FICHE ENTRAINEUR
Corinne Bestel
Corinne Bestel
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p 4p 4p 9p 3p 14p 1p 4p 1p 8p
11 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 78 HANDICAP-5923-Plat - 1000m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 59.44 - 1 1/2- 1- 1/2- 1/4- 3/4- TET- 2 1/4- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOSHAV {SAF} (Oe) DE MELO K. (4) Stuart Pettigrew 57 7.2
2 BLAZE OF SILK {SAF} 1 1/2 BROWN S. (2) Corinne Bestel 59.5 7.7
3 PANZA {SAF} 1 GODDEN T. (5) Ivan Van Wyk 55 6.8
4 LESLIES PATHTOFAME {SAF} 1/2 VEALE S. (7) Frank Robinson 60 7.8
5 GREAT STOHVANEN {SAF} (Oe) 1/4 MOODLEY S. (6) Mark Dixon 60 7.8
6 PICKAWINNER {SAF} (Oe) 3/4 YENI M. (8) Duncan Howells 62.5 8.3
7 BUFFALO SOLDIER {SAF} TET DILLON D. (1) Duncan Howells 62.5 8.3
8 TOP OF THE CLASS {SAF} 2 1/4 DANIELSON R. (9) Alyson Wright 61 8
9 CAPTAIN COBALT {SAF} (Oe) 4 GUMEDE T. (10) Lowan Denysschen 56.5 7.1
07 AOUT 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix THE WHITE HORSE FUNCTION ROOM FM 66 HANDICAP-4410-Plat - 1400m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 83.95 - TET- TET- 1 1/2- 1- 1 1/4- 1 1/2- TET- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROY'S STINGRAY {SAF} YENI M. (3) Alyson Wright 58.5 6.3
2 KILVINGTON {SAF} TET KENNEDY WA. (1) Wendy Whitehead 54 5.5
3 KARATAGE {SAF} TET MOODLEY S. (4) Michael Miller 57.5 6.1
4 ROSE OF PERU {SAF} (Oe) 1 1/2 MGUDLWA A. (8) Corinne Bestel 54 5.4
5 HELLO SUMMER {SAF} 1 DE MELO K. (7) Andre Nel 59 6.4
6 NETANYA {SAF} (Oe) 1 1/4 RANDOLPH S. (5) Wendy Whitehead 55.5 5.8
7 ROCK PIGEON {SAF} 1 1/2 RAMZAN Y. (6) Wayne Badenhorst 61 6.8
8 MAJESTICA {SAF} (Oe) TET FERRARIS L. J. (2) Glen Kotzen 57.5 6.2
9 SEE THE PRIZE {SAF} 2 1/2 SAKAYI K. (9) Julie Dittmer 55 5.7
04 AOUT 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 70 HANDICAP-5545-Plat - 1200m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 68.82 - 1 3/4- TET- 1 1/4- 1- 1/4- TET- TET- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALLAS {SAF} (Oe) ARRIES A. (1) Michael Roberts 56.5 6.3
2 BEDAZZLED JOKER {SAF} (Oe) 1 3/4 YENI M. (9) Alyson Wright 57 6.4
3 TRIPPLE EXPLOSION {SAF} TET VEALE S. (11) Nathan Kotzen 53.5 5.7
4 NUMBER EIGHT {SAF} 1 1/4 MGUDLWA A. (6) Corinne Bestel 57.5 6.5
5 LUPO {SAF} 1 FERRARIS L. J. (3) Michael Roberts 54.5 5.9
6 WASHINGTON SQUARE {SAF} (Oe) 1/4 MOODLEY S. (5) Andre Nel 52 5.4
7 ROCKET FIRE {SAF} TET DILLON D. (7) Duncan Howells 60 7
8 BRAVO ZULU {SAF} (Oe) TET SAMPSON D. J. (2) Louis Goosen 56.5 6.3
9 THE KING OF RANDOM {SAF} (Oe) 1 1/2 SOLOMONS J. (4) Michael Roberts 58.5 6.7
10 CANDY APPLE {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (8) Duncan Howells 59 8.2
04 AOUT 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP FM 68 HANDICAP-5166-Plat - 1000m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 57.03 - 1 1/2- 1 1/2- TET- 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILDLY IN LOVE {SAF} YENI M. (10) Duncan Howells 59 6.6
2 SHEIK'S STORM {SAF} (Oe) 1 1/2 BROWN S. (3) Paul Gadsby 56 6
3 YAAS {SAF} 1 1/2 SAMPSON D. J. (8) Louis Goosen 57 6.2
4 STARLIGHT {SAF} (Oe) TET GUMEDE T. (7) Duncan Howells 56.5 6.1
5 FRENCH LEGEND {SAF} (Oe) 1/2 MOODLEY S. (5) Michael Miller 59 6.6
6 SARABI {SAF} (Oe) ENC JACOBS X. (9) Paul Gadsby 56 6
7 MISS CALYPSO {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (11) Gavin van Zyl 60.5 6.9
8 DAYDREAM BELIEVER {SAF} (Oe) 1/2 SOLOMONS J. (4) Dennis Drier 58 6.4
9 KINSKY'S CRUSADE {SAF} (Oe) 1 3/4 RANDOLPH S. (2) Corinne Bestel 57 6.2
10 VASE {SAF} WRIGHT G. (6) Andre Nel 59 6.6
11 MARZIPAN PATH {SAF} (Oe) PIETERSE G. (1) Nathan Kotzen 53.5 5.5
04 AOUT 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 MAIDEN PLATE-6616-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 57.91 - 1 3/4- ENC- 3/4- 1/4- 1/4- TET- TET- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHERRY ROAD {SAF} KENNEDY WA. (11) Gavin van Zyl 58
2 ROSE DANCER {SAF} (Oe) 1 3/4 VEALE S. (12) Dennis Drier 58 7.2
3 MYSTIC DREAMER {SAF} (Oe) ENC WRIGHT G. (8) Corinne Bestel 60 5.5
4 DUNE DANCE {SAF} (Oe) 3/4 FERRARIS L. J. (9) Dennis Drier 58 6.4
5 GALWAY GIRL {SAF} 1/4 MOODLEY S. (7) Michael Miller 58
6 YOSHIDA {SAF} 1/4 RANDOLPH S. (10) Wendy Whitehead 58
7 KARIN B {SAF} (Oe) TET DILLON D. (3) Nathan Kotzen 60 5.4
8 BELLA DORO {SAF} TET BROWN S. (13) Paul Gadsby 60
9 BALLY BLUE {SAF} 1 3/4 JACOBS J. (4) Garth Puller 60
10 ASTUTE VISION {SAF} MGUDLWA A. (1) Garth Puller 58
11 CODDIWOMPLE {SAF} SAMPSON D. J. (6) Louis Goosen 58
12 DELLA CITTA {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (2) Dennis Bosch 58 6.1
24 JUILLET 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BLINKERS BAR FM 72 HANDICAP-5524-Plat - 1200m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 68.55 - 3/4- 1/4- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/4- TET- TET- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINEAR {SAF} KHAN M. (16) (9,4/1) Lezeanne Forbes 57 6.7
2 WILDLY IN LOVE {SAF} 3/4 YENI M. (14) (14/1) Duncan Howells 55 6.3
3 MARSANNE {SAF} 1/4 ZACKEY C. (13) (4,8/1) Duncan Howells 58.5 7
4 GINGER BISCUIT {SAF} (Oe) 1 3/4 DE MELO K. (6) (6,6/1) Pat Lunn 52 5.6
5 DREAM DANCER {SAF} 1 1/4 ORFFER C. (17) (9/1) Brett Crawford 56.5 6.5
6 SALIMAH {SAF} (Oe) 1 1/4 PIETERSE G. (10) (46/1) Dennis Drier 58 6.8
7 SHEIK'S STORM {SAF} (Oe) TET GATES J. (8) (31/1) Paul Gadsby 54.5 6.1
8 STRAWBERRY WINE {SAF} (Oe) TET JACOBS J. (7) (6,6/1) Glen Kotzen 61 7.5
9 WRITTEN {SAF} 1/4 HEWITSON L. (5) (12/1) Sean Tarry 55 6.2
10 SATARA {SAF} (Oe) SAMUEL J. (3) (29/1) Kumaran Naidoo 60.5 7.4
11 LA BELLA {SAF} GODDEN T. (11) (16/1) Garth Puller 61.5 7.6
12 AFRICAN ANGEL {SAF} (Oe) VEALE S. (15) (17/1) Mark Dixon 60.5 7.4
13 FIRST SIGHTING {SAF} FERRARIS L. J. (9) (11/1) Garth Puller 54.5 6.2
14 SHE'S A FORTRESS {SAF} JUGLALL T. (1) (33/1) Corinne Bestel 58.5 6.9
15 ELNORA {SAF} MGUDLWA A. (2) (25/1) Wayne Badenhorst 55 7.7
16 HARTLEYTHREE {SAF} (Aus) RAMZAN Y. (12) (79/1) Mark Dixon 52 5.6
24 JUILLET 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix THE WHITE HORSE FUNCTION ROOM MR 64 APPRENTICE HANDICAP-4645-Plat - 1000m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 56.65 - 1 1/2- TET- 1- 1/2- 1/2- 1/2- ENC- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLAZE OF SILK {SAF} JUGLALL T. (11) Corinne Bestel 59 6.2
2 CHARLIE-FOX {SAF} (Aus) 1 1/2 KLINK N. (12) Michael Roberts 55 5.5
3 GREAT STOHVANEN {SAF} (Oe) TET RAMZAN Y. (3) Mark Dixon 60.5 6.6
4 BRAVO ZULU {SAF} (Oe) 1 SAKAYI K. (9) Louis Goosen 59.5 6.3
5 LOVE THEME {SAF} 1/2 GUMEDE T. (6) Duncan Howells 56.5 5.7
6 YAAS {SAF} 1/2 GATES J. (10) Louis Goosen 59.5 6.3
7 PHILLYDELPHIA {SAF} 1/2 FERRARIS L. J. (8) Paul Peter 54 5.2
8 FIVES WILD {SAF} (Oe) ENC MBHELE S. (4) Kumaran Naidoo 60 6.4
9 JOHNNY BLACK {SAF} 1/2 ARRIES A. (5) Alyson Wright 61 6.6
10 JONATHAN {SAF} SCHWARZ D. (7) Yadav Singh 54 5.3
11 HONDO {SAF} (Oe) SOLOMONS J. (1) Garth Puller 53 5
12 PANZA {SAF} LERENA D.R. (2) Ivan Van Wyk 58.5 6.1
24 JUILLET 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP MAIDEN PLATE-6591-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 84.02 - 4- ENC- 2- 3/4- 1 1/2- 4- 2- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARIZONA SILK {SAF} (Oe) MARCUS A. (1) (2/1) Nathan Kotzen 56
2 KING JULIAN {SAF} 4 ZACKEY C. (5) (15/1) Shane Humby 60
3 STOLEN PARADISE {SAF} ENC DILLON D. (3) (6,5/1) Duncan Howells 60 6.4
4 KAIKINSKY {SAF} (Oe) 2 MGUDLWA A. (9) (55/1) Corinne Bestel 60 4.6
5 ICLOUD {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (4) (5/1) Dean Kannemeyer 56
6 MANA SANTANA {SAF} (Oe) 1 1/2 GUMEDE T. (7) (10/1) Garth Puller 60 6
7 BROTHERHOOD {SAF} 4 HEWITSON L. (11) (8,6/1) Sean Tarry 60
8 PONZI {SAF} 2 VEALE S. (6) (48/1) Paul Lafferty 60
9 CORAL COPY {SAF} 1 KENNEDY WA. (12) (23/1) Shane Humby 60
10 HATTON HALL {SAF} KHAN M. (10) (34/1) Shane Humby 60
11 LEVI {SAF} GATES J. (8) (53/1) Ivan Van Wyk 56
17 JUILLET 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE CHANNEL MAIDEN PLATE-6591-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 58.65 - 1 3/4- ENC- 1/4- 3/4- 1 1/4- ENC- 1/2- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHE'S A CRUSADE {SAF} (Oe) HEWITSON L. (1) Corinne Bestel 60 5.8
2 CAPTAIN OF COLOUR {SAF} 1 3/4 HABIB C. (6) J A Janse van Vuuren 57
3 BLING A DING DING {SAF} ENC SAMUEL J. (7) Kumaran Naidoo 57
4 LA BAHIA {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (10) Gavin van Zyl 60 5.8
5 CHANEL ALLURE {SAF} 3/4 MOODLEY S. (9) Michael Miller 60 6
6 DANCING PRINCESS {SAF} 1 1/4 ARRIES A. (4) Alyson Wright 60 5.6
7 DELLA CITTA {SAF} (Oe) ENC FOURIE R. (2) Dennis Bosch 57
8 ASTUTE VISION {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (8) Garth Puller 57
9 CAPTAIN'S LEGACY {SAF} (Oe) 2 GATES J. (3) Clinton Binda 60 4.9
10 KEEP ON CRUSING {SAF} RANDOLPH S. (5) Greg & Karen Anthony 60 4.5
11 PRINCESS SIDI {SAF} GUMEDE T. (11) Yadav Singh 57
10 JUILLET 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix INANDA FM 88.4 MR 70 HANDICAP-5524-Plat - 1200m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 68.36 - 1 1/2- 1- 1 3/4- 3/4- TET- 3/4- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELEBRATION ROCK {SAF} (Aus) MARCUS A. (13) Paul Lafferty 58.5 6.8
2 BLACKBURN ROC {SAF} (Oe) 1 1/2 VEALE S. (3) Dennis Drier 61 7.3
3 MOKOKO {SAF} 1 KHAN M. (8) Paul Lafferty 57 6.5
4 TRIPPLE EXPLOSION {SAF} 1 3/4 PIETERSE G. (14) Nathan Kotzen 54.5 5.9
5 DALLAS {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (7) Michael Roberts 57 6.5
6 WRITTEN {SAF} TET HEWITSON L. (2) Sean Tarry 56 6.2
7 FIVES WILD {SAF} (Oe) 3/4 GATES J. (4) Kumaran Naidoo 57 6.4
8 NUMBER EIGHT {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (6) Corinne Bestel 57.5 6.5
9 HARMONICA {SAF} (Oe) 1/2 DILLON D. (1) Duncan Howells 58.5 6.8
10 KEEP IT REAL {SAF} SOLOMONS J. (10) Glen Kotzen 57.5 6.6
11 ARROWS OF DESIRE {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (5) Garth Puller 52 5.3
12 ROY'S TAXI {SAF} (Oe) SAMUEL J. (9) Kumaran Naidoo 52 5
13 LUPO {SAF} ARRIES A. (11) Michael Roberts 55.5 6.1
14 PUTCHINI {SAF} SAKAYI K. (12) Ivan Van Wyk 53 5.6
15 SIGISMUND {SAF} ZACKEY C. (15) Alistair Gordon 56.5 6.4

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin