FICHE ENTRAINEUR
CHAPPET F.
CHAPPET F.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 12p 3p 4p 6p 10p 1p 1p 3p 2p 5p 3p
24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA CERISAIE-22000-Plat - Femelles - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVESTRI PESLIER O. (8) (8,2/1) LAFFON-PARIAS C. 57
2 EVERESTE MADAMET A. (11) (21/1) FABRE (S) A. 57
3 DONNA ANNA ROUSSEAU L. (5) (34/1) PANTALL HA. 57
4 DRAWN TO RACE {GER} BOUDOT P. C. (15) (2,2/1) FABRE (S) A. 57
5 EFINYA JOURNIAC H. (4) (35/1) NIGGE (S) M. 57
6 SATIN LADY BENOIST G. (7) (25/1) BARBEROT (S) Y. 57
7 JA JA DING DONG {IRE} MARIE B. (12) (37/1) HERNON G. 57
AL NAYEBA PASQUIER S. (16) (8,5/1) CHAPPET F. 57
ACONCAGUA {ITY} BACHELOT T. (10) (26/1) BIETOLINI G. 57
MISSVERI MANGIONE R. (13) (51/1) BARATTI (S) M. 57
GOLDEN GOLD MARTINO S. (6) (68/1) DELAROCHE MLLE S. 57
EROICA DEMURO C. (3) (8,4/1) ROUGET (S) JC. 57
BLUE PLANET GUYON M. (1) (11/1) BRANDT (S) P&J. 57
ARABELLA BOISSEAU L. (2) (92/1) KARKOSA MME A. 57
STAR DAYS CHEMINAUD V. (14) (NP/1) BELVISI FX. 57
DONNA LEPANTO BARZALONA M. (9) (32/1) BIETOLINI G. 57
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX CERES-38000-Plat - Femelles - Listed - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 1- 2 1/2- 1 3/4- CTE- TET- CTT- 1 1/2- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONEY CAKE {IRE} MADAMET A. (4) (18/1) PANTALL HA. 58 45
2 PRIVATE ROMANCE {IRE} (Aus) 1 3/4 PASQUIER S. (14) (27/1) CLEMENT (S) N. 58 40
3 FEMINA {IRE} ENC GUYON M. (11) (12/1) LAFFON-PARIAS C. 58 44
4 MARLY (Oe) 1 BOUDOT P. C. (5) (5,1/1) MARCIALIS A. 58 44
5 DESOBEISSANCE {IRE} 2 1/2 LEMAITRE A. (9) (45/1) GREWE H. 58 39
6 QUEEN KAHLUA {GB} 1 3/4 DEMURO C. (13) (23/1) DEVIN (S) HF. 58 41
7 ELLERSLIE LACE (Aus) CTE BACHELOT T. (12) (10/1) DELZANGLES M. 58 44
8 MAAVAH TET ROUSSEAU L. (6) (31/1) PANTALL HA. 58 39.5
9 LIGHT BLUSH {IRE} CTT BARZALONA M. (16) (30/1) PANTALL HA. 58 41.5
10 LA LA LAND {GER} (Aus) 1 1/2 POUCHIN A. (1) (14/1) GREWE H. 58 42.5
11 DILAWARA 3 MOSSE G. (8) (3,9/1) DELZANGLES M. 58 40
12 KRAQUANTE {GB} CHEMINAUD V. (3) (15/1) CHAPPET F. 58 42.5
13 ETERNITY {GER} ROUSSEL Ale. (7) (59/1) FOUIN Y. 58 39
14 SCRIPTURALE CLAUDIC J. (10) (82/1) DELCHER SANCHEZ M. 58 40
15 SUN BEAR {GB} MENDIZABAL I. (2) (6,4/1) GOSDEN J. 58 37
16 PETTINGER {GB} BAILS MLLE L. (15) (55/1) CROMBEZ MLLE AS. 58 39
18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX HEROD-42000-Plat - Listed - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 1 3/4- 3/4- 3- 12- 1 3/4-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIDTOWN {GB} BARZALONA M. (6) (1,4/1) FABRE (S) A. 56.5
2 BEST LIGHTNING 2 VOGT MLLE S. (7) (14/1) SUBORICS A. 56.5
3 SAQR 1 3/4 PASQUIER S. (4) (5,2/1) CHAPPET F. 56.5 44.5
4 MISS LOUNA 3/4 BLONDEL F. (8) (15/1) ROSSI F. 55 43.5
5 TAKACHIHO {IRE} (Oe) 3 MOUTARD J. (1) (20/1) SHIMIZU H. 55 38
6 PHAIDRA {IRE} 12 GUYON M. (5) (33/1) MUNCH (S) M. 55
7 SLEDGE HAMMER 1 3/4 BACHELOT T. (3) (17/1) HOFER MAR. 56.5 40
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX TANTIEME-36000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- 1 1/4- CTE- 4 1/2- 3- 1 1/4-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUPO NERO BOUDOT P. C. (7) (6,7/1) SEROR (S) M. 56.5 45
2 MON AMI L'ECOSSAIS 1/2 BACHELOT T. (8) (4,1/1) WATTEL (S) S. 57.5 47
3 TELEMAQUE {USA} 2 1/2 BARZALONA M. (9) (7,3/1) FABRE (S) A. 56.5 38.5
4 CELESTIN (Aus) 1 1/4 GUYON M. (1) (5,9/1) CHAPPET F. 58 50
5 IRSKA CTE BENOIST G. (4) (3,7/1) NIGGE (S) M. 56.5 48.5
6 VANADA 4 1/2 MOSSE G. (5) (14/1) DE ROYER DUPRE A. 55 40.5
7 SAMASTHITI {IRE} 3 HARDOUIN E. (3) (7,8/1) FEY MLLE C. 56 46.5
8 SUGAR DADDY {GER} 1 1/4 SEIDL M. (2) (45/1) HAMMER-HANSEN L. 57.5 42.5
15 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
GRAND PRIX DE LA VILLE DE MARCQ-EN-BAROEUIL-36000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/4- TET- 1- CTT- 1/2- 3- 1 1/2- 7 1/2- 1- 1-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KABIR {GER} HARDOUIN E. (9) (3,3/1) HICKST W. 58.5 44
2 PRINCE HAMLET 1 1/4 MENDIZABAL I. (2) (7,1/1) DELCHER SANCHEZ M. 60 43
3 MONTY TET LARENAUDIE N. (12) (10/1) DE ROYER DUPRE A. 57 40.5
4 VILARO 1 JOURNIAC H. (6) (5,8/1) SMAGA D. 58.5 42.5
5 CARLTON CHOICE {IRE} CTT BACHELOT T. (13) (8/1) BOUTIN (S) M. 57 42.5
6 ROC ANGEL 1/2 CHEMINAUD V. (3) (23/1) CHAPPET F. 60 42.5
7 ESSON 3 VALLE SKAR MLLE F. (1) (16/1) KOBAYASHI S. 55.5 35.5
8 PICEDO {ITY} 1 1/2 MONTEIRO J. (8) (43/1) FOUIN Y. 57 33
9 LA ROSELIERE (Aus) 7 1/2 CLAUDIC J. (5) (16/1) LE DREN DOLEUZE R. 55.5 39.5
10 SHAKE ME HANDY {GB} 1 DUPORTE MLLE A. (4) (51/1) CERULIS S. 57
11 NO TINC POR {GB} 1 TRULLIER T. (7) (7,4/1) CLEMENT (S) N. 58.5 44
12 KATDAR (Aus) POUCHIN A. (10) (63/1) SCHOOF R. 57 34.5
14 NOVEMBRE 2020-NANCY
PRIX COMTE DE VAUDEMONT-14000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1950 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 5- 4- 2- 3 1/2- 2- 2- 1 1/4- CTE- 1 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLEKARAIN (Oe) NICCO MLLE A. (15) (11/1) PROVOT C. 57 26
2 BLOSSOM PROMISE {IRE} 5 BESNIER H. (8) (2,6/1) MONFORT (S) ED. 56.5 34
3 ZARYA {GER} 4 MOBIAN J. (14) (6,3/1) RULEC M. 56.5 30
4 TO BE QUEEN 2 BOISSEAU L. (4) (10/1) BELLANGER (S) N. 55.5 28
5 WOERTHERSEE 3 1/2 POUCHIN A. (13) (12/1) SMRCZEK S. 56
6 KELYDOR 2 VALLE SKAR MLLE F. (1) (25/1) TALLOIS MLLE P. 57.5 22.5
7 KAZAIN 2 CHUETTE MLLE S. (3) (85/1) WEBER M. 56
8 AMIRAL SUISSE (Aus) 1 1/4 DOMINOIS MLLE P. (16) (45/1) LE DUFF A. 56
9 RUNNING RAINDROP CTE CHEYER MME Per. (2) (34/1) WEBER M. 54.5 25
10 KAPSALIANA 1 1/4 MICHEL MLLE M. (6) (6,4/1) CHAPPET F. 56.5 37
11 SAGA DE VASSY TET LE BOEUF V. (9) (70/1) CULIN S. 54.5
12 TOPINAMBUR MANGIONE R. (11) (51/1) RECHER B. 56 23
13 BAGHIRA'S SON {GER} VOGT MLLE S. (12) (23/1) HICKST W. 56
14 EL LOCO DRALLIV BREUX S. (5) (35/1) MARSCH MME S. 56
15 EL CHICO KOYUNCU MME S. (7) (46/1) SCHWINN U. 56
12 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA TOUCHE AUX MULETS-22000-Plat - Femelles - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 3- TET- 4- 15-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OMNIA MUNDA MUNDIS {GB} PASQUIER S. (5) (5,5/1) CHAPPET F. 57
2 SWISS TIGRESS {IRE} 3/4 MONTEIRO J. (10) (30/1) MUNCH (S) M. 57
3 SUNNY MORNING 1 1/4 PACAUT MLLE C. (9) (6,1/1) ROUGET (S) JC. 57
4 DANAIDE 1 1/2 BOUDOT P. C. (2) (2,7/1) FABRE (S) A. 57
5 SWEETER LADY {IRE} 3/4 BAILS MLLE L. (1) (22/1) BEGUIGNE J. M. 57
6 TAMARIN 3 GUYON M. (4) (10/1) BIETOLINI G. 57
7 SELENA STARLIGHT TET JOURNIAC H. (3) (29/1) HERNON G. 57
8 NEEDLE LACE {GB} 4 BARZALONA M. (7) (4,8/1) DEVIN (S) HF. 57
9 AFRICA FENNA {IRE} 15 CHUETTE MLLE S. (6) (18/1) DELZANGLES M. 57
12 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX CONTESSINA-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
6 PARTANTS - CTT- CTE- 2 1/2- 2- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAVARIA BABY BACHELOT T. (1) (5,3/1) CHAPPET F. 57 46.5
2 TERTIUS CTT JOURNIAC H. (3) (4,1/1) NIGGE (S) M. 58.5 46
3 KILFRUSH MEMORIES CTE PASQUIER S. (8) (3,4/1) CHAPPET F. 57 44
4 MIRAGE HERO {GB} 2 1/2 BARZALONA M. (4) (6,7/1) MARCIALIS A. 58.5 43
5 SESTILIO JET 2 BOUDOT P. C. (6) (7,2/1) MARCIALIS A. 60 45
6 EURYALE {IRE} 2 1/2 LEMAITRE A. (5) (5,9/1) TOUX JV. 57 43.5
10 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DES USAGES-22000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - 3- 3/4- 1 1/4- ENC- 1 1/2- 2 1/2- 3 1/2- 1 1/2- 3- 8-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENTEI {IRE} (Aus) GUYON M. (12) (6,5/1) BARATTI (S) M. 58 38
2 MORE JOY 3 PASQUIER S. (1) (6,2/1) CHAPPET F. 56.5
3 CROSS BENCH {GB} 3/4 BENOIST G. (9) (39/1) DEVIN (S) HF. 56.5
4 BRAZIL BOY 1 1/4 CHEMINAUD V. (8) (41/1) PANTALL HA. 58
5 ZVOLENSKA ENC MENDIZABAL I. (11) (19/1) CHAPPET F. 56.5
6 LIGHT UP MY DREAM 1 1/2 TAVARES OLIVEIRA H. M. (3) (56/1) BOTTI (S) A&G. 56
7 PISORNO (Oe) 2 1/2 MOSSE G. (2) (14/1) BIETOLINI G. 58 37.5
8 WHITE PLATIN 3 1/2 MONTEIRO J. (6) (40/1) BARANDE BARBE MME C. 58 34.5
9 LADY GABRIELA 1 1/2 BOUDOT P. C. (7) (2,7/1) GRAFFARD (S) FH. 56.5
10 WENDY RHOADES 3 BARZALONA M. (5) (4,9/1) MARCIALIS A. 56.5
11 CHANT D'AUTOMNE 8 HARDOUIN E. (10) (35/1) BOTTI (S) A&G. 58 36
12 PIETRA GIALLO PESLIER O. (4) (18/1) MARCIALIS A. 56.5 39.5
09 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX SAREPTA-24000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2000 mètres - Corde à gauche
7 PARTANTS - CTT- 2- 1/2- 3/4- 1/2- 1/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLLYWOOD MAILLOT S. (7) (6,8/1) CLEMENT (S) N. 55 39.5
2 TRIMLIGHT (Aus) CTT ROUSSEAU L. (5) (14/1) PANTALL HA. 56.5 39.5
3 PISANELLO {IRE} (Aus) 2 BOUDOT P. C. (6) (2,6/1) CHAPPET F. 56.5 45
4 WISHUPONASTAR {GB} 1/2 CRASTUS A. (4) (6,6/1) SUBORICS A. 55
5 PATZEFREDO 3/4 BLONDEL F. (3) (17/1) BOUTIN (S) M. 56.5 39
6 FEERIQUE {IRE} 1/2 GUYON M. (1) (3,4/1) FABRE (S) A. 55
7 LE PRESIDENT 1/4 MILLET G. (2) (11/1) GAUVIN (S) JP. 56.5 38.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin