FICHE ENTRAINEUR
COLLET (S) ROB.
COLLET (S) ROB.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 11p 11p 11p 9o 1o 5o 4o 2o 8p 9p
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PARC DES PRINCES-21000-Plat - Handicap - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: 21
13 PARTANTS - CTT- ENC- CTE- 1 1/4- 2- 1- TET- 1 3/4- 3/4- 1 1/4-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BE GREAT MIETTE MLLE C. (11) (31/1) MARCIALIS A. 55 34
2 MI C'INFILO CTT BACHELOT T. (4) (18/1) BOUTIN (S) M. 55.5 34.5
3 VENTS CONTRAIRES ENC LEMAITRE A. (14) (7,1/1) BOCSKAI MME C. 59 38
4 ZAIRE CTE BARZALONA M. (6) (6/1) MONFORT (S) ED. 55 34
5 PRETTY SUZIE 1 1/4 GUYON M. (13) (7,4/1) ROSSI F. 57 36
6 MAPLE BISQUIT 2 BENOIST G. (8) (27/1) BARBEROT (S) Y. 54.5 33.5
7 PRINCEDESCHAMPS 1 PACAUT MLLE C. (9) (6,4/1) ROUGET (S) JC. 59 38
8 BOBIK TET MAILLOT S. (1) (21/1) MICHAL J. 58.5 37.5
9 HEAVEN'S FAIR LADY 1 3/4 AUGE J. (7) (14/1) ESCUDER C. 55.5 34.5
10 RHONE 3/4 BOUDOT P. C. (5) (4,1/1) GRAFFARD (S) FH. 55 34
11 LE CHAT BOTTE 1 1/4 PESLIER MLLE M. (10) (21/1) COLLET (S) ROB. 51 30
12 BOUDEVILLE HARDOUIN E. (2) (28/1) LERNER (S) C&Y. 53.5 32.5
13 RECUERDAME GROSSO MLLE L. (3) (52/1) MARCIALIS A. 56 35
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-MARTIN DU CHENE-24000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: 27,5
11 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- CTE- 1 3/4- 1 3/4- 1 1/2- CTT- 20- 3/4- 18-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXI BELLO CLAUDIC J. (6) (8,2/1) COLLET G. 57 29.5
2 BOKEN 1 3/4 BLONDEL F. (11) (30/1) PIMBONNET M. 58 30.5
3 AJSAMAN 1/2 MOUESAN H. (4) (12/1) LECOIFFIER E. 57 29.5
4 WELLINGTON ROSE CTE VELON MLLE M. (8) (7,3/1) REYNIER J. 56.5 29
5 PRINCESS LEA 1 3/4 JOURNIAC H. (9) (19/1) NIGGE (S) M. 59 31.5
6 KING OF MY HEART (Aus) 1 3/4 BOUDOT P. C. (5) (2,8/1) MONFORT (S) P&F. 60 32.5
7 AKYO (Aus) 1 1/2 PACAUT MLLE C. (1) (21/1) BOUTIN (S) M. 59.5 32
8 WILD BUSH CTT CHUETTE MLLE S. (3) (7,4/1) HEAD C. 59.5 32
9 STAR LAD 20 PESLIER MLLE M. (7) (10/1) SMAGA D. 60 32.5
10 SUMATRAN TIGER (Oe) 3/4 GUYON M. (2) (13/1) GADBIN (S) L. 58.5 31
11 BERETS VERTS {GB} 18 MIETTE MLLE C. (10) (18/1) COLLET (S) ROB. 57 29.5
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-VAAST-EN-AUGE-20000-Plat - A Réclamer Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3/4- NEZ- TET- TET- 3/4- CTE- CTE- 1- 3- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 INDYCO CHEMINAUD V. (13) (12/1) PANTALL HA. 56 20000 42.5
2 PRADARO 3/4 SOUMILLON C. (9) (7,6/1) LANSLOTS MME S. 57.5 26000 42
3 KANDERAS {GB} NEZ BOUDOT P. C. (8) (6,1/1) PANTALL HA. 57.5 26000 40
4 ON THE SEA {GB} TET CRUBLET E. (2) (57/1) CAULLERY N. 57.5 26000 35.5
5 LEONIO (Oe) TET MIETTE MLLE C. (10) (18/1) MARCIALIS A. 56 20000 38
6 ART PREMIER {IRE} 3/4 EYQUEM JB. (16) (8,7/1) ROUGET (S) JC. 57.5 26000 39
7 CALISTE {GB} CTE GUYON M. (6) (4,2/1) VERMEULEN (S) F. 58 20000 40.5
8 BIG BOOTS {IRE} CTE MOLINS MLLE A. (12) (10/1) HICKST W. 59 32000 40.5
9 CASIVE (Oe) 1 CHEYER MME Per. (4) (23/1) ESCUDER C. 54.5 20000 36
10 SWEETICON {GB} 3 VELON MLLE M. (14) (23/1) LUKA V. 54.5 20000
11 NICE TO SEE YOU ENC BESNIER H. (3) (17/1) COLLET (S) ROB. 59 32000 46.5
12 HARDEST PART {GB} MARIE B. (5) (92/1) ALLEN JP. 56 20000
13 SCHANG {GER} BARZALONA M. (15) (15/1) VOVCENKO P. 59 32000 44
14 FALMOUTH LIGHT DUPORTE MLLE A. (7) (21/1) CERULIS S. 58 20000 36.5
15 GREY MAGIC MENDIZABAL I. (1) (37/1) TRIGODET (S) 56 20000 29
18 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX MISS HUNGERFORD-30000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: 19
12 PARTANTS - 1 1/4- 11- 5- 5 1/2- 3 1/2- 3/4- TET- 2 1/2- 20- 15-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAHIA DES OBEAUX {AQ} JOUIN O. (12/1) DEVILDER N. 70 51
2 FENCES {AQ} (Oe) 1 1/4 RE G. (26/1) GRALL (S) E. 70 51
3 DJAMENA {AQ} 11 MESCAM D. (12/1) COTTIN (S) FM. 69 50
4 VANITEUX {AQ} (Aus) 5 REVELEY J. (4/1) LEECH MME S. 72 53
5 BLINIS (Oe) 5 1/2 ANDRIEUX T. (10/1) FOUIN Y. 72 53
6 RADIOLOGUE (Aus) 3 1/2 DE CHITRAY A. (9/1) LEENDERS (S) E&G. 70 51
7 NURMI {GER} (Oe) 3/4 SATALIA D. (20/1) SATALIA D. 71 52
8 PICHELOT (Aus) TET NABET K. (4,7/1) COTTIN D. 71.5 52.5
9 SANTANA DU BERLAIS 2 1/2 SEIGNEUL A. (8,6/1) COLLET (S) ROB. 69 50
10 GRAND PRETENDANT 20 SIAFFA G. (89/1) MOHAMED B. 70 51
11 N'ATTEND PAS TROP 15 CHARRON J. (23/1) JOUIN T. 70 51
18 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX PIERRE DE LASSUS-84000-Haies - Groupe 3 - 4 ans - 3900 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 5- ENC- 1 3/4- CTE- 1- 2- 3 1/2- ENC- CTT-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAMES DU BERLAIS PHILIPPERON L. (2,5/1) COLLET (S) ROB. 67 74.5
2 MOISES HAS 5 COLAS S. (8,9/1) NICOLLE F. 65 68
3 GRAND MESSE ENC CHARRON J. (13/1) PACAULT MLLE AS. 65 66
4 GRACE FELINE 1 3/4 CHEVILLARD T. (14/1) NICOLLE F. 63 66.5
5 GANT DE VELOURS {AQ} CTE DE CHITRAY A. (5/1) DE LAGENESTE N. 65 69
6 SAINT TURGEON 1 SATALIA D. (42/1) SATALIA D. 65 60.5
7 SEDUCTION 2 ZULIANI A. (6/1) NICOLLE F. 66 70
8 FOR FUN 3 1/2 HENDERSON T. (11/1) MACAIRE G. 68 75
9 FALSTAFF ENC MASURE G. (24/1) NICOLLE F. 67 70
10 MANX {IRE} CTT GAUFFENIC N. (85/1) LARRIGADE J. 65 57.5
18 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX PRINCE D'ECOUEN-80000-Haies - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: 09
15 PARTANTS - 2 1/2- 3 1/2- 1 1/2- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 2- 1 3/4- 3- 2 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BONAPARTE SIZING REGAIRAZ M. (6,5/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 67 58
2 FOLLY FOOT {AQ} 2 1/2 FARCINADE M. (9,4/1) ADDA (S) P. 68 59
3 ANOUMA FREEDOM (Aus) 3 1/2 DESOUTTER MLLE N. (29/1) FOUIN Y. 67 58
4 BEAUTE PROMISE (Oe) 1 1/2 LESTRADE B. (12/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67 58
5 ROCK THE RACE (Aus) CTE PHILIPPERON L. (15/1) COLLET (S) ROB. 69 60
6 MY MAJ 1 1/4 DA SILVA J. (30/1) FOUIN Y. 72 63
7 VIA DOLOROSA (Oe) 1 1/4 COUTANT T. (6,9/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68 59
8 YELLOW FIELD 2 DE CHITRAY A. (5,9/1) LACOMBE A. 67 58
9 VIA MARESCA 1 3/4 GAUFFENIC N. (6,1/1) ROLLAND (S) M. 70 61
10 FEU D'ARTIFICE {AQ} 3 MASURE G. (23/1) LEENDERS (S) E&G. 69 60
11 FAUCON DU BOSC {AQ} 2 1/2 UBEDA D. (69/1) COTTIN (S) FM. 70 61
12 ECLAIR DU MAFFRAY (Aus) MAYEUR R. (18/1) LENOGUE P. 69 60
13 HENRY BRULARD (Aus) MESCAM D. (23/1) MESCAM M. 71.5 62.5
ARR DECEMBER PLOUGANOU J. (30/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 69 60
ARR EMIRAT {AQ} (Aus) DE GILES F. (21/1) CLAYEUX (S) E. 69 60
17 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
GRANDE COURSE DE HAIES D'AUTEUIL-245000-Haies - Groupe 1 - 5 ans et Plus - 5100 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3/4- 10- 13- 3 1/2- 2- 1 1/4- 30- DH- DH-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAUL'S SAGA (Aus) NABET K. (29/1) COTTIN D. 66 73
2 L'AUTONOMIE 3/4 ZULIANI A. (1,3/1) NICOLLE F. 64 78
3 GALOP MARIN {IRE} 10 REGAIRAZ M. (11/1) BRESSOU D. 68 77
4 BYZANCE DU BERLAIS (Aus) 13 PHILIPPERON L. (52/1) COLLET (S) ROB. 64 65
5 RAMSES DE TEILLEE 3 1/2 SCUDAMORE T. (16/1) PIPE DE. 68 67.5
6 EL GRINGO 2 GAUFFENIC N. (29/1) LARRIGADE J. 68 73
7 CORAZONES {AQ} 1 1/4 SCHMIDLIN R. (32/1) COTTIN (S) FM. 68 66
8 AGRAPART 30 REVELEY J. (46/1) WILLIAMS N. S. L. 68 67
ARR THE WORLDS END {IRE} DH HESKIN A. P. (24/1) GEORGE T. 68 71
ARR CLONDAW CIAN {IRE} (Aus) DH DE GILES F. (68/1) LEECH MME S. 68 58
ARR PORTO POLLO LESTRADE B. (8,6/1) NICOLLE F. 66 75
17 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX MID DANCER-36000-Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 5- CTE- 10- DH- DH- DH-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HORTELAO HAS LEMAGNEN T. (4,1/1) NICOLLE F. 68
2 VALTICE DU BERLAIS 1 1/2 PHILIPPERON L. (22/1) COLLET (S) ROB. 66 58
3 HEUR DES OBEAUX 1 1/2 JOUIN O. (32/1) DEVILDER N. 67
4 APPLE S PIERRO 5 LE CLERC B. 65
5 BANNISTER CTE REVELEY J. (4/1) GEORGE T. 70
6 MILOS 10 LESTRADE B. (9,4/1) PITART M. 66
ARR LE BEAU THEO DH RENARD A. (14/1) D' ANDIGNE E. 70 60.5
ARR KOTKI (Oe) DH STROMBONI T. (47/1) FOUIN Y. 67
ARR RED HAPPY DH DE CHITRAY A. (10/1) LEENDERS GAB. 67
TBE LORD DU NORD CHARRON J. (6,2/1) BOISBRUNET (S) A. 69
TBE HENIWAY (Oe) DA SILVA J. (17/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 68 58
17 OCTOBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DES WEPPES-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- NEZ- ENC- TET- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- 1 3/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BE MY DAY (Aus) BESNIER H. (10) (4,3/1) WEISSMEIER M. F. 63 33
2 CRISTAL MARVELOUS (Aus) 1 1/4 PACAUT MLLE C. (5) (10/1) BOUTIN (S) M. 57.5 27.5
3 SILENCIOUS (Aus) 1 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (8) (10/1) BOUTIN (S) M. 59.5 29.5
4 TRENTATRE NEZ BAILS MLLE L. (9) (7,9/1) COURBOT G. 60 30
5 JAYADEEVA (Oe) ENC PERRETTE Q. (3) (17/1) COURBOT G. 55.5 25.5
6 PLAZA DE VEGA {GB} TET LEMAITRE A. (2) (7,4/1) VERMEULEN (S) F. 62.5 32.5
7 SHINING FORTH {IRE} ENC BARON T. (1) (16/1) O'NEILL (S) E. 55 25
8 ANTICS DEALER 1/2 PESLIER MLLE M. (7) (6,2/1) COLLET (S) ROB. 62.5 32.5
9 MAGICAL MOON (Oe) 1/2 CHESNEAU A. (13) (6,8/1) VERMEULEN (S) F. 60.5 30.5
10 HUNTER VALLEY 1/2 HELLYN S. (4) (39/1) DELOBELLE MME S. 54.5 24.5
11 THROTTLE CONTROL {IRE} 1 3/4 HAEDENS R. (11) (49/1) LANTSOGHT N. 54 24
12 MIKELIMA MARIE B. (6) (45/1) TOUX JV. 56.5 26.5
13 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU CABINET DES LIVRES-44000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18,5 +19
15 PARTANTS - ENC- 2- 2 1/2- 1 3/4- 1/2- 3/4- CTE- ENC- 1/2- 9-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLYING CANDY GAVILAN Ale. (2) (12/1) GUILLEMIN (S) D. 56 37.5
2 LIGHTOLLER {IRE} (Oe) ENC DEMURO C. (1) (14/1) MONFORT (S) P&F. 52.5 33.5
3 KILOECHO 2 BENOIST G. (15) (13/1) TOUX JV. 54.5 35.5
4 KILFRUSH MEMORIES 2 1/2 PASQUIER S. (10) (5,5/1) CHAPPET F. 59 40
5 BAKOEL KOFFIE {IRE} 1 3/4 PESLIER O. (11) (10/1) DELCHER SANCHEZ M. 58.5 39.5
6 TEPEKA {GB} 1/2 JOURNIAC H. (4) (76/1) MENNESSIER MLLE H. 57.5 39
7 BONARDA 3/4 MAILLOT S. (14) (10/1) BOUTIN (S) M. 53 34
8 TUDO BEM CTE SOUMILLON C. (8) (8,1/1) BOUTIN (S) M. 57.5 38.5
9 PARIGOTE ENC LEMAITRE A. (13) (24/1) COLLET (S) ROB. 55 36
10 RED FIFTY 1/2 CHEMINAUD V. (7) (14/1) PANTALL HA. 57 38.5
11 COCO CITY 9 BARZALONA M. (3) (15/1) SAUER MME H. 60.5 41.5
12 MUTTRAH FORT (Oe) BOUDOT P. C. (16) (9,3/1) PANTALL HA. 60 41
13 LILLY BIRD {IRE} (Oe) NICOLEAU J. (12) (51/1) LEGROS (S) B. 53 34.5
14 ECOLO GUYON M. (9) (9,4/1) LAFFON-PARIAS C. 61 42
15 FILM {GB} MENDIZABAL I. (5) (29/1) BRANDT (S) P&J. 55 36

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin