FICHE ENTRAINEUR
CINGLAND S.
CINGLAND S.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 4a 2a 0a Da 2a Da 3a 4a 1a 2a
16 SEPTEMBRE 2019-L'ISLE SUR SORGUE
SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS-VANS BARBOT-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELCEAR(D4) BEKAERT D. (2,3/1) BEKAERT D. 2650
2 DAKI DU DORAT(D4) SENET J.F. (5,3/1) TERRY F. 2650
3 ENDIAN DE BANVILLE MOURICE R. (20/1) MOURICE R. 2650
4 DINGUE DE TOI(Dp) CINGLAND S. (14/1) CINGLAND S. 2650
5 BOLERO CARISAIE(Da) LEBLANC K. (24/1) BRIAND Y.A. 2675
BALADE D'AVEZE FRESNEAU L. (36/1) FRESNEAU L. 2650
CREVIGOR(D4) CALLIER P. (18/1) CALLIER P. 2650
DOUX MICHA GUBLER N. (28/1) GUBLER N. 2650
CRAZY DREAM AZUL(D4) BONET J. B. (22/1) BONET J.B. 2650
BIR HAKEIM(D4) SOREL J. CH. (39/1) ALEXANDRE D. 2675
AMI DE PARIS(D4) LAIGRON AN. (45/1) LAIGRON A. 2675
DEFI THE BEST(D4) BRIAND Y. A. (14/1) BRIAND Y.A. 2675
BUTTERFLY ELDE DESTRADE P. (74/1) CINGLAND S. 2675
ATOM DE MAI(D4) MESSAGER M. (34/1) MARECHAL Y. 2675
BRUTUS DU REYNARD(D4) UROZ J. (12/1) UROZ J. 2675
15 SEPTEMBRE 2019-CARPENTRAS
PRIX RENE VERNET-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.650 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANCO BARBES(D4) BLANCHETIERE MLLE S. BRIAND Y.A. 2675 1'17"9
2 BIBI DU GAVREGUET(Dp) OYER MLLE S. CINGLAND S. 2650 1'18"9
3 ARAMIS GEDE AMBROGIO MLLE G. UROZ J. 2675 1'18"3
4 COEUR DE MIENNAIS(D4) Mlle JOUSSET E. MOURICE R. 2675 1'18"5
5 CHAMAR D'ICI(D4) FRESNEAU MLLE K. CARPENTIER F. 2650 1'19"3
6 CYBER WIC(D4) PAULEAU D. PAULEAU D. 2650 1'19"7
7 BEST PIPOL(Da) BRASSARD P. BRASSARD P. 2650 1'20"1
8 CEDRE PIERJI(D4) TERME P. TOMASELLI A. 2650 1'20"9
9 BALOU DES BRIAIRES THEVENOUX R. THEVENOUX B. 2650 1'23"9
DAI CLASSICO D'ESGE MILLAN P. OHANESSIAN E. 2650
15 SEPTEMBRE 2019-CARPENTRAS
PRIX ROGER LEYRAUD - PRIX VANS BARBOT-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
NC DARWIN LOUKI(D4) VERRIERE L. (7,6/1) VERRIERE J.L. 2650 TNC
NC DARY GEDE(D4) UROZ J. (10/1) UROZ J. 2650
NC DATCHA PHIL MESSAGER M. (71/1) MESSAGER M. 2650
NC DINO DE TOUCHYVON(D4) TOURON G. (23/1) TOURON G. 2650
NC DOURGA FLORE HARET CH. (48/1) HARET CH. 2650
NC DIAMANT DU PERCHE(D4) DEVIENNE K. (9,7/1) ROUBAUD J.M. 2650
NC DEESSE JIVE(D4) GOUT E. (25/1) GERBET E. 2650
NC DRAKE DES VALERINS(D4) BRIAND Y. A. (13/1) BRIAND Y.A. 2650
NC BEAUTY GEM(Dp) THONNERIEUX K. (32/1) GAUVIN M. 2675
NC CHOIX DES ARMES CINGLAND S. (11/1) CINGLAND S. 2675
NC CRACK DU REYNARD(D4) MOUROT N. (9,9/1) MOUROT N. 2675
NC CARDINAL(D4) STEFANO S. (12/1) ROUBAUD J.M. 2675
NC BAETENKAU EL(D4) BONNEFOY F. (25/1) BONNEFOY F. 2675
NC BOUGNAT(D4) BEKAERT D. (3,3/1) ROUBAUD J.M. 2675
NC BELLA RAGAZZA TOMASELLI A. (39/1) TOMASELLI A. 2675
15 SEPTEMBRE 2019-CARPENTRAS
PRIX DE LA FLEUR DE MIKE-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.675 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXTRA DE LUNOJO(D4) FANTAUZZA A. ALEXANDRE D. 2650 1'19"2
2 ENJEERA(D4) OHANESSIAN MLLE J. ZUNN C. 2650 1'19"3
3 ECHO DES ENDREVIES(D4) LEVAUFRE C. MARTY G. 2650 1'19"3
4 ESPION VOLSIN(D4) FERNANDEZ MLLE L. LAMAZIERE L. 2650 1'19"4
5 ELVA DE BEAUSOLEIL(Dp) CLAIRET B. GARCIA MLLE C. 2650 1'19"5
6 ETHOS DE JOUDES(D4) LERENARD A. ALEXANDRE D. 2650 1'19"8
7 ELAN DU BOULAY MESSAGER M. GUELPA J. 2675 1'19"6
8 ELIXIR CASTELETS STEFANO S. ROUBAUD J.M. 2675 1'19"9
ARR ETAT D'AME(D4) CHAUVIN J. CHAUVIN J. 2675
DAI ECLAT DU CAPRE(Dp) POR MLLE L. GOUT E. 2650
DAI ECRIN DE MAHEY(D4) THONNERIEUX R. BONNEFOY M. 2650
DAI EVENDER LEMAN HARET CH. HARET CH. 2675
DAI EMIR DE FAEL CINGLAND S. CINGLAND S. 2675
14 SEPTEMBRE 2019-HYERES
PRIX DU CREDIT AGRICOLE-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DORLANDO(D4) BLANCHETIERE MLLE S. BRIAND Y.A. 2050 1'15"0
2 DEAN DELUCA OYER MLLE S. CINGLAND S. 2050 1'15"9
3 COQUIN DU HOULEY(D4) FRESNEAU MLLE K. GOUT L. 2050 1'16"1
4 COUCOU MON NEVEU(Dp) ROGIER Mlle SOULAGES A. LEBOUTEILLER P. 2050 1'16"2
5 BANCO DE HOERDT JOFFROY J. JOFFROY J. 2050 1'16"5
6 CHANELLE DU NOYER(D4) PELLEGRINO L. J. PELLEGRINO L.J. 2050 1'16"7
DAI CALICIA DU SIRE(D4) ROUSSEAU MLLE E. BAUDY W. 2050
DAI BARBE A PAPA AMBROGIO MLLE G. UROZ J. 2050
DAI DON MAJYC LIGOT L. ROUBAUD J.M. 2050
14 SEPTEMBRE 2019-HYERES
PRIX DE L'HIPPODROME D'AVIGNON-13.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN DAY PELTIER L. PELTIER L. 2050 1'17"1
2 GALANTE BEKAERT D. LE VEXIER R. 2050 1'17"2
3 GOUT DU MIDI GOUT E. GOUT E. 2050 1'17"3
4 GEORGIA DE LUBEL HARET CH. HARET CH. 2050 1'17"3
5 GAZELLE DE MORTREE SOREL J. CH. GUELPA J. 2050 1'17"5
6 GAVROCHE DE BIANCA ENSCH N. CHOURRE B. 2050 1'17"6
7 GENIALE MONTAVAL CINIER D. CINIER D. 2050 1'17"9
DAI GHEIBA DE PAUMAR CINGLAND S. CINGLAND S. 2050
DAI GLORY BOX LEBOUTEILLER P. LEBOUTEILLER P. 2050
DAI GRINGO D'ERABLE BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 2050
DAI GRINGO DE SERANON STEFANO S. FOUCAULT V. 2050
DAI GLOIRE DU SABLIER THOMAS B. THOMAS B. 2050
13 SEPTEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX DE L'OCCITANIE-26.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, Départ à l'Autostart, 2.750 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAMPIONE MIO(D4) BROSSARD D. (5,2/1) BROSSARD D. 2750 1'16"6
2 CASCADE BUROISE PAILLE J. (11/1) PAILLE G. 2750 1'16"6
3 CARE LOVE(D4) TERRY C. (2,6/1) CINGLAND S. 2750 1'16"7
4 CACAO TREICH MLLE S. (51/1) TREICH J.H. 2750 1'16"9
5 CLASSE DES OBEAUX(D4) CHAVATTE A. A. (10/1) CHAVATTE A. 2750 1'17"0
6 CHANTELOU LIGNERIE(Dp) MARTY F. (12/1) MARTY F. 2750 1'17"1
7 COEUR D'ALESA(Da) CORBINEAU F. (15/1) OLICARD B. 2750 1'17"1
8 CESAR D'ERAH(D4) VAUGRANTE CL. CH. (46/1) FOIN J. 2750 1'17"3
9 CRISTAL DE VANDEL(D4) GOETZ B. (17/1) GOETZ B. 2750 1'17"3
DAI CRAZY DE NAIADE(D4) SARDA R. (9,8/1) MUEL B. 2750
NC COMETE DU VAL(D4) MACHET Q. (54/1) PERRAGUIN S. 2750
NC CARL DE PENGUEN(D4) LANGLOIS N. (90/1) LANGLOIS N. 2750
NC COCO D'ARGENT(D4) CLOZIER F. (69/1) HANQUIER M. 2750
NC CAGNOIS DE BETTON(Dp) PROST D. (121/1) PROST D. 2750
NC CAVALE DE FOLIE(D4) CRIADO M. (32/1) CRIADO M. 2750
11 SEPTEMBRE 2019-CAVAILLON
PRIX VVO CONCESSIONNAIRE MAN-23.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEMTO DE VAUVERT PELTIER S. (6,5/1) MOURLON R. 2600 1'16"8
2 FINANCIERE BOND(Dp) ENSCH N. (4,3/1) ENSCH J.P. 2600 1'16"9
3 FIPSIE DE GUEZ(D4) GUELPA J. (12/1) GUELPA J. 2625 1'16"3
4 FORSICA DU ROCHER(D4) CINGLAND S. (4,5/1) CINGLAND S. 2625 1'16"3
5 FAST PASS(D4) MARTENS C. (7,3/1) MARTENS V. 2600 1'17"0
6 FRANCA DE LA COTE(Dp) TERRY C. (10/1) TERRY F. 2600 1'18"3
7 FLASH DE GINAI(Dp) GOUT E. (78/1) GOUT E. 2600 1'18"4
8 FALCON DE GODREL LEVAUFRE C. (87/1) BRIAND Y.A. 2625 1'17"9
9 FROMENTIN LEBLANC K. (44/1) BRIAND Y.A. 2600 1'19"0
DAI FONDON DE PELMER(Da) FRESNEAU L. (11/1) FRESNEAU L. 2600
DAI FERNEY VOLTAIRE(D4) BRIAND Y. A. (10/1) BRIAND Y.A. 2625
NC FUNNY PIERJI(D4) LE BELLER T. (28/1) BRIAND Y.A. 2600
08 SEPTEMBRE 2019-CARPENTRAS
PRIX LEON BERNUSSET-3.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.650 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIBI DU GAVREGUET(Dp) OYER MLLE S. CINGLAND S. 2650
2 DELANO MILLAN P. OHANESSIAN E. 2675
3 CHARLESTON PIYA(Da) BLANCHETIERE MLLE S. BRIAND Y.A. 2675
4 DURBANE SOMOLLI AMBROGIO MLLE G. UROZ J. 2650 TNC
5 DIVINE ACTION JOB SOUMILLE J. M. SOUMILLE J.M. 2650
6 DIVA DU ROC PERICHON L. ROUBAUD J.M. 2650
7 DIVINE BESSIN HAMELET J. THONNERIEUX K. 2650
8 CLASSICO D'ESGE(D4) TARDY M. OHANESSIAN E. 2650
ARR CEDRE PIERJI(D4) POLIZZI P. TOMASELLI A. 2650
DAI CHENE DE LANDISACQ(D4) AMOROS M. THONNERIEUX K. 2675
08 SEPTEMBRE 2019-CARPENTRAS
PRIX ARCHYTECTA - PRIX DES VANS BARBOT-17.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.650 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DALTAIR DE KIRVA(D4) STEFANO S. (2,3/1) ROUBAUD J.M. 2650
2 CHOIX DES ARMES(Dp) CINGLAND S. (7,6/1) CINGLAND S. 2675
3 DINO DE TOUCHYVON(D4) TOURON G. (29/1) TOURON G. 2650 TNC
4 BEAUTY GEM(Dp) GAUVIN M. (14/1) GAUVIN M. 2675
5 DEESSE JIVE(D4) BEKAERT D. (5,9/1) GERBET E. 2650
6 DARY GEDE(D4) UROZ J. (7,8/1) UROZ J. 2650
7 DOURGA FLORE HARET CH. (72/1) HARET CH. 2650
8 BELLAGIO BOND(D4) DEVIENNE K. (67/1) THOMAS D. 2675
9 DIAMANT DE BOLAN BRIAND Y. A. (12/1) BRIAND Y.A. 2675
DAI COEUR DE LORMAT BROUST L. (13/1) MESSAGER M. 2650
DAI CACHACA D'ESCURES BAUDY W. (67/1) BAUDY W. 2650
DAI COOL GAHN BROUST F. (34/1) MESSAGER M. 2650

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin