FICHE ENTRAINEUR
COTTIN (S) FM.
COTTIN (S) FM.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté
Musique 3o 3o Ao 4o Ao 6o 4o
12 MAI 2021-DIEPPE
PRIX DE LA VILLE DE ROUXMESNIL BOUTEILLES-21000-Steeple - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DINETTE DE BALLON LESTRADE B. (4,8/1) CARBERRY (S) L. 69 57.5
2 GANGSTER DE CODDES {AQ} BARTOS J. (16/1) VANA JR J. 66
3 POLITIKAR PRICHARD MLLE C. (3,6/1) LAGENESTE & MACAIRE (S) 73 64
4 CASA TALL REVELEY J. (9,6/1) GEORGE T. 70
5 CELTIOR (Aus) SIAFFA G. (6,2/1) VIEL L. 72 59.5
6 UN AMOUR DE RISK PECHAIRE S. (69/1) BAUDRELLE MLLE A. 70 47.5
7 SOME OPERATOR {IRE} O'BRIEN RL. (17/1) CARBERRY (S) L. 69 50
BANDIT D'AINAY {AQ} UBEDA D. (26/1) COTTIN (S) FM. 70 53
A LARGE ONE PLEASE LEFEBVRE MR C. (36/1) LEENDERS GAB. 68
DARHAGRETI COURMONT Y. (80/1) LEENDERS (S) E&G. 68 51.5
FALKALEO PAILLARD S. (4,4/1) COUETIL (S) A. 68
12 MAI 2021-DIEPPE
PRIX NID VERT-21000-Haies - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FANDANGO {AQ} DUBOURG K. (2,6/1) LAGENESTE & MACAIRE (S) 71 62.5
2 VATOHIO DAUBRY-BARBIER MLLE M. (30/1) DELAROCHE MLLE S. 71 51
3 FURIE D'AINAY {AQ} UBEDA D. (13/1) COTTIN (S) FM. 66 57
4 BELEAVE YOU (Aus) FARCINADE M. (36/1) ADDA (S) P. 68 58
5 HIMOLA BERTIN W. (18/1) ADDA (S) P. 70 53.5
6 LIGHTLY SQUEEZE {GB} LESTRADE B. (5,1/1) GEORGE T. 71
7 FEU D'ARTIFICE {AQ} DE GILES F. (19/1) LEENDERS (S) E&G. 69 57
ROCKTALINE (Aus) CHEVILLARD T. (8/1) PAYSAN N. 71 56
JOYAU DU RHEU REVELEY J. (4,1/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 69 59.5
L'ESTRAN BARTOS J. (NP/1) VANA JR J. 68
ALLEE DES EIDERS SCHMIDLIN R. (NP/1) COTTIN (S) FM. 66 56
12 MAI 2021-DIEPPE
PRIX DOM PASQUINI-20000-Haies - Mâles et Hongres - 4 ans - 3400 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STERN IDOL {IRE} DE GILES F. (5,4/1) QUINTON (S) P. 68 55
2 PHARAON VABOIS T. (35/1) DUBOIS J.PH. 66 55
3 PAINTBALL (Aus) RAME M. (10/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67
4 XAAROS REVELEY J. (7,4/1) HOLLINSHEAD A. 66
5 BENSON {GER} (Aus) LEFEBVRE MR C. (4/1) LEENDERS GAB. 66
6 REVE DE PRINCE BRETON J. B. (28/1) BRETON JR. 68
7 FUNCKY BOY (Aus) RENARD A. (8,6/1) PELTIER (S) P&C. 69 56
MAXI BELLO LEFEBVRE M. (10/1) COLLET G. 68
ARCACHONNAIS PHILIPPERON L. (45/1) ROLLAND (S) M. 66
HERMES BANBOU {AQ} LAJON W. (9,8/1) DELAUNAY J. 66
MANDRIN UBEDA D. (47/1) COTTIN (S) FM. 66
CHIPPER DE CHITRAY A. (38/1) BAUDRON L. 66
DUBAI EMERY COURMONT Y. (51/1) LEENDERS (S) E&G. 66
MY BLUEBERRY BRECHET MR LP. (152/1) KAHN (S) A. 66
ARTFUL MASTER LEMAGNEN T. (23/1) GUILLOCHON J. L. 66
ZOE DE BOISTRON CURTIS N. (156/1) DEVILLARS V. 66
12 MAI 2021-DIEPPE
PRIX NIGHT AND DAY-20000-Haies - Femelles - 4 ans - 3400 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPRA GIRL (Aus) RENARD A. (5,3/1) COTTIN D. 66
2 BABY QUEEN MORIN V. (6,8/1) PELTIER (S) P&C. 70 56
3 MADEMOISELLE COKO COURMONT Y. (10/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 67
4 TARLITA (Aus) BURELLER E. (47/1) DELORME D. 66 52
5 ADRIANA DU LYS ZULIANI L. (4,4/1) GUILLOCHON J. L. 68
6 LISBONNE JELOIS (Aus) BOUREZ B. (46/1) DEVILLARS V. 66 50.5
7 HANNAH CAEL DENIS P. (19/1) JOUET V. 66
CELTIC GIRL LAJON W. (NP/1) LEENDERS (S) E&G. 68 53
LA PANTHERE GRISE DESVAUX A. (20/1) BRESSOU D. 66
HAUTE KLASS MUSTE A. (35/1) DEVILLARS V. 66 55
EMILA ROMAGNA SCHMIDLIN R. (9,5/1) COTTIN (S) FM. 66 53.5
HAYWORTH {AQ} UBEDA D. (27/1) COTTIN (S) FM. 66
MUZIK DU LEMO EVIN S. (6,5/1) MARION (S) J.D. 66
PLUME DE JAIS METIVIER E. (NP/1) MOUSNIER G. 66
LAURETTA FARCINADE M. (16/1) BEAUNEZ BR. 66
12 MAI 2021-DIEPPE
PRIX MISTIGRI-20000-Steeple - 4 ans et 5 - 3500 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUERRE DES GAULES {AQ} (Oe) ANDRIEUX T. (8,3/1) FOUIN Y. 68
2 GEMOHIO BURELLER E. (12/1) DELAROCHE MLLE S. 67
3 GINE SACRE {AQ} UBEDA D. (13/1) COTTIN (S) FM. 68 51
4 FAUT PAS REVER REVELEY J. (1,8/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 65
GASCONNE {AQ} (Aus) DE GILES F. (NP/1) LEENDERS (S) E&G. 68
HAMELIA DE LARRE REGAIRAZ M. (NP/1) BAUDRON L. 66
JUNTA POST ZULIANI L. (NP/1) MELE MLLE D. 66
GARDE KAP DUBOURG K. (2,7/1) LAGENESTE & MACAIRE (S) 65
12 MAI 2021-DIEPPE
PRIX DU BUISSONNET-21000-Haies - Mâles et Hongres - Inédits - 3 ans - 3200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARECHAL DESJY DE GILES F. (9,4/1) QUINTON (S) P. 65
2 CHUCK BERRY {AC} REVELEY J. (2,7/1) LAGENESTE & MACAIRE (S) 65
3 BEAU CHARENTAIS LE CLERC B. (8,2/1) LAGENESTE & MACAIRE (S) 65
4 FLAMELCO RENARD A. (10/1) PELTIER (S) P&C. 65
5 LORD DES OBEAUX JOUIN O. (7,7/1) DEVILDER N. 65
6 JOYEUX NOEL LEFEBVRE MR C. (5/1) LEENDERS GAB. 65
7 INFINI BERE PAILLARD S. (29/1) LEENDERS (S) E&G. 65
PATRICK GIRARD F. (32/1) LENOGUE P. 65
IMPERIUM {AQ} SCHMIDLIN R. (35/1) COTTIN (S) FM. 65
ZALTAR UBEDA D. (35/1) COTTIN (S) FM. 65
IMENHOTEP (Aus) DAUBRY-BARBIER MLLE M. (88/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 65
COUNTLESS STEPS DE CHITRAY A. (32/1) GRALL (S) E. 65
08 MAI 2021-AUTEUIL
PRIX ANDREA-60000-Steeple - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 5'53"55 - 5- NEZ- 10- 5 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXUPERY LEFEBVRE MR C. (9,1/1) LEENDERS GAB. 69 63
2 ECHIQUIER {AQ} 5 CHEVILLARD T. (2,6/1) NICOLLE F. 71 64
3 SAINT TURGEON NEZ SATALIA D. (2,6/1) SATALIA D. 71
4 ROYALCLETY 10 BURELLER E. (10/1) LECOIFFIER E. 70 60.5
5 ZEPLY 5 1/2 DESOUTTER MLLE N. (7,8/1) GUILLEMIN (S) D. 68 63
ARR DAKAR {AQ} SCHMIDLIN R. (35/1) COTTIN (S) FM. 68 49.5
TBE KING ELVIS DUBOURG P. (17/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68 59
08 MAI 2021-AUTEUIL
PRIX FAUCHE LE PRE-24000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 4'31"61 - 2 1/2- 1 1/4- 7- 3/4- 2 1/2- 7- 8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 INSIDE MONTLIOUX MEUNIER Gab. (56/1) BEAUNEZ BR. 70 13000 55
2 ROI REBEL (Oe) 2 1/2 RIOU C. (11/1) MACELI L. 69 11000 55
3 FURIMIX 1 1/4 RAME M. (5,9/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 70 13000 57
4 FLORENCE (Aus) 7 SCHMIDLIN R. (3,8/1) COTTIN (S) FM. 69 15000 54
5 MELLE APRIL 3/4 DAUBRY-BARBIER MLLE M. (17/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 71 19000
6 ONE SIGN (Aus) 2 1/2 SUISSE MLLE Léa (56/1) GRALL (S) E. 70 13000
7 LA COMTESSE BLEU (Oe) 7 GIRARD F. (17/1) LENOGUE P. 70 17000 53.5
8 CQUILEPATRON (Aus) 8 BOULET MLLE S. (19/1) WINDRIF D. 68 9000 51
ARR WORDS OF WISDOM (Oe) HENRY B. (39/1) LEENDERS GAB. 71 15000
ARR PATRICIEN (Aus) CURTIS N. (82/1) COTTIN (S) FM. 71 15000 52
ARR BLOODSTIC (Aus) MEUNIER E. (36/1) MELE MLLE D. 70 13000 54.5
ARR KALMONIKO (Oe) DESOUTTER MLLE N. (5,4/1) FOUIN Y. 68 9000 52.5
ARR ISA (Aus) PECHAIRE S. (11/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67 11000 53.5
TBE BRILLON DU FOUQUET (Aus) ANDRIEUX T. (8,7/1) FOUIN Y. 72 17000 56
TBE RANI DE BILSAC BONNET E. (80/1) LENOGUE P. 67 11000 51.5
07 MAI 2021-VICHY
PRIX DE BOURBON-BUSSET-18000-Haies - Handicap - 5 ans - 3700 mètres, Corde à droite - Ref: +17
12 PARTANTS - 4'26"60 - 3 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 3 1/2- 1 1/2- 1/2- 8- 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KONIG DE NOE DEFONTAINE Q. (4,3/1) LE STANG XL. 72 55
2 FOLIE PASSAGERE (Aus) 3 1/2 REVELEY J. (13/1) ROLLAND (S) M. 68 51
3 BOMBILLA {GB} (Aus) 1 1/2 GELHAY B. (4,3/1) DECOUZ (S) P. 72 55
4 GRAIN DE BONHEUR {AQ} (Oe) 1 1/4 DAUBRY-BARBIER MLLE M. (62/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 68 51
5 PRADORO 3 1/2 FAIVRE-PICON G. (9,7/1) SATALIA D. 71 54
6 RUSSIAN MEMORY (Oe) 1 1/2 UBEDA D. (7,1/1) COTTIN (S) FM. 68.5 51.5
7 GRAAL DU SEUIL 1/2 PAILLARD S. (19/1) BERTIN JL. 68 51
8 LUCKY DOE {IRE} (Aus) 8 PHILIPPERON L. (7/1) ROLLAND (S) M. 71.5 54.5
9 GUILI GUILI {AQ} (Aus) 1/2 RIOU C. (23/1) LACOMBE A. 70 53
ARR SIR CLETY (Aus) BURELLER E. (22/1) LECOIFFIER E. 70.5 53.5
ARR BALKOTIC (Oe) JOUIN O. (11/1) LEENDERS GAB. 68 51
ARR AS DE CARPAT (Oe) RAME M. (49/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67.5 50.5
07 MAI 2021-VICHY
PRIX DE DREUILLE-18000-Haies - Femelles - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 4'11"85 - 11- 3- 7 1/2- Loin- 2 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HISTOIRE DE FRERES {AQ} (Aus) REVELEY J. SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 69
2 HYJIE {AQ} 11 MEME B. PACAULT MME I. 69
3 HOULE D'OUDAIRIES {AQ} 3 SIAFFA G. VIEL L. 66
4 HALLELUIA {AQ} (Aus) 7 1/2 UBEDA D. COTTIN (S) FM. 66 54
5 HALTE EN MER {AQ} Loin DE GILES F. LEENDERS (S) E&G. 66
6 HAPPY DES BRUYERES {AQ} 2 1/2 RIOU C. LACOMBE A. 66
ARR HELICINE {AQ} DE CHITRAY A. BOISBRUNET (S) A. 66
ARR HOLA {AQ} (Oe) JOUIN O. GUILLOCHON J. L. 66
ARR HISTOIRE DE PRETOT {AQ} PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 66
TBE HISTOIRE ALLEN {AQ} LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 66
TBE HERMINE VAUZELLE {AQ} RAME M. BOIVIN T. 66
TBE HISTOIRE D'EN RIRE {AQ} MOREAU P. VIEL L. 66

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin