FICHE ENTRAINEUR
Cliffie Miller
Cliffie Miller
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 6p 4p 2p 3p 5p 7p 4p 4p 7p 1p 6p 5p 11p 7p
23 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 68 HANDICAP-3180-Plat - 1200m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEDAZZLED JOKER {SAF} (Oe) HEWITSON L. Alyson Wright 61 7
2 TREADING WATER {SAF} DILLON D. (9) Kumaran Naidoo 59.5 6.7
3 BRAVO ZULU {SAF} (Oe) STRYDOM Kyl. (5) Louis Goosen 57 6.2
4 JONATHAN {SAF} (Oe) MOODLEY S. (1) Yadav Singh 56.5 6.1
5 STAND BY ME {SAF} (Aus) YENI M. (8) Doug Campbell 55 5.8
6 PHIL'S POWER {SAF} MARCUS A. (2) Cliffie Miller 59 6.6
7 SOLICITOR GENERAL {SAF} (Oe) WRIGHT G. (4) Julie Guthrie 57.5 6.3
JERRY THE JUGGLER {SAF} GODDEN T. (3) Cliffie Miller 54.5 5.7
LA FISTA FLYER {SAF} MPHANYA J. (6) Tienie Prinsloo 52 4.8
PUTCHINI {SAF} SCHWARZ D. (7) Ivan Van Wyk 54 5.6
JOHNNY BLACK {SAF} ARRIES A. (10) Alyson Wright 53 5.4
CONCEALED SECRET {SAF} (Oe) STOREY C. (11) S von Willingh Smit 57 6.2
ASTUTE VISION {SAF} SYSTER J. R. (12) (NP/1) Tienie Prinsloo 60 6.8
ROY'S MAGIC {SAF} RESERVE 1 (NP/1) Kumaran Naidoo 58 6.4
KNIGHT WARRIOR {SAF} RESERVE 3 (NP/1) Dennis Bosch 61.5 7.1
23 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix RAF SHEIK MR 79 HANDICAP-3180-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUANT MASTER {SAF} (Oe) DE MELO K. (2) R A Hill/S R Hill 55.5 7
2 CHATTERTONS KEEPER {SAF} (Oe) WRIGHT G. (10) Wendy Whitehead 59 7.7
3 TONIGHTSFIGHTNIGHT {SAF} (Oe) VEALE S. (9) Dennis Drier 59 7.7
4 BRIGHT FLAME {SAF} (Oe) VAN RENSBURG M. (5) Cliffie Miller 53.5 6.6
5 RUNNING FREELY {SAF} RANDOLPH S. (7) Lowan Denysschen 57 7.3
6 TRANSONIC {SAF} MOODLEY S. (12) Dennis Bosch 57.5 7.4
7 BEAT IT {SAF} YENI M. (4) Duncan Howells 60.5 8
IMMORTELLE {SAF} STOREY C. (1) S von Willingh Smit 53.5 6.6
BINARY STAR {SAF} HEWITSON L. (3) Alyson Wright 57 7.3
SUPER AGRA {SAF} KENNEDY WA. (6) Gareth van Zyl 57 8.3
RITE OF PASSAGE {SAF} MARCUS A. (8) Justin Snaith 56.5 8.2
DADS ROOTS {SAF} (Oe) SYSTER J. R. (11) Tienie Prinsloo 59.5 7.8
QUINTAY {SAF} (Oe) RESERVE 1 (NP/1) Gareth van Zyl 61.5 8.2
CAPTAIN COBALT {SAF} (Oe) RESERVE 2 (NP/1) Lowan Denysschen 57 7.3
BEDAZZLED JOKER {SAF} (Oe) RESERVE 3 (NP/1) Alyson Wright 55.5 7
23 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix VENILLA MANGAROO FM 60 HANDICAP-3180-Plat - 1400m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GINGERSPATHTOGLORY {SAF} GUMEDE T. (5) Duncan Howells 52.5 4.5
2 TAC IT TWICE {SAF} HABIB C. (1) Cliffie Miller 55 5
3 NOBLE PRINCESS {SAF} (Oe) YENI M. (11) Cliffie Miller 58 5.6
4 TOP SALUTE {SAF} SYSTER J. R. (4) Tienie Prinsloo 56.5 5.3
5 CRIMSON CASTLE {SAF} ARRIES A. (8) Tienie Prinsloo 52 4.4
6 MISS CHARLOTTE {SAF} JACOBS J. (3) Garth Puller 60 6
7 SPIFFY {SAF} (Oe) DILLON D. (12) Wendy Whitehead 58.5 5.7
MAMBO LYRIC {SAF} VAN RENSBURG M. (2) Cliffie Miller 53 4.6
GLAD I AM {SAF} STOREY C. (6) Jarett Rugg 53.5 4.7
SATARA {SAF} (Oe) MOODLEY S. (7) Kumaran Naidoo 59.5 5.9
WHAT A SARAH {SAF} STRYDOM Kyl. (9) Tienie Prinsloo 58 5.6
FORT ROYAL {SAF} MARCUS A. (10) S von Willingh Smit 60 6
NOT NOW PUSSYCAT {SAF} RESERVE 1 (NP/1) Gary Rich 61 6.2
JOYFUL WINTER {SAF} (Oe) RESERVE 2 (NP/1) Dean Kannemeyer 61.5 6.3
RAINBOW UNICORN {SAF} RESERVE 3 (NP/1) Kumaran Naidoo 61.5 6.3
23 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix BERNARD BEKOKWAKHE DLAMINI MR 64 HANDICAP-3180-Plat - 1600m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENOR DON {SAF} (Aus) SCHWARZ D. (10) Yogas Govender 58 6
2 GLOBAL ASH {SAF} HEWITSON L. (12) Carl Hewitson 58.5 7.5
3 SECRET DYNASTY {SAF} YENI M. (1) Bill Human 59 6.2
4 STRAIGHT UP {SAF} GODDEN T. (6) Duncan Howells 58 6
5 OH YEAH {SAF} (Oe) HABIB C. (9) Cliffie Miller 61.5 6.7
6 CALL ME TONIGHT {SAF} (Aus) DILLON D. (2) Kumaran Naidoo 59 6.2
7 FORT CAROL {SAF} (Oe) VAN RENSBURG M. (7) Cliffie Miller 57 5.8
GRANDE MAESTRO {SAF} (Oe) VEALE S. (3) Darryl Moore 59 6.2
REGENT SEVEN {SAF} STOREY C. (4) Jarett Rugg 53 5
PINA COLADA {SAF} JACOBS J. (5) Gary Rich 59.5 6.3
BURNT ROCK {SAF} ARRIES A. (8) S von Willingh Smit 52.5 4.9
FEVER {SAF} MOODLEY S. (11) Dennis Bosch 57 5.8
BRIGADE {SAF} (Oe) RESERVE 1 (NP/1) Paul Gadsby 56 5.6
PRINCE CHARMING {SAF} (Oe) RESERVE 2 (NP/1) Nathan Kotzen 56 5.6
KING'S COVE {SAF} (Oe) RESERVE 3 (NP/1) Doug Campbell 56 5.6
23 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix ANNATORIA NTOMBI ZUMA MAIDEN PLATE-3180-Plat - 1800m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPRICCIO {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (9) Paul Gadsby 60 6.2
2 TRIP TO FREEDOM {SAF} SCHWARZ D. (11) Duncan Howells 60 5.8
3 CATALYST {SAF} (Oe) MARCUS A. (6) Tony Rivalland 60 5.9
4 CORSAGE {SAF} HABIB C. (12) Cliffie Miller 57 7.2
5 CAPTIVE GOLD {SAF} VAN RENSBURG M. (5) Duncan Howells 60 5.9
6 SUZIE TWO SHOES {SAF} MOODLEY S. (3) Dennis Bosch 57 6.2
7 SILVER BEAUTY {SAF} WRIGHT G. (4) Andre Nel 60 5.9
PANORAMIC VIEW {SAF} (Oe) ARRIES A. (1) Michael Miller 57 6.2
IM ATTRACKTIVE {SAF} (Oe) GODDEN T. (2) (NP/1) Kumaran Naidoo 57 6.2
LEILA'S ROSE {SAF} DILLON D. (7) Jarett Rugg 57 6.6
TINTED VISION {SAF} (Oe) ZUMA M. H. (8) Michael Roberts 57 6.1
ELUSIVE SUZY {SAF} (Oe) SYSTER J. R. (10) Tienie Prinsloo 57 6.2
FRILLY SOX {SAF} (Oe) RESERVE 1 (NP/1) Paul Lafferty 60 6
22 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY 15 MR 79 HANDICAP-4452-Plat - 2000m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 123.48 - 1 1/4- 1 1/2- 1 1/4- 1 3/4- TET- 1/4- 3/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLEMAN'S WAGER {SAF} (Oe) MARCUS A. (11) J A Janse van Vuuren 60.5 8
2 CARBON FIBRE {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (8) Gareth van Zyl 56.5 7.3
3 VELVET SEASON {SAF} (Oe) 1 1/2 HEWITSON L. (7) Andre Nel 56.5 7.2
4 BANJO ON MY KNEE {SAF} (Oe) 1 1/4 HABIB C. (4) Cliffie Miller 55.5 7
5 ARROW'S MARK {SAF} 1 3/4 YENI M. (3) Paul Gadsby 56.5 7.2
6 IN AURO {SAF} TET SAMUEL J. (9) Gareth van Zyl 54.5 6.9
7 SUNNY BILL DU-TOY {SAF} 1/4 JACOBS J. (12) Cliffie Miller 58.5 7.6
8 CHEROKEE CHIEF {SAF} 3/4 NGWANE E.S. (2) Garth Puller 54 6.8
9 FINAL OCCASION {SAF} (Oe) TET MOODLEY S. (10) Dennis Bosch 54 6.7
10 TRACK ATTACK {SAF} DE MELO K. (6) Dean Kannemeyer 56.5 7.3
11 DREAM DESTINY {SAF} VEALE S. (1) Kumaran Naidoo 54.5 6.8
12 METROPOLITAN {SAF} (Oe) STRYDOM Kyl. (5) Andre Nel 58 7.5
22 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 97.24 - 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 1/2- 1/2- 2 1/2- 3/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS CARUSO {SAF} (Oe) HABIB C. (5) Cliffie Miller 60 6
2 EMERALD ISLA {SAF} (Oe) 1 1/4 MOODLEY S. (2) Lezeanne Forbes 58 6
3 FLYMEFREE {SAF} 3/4 MARCUS A. (10) R A Hill/S R Hill 58 7.2
4 FATEFUL MISTRESS {SAF} (Oe) 1 3/4 KENNEDY WA. (1) Paul Gadsby 60 6
5 MAXINE DU MONDE {SAF} 1/2 ARRIES A. (8) Mark Dixon 60 6.3
6 GLOBAL APPEAL {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (9) Gareth van Zyl 58
7 PAPILLION {SAF} 2 1/2 MGUDLWA A. (12) Gareth van Zyl 58
8 ANGRY BIRD {SAF} (Aus) 3/4 VEALE S. (3) Dennis Drier 58 6.6
9 DUQUESNE WHISTLE {SAF} 3/4 PATEL N. (6) M J Odendaal 58
10 SIHAMBA SONKE {SAF} HEWITSON L. (7) Duncan Howells 58
11 SUPPER AT SIX {SAF} YENI M. (11) Duncan Howells 60 4.4
12 RACEY STACEY {SAF} JACOBS J. (4) Peter Muscutt 58
15 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 CONDITIONAL PROGRESS PLATE-4452-Plat - 1800m - Course C - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 109.02 - 3- 1 1/2- TET- 1/4- ENC- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONALD MCDONALD {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (3) Gavin van Zyl 60 8.6
2 KAROO LARK {SAF} (Aus) 3 VEALE S. (5) Dennis Drier 55 7.5
3 RUN TO DENMARK {SAF} 1 1/2 WRIGHT G. (7) Andre Nel 59 8.1
4 ELECTRIC SURGE {SAF} TET DE MELO K. (4) R A Hill/S R Hill 56.5 8.6
5 ELUSIVE SWANN {SAF} 1/4 HABIB C. (1) Paul Matchett 54 8.1
6 SUNNY BILL DU-TOY {SAF} ENC GODDEN T. (6) Cliffie Miller 57 7.6
7 SILVER FOX DOG {SAF} (Oe) 5 JACOBS J. (8) Michael Miller 54 8.2
12 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 64 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 72.31 - 1/4- 1 3/4- 1/2- 1/4- 2- 1 3/4- 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAMMAM {SAF} (Oe) DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 61 6.6
2 STAND BY ME {SAF} (Aus) 1/4 YENI M. (1) Doug Campbell 55.5 5.5
3 ALPHAMIKEFOXTROT {SAF} (Oe) 1 3/4 HEWITSON L. (2) Darryl Moore 59 6.2
4 STRIKEITLIKEAMATCH {SAF} (Oe) 1/2 MARCUS A. (6) Gary Rich 56.5 5.7
5 JERRY THE JUGGLER {SAF} (Oe) 1/4 GODDEN T. (5) Cliffie Miller 57 5.8
6 PERFECTLY PUTT {SAF} (Oe) 2 WRIGHT G. (13) WDF Badenhorst/BC Kennedy 61.5 6.7
7 CANDLE COVE {SAF} 1 3/4 KENNEDY WA. (3) Frank Robinson 56 5.6
8 ROCKET FIRE {SAF} 1/4 GATES J. (12) Duncan Howells 60 6.4
9 JOHNNY BLACK {SAF} 1/4 MOODLEY S. (11) Alyson Wright 57 5.8
10 FIVES WILD {SAF} (Oe) GUMEDE T. (9) Kumaran Naidoo 59.5 6.3
11 KILDONAN'S ROSE {SAF} (Oe) VAN RENSBURG M. (4) Cliffie Miller 61 6.6
12 NOVEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SEA COTTAGE GRADUATION PLATE-4452-Plat - 1200m - Course B - Maiden - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 71.97 - 2- TET- 1 1/2- 1/4- 1 1/4- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEEP THE LIGHTS ON {SAF} MARCUS A. (1) Justin Snaith 56.5 9.7
2 DANCING FEATHER {SAF} 2 KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 60 9
3 LOVE BOMB {SAF} TET HEWITSON L. (8) Frank Robinson 59.5 10.5
4 DIVE CAPTAIN {SAF} 1 1/2 DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 59.5 8.6
5 STELLA ACT {SAF} 1/4 JACOBS J. (3) Glen Kotzen 56 9.2
6 SAV'S STAR {SAF} 1 1/4 GUMEDE T. (5) Nathan Kotzen 56.5 9
7 HOLLYWOOD THUNDER {SAF} (Oe) 10 MPHANYA J. (7) Cliffie Miller 56 6.2

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin