FICHE ENTRAINEUR
CLAYEUX (S) E.
CLAYEUX (S) E.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 5o 6o 4o To 3o Ao Ao 1o 6o 2o 4o 2o 4o
18 AVRIL 2021-MONTLUCON NERIS
PRIX STAC AUTOMOBILES-12000-Steeple - Femelles - 5 ans et Plus - 3500 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 4 1/2- 1 1/2- 2- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BABY TURF (Oe) BOUILLE A. ADELINE DE BOISBRUNET ART. 73 50.5
2 ELITE D'ESTRUVAL {AQ} 4 1/2 PRICHARD MLLE C. LAGENESTE & MACAIRE (S) 68
3 FLICKA D'OLIVATE {AQ} 1 1/2 COYER J. PITART M. 71 49.5
4 WOMAN DANCER 2 LABAISSE E. MARION (S) J.D. 68
5 DEESSE DE L'ISLE {AQ} (Aus) Loin CHAILLOLEAU M. CLAYEUX (S) E. 68
TBE FLEUR BRUNE {AQ} MASSON A. VANNEREUX F. 68
18 AVRIL 2021-STRASBOURG
HARAS DU LION - PRIX MARTINE ET MICHEL LUTZ-44000-Cross - 5 ans et Plus - 5200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3- 1- 8- ENC- 2 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VENT DES DUNES {AQ} JULLIOT R. (15/1) HOUILLON D. 69
2 BRUNCH ROYAL 3 BARTOS J. (3,7/1) VANA JR J. 68
3 FAYAS (Aus) 1 DUCHENE J. (5,7/1) QUINTON (S) P. 68
4 DUNQUIN (Aus) 8 FOUCHET A. (4,2/1) QUINTON (S) P. 70
5 CAPRICE LA CHENEAU ENC DE GILES F. (12/1) CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68
6 DIESEL D'ALLIER (Aus) 2 1/2 REVELEY J. (3,5/1) CLAYEUX (S) E. 69
7 CESAR DE PRETOT {AQ} (Oe) 2 1/2 LEBRUN J. S. (48/1) CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 67
TBE BLACK'N ROSES GELHAY B. (20/1) DESPONT H. 70
12 AVRIL 2021-COMPIEGNE
PRIX JACQUES DE VIENNE-21000-Cross - 5 ans et Plus - 4700 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 6- 2- 2- 7- 10-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRENGARDE DUBOURG K. (3,7/1) LAGENESTE & MACAIRE (S) 68
2 ELEGANT STAR {AQ} (Aus) 6 PLOUGANOU J. (4,6/1) COTTIN D. 75
3 SILVER HORSE (Aus) 2 BURELLER E. (9,8/1) LECOIFFIER E. 72 56
4 CAP MIX {AQ} 2 REVELEY J. (4,3/1) CLAYEUX (S) E. 71
5 HAAD RIN (Oe) 7 LOVEN N. (24/1) SWIATEK R. 69
6 RAPPEUR DES MOTTES (Aus) 10 PAILLARD S. (19/1) CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 70
ARR VERY SPEED JOUIN O. (11/1) JOURNIAC P. 71
ARR DIAMS DU RIVAGE {SF} DE CHITRAY A. (19/1) BIGOT J. 67
ARR EN TEMPS VOULU {AQ} (Oe) DE GILES F. (16/1) LEENDERS (S) E&G. 67
ARR BORENIS FARCINADE M. (51/1) ADDA (S) P. 66 52
TBE GREAT QASH {AQ} (Oe) LUCAS H. (18/1) COTTIN D. 68
11 AVRIL 2021-CHATILLON
PRIX DU BEL AIR-12000-Steeple - 5 ans - 3400 mètres
8 PARTANTS - 13- 4 1/2- 20- 9- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMBRE DE NUIT GELHAY B. PITART M. 67
2 GRECO LATIN {AQ} 13 MAYEUR R. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 71 53.5
3 GOLFYNGER {AQ} (Oe) 4 1/2 COLSON Lou. BOISBRUNET (S) A. 67
4 ARROZ 20 COYER J. PITART M. 70
5 GALERIE {AQ} 9 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 65
6 GALIANO CHATHO {AQ} Loin HUTEAU L. CAYEUX CE. 67
ARR GRAND MERCI SIVOLA MERMEL M. A. DESPONT H. 67
TBE GOUBGANDINE {AQ} REMONDET Luc. CLAYEUX (S) E. 65
11 AVRIL 2021-CHATILLON
PRIX DU BEAUJOLAIS-12000-Steeple - 4 ans - 3400 mètres
7 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1/4- 3/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOURVARI BOUM {AQ} LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 70
2 HAUTE IDEE {AQ} 1 1/4 COLSON Lou. BOISBRUNET (S) A. 66 53.5
3 HARDI PETIT 1/2 HUTEAU L. CLAYEUX (S) E. 69
4 HAVA DU DOUBS {AQ} 1/4 GELHAY B. PITART M. 65
5 HARPE MAGIQUE {AQ} 3/4 COYER J. PITART M. 65
6 HORSE WITH NO NAME {AQ} 1 REMONDET Luc. PITART M. 67
TBE BIEN PENSEE BEHOCARAY Max. BOISBRUNET (S) A. 65
11 AVRIL 2021-ANGOULEME
PRIX JOLIVAL-13000-Haies - 4 ans et 5 - 3600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3- 6- 3/4- 6 1/2- 6 1/2- CTT- 20-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HISTOIRE DE FRERES {AQ} (Aus) REVELEY J. SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 67
2 HELLO GREY {AQ} 3 O'BRIEN RL. NICOLLE F. 69
3 HARMONIE DE MAI {AQ} 6 BERTIN W. LAGENESTE & MACAIRE (S) 67
4 HABITANTE {AQ} 3/4 HENRY B. LEENDERS GAB. 74
5 HEIDIE WILL {AQ} 6 1/2 MORIN V. LEFEUVRE (S) A. 67
6 HORTENSE COLLONGES {AQ} 6 1/2 BEAUDOIRE A. LAGARDE F. 69
7 GOLDY MAKER {AQ} CTT CHEVILLARD T. MARCEL R. 67
8 HELLO DIVA {AQ} 20 MORICEAU A. QUINTON (S) P. 67
ARR HEARTFELT {AQ} CHAILLOLEAU M. CLAYEUX (S) E. 67
ARR HARMONIE MAG {AQ} NAILOV-FERHANOV S. CLAYEUX (S) E. 67
10 AVRIL 2021-LIGNIERES
PRIX DE VILLECELIN-13000-Cross - 5 ans et 6 - 4800 mètres
7 PARTANTS - 2- 13- 1 1/2- 1 1/2- 11-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIRST FOAL {AQ} NAILOV-FERHANOV S. CLAYEUX (S) E. 68 52
2 FEU DU LARGE {AQ} (Aus) 2 DUCHENE J. QUINTON (S) P. 69 50.5
3 RED CLARA FIDJIS 13 DENIS P. ZULIANI J. 68 49
4 FRELON D'ESTRUVAL {AQ} (Aus) 1 1/2 BLAINVILLE T. SANNIER A. 69 48
5 FIANCEE DU LARGE 1 1/2 BLOT P. CAYEUX CE. 66 47
6 FLORE D'AINAY {AQ} 11 REMONDET Luc. CLAYEUX (S) E. 68
TBE BALENKA DE LA TOUR GELHAY B. DESPONT H. 66
10 AVRIL 2021-LIGNIERES
PRIX MARC BOUDOT-16000-Steeple - 4 ans - 4500 mètres
5 PARTANTS - 14- 18- 1/2- 8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HUSSARD D'ARTHEL {AQ} RENARD A. COTTIN D. 69 60
2 HIPPARION {AQ} (Aus) 14 CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 68
3 HO LA VOILA {AQ} 18 BESSON F. LEENDERS GAB. 71
4 HAPPYBOUM LIDA {AQ} 1/2 NAILOV-FERHANOV S. CLAYEUX (S) E. 65
5 HALASKING {AQ} (Aus) 8 FERREIRA N. DEHEZ (S) S. 68
10 AVRIL 2021-LIGNIERES
PRIX DU POLE DU CHEVAL-16000-Steeple - 5 ans et Plus - 4500 mètres
7 PARTANTS - 11- 30- 14- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FENICE SAN MARCO {AQ} RENARD A. COTTIN D. 69 54
2 GENTLE MAG 11 CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 73 59
3 GRIFFON D'AUBRELLE (Aus) 30 LELIEVRE A. BOISBRUNET (S) A. 71 57
4 ROYALITIQUE 14 DENIS P. ZULIANI J. 66 54
5 KARL EMMANUEL Loin CARPENTIER K. VERDA S. 68 48.5
TBE GUS DE GENE (Aus) CHEVILLARD T. PAYSAN N. 69 53
TBE VOL DE NUIT BRY J. ZULIANI (S) S. 68
10 AVRIL 2021-AUTEUIL
PRIX TURCO-52000-Haies - Femelles - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 8- 6- 7- 2- 5 1/2- 18-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HENIWAY (Aus) ANDRIEUX T. (5,2/1) FOUIN Y. 71 60.5
2 FAUT PAS REVER 8 REVELEY J. (5,9/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 67
3 LA MARIANA 6 PHILIPPERON L. (22/1) ROLLAND (S) M. 68 56
4 JOLY HERITIERE 7 CHAILLOLEAU M. (14/1) CLAYEUX (S) E. 69
5 MISS MAIA 2 VABOIS T. (22/1) DUBOIS J.PH. 69
6 HAMELIA DE LARRE 5 1/2 DE CHITRAY A. (28/1) BAUDRON L. 67 57
7 HUERTA {AQ} 18 ZULIANI L. (3,9/1) NICOLLE F. 72
ARR HAPPY ROQUE SALMON D. (2,6/1) MERIENNE J. 72 61.5

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin