY (Aus) 1 1/2 CARON B. JOUIN T. 68
4 SIMBOLIC (Aus) 16 TETT FREDDIE SEIGNOUX MME V. 69
5 ESTILLERA {AQ} 1 1/2 MAUSSION S. GENDRY J. 66
6 FRIMEUR (Oe) 1 VIEL G. LERAY (S) E. 73
7 CALCIUM {AQ} (Oe) 14 BOURON Que. COTTIN D. 67
8 ULYSSE DE L'AUNAY (Oe) 16 MANCEAU E. CADOT (S) D. 69
ARR BILLANTETE {AQ} JOUBERT MLLE C. DE MONTFORT M. 65
25 OCTOBRE 2020-SAUMUR
PRIX LT COLONEL ANTOINE LAIR-13000-Steeple - 4 ans - 4000 mètres
9 PARTANTS - CTT- 2- 2 1/2- 8 5- 1- 4 1/2- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFFORTUNATO (Aus) BURELLER E. LECOIFFIER E. 73 55
2 FAMOUS DU BERLAIS CTT COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A. 70 54
3 GALOP DU LARGE (Aus) 2 BRETON J. B. PELTIER (S) P&C. 71 56
4 DANCEBLUESPAIX 2 1/2 TERRASSIN N. LE CLERC (S) A. 69 56
5 COOLABAH (Oe) 8 5 JACOB Q. COTTIN D. 70
6 TAM KONIG 1 DORY L. P. POCHE T. 70 55
7 TOINE DE LENZAC (Aus) 4 1/2 BERTIN W. MACAIRE G. 73
8 GREAT QASH {AQ} (Oe) Loin BARZALONA N. COTTIN D. 68
TBE TY ZUMS BAUDOIN-BOIN A. RAUSSIN P. 70 57
20 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX FRANCOIS DE CHEVIGNY-19000-Cross - 5 ans et Plus - 4700 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 13- 1 1/2- 1 1/4- 2- 4- TET-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETAT D'ESPRY DE GILES F. (4,8/1) CLAYEUX (S) E. 72
2 THIAGO DES DUNES 13 BRECHET MR LP. (13/1) QUINTON (S) P. 71
3 DAFFODIL ROSE {AQ} 1 1/2 DRAGON MA. (20/1) ZULIANI J. 69 57
4 CRACK DE REVE {AQ} (Aus) 1 1/4 PLOUGANOU J. (2,9/1) COTTIN D. 77
5 DON DU CIEL {AQ} (Aus) 2 DUBOURG B. (5,1/1) DUBOURG C. 71 54
6 BRANLE BAS {AQ} 4 JOUIN O. (5,6/1) DE LAGENESTE N. 73
7 CALYPSO DUMESTIVEL TET DUCHENE J. (7,5/1) QUINTON (S) P. 72
20 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX LOGGIA-36000-Haies - Femelles - 3 ans - 3400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 10- 2- 4- 5- 6- 3-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARLET DU MESNIL ZULIANI A. (2,7/1) NICOLLE F. 68
2 LA PRIMA DONNA 10 RE G. (15/1) DEHEZ (S) S. 66
3 LA MARIANA 2 PHILIPPERON L. (13/1) ROLLAND (S) M. 67 56
4 HISTOIRE D'EAU {AQ} 4 LEMAGNEN T. (5,3/1) NICOLLE F. 68
5 MARVELLINA DIGEO 5 BAYLE F. (3,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 69 58
6 HISPANIOLA {AQ} (Aus) 6 DE GILES F. (11/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 68 59
7 WALKIN OUT {GB} 3 NABET K. (12/1) COTTIN D. 66
ARR HAMELIA DE LARRE DE CHITRAY A. (19/1) BAUDRON L. 67 58

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin