FICHE ENTRAINEUR
COLLET (S) ROB.
COLLET (S) ROB.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 6o 9p 9p 10p 12p 12p 13p Ao Ao 8o 7p
14 MAI 2022-AUTEUIL
PRIX DE POUILLY-45000-Haies - Mâles et Hongres - Classe 2 - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 3'35"49 - 3 1/2- 3 1/2- 8- 2- 3/4- 18- 5-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EDEN BLEU LESTRADE B. (4/1) NICOLLE F. 66
2 BLADE 3 1/2 REVELEY J. (13/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 66
3 WINTERISCOMING 3 1/2 CHEVILLARD T. (10/1) BOISNARD (S) J. 67
4 JOLICOEUR DU GOUET 8 ZULIANI A. (4,9/1) DELAUNAY J. 67
5 ROAZHON PARK 2 LEFEBVRE MR C. (10/1) LEENDERS GAB. 66
6 LOU FAST 3/4 PHILIPPERON L. (44/1) COLLET (S) ROB. 66
7 MOTS D'ENFANT 18 DE GILES F. (30/1) QUINTON (S) P. 66
8 SEE MY EAGLE 5 DESOUTTER MLLE N. (11/1) BAUDRON J. 67
ARR THE DUDE {IRE} RE G. (3,9/1) GRALL (S) E. 68
ARR JESTIN DE KERVI MESCAM D. (74/1) MACELI L. 66
TBE TARGUI PELLETAN M. (72/1) PELLETAN JL. 66
TBE CULLINAN GAUFFENIC N. (24/1) DEHEZ (S) S. 66
13 MAI 2022-SAINT CLOUD
PRIX DE VAUREAL-24000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1'14"70 - ENC- 1 1/4- DH- ENC- 3 1/2- 3/4- TET- 2- 1 1/2- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LADY MIA PLANQUE S. (10) (13/1) BOTTI (S) A&G. 57.5 36000
2 SHOWAY ENC ROUSSEL Ale. (7) (8,6/1) SOGORB P. 57.5 36000
3 WARRIOR'S REVENGE {GB} (Aus) 1 1/4 GUYON M. (3) (8,4/1) GUYADER (S) F. 57.5 28000
3 HAYAMI DH THOMAS Ron. (9) (4,7/1) DECOUZ (S) P. 57.5 36000
5 GO JOHNNY GO GO GO (Aus) ENC JOURNIAC H. (1) (12/1) GUYADER (S) F. 54.5 20000
6 POUP'S 3 1/2 RUIS S. (5) (6/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 56 28000
7 SAGGEZZA 3/4 SOUMILLON C. (8) (4/1) DECOUZ (S) P. 56 28000
8 SHAKSTAR FAL {MAR} TET MARIE B. (4) (43/1) HERNON G. 57.5 28000
9 LES TROIS VALLEES 2 POUCHIN A. (2) (29/1) COLLET (S) ROB. 59 36000
10 SALAZAR 1 1/2 BOUTIN Hug. (6) (20/1) BOTTI (S) A&G. 59 36000
11 BEAUTIFUL STRANGER Loin BACHELOT T. (11) (14/1) DE CHEVIGNY P. 56 20000
11 MAI 2022-FONTAINEBLEAU
PRIX DU ROCHER DES DEMOISELLES-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +35,5
15 PARTANTS - 1'08"66 - NEZ- 1/2- CTT- CTE- ENC- ENC- ENC- ENC- 1 1/4- TET-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEAVE HO POUCHIN A. (4) (39/1) HOSTE MLLE K. 51 15
2 INVIOLABLE SPIRIT {IRE} NEZ HELLYN S. (14) (7,3/1) DE WULF MME D. 60 24.5
3 GAME TWIST 1/2 MARIE B. (13) (10/1) CACERES (S) S. 52 16.5
4 HELLO IS YOU CTT HARDOUIN E. (15) (6,9/1) ROELS R. 55.5 20
5 VEGA DREAM {GB} (Aus) CTE VELON MLLE M. (2) (9,8/1) PLISSON (S) CH. 55.5 20
6 PRINCE DES DUNES (Aus) ENC VALLE SKAR MLLE F. (7) (11/1) BARANDE BARBE MME C. 56 20.5
7 BIENNE (Aus) ENC LEFEBVRE F. (1) (11/1) COURBOT G. 57 21.5
8 HURRY HARRY ENC PICCONE T. (5) (11/1) DUPONT-FAHN MLLE J. 59.5 24
9 LE CHAT BOTTE ENC SOUMILLON C. (11) (5,1/1) COLLET (S) ROB. 60 24.5
10 KING OF THE LIONS {IRE} (Oe) 1 1/4 MAILLOT S. (3) (27/1) COLLET (S) ROB. 59 23.5
11 KILLING JOKE (Oe) TET CHEYER MME Per. (10) (40/1) ROELS R. 51 15
12 MEARAS STYLE (Oe) NICOLEAU J. (8) (32/1) LEGROS (S) B. 56.5 21
13 TENORIO (Oe) BARZALONA M. (9) (10/1) DISSAUX MLLE V. 55 19.5
14 O DEE {GB} BREUX S. (12) (39/1) DEJAEGER P. 57 21.5
15 EL MANSOUR HOLL MME Ann. (6) (90/1) RABALLAND D. 51 15
10 MAI 2022-CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE ROCAILLE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
13 PARTANTS - 1'38"63 - CTT- 1/2- CTE- CTE- CTT- ENC- DH- CTE- 1/2- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIGLO DE ORO {IRE} JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (8) (15/1) JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. 56.5 23.5
2 PALIMERO {GER} CTT MARIE B. (2) (3,7/1) SANSEN K. 57 24
3 RUBIS GOLD (Aus) 1/2 BACHELOT T. (4) (16/1) LE GAL R. 59 26
4 ANDINO CTE GUYON M. (16) (3,5/1) PANTALL HA. 57 24
5 ALBEDO CTE SOUMILLON C. (3) (7,8/1) SCHEPENS A. 58.5 25.5
6 BOBIK (Oe) CTT MENDIZABAL I. (11) (7,3/1) MICHAL J. 59.5 26.5
7 MA CHERIE AMOUR (Aus) ENC EON MLLE M. (15) (16/1) ELARRE ALVAREZ I. 60 27
7 PRINCE KERALI DH BESNIER H. (13) (25/1) WIANNY E. 55 22
9 SENEPARK CTE MADAMET A. (7) (33/1) DUBREUIL A. 53.5 20.5
10 INSEO (Aus) 1/2 ROUSSET Y. (9) (55/1) PLISSON (S) CH. 58.5 25.5
11 GOUTTE DE LUNE (Aus) CTE D' ANDIGNE O. (5) (59/1) PLISSON (S) CH. 56 23
12 GRISBI {GB} MAILLOT S. (10) (17/1) COLLET (S) ROB. 60 27
13 CANTILIENNE LEFEBVRE F. (12) (64/1) CHAALON MME MC. 53.5 20.5
09 MAI 2022-COMPIEGNE
PRIX DE L'OISE-25000-Plat - Femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
17 PARTANTS - 1'49"36 - CTT- 3/4- 3/4- 3/4- 1- CTE- 3/4- 1- 3/4- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROVIENNE {IRE} BARZALONA M. (15) (4,9/1) CHOTARD R. 58 30
2 LA PERRIERE CTT DEMURO C. (5) (10/1) MONFORT (S) ED. 54 26
3 NICE PAULA 3/4 FOREST M. (10) (48/1) BOCSKAI MME C. 54.5 26.5
4 MY FLINDERS {GB} 3/4 BOUTIN Hug. (1) (6/1) BOUTIN JJ. 57 29
5 PIKES PEAK (Oe) 3/4 PESLIER MLLE M. (7) (18/1) SMAGA D. 54.5 26.5
6 MARIE 1 MOLINS MME Amb. (9) (56/1) BOCSKAI MME C. 57 29
7 CERA CTE GUYON M. (16) (6,3/1) DECOUZ (S) P. 60 32
8 SILVER SCHNOK 3/4 TRULLIER T. (13) (33/1) FORESI F. 57.5 29.5
9 SELLY {GB} 1 VELON MLLE M. (4) (16/1) MONTENEGRO RC. 55.5 27.5
10 SUMMER FLY (Aus) 3/4 LEMAITRE A. (12) (28/1) DUPONT-FAHN MLLE J. 57 29
11 ABOUT MIDNIGHT {IRE} (Oe) 1/2 JOURNIAC H. (8) (16/1) GUYADER (S) F. 59 31
12 QUEEN'S OF MARSHAL HARDOUIN E. (3) (10/1) COLLET (S) ROB. 54 26
13 MUST BE AN ANGEL {IRE} PICCONE T. (6) (9,9/1) MONFORT (S) FR. 56 28
14 CASSATA {GB} MARIE B. (2) (40/1) SAUVAGE MME N. 54 26
15 DREAM OF EMERAUDE PASQUIER S. (17) (40/1) GERNAY MLLE G. 59 31
16 OK BOOMER {IRE} BOISSEAU L. (11) (55/1) AUVRAY MLLE C. 55 27
17 ZARA DE LUXE VOGT MLLE S. (14) (57/1) SMRCZEK S. 56 28
08 MAI 2022-SAINT CLOUD
PRIX DU HARAS DE LA CELLE-SAINT-CLOUD-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
15 PARTANTS - 1'40"84 - TET- 2 1/2- 1/2- 3/4- CTE- 3/4- CTT- CTE- ENC- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT ROTATION {IRE} PICCONE T. (7) (10/1) GREWE H. 59 36
2 J'ACCLAME TET THOMAS Ron. (15) (11/1) DECOUZ (S) P. 57 34
3 IL MAESTOSO (Aus) 2 1/2 SOUMILLON C. (8) (13/1) ESCUDER C. 57 34
4 ZWIALH {IRE} 1/2 BACHELOT T. (9) (15/1) LE DREN DOLEUZE R. 57.5 34.5
5 YOU'VE GOT SAIL 3/4 TRULLIER T. (14) (6,5/1) CLEMENT (S) N. 57.5 34.5
6 DAHMA CTE PESLIER O. (12) (12/1) PANTALL HA. 58 35
7 PERROU 3/4 MANGIONE R. (10) (28/1) NIGGE (S) S. 56 33
8 INSTANTANE CTT MENDIZABAL I. (3) (7,3/1) BRANDT (S) P&J. 57.5 34.5
9 SHALAWAY CTE LEMAITRE A. (16) (16/1) PIEDNOEL J. 56 33
10 ATOME {GB} ENC GUYON M. (6) (5,7/1) HEAD (S) FRE. 55.5 32.5
11 EQUOS ALLEZ {IRE} 3/4 DEMURO C. (5) (9,8/1) BIETOLINI G. 57 34
12 FLAMBOYANTE PERRETTE Q. (2) (71/1) REGLEY O. 52 29
13 BLACK TRACK (Oe) VELON MLLE M. (4) (23/1) COLLET (S) ROB. 51 28
14 ASHDEL VALLE SKAR MLLE F. (1) (67/1) HOLLINSHEAD A. 53 30
TBE CALIFANO POUCHIN A. (11) (23/1) RULEC (S) M. 54.5 31.5
07 MAI 2022-AUTEUIL
PRIX FAUCHE LE PRE-24000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 4'24"87 - 4 1/2- 1- 30- CTT- 3/4- 5 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MONPHI {IRE} (Oe) BAYLE F. (4,7/1) CHAILLE-CHAILLE A. 70 13000 53
2 I LOVE YOU SIVOLA 4 1/2 LECOMTE D. (8,7/1) VIEL L. 74 21000
3 AMERICAN PARK (Oe) 1 GIRARD F. (4,2/1) ROLLAND (S) M. 71 15000 55
4 TACARES (Aus) 30 FAIVRE-PICON G. (6,3/1) SATALIA D. 71 15000 52.5
5 MA VISION BERVAL (Aus) CTT VANDAMME Luc. (10/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 69 15000 53.5
6 ZIROCHKA 3/4 DESOUTTER MLLE N. (5,2/1) GRALL (S) E. 70 17000 56
7 MADEMOISELLE FLAG 5 1/2 GAUFFENIC N. (39/1) SCHMIDLIN R. 66 9000 52.5
ARR DIAMOND LITTLE BOY (Oe) BONSERGENT M. (51/1) COLLET (S) ROB. 72 17000
ARR CAMBRIOLEUR (Aus) RUIZ GONZALEZ A. (7,4/1) SATALIA D. 71 15000
07 MAI 2022-AUTEUIL
PRIX LA VEINE-50000-Steeple - Classe 3 - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 4'24"39 - 1/2- 8- 7- 8- 13- 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURPROD BOIZ CHARRON J. (3,1/1) BAUDRON L. 67
2 TACTIQUE D'ETAT 1/2 ZULIANI A. (4,5/1) NICOLLE F. 65
3 CALL ME DINO (Aus) 8 LEFEBVRE MR C. (8,4/1) LEENDERS GAB. 67 62
4 LORDDELOUEST 7 BONSERGENT M. (21/1) LEFEVRE (S) B. 69
5 JELOI DES EPEIRES 8 RENARD A. (12/1) DELAUNAY J. 69
6 OUT OF RISK (Oe) 13 NABET K. (4/1) COTTIN D. 67 63.5
7 IAKO {AQ} 1/2 RE G. (26/1) PACAULT MLLE AS. 67
ARR BABY FOOT PHILIPPERON L. (14/1) COLLET (S) ROB. 68
ARR MONTECHABOY DE GILES F. (23/1) COTTIN D. 67 57
05 MAI 2022-COMPIEGNE
PRIX LE RHEUSOIS-30000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +19/+21
15 PARTANTS - 4'24"70 - 4- 1 1/4- 1 1/2- 4- 5- 2 1/2- 2- 3/4- 15-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIND GOLD RAVELLI MLLE C. (9,6/1) COTTIN D. 71 50
2 ROI D'OUDALLE (Aus) 4 RIOU C. (7/1) MARION (S) J.D. 67.5 46.5
3 CIMA WELL 1 1/4 CARRE Dor. (5,9/1) PLISSON (S) CH. 70 49
4 JEWEL DE CERISY 1 1/2 FERREIRA N. (7,8/1) PONTOIR (S) L. 72 51
5 ON YOUR MARKS {GB} (Aus) 4 MEUNIER Gab. (6,8/1) WINDRIF D. 69 50
6 HAROLD DU BERLAIS 5 BONNET E. (42/1) BRUERE MLLE M. 71 50
7 BEAUMONT EN AUGE (Oe) 2 1/2 PELLETAN M. (11/1) PELLETAN JL. 72 51
8 TRIPLE ALLIANCE 2 DAVODI A. (71/1) COLLET (S) ROB. 68 49
9 AGAR FAN {IRE} 3/4 MEUNIER E. (22/1) DOMALAIN JP. 70 51
10 MONFALCON 15 GIRARD F. (33/1) LENOGUE P. 72 53
ARR MON TURF FAIVRE-PICON G. (6,1/1) SATALIA D. 72 51
ARR VESROLI LECOMTE D. (41/1) PELLETANT M. 69.5 48.5
ARR PINACLOUDDOWN {IRE} (Aus) CHESNEAU A. (19/1) POSTIC L. 69.5 48.5
ARR KARDINAL CYPRIA Mat. (77/1) RETIF MME S. 68.5 49.5
ARR THE RECKONING (Oe) BONSERGENT M. (25/1) LECOMTE GER. 67 46
04 MAI 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CHERCHE MIDI-34000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1000 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - 0'56"78 - 1 3/4- 4- CTE- ENC- 2 1/2- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOEVA SOUMILLON C. (6) (1,6/1) SOGORB P. 55.5
2 FUNNY MONEY HONEY {IRE} 1 3/4 GUYON M. (8) (4,9/1) GUYADER (S) F. 54
3 MELBORA 4 MENDIZABAL I. (4) (36/1) DELAROCHE MLLE S. 54
4 I AM A KILLER CTE ROUSSET Y. (3) (31/1) PLISSON (S) CH. 55.5
5 ROSIE ROCKET ENC LEMAITRE A. (2) (10/1) DUPONT-FAHN MLLE J. 54
6 MANDEGA (Aus) 2 1/2 JOURNIAC H. (5) (5,7/1) GUYADER (S) F. 57
7 LES TROIS VALLEES 1/2 POUCHIN A. (7) (44/1) COLLET (S) ROB. 55.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin