FICHE ENTRAINEUR
CHAINEUX JM.
CHAINEUX JM.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a (19) Da 4a 1a 5a 8a 6a 4a 2a 0a
14 JANVIER 2020-BEL-MONS
Prix Yarrah Boko-7.200 Attelé 2.850m-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLEMENZA AM(D4) LOCQUENEUX D. (2,2/1) LOCQUENEUX D. 2850 1'16"2
2 USTINOF DU VIVIER(D4) VAN POLLAERT Pie. (5,1/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2875 1'15"5
3 VALENTINO STRIX CORBANIE J. (5,4/1) CORBANIE J. 2850 1'16"2
4 DANSEUR BAROQUE DE GROOTE C. (25/1) DE GROOTE C. 2850 1'16"3
5 UNERO MONTAVAL(D4) UYTTENDAELE S. (7/1) CHAINEUX JM. 2875 1'16"0
6 VYTRO D'ERPION HUYGENS M. (14/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2850 1'16"8
7 AVRIL CADE ROTSAERT M. (219/1) GELDHOF F. 2850 1'16"9
8 COLORADO BLUE NEIRINCK F. (38/1) GIBON MLLE M. 2875 1'16"3
0 CESAR CHARISMA MOES M. (165/1) MOES D. 2850
0 UGUITANO VAN DEN BERGH F. (107/1) SERNEELS D. 2850
0 BEST BUISSONAY(Dp) SUCAET G. (118/1) SUCAET G. 2875
0 BEST DU HAUTY BIZOUX O. (26/1) BIZOUX O. 2875
DAI DUNBAR LOIX G. (101/1) GIBON MLLE M. 2850
13 DECEMBRE 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Groupe M6-5.000 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMERAUDE JIJI HOF D.J. (1,9/1) CREBAS B.J. 2100 1'16"0
2 DISCO JET(D4) VAN DER WAL J. (12/1) ENGWERDA J. 2100 1'16"0
3 DEFI MAGIK DE JONG G. (6,1/1) DE JONG G. 2100 1'16"1
3 EVOLUTIF D'AM(D4) POOLS R. (7,3/1) GRIFT H. 2100 1'16"1
5 FALCO DU FIEF(Dp) BAKKER R. (29/1) BOSSCHA A.W. 2100 1'16"3
6 CANON DE LA DOUCE AALBERS MME C. (14/1) AALBERS MME C. 2100 1'16"5
7 FULL PUNCH KOOYMAN T.H. (50/1) KOKKES D.D. 2100 1'17"4
8 CITY DU SAPTEL KALLENKOOT W. (46/1) LEHMANN MME A. 2100 1'17"6
9 DALI DES NEUF CLOS HETTELING JR C. (72/1) HETTELING C. 2100 1'18"0
DAI FOCHE DAIRPET HOSTE S. (11/1) CHAINEUX JM. 2100
DAI ETAT D'ESPRIT(D4) LEHMANN MME A. (36/1) LEHMANN MME A. 2100
13 DECEMBRE 2019-HOL-WOLVEGA
Championnat d'Hiver-10.000 Attelé 2.600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AS DES JACQUETS SCHWARMA T. (3,5/1) WEWERING H. 2600 1'14"1
2 USTANG LUDOIS DE GROOTE C. (11/1) DE GROOTE C. 2600 1'14"3
3 EVEREST VEDAQUAIS(Dp) VAN RIJN Jaa. (12/1) GRIFT H. 2600 1'14"6
4 UNERO MONTAVAL(D4) UYTTENDAELE S. (2,3/1) CHAINEUX JM. 2600 1'14"7
5 VISAGE PALE POOLS R. (34/1) HETTELING C. 2600 1'14"7
6 DAYTON(D4) BROUWER M. (16/1) CREBAS B.J. 2600 1'14"9
7 APACHE JELOCA(D4) VERBEECK J.V.M.G. (6,4/1) DE JONG J. 2600 1'16"0
DAI ANTOINE DU BOURG(D4) BAKKER R. (26/1) GRIFT H. 2600
DAI EAGLE KAMMINGA C. (41/1) KAMMINGA C. 2600
15 NOVEMBRE 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Eridan-6.000 Attelé 2.600m-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNERO MONTAVAL(D4) UYTTENDAELE S. (5,2/1) CHAINEUX JM. 2600 1'15"3
2 AS DES JACQUETS BAKKER R. (3,2/1) WEWERING H. 2620 1'15"0
3 DAYTON(D4) BROUWER M. (7,9/1) CREBAS B.J. 2600 1'15"8
4 EL MAGNIFICO SCHWARMA T. (4,3/1) WEWERING H. 2600 1'16"0
5 USTANG LUDOIS EBBINGE R. (10/1) DE GROOTE C. 2600 1'16"0
6 VISAGE PALE POOLS R. (9,3/1) HETTELING C. 2600 1'16"6
7 ARA D'OSTAL DEVOLDER D. (20/1) DE GROOTE C. 2620 1'16"0
8 ANTOINE DU BOURG GRIFT H. J. (34/1) GRIFT H. 2600 1'19"2
9 TADOR DRY MINNEMA D. (98/1) SPRENGERS MME N. 2600 1'20"3
DAI BEETHOV DEKKER Jon. (70/1) HETTELING C. 2600
DAI ERWOOD D'ECAJEUL FIKSE J. (57/1) FIKSE J. 2620
24 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Beo Banque-3.000 Attel‚ 1.750m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAMLET DE BEAULIEU LOIX G. MATIC VOF. 1750 1'20"5
2 ADIGO(D4) KUMPEN S. KUMPEN S. 1750 1'20"7
3 CHILLING RAINBOW DEPUYDT K. BVBA CAMPUS RPF 1750 1'21"0
4 DEMPSEY DONON HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE MME I. 1750 1'21"2
5 JANA DE BRUCOM(D4) ERNOTTE J. CHAINEUX JM. 1750 1'21"4
6 ECLAIR DU MARQUIS VANDENEYCKEN G. GODARD Mme N. 1750 1'21"5
7 FLYING DUTCHMAN SL DEVOLDER D. ELIANO F. 1750 1'21"7
8 DANDY DE LA COUR VERBEECK J. VAN DEN HENDE P. 1750 1'25"8
DAI EOLE DU PONT MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 1750
24 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Amiens-1.800 Attel‚ 2.300m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIRA BUTCHER CELIS MLLE L. (60/1) VAN DAMME K. 2300 1'19"2
2 JIPSY FULLSPEED(D4) ARICKX M. (9,1/1) DELAERE L. 2300 1'19"3
3 LED ZEPPELIN DHAENENS N. (14/1) BOGAERT W. 2300 1'19"3
4 EGO DU TOURNIBOIS DEPUYDT Raf. (13/1) NOTTEBAERT A. 2300 1'19"6
5 EVITA TRAFO CANNAERT L. (66/1) VERMANDER E. 2300 1'19"8
6 KETTY DU LOMBART DE WEERT H. (56/1) DE WEERT H. 2300 1'19"9
7 MYRTHE DES BOIS HUYGENS M. (17/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'20"7
8 GIPSY D'ERPION ERNOTTE J. (64/1) CHAINEUX JM. 2300 1'25"5
DAI LANDO VRIJTHOUT DEPUYDT K. (2,2/1) DE SOETE MME C. 2300
DAI KATO VERGAERDE G. (20/1) VANRENTERGHEM K. 2300
DAI JULIE CAF EV(D4) MOES M. (16/1) POELMANS JM. 2300
DAI MIGHTY BRESCIA HUYGENS MLLE H. (4,2/1) GHEKIERE F. 2300
DAI KING DE CHIMAY VANDENEYCKEN G. (106/1) LEPOIVRE C. 2300
16 JUILLET 2019-BEL-MONS
Prix Tongres-3.000 Attelé 2.300m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAMLET DE BEAULIEU LOIX G. MATIC VOF. 2300 1'15"3
2 HAPPY OCCAGNES CANNAERT L. CANNAERT L. 2300 1'15"3
3 JADORE SUGAR DEPUYDT K. DE SOETE MME C. 2300 1'15"4
4 KOLDING SIDNEY HUYGENS MLLE H. THIJS N. 2300 1'15"6
5 ELYSA SARA LEROI D. LEROI D. 2300 1'15"7
6 JANA DE BRUCOM(D4) ERNOTTE J. CHAINEUX JM. 2300 1'15"7
7 HAVANA D'HOEVE(Dp) VAN HELLEPUTTE J. VAN HELLEPUTTE H. 2300 1'15"7
8 KAMUKANA VRIJTHOUT SMETS R. SMETS R. 2300 1'15"8
0 KAISER LANTERN VERGAERDE G. POHC RACING 2300
0 KIRR ROYAL LJ DHAENENS N. ECURIE LJ 2300
0 DIVINE DU VERNE MOES M. MOES D. 2300
0 KYWI DE CORTA DEHUT F. DEHUT J.L. 2300
DAI JOLIE WILLIAMS(D4) LANNOO LA. LANNOO A. 2300
DAI DANDY FELLOW DESMET Y. DESMET Y. 2300
15 JUILLET 2019-BEL-OSTENDE
Prix Gp Stad Oostende - Eurotierce-10800 Euros - Attel‚ Course Internationale - 2300m-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BUGSY MALONE VERBEECK J. ALLAIRE PH. 2325 TNC
2 SUNSHINE KRONOS NEIRINCK F. GIBON MLLE M. 2300
3 BEAU GAMIN VAN DEN PUTTE JR J. VAN DEN PUTTE JR J. 2325
4 UNERO MONTAVAL HOSTE S. CHAINEUX JM. 2325
5 TIGER DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S. 2325
6 VOELAND DEPUYDT K. BVBA CAMPUS RPF 2325
7 BON COPAIN LOCQUENEUX D. RAFFEGEAU T. 2325
8 BEST BUISSONAY SUCAET G. DE GROOTE C. 2325
0 AZUR DAIRPET MOES M. LIETARD Mlle V. 2325
0 VANGISKAN SCOTT DE LAENDER J. DE KONINCK K. 2325
0 VINDALOO DEVOLDER D. DE GROOTE C. 2325
0 EXCLUSIVE LANE CORBANIE J. CORBANIE J. 2300
07 MAI 2019-BEL-MONS
PRIX DSM TROTTING (AMATEURS)-3000 Euros - Attelé - 2300m - Départ volté-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRIS BALDWIN VAN POLLAERT Pie. VAN DEN PUTTE JR J. 2300 1'17"5
2 LITTLE BRIGADOON HOSTE S. CHAINEUX JM. 2300 1'17"7
3 DIEGO DE KERBIGUET(D4) MATTHEEUWS A. MATTHEEUWS A. 2300 1'17"7
4 ELITE BUITENZORG VERBOOMEN N. VERBOOMEN N. 2275 1'18"8
5 UNIQUE AFFAIRE DEMOULIN MME B. LAUREYS G. 2300 1'18"1
6 RASPUTIN LG DEWULF D. VAN DEN STEEN E. 2275 1'19"6
7 EXACT D'OCCAGNES STORME J. STORME J. 2275 1'20"2
DAI JAG DE MORGANE(Dp) PHLYPO K. GHEKIERE F. 2275
04 MAI 2019-FIN-HELSINKI VERMO
Course 3-26400 Euros - Attel‚ - 3100m-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYRIUS D'ARIANE(D4) PERTTUNEN Tap. KORVENHEIMO T. 3100 1'14"5
2 DETROIT ROCK SISU(D4) VELI-PEKKA TOIVANEN TAULIO J. 3100 1'14"9
3 HAZELHEN HERMES(D4) JARMO SAARELA KORVENHEIMO T. 3120 1'14"6
4 TIR DU CAUX(D4) RAITALA San. OJANPERA A. 3140 1'14"1
5 BORGMESTER GOOP Bjo. POHJOLAINEN T. 3100 1'15"1
6 QUITE SPECIAL NURMONEN I. OJANPERA A. 3100 1'15"2
7 HER ROYAL HIGHNESS(Da) TORVINEN J. POIKOLAINEN MME T. 3100 1'15"3
8 EMOTION MAN(D4) KONTIO Jor. MELKKO MME K. 3100 1'15"3
9 POR NIE ROCK MOILANEN A. NIEMINEN M. 3120 1'14"9
0 CUTTHECRAP(D4) NIKO JOKELA MME MIA KJELLMAN 3100 1'15"8
0 JACK VADER SAMULI INNANEN HAAPALAINEN T. 3120 1'15"6
0 GRAINFIELD AIDEN(D4) FORSS Mik. KORPI H. 3100 1'16"8
0 UCCIO(Dp) ARNA RUOHOMAKI LAMMINEN MME M. 3100 1'15"7
0 UNERO MONTAVAL VERBEECK J. CHAINEUX JM. 3140 1'18"5
0 LASSIC POINT TEIVAINEN A. SALO M. 3100 1'15"8

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin