FICHE ENTRAINEUR
COMPAS J.
COMPAS J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 3a Da 4a 5a 6a 5a Da 3a 4a
18 AOUT 2019-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX DU MOULIN DE MOIDREY-19.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.675 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMERAUDE(D4) BOUVIER R. (10/1) BOUVIER CH. 2675 1'16"7
2 EPEE CANU E. (23/1) RUAULT E. 2675 1'16"9
3 EAGLE WIND(Dp) LEBOURGEOIS Y. (1,9/1) NIVARD F. 2700 1'16"3
4 ELSA RUSH(Dp) DONIO G. (14/1) DONIO G. 2700 1'16"4
5 EMBLEME ORANGE LE BEZVOET Y. J. (13/1) LE BEZVOET Y.J. 2700 1'16"4
6 EXAUCE NOUS(D4) COMPAS J. (8/1) COMPAS J. 2700 1'16"4
7 ETONNANTE NONNA(Da) CASTEL P. (50/1) CASTEL P. 2675 1'17"5
8 ELISA DU MOTTAY(D4) DESMIGNEUX F. (34/1) VINIGER J. 2675 1'17"8
DAI ECU D'AMOUR RAIMBAUD C. (74/1) LEGROS J.M. 2675
DAI ECRIN DE MESLAY(D4) DELAUNE G. (58/1) MAILLARD A.G. 2675
DAI ELGAR ERNAULT S. (63/1) DE JESUS A. 2675
DAI ESPRIT MYSTIC DESMOTTES A. (18/1) DESMOTTES A. 2700
DAI DZEUS D'AVIGNERE(D4) ANNE F. (9,6/1) ANNE F. 2700
16 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX DU FESTIVAL DU FILM CANADIEN DE DIE-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLAR BABY(D4) LEBOURGEOIS Y. RAIMOND C. 2575 1'22"7
2 DANDY DE BETTON(D4) CHENU C. CHENU C. 2575 1'22"8
3 DANSEUR SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 2575 1'23"0
4 DOC DE L'ORMERIE(D4) ANNE F. BARASSIN A.A. 2550 1'24"6
5 DREAMSAM D'OSCAR(D4) LECANU F. GUITTON L. 2550 1'25"2
6 DOLLAR D'EURVAD(D4) GIARD F. GIARD F. 2550 1'26"0
7 DREAM DE SAINT SO(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2550 1'26"5
8 DEAL DE JAPE MAGRO R. SZIRMAY E. 2575 1'25"7
9 DRY LAND(Dp) ARTUR F. VIEL V. 2550 1'26"6
DAI DEFI DE BELLANDE(D4) HARDY S. HARDY S. 2550
DAI DANCE ROCK(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2575
DAI DEESSE DES BAUX(D4) VERVA P. Y. HUE MLLE L. 2575
DAI DUC D'IDEE DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2575
DAI DJANGO DE MONGOCHY(Da) HESLOUIN CH. HESLOUIN C. 2575
NC DIABLO DES FORETS(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2575
15 AOUT 2019-FRANCHEVILLE
PRIX DE LA COMMUNE DE MANDRES-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.475 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRANDE SURPRISE LEBOURGEOIS Y. GUARATO S. 2475
2 GUILTY LIFE SIMON G. HERSERANT C. 2475 TNC
3 GOFARA LEVOY S. VIEL P. 2475
4 GARLINA PASSION DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2475
5 GARINELLA MESLOISE MARIE J. M. BELLOCHE P. 2475
6 GRACE D'AVILA MENAGER A. LINDREC F. 2475
7 GUERMANTES GIB PACARY A. PACARY A. 2475
8 GRETA DAIRPET PITON J. CH. RIPOLL RIGO A. 2475
9 GUEST STAR BEUREL C. BAUDRON (S) L. 2475
DAI GEOLE DE LA TOUQUE HERSERANT C. HERSERANT C. 2475
DAI GREYVILLE SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 2475
DAI GAGNANTE MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P. 2475
13 AOUT 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DES GRANDES CARRIERES-37.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.875 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELAN BAROQUE(Da) BONNE D. (4,4/1) RAFFEGEAU TH. 2875 1'14"1
2 ESPOIR FOU(Dp) ABRIVARD M. (17/1) KUIPER R. 2875 1'14"2
3 ESPRIT OCCAGNES(Dp) THOMAIN D. (8,7/1) CURENS G. 2875 1'14"2
4 ENVOL SOMOLLI DUDOUIT M. (48/1) COMPAS J. 2875 1'14"5
5 EAGLE MESLOIS BELLOCHE P. (5,2/1) BELLOCHE P. 2875 1'14"5
6 EURIPIDE LUDOIS(Dp) MONCLIN J. PH. (10/1) BOURLIER S. 2875 1'14"7
7 ENZO DHELPA(D4) MAILLARD J. P. (14/1) SZIRMAY E. 2875 1'14"7
8 ECLAIR DE CALENDES NICOLE CH. (86/1) NICOLE CH. 2875 1'14"9
9 EOLE DE L'ITON(D4) RAFFIN E. (4,5/1) MOURICE R. 2875 1'14"9
DAI ERASME WILLIAMS DAUGEARD PH. (6,9/1) DAUGEARD PH. 2875
DAI EAGLE ABRIVARD A. (38/1) KAMMINGA C. 2875
11 AOUT 2019-LA CHARTRE SUR LE LOIR
PRIX MARCEL ET DANIEL RIVIERE-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOCKER DU DIGEON(D4) PLOQUIN P. PH. PLOQUIN P. 2925
2 DANAE DE CORBERY CHEVALIER M. J. DOCQUIN Y. 2925
3 DEXPRESSO SMART MARIN G. BUHIGNE C. 2925
4 DERBY DE BERGAULT(Da) FRECELLE CL. JAMET C. 2900
5 DIVA SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 2925
6 DROOPY DELADOU(Dp) JOSEPH B. LECOURT J.P. 2925
7 DEUX MATS(D4) CREPEAU E. GESLIN P.A. 2925
8 DOUGLAS KERYVON MAILLARD G. MAILLARD G. 2925
9 DIVA DES SEMAILLES HOUEL G. HOUEL G. 2900 TNC
DAI DIVINE DE BOITRON(D4) THEVENET Max. ANNE F. 2900
DAI DANDY DU FOSSE(D4) CONGARD R. PACHA N. 2900
NC DENVER HAUFOR(Da) POUTREL J. VARIN E. 2900
NC DJOKO DES TITHAIS(D4) MONTHULE H. BRIDAULT N. 2900
NC DIOISE DEL PHEDO TOUVAIS O. TOUVAIS P. 2900
NC DORIA DE SAFRAN(D4) ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2900
NC DESIGN PHEDO TOUVAIS H. TOUVAIS P. 2925
09 AOUT 2019-AGON COUTAINVILLE
PRIX JAG DE BELLOUET - NADIA ET N (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.200 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GINA SAINT QUENTIN THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2200
2 GADJI BADREC JEHANNE W. LINDREC F. 2200
3 GALAXIE MISS BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2200 TNC
4 GLOSS DES CAPELLES DAGORN J. B. DAGORN J. 2200
5 GINA D'OCCAGNES BEZIER M. BEZIER M. 2200
6 GALAXIE SOMOLLI COMPAS J. COMPAS J. 2200
7 GIRL DU MOUCHEL LAMY R. LE COURTOIS A. 2200
8 GALLICA DU VINOIS TERRY C. MICHEL S. 2200
DAI GOOD NIGHT MEDY METAYER R. METAYER R. 2200
DAI GEZIREHA D'ORGERES HOUEL G. HOUEL G. 2200
DAI GINGER MADRIK MOTTIER CH. MOTTIER C. 2200
DAI GISELA THIERRY C. GUARATO S. 2200
08 AOUT 2019-CARENTAN
PRIX CARENTAN POIDS-LOURDS-14.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERASMUS(D4) MERER J. LEVESQUE T. 2850
2 ECLAIR DU PONCHET(D4) CALO T. LEPENNETIER Q. 2850 TNC
3 EROLING DU MESLE MARIE J. M. GUILLOTTE J.M. 2875
4 EASY KISS(Dp) KONDRITZ M. GULBRANSEN B. 2850
5 EARLY SOMOLLI COMPAS T. COMPAS J. 2875
6 EIN MAN DE BARB(D4) COPPYN F. MOINON G. 2850
7 EGEE QUESNOT(D4) LEBREC T. MICHEL W. 2850
8 ETINCELLE MYSTIC(D4) THOMAIN CL. BARASSIN B. 2875
9 EUDES DE L'AUNAY VOLCKAERT T. DAVID L.M. 2875
DAI EXTASE DE JAFRAN(D4) JULLY N. BRUNEAU J. 2850
DAI ELYSEA DES BORDES(D4) DEVILLE J. PETREMENT CH. 2850
DAI EVEREST UP(Dp) LEROULLEY J. CUILLER C. 2850
NC ELLA DE GLATIGNE(Da) GAIGNOUX J. BRAZON V. 2850
06 AOUT 2019-AVRANCHES
PRIX TOYOTA-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDEN AGE(D4) LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2725
2 EPICURE(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 2725
3 EROS DU VIVIER(D4) LAGADEUC F. LECUYER J.Y. 2725
4 EVA DE MAI(D4) BAZIRE MLLE M. BAZIRE S. 2700 TNC
5 ELFIX DE NEEL(Dp) BEDEL C. BEDEL C. 2700
6 EDEN MARGAUX(Dp) HARDY S. CHERADAME MLLE C. 2700
7 EAULYMPIK CEHERE RENAULT V. RENAULT V. 2700
8 EXTREME CHARM(Dp) DELANOE F. DELANOE F. 2725
9 ESTRELLA FAFA JANVIER C. PAILLARD O. 2700
DAI EDEN DU GUE(Dp) BARRE M. BOUDOU O. 2700
DAI EURO MAKER(Dp) ERNAULT S. ERNAULT S. 2725
DAI EGIDA SOMOLLI(Dp) DUDOUIT M. COMPAS J. 2725
NC EPONA DAIRPET(Da) DEROYAND P. DEROYAND PH. 2700
NC ETOILE DE MER(Dp) CANU E. RUAULT E. 2700
NC EUNIS DU PATURAL DAVID A. A. DAVID A.A. 2725
NC ENVIE DE FLEUR(Dp) MENAGER A. CAVEY P.G. 2725
05 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX DU DEPARTEMENT DE SEINE MARITIME-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRONOS DES MONTILS LE BELLER T. LEMETAYER D. 2575 1'20"4
2 DIAMANT DU NIL(D4) GARANDEAU A. DOUILLET CH. 2550 1'21"3
3 DANSEUR SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 2550 1'21"3
4 DEESSE DES BAUX(D4) VERVA P. Y. HUE MLLE L. 2550 1'21"4
5 AURASI DREAM(D4) COLLETTE A. LEMOINE MLLE A. 2575 1'20"6
6 DANAE D'ELA(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2550 1'21"7
7 BIDULE DE JANEIRO(D4) BARASSIN T. CAILLIAU B. 2550 1'21"9
8 CRUMBLE DU RELAIS(D4) PUNIERE D. RANDON A. 2550 1'22"0
DAI CAB CALLOWAY(Dp) VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G. 2550
DAI DUC D'IDEE DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2550
DAI DJANGO DE MONGOCHY(D4) HESLOUIN CH. HESLOUIN C. 2550
DAI BAMBOU TAHITI(D4) MOTTIER M. MOTTIER D. 2575
05 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX PIERRE PETIT-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABELOU DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2550
2 GALANT DU LOIR LECANU F. DUCLOS J. 2550 TNC
3 GALA DU POMMEREUX SENET J.F. ROGER S. 2550
4 GRINGO SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 2550
5 GABIER DU GOUTIER LAGADEUC F. DELLIAUX J.R. 2550
6 GOLFE PERSIQUE GIOT J. L. GIOT J.L. 2550
7 GENTLE DREAM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2550
8 GOLD MARGAUX MARIE A. CHERADAME MLLE C. 2550
DAI GENERAL VAUCEEN DE JESUS A. DE JESUS A. 2550
DAI GO FAST FRONT VERVA P. Y. HUE M. 2550
DAI GIGANT FLORE MARIONVAL A. NORDIN U. 2550
DAI GOLDEN GOOD VERVA M. VERVA M. 2550
DAI GASPAROFF ROUSSEL N. ROUSSEL N. 2550
DAI GYMI CHERI ROULLAND J. ROULLAND J. 2550

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin