FICHE ENTRAINEUR
COGNE G.
COGNE G.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a 7a 4m 3m 1a 2a Da Da Dm 8m Dm 3m
15 NOVEMBRE 2020-LIGNIERES
PRIX TOUCHAY (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAULLA DU CAUX LAURENT A. LAURENT A. 2825 1'18"5
2 HELMA DE BUSSET PELTIER S. PELTIER S. 2825 1'18"6
3 HELOTE JENILOU CORMY MICK. RAFFESTIN J. 2825 1'18"7
4 HENA MOSSA PITON B. ROUSSEL A. 2825 1'18"7
5 HOTESSE NAY COGNE B. COGNE G. 2825 1'18"9
6 HARCANGE GENCE F. GENCE F. 2825 1'19"2
7 HELLO BOY LUCKY CHAVATTE D. G. CHAVATTE D.G. 2825 1'20"9
8 HISTOIRE TORINO BUSSET TH. BUSSET TH. 2825 1'21"8
DAI HOLLI MIX TIJOU P. LEBLANC F. 2825
DAI HYPERION DU BOCAGE DOUYERE R. ECALARD CH. 2825
DAI HISTORY FAMILY ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2825
15 NOVEMBRE 2020-GRAIGNES
PRIX AU PAIN DU MARECOU (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGHEST STAR GUERINEAU F. RIPOLL RIGO A. 2700 1'17"9
2 HISTOIRE THORIS RANDON A. RANDON A. 2700 1'18"2
3 HIZIA ROCQ ERNAULT S. RENAULT V. 2700 1'18"4
4 HIGHLAND DREAM DUBOIS J. DUBOIS J. 2700 1'19"1
5 HISTORY DE BELFOND LAMY R. VARIN E. 2700 1'19"2
6 HEROINE DE CHOISEL LAVAINNE J. DENIEUL L. 2700 1'19"4
7 HELECTRA RACE COGNE G. COGNE G. 2700 1'19"6
8 HISTOIRE D'ATTAQUE BEAUVAIS E. BOUCAULT R.R. 2700 1'19"8
9 HERMINE GLADJESS PLOQUIN P. PH. BROUEL MLLE A. 2700 1'22"1
DAI HAYSTACK DAIRPET CORBINEAU CH. LEFEVRE B. 2700
DAI HERBE BLEUE CHALON TH. CHALON CH. 2700
DAI HAPPY END COSSE ROYER V. LEDUC A. 2700
NC HERMINE QUESNOT DELAMARE J. RANDON A. 2700
NC HELGA DES VAUCHAUX THEVENET X. THEVENET X. 2700
10 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX FANDANGO-24.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course E, 2.650 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARKO DES BROUSSES(D4) BOUTEILLER C. (57/1) LEDOUX G. 2675 1'14"6
2 DEKER MAHCATH(Dp) FRECELLE CL. (3,1/1) CHENU C. 2650 1'15"4
3 DONYX D'HAGUE AGUIAR T. (6,1/1) NOYON G. 2650 1'15"5
4 ESOPE NAY JOSEPH B. (13/1) COGNE G. 2650 1'15"7
5 DEESSE DU HOULME CORBINEAU CH. (12/1) GROIZEAU J. 2650 1'15"9
6 CACHEMIRE BABOU AUVRAI MLLE Ser. (147/1) PLAIRE B.R. 2650 1'16"0
7 AMOUR GITAN(D4) JOLY MLLE M. (59/1) PERRELLE N. 2675 1'15"3
8 CASH DRIVE(D4) MLLE LEPAGE A. (60/1) GUILLEMIN L. 2675 1'15"6
9 APOLLO DE RY SAOUT MLLE C. (60/1) TEILLET J.M. 2675 1'15"6
DAI ECHO GEMA(D4) TERRY C. (13/1) SASSIER M. 2650
DAI DIEGO DECOULGENS DARBORD MLLE M. (98/1) HUREL Y. 2650
DAI EOLE DE NEUVY(D4) DABOUIS A. (39/1) ROGER S. 2650
DAI EVA DE GUERINIERE(Da) ABRIVARD M. (4,7/1) ABRIVARD M. 2650
DAI DJIBOUTIEN(D4) CALLICO MLLE C. (8/1) DAUVERNE D. 2675
NC CYCLONE D'AMARO LE CREPS R. (213/1) VARIN E. 2650
NC BANJO CHARENTAIS(Da) HESSE MLLE V. (224/1) CORDEAU D. 2675
NC BETTINA D'AVRIL LORENT L. (119/1) OLICARD B. 2675
02 NOVEMBRE 2020-SAINT GALMIER
PRIX DES ORCHIDEES-21.000 Euros - Monté. - Course F, 2.650 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EROICO BELLO(Dp) WIELS A. (1,6/1) MARMION J.P. 2650 1'14"7
2 DUO DES BOIS(D4) COLLETTE A. (7/1) PERRELLE N. 2650 1'14"7
3 ESOPE NAY JOSEPH B. (8,8/1) COGNE G. 2650 1'15"1
4 COSMOS D'ISOP(Da) AGUIAR T. (30/1) PROST D. 2650 1'15"1
5 EMMY JOYEUSE MAGNENAT MME L. (45/1) DAOUGABEL M. 2650 1'15"1
6 ELVIRA FLIGNY(Da) FLEURY Ton. (24/1) CHALON CH. 2650 1'15"5
7 EUREKA DE CHENOU LAFFAY M. (135/1) LERENARD L. 2650 1'15"7
8 DOSTOIEV(D4) THONNERIEUX R. (43/1) BONNEFOY M. 2650 1'15"9
9 COCO VINARIE(D4) BROUST F. (53/1) GERBET E. 2650 1'16"1
DAI CYBELE D'HERMES(D4) DUCRE MLLE M. (9,2/1) DESPRES R. 2650
DAI BARAKA BRIONNAISE(D4) ROCHERULLE M. (108/1) GOVIGNON M. 2650
DAI CREVIGOR(D4) CALLIER MLLE E. (48/1) CALLIER P. 2650
NC BOLERO DU ROUILLY GIRAUD A. P. (71/1) CORMY M. 2650
NC DAVIDOFF DU KLAU(Dp) CHAPEY A. (72/1) MOURLON R. 2650
01 NOVEMBRE 2020-BIHOREL LES ROUENS
PRIX DIDIER LACAILLE (GR A)-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.500 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GYNERIUM NAY COGNE G. COGNE G. 2525
2 GENERAL INTRIGANT(Dp) BAUDE S. DONATI MME A.F. 2500 TNC
3 GOOD GIMMICK(Dp) TERNISIEN PH. TERNISIEN PH. 2500
4 GEB DES DUNES(D4) CHARTIER FRA. CHARTIER F. 2500
5 GALANT DU GERS(Dp) BROUWER D. GHEKIERE F. 2525
6 GRUMPHY STARWINNER D'HAENENS N. VAN BAEL MLLE L. 2500
7 GRINGO MARANCOURT LECANU F. MACE S. 2500
8 GRINGO SAX ARMELLINI D. GAUTIER H.P. 2525
9 GAMIN DE L'AUNAY(D4) DAVID Kev. DAVID L.M. 2500
DAI GEVAUDAN(D4) LEBOURGEOIS Y. LE COURTOIS A. 2500
DAI GAILLARD D'ATTAQUE(Dp) BEAUVAIS E. BOUCAULT R.R. 2525
NC GOLIATH JUTH COIGNARD M. ROELENS L. 2500
NC GAMIN DU DOUETIL(Dp) LECOT H. LECOT H. 2525
NC GIF DE HAUTE EPINE PERIEAU E. PERIEAU E. 2525
NC GAEL DE BONATE LIZEE Y. LIZEE Y. 2525
01 NOVEMBRE 2020-LISIEUX
PRIX DE HERMIVAL-LES-VAUX (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.725 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAITIAN FIGHT SONG DELAUNE G. LE BEC H. 2725 1'17"9
2 HOTESSE NAY COGNE B. COGNE G. 2725 1'18"1
3 HIMALAYA HALLAIS J. W. HALLAIS J.W. 2725 1'18"2
4 HILDA DES CAILLONS DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2725 1'18"4
5 HEMMA DES VAUCHAUX HARDY S. THEVENET X. 2725 1'18"6
6 HIPANEMA ELLIS RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2725 1'19"0
7 HAMOUREUSE DOUANEAU E. MOTTIER M. 2725 1'19"0
8 HAPPY END COSSE DAVID L. M. LEDUC A. 2725 1'19"5
9 HERMIONE DARCHE DESMARRES TH. DESMARRES T. 2725 1'20"2
DAI HERA CAUVELLIERE SALAUN Y. ANDRIEU F. 2725
DAI HARMONIE ET MOI PAUMARD S. PAUMARD S. 2725
DAI HEDWIGE NIVARD F. TIPKE H.J. 2725
DAI HELECTRA RACE PITON B. COGNE G. 2725
NC HAGATTA DE CODIERE LEDUC A. LEDUC A. 2725
NC HANA DE POMMERAYE GROULT B. DEVE D. 2725
31 OCTOBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX FACE TIME BOURBON (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.725 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERMES PLANCHETTE RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J.P. 2725 1'17"8
2 HOBBY DU LOISIR JOSEPH F. GESLIN P.A. 2725 1'17"9
3 HIT OF THE MOON BAUDE S. MARTIN P. 2725 1'18"3
4 HYDIS DE VASTERIE BEILEARD L. BEILEARD PH. 2725 1'18"7
5 HERMES DE L'ISAC GUINE F. GUINE F. 2725 1'18"7
6 HECTOR DE MONE CONSTANTIN M. CONSTANTIN M. 2725 1'18"8
7 HENRY DOUZOU DEVILLE J. PETREMENT CH. 2725 1'18"9
8 HUGO GALBE AUDRAN J. CH. AUDRAN J.C. 2725 1'18"9
9 HAMIRAL RUSH DONIO G. DONIO M. 2725 1'19"0
DAI HYLAS DE LA NOEMIE BOUTIN PH. BOUTIN PH. 2725
DAI HUMOUR NAY COGNE G. COGNE G. 2725
NC HERCULE DU HOUSSEL BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2725
NC HELIOS DE LARA RAFFIN O. RAFFIN O. 2725
NC HOULALA NONANTAIS LEPIGEON Dor. MEGISSIER C. 2725
25 OCTOBRE 2020-MACHECOUL
PRIX WWW.HIPPO.SMARTURF.FR (GR B)-12.000 Euros - Monté. - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENERAL DE CLECY MOTTIER M. COIGNARD P. 2700 1'17"2
2 GAMINE D'AZE(D4) PLOQUIN P. PH. LE DREAN L. 2700 1'17"6
3 GANDY DES TOURS ROCHARD B. MONCLIN J.M. 2700 1'19"5
4 GENERAL CELTIK PELTIER T. DAUVERNE D. 2700 1'19"8
5 GALANTE PLANCHENAULT MLLE L. MIGNON A. 2700 1'20"5
6 GAMIN DE TOUCHYVON JOSEPH F. RIBEMONT D. 2700 1'20"6
7 GANOLITO JUBLOT L. MARIN G. 2700 1'20"7
DAI GUAPA SNOB(D4) BACSICH MLLE M. ROYER V. 2700
DAI GWELTAS DE MILLAC ANGOT A. GUINE F. 2700
DAI GENTLEMAN DE MAI(Dp) RICART J. Y. BAZIRE CH. 2700
DAI GYPSIE DU LUPIN(D4) WIELS A. MARMION J.P. 2700
DAI GINKGO NAY BARTHELEMY MLLE A. COGNE G. 2700
DAI GLADIATOR PHEDO(D4) MLLE LEPAGE A. TOUVAIS O. 2700
DAI GAZELLE DU BOIROND(D4) RAFFIN E. PLANCHENAULT E. 2700
18 OCTOBRE 2020-GRAIGNES
PRIX DE L'AULNAY-13.000 Euros - Monté, mâles. - Course F, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREAT JAVANAIS(D4) MARTIN G. HOUEL G. 2700 1'15"7
2 GIANT SPACE FRECELLE CL. LAMARE F. 2700 1'15"8
3 GAMBIT GIBUS(Dp) LAMY A. GUILLOTTE J.M. 2725 1'15"6
4 GONZALES(D4) COLLET MLLE M. MEUNIER S. 2700 1'16"9
5 GAMIN PRIMO RAFFIN E. BIGEON J.L. 2700 1'16"9
6 GENIUS PAT(D4) COLLETTE A. ANNE F. 2700 1'17"0
7 GIRONDIN(D4) ASSELINE MLLE M. HALLAIS J.W. 2725 1'16"4
8 GLADIATEUR RACE BARTHELEMY MLLE A. COGNE G. 2700 1'17"3
9 GITANO LORRAIN(Da) SAUSSAYE V. RYNWALT BOULAR P.A. 2700 1'19"3
DAI GREENBACK DE CAREL(Dp) JUBLOT L. LAPOTRE S. 2700
DAI GYNERIUM NAY MLLE LEPAGE A. COGNE G. 2700
DAI GENTLEMAN MAGIC(D4) DARLAY MLLE L. SENE K. 2700
NC GLAMOUR DU PERCHE LEPERE MLLE A. JAULNEAU N. 2700
11 OCTOBRE 2020-LE MANS
PRIX DES APPRENTIS (GR A)-12.000 Euros - Monté, mâles. - Course F, 2.950 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMIN EMMALOU CONSTANTIN MME A. CONSTANTIN M. 2950 1'16"6
2 GERFAUT DARCHE(Dp) PELTIER T. LE FLOCH T. 2950 1'17"3
3 GINKGO NAY BARTHELEMY MLLE A. COGNE G. 2950 1'17"3
4 GENIE DU MESNIL(D4) JUBLOT L. LEBLANC F. 2950 1'18"1
5 GENTLEMAN DE MAI(Dp) RICART J. Y. BAZIRE CH. 2950 1'19"4
6 GRANIT DE BELLANDE BLOT MLLE M. HARDY S. 2950 1'19"5
7 GLAMOUR DE SAFRAN RAFFIN E. BROUEL MLLE A. 2950 1'19"6
8 GAMIN DE LARRE(D4) BALU J. ROGER S. 2950 1'19"7
9 GRACE A MOI(D4) MARTIN G. GROUSSARD L. 2950 1'26"9
DAI GET UP BROWN(D4) MOTTIER M. QUITTET F. 2950
DAI GARISH SPOKEN DESMARRES AU. GROUSSARD L. 2950
DAI GABIN OF LOVE ABRIVARD M. VARIN E. 2950

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin