FICHE ENTRAINEUR
CHAINEUX JM.
CHAINEUX JM.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a Da 7a 1m 4a 5a 1a 5a (19) Da 4a
07 AOUT 2020-HOL-DUINDIGT
Prix Adieu Bold Eagle (Trotteur Français Diamond Challenge)-5.000 Attelé 2.800m-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLOPIN DU BOULAY(D4) VAN DER WAL J. (4,8/1) ENGWERDA J. 2800 1'25"5
2 COCOMOKO(Dp) BROUWER M. (4,4/1) GRIFT H. 2800 1'25"6
3 VISAGE PALE POOLS R. (6,8/1) HETTELING C. 2820 1'25"3
4 UNERO MONTAVAL(D4) UYTTENDAELE S. (2,5/1) CHAINEUX JM. 2820 1'25"4
5 BANDINO DU PRE(D4) DEKKER Jon. (24/1) JOHN MAURIX 2800 1'26"0
6 COLT TURGOT(Da) VAN DER BLONK F.W. (69/1) VAN DER BLONK F.W. 2800 1'26"1
DAI CALIFE DU CALICE(D4) VAN RIJN Jaa. (18/1) WALTER M. 2800
DAI ETIOUNI MINNEMA D. (39/1) CREBAS B.J. 2800
DAI AS DORE(D4) GRIFT H. J. (14/1) GRIFT H. 2820
04 JUILLET 2020-BEL-MONS
Prix Colosseum-2500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERCULES PETNIC NIMCZYK M. NIMCZYK W. 1750 1'14"2
2 JOEPIE SLIPPER LOIX G. MATIC VOF. 1750 1'14"2
3 INVINCIBLE BOLETS VAN DEN BERGH F. VAN DEN BERGH F. 1750 1'14"3
4 APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. LAEREMANS J. 1750 1'14"5
5 ELANO DI QUATTRO CORBANIE J. CORBANIE J. 1750 1'14"5
6 JAMBORA VAN DEN PUTTE JR J. VAN DEN PUTTE JR J. 1750 1'14"7
7 LICKETYCLICK CELIS MLLE L. LAUREYS G. 1750 1'14"8
8 EBBA LOTTA DE RIDDER H. DE RIDDER H. 1750 1'15"0
9 GYWIN D'ERPION HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE MME I. 1750 1'15"2
0 FLASH DU LARGE FOUCART C. VANCLEF MME V. 1750 1'15"8
0 HYSTOIRE D'ERPION VAN DEN PUTTE F. DANEAU T. 1750 1'15"5
0 GHAEDRA VIVANT HUYGENS MLLE H. HUYGENS-DE WITTE MME I. 1750
DAI JANA DE BRUCOM ERNOTTE J. CHAINEUX JM. 1750
DAI IDEAL PONT VAUTIER VERGAERDE G. DEGLAS S. 1750
DAI ALEANDRO ZS NEIRINCK F. DEROCK O. 1750
DAI RAPIDE YODA VAN POLLAERT Pie. VAN DEN PUTTE JR J. 1750
25 FEVRIER 2020-BEL-KUURNE
Grand Prix d'hiver-10.000 Euros - Attelé 2.875m-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 USTINOF DU VIVIER(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (4,3/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2900 1'15"5
2 CYRIEL D'ATOM NIVARD F. (2,2/1) DE GRAEVE A. 2900 1'15"5
3 CHORISTE DU TRIO CANNAERT L. (43/1) VAN GHELEWE B. 2875 1'16"6
4 JET VOICE(D4) D'HAENENS N. (5,6/1) BERGH R. 2875 1'16"6
5 USTANG LUDOIS DE GROOTE C. (16/1) DE GROOTE C. 2900 1'16"0
6 ULTIMATE DU RIB DEVOLDER D. (55/1) DE GROOTE C. 2900 1'16"0
7 UNERO MONTAVAL(D4) HOSTE S. (15/1) CHAINEUX JM. 2900 1'16"8
8 ESPOIR D'AVRIL(D4) SUCAET G. (7,9/1) IZAAC M. 2875 1'18"3
9 COLORADO BLUE NEIRINCK F. (99/1) GIBON MLLE M. 2900 1'17"7
0 ANDALOU D'HUON(D4) ARICKX M. (82/1) GRISEZ M. 2875 1'19"3
0 AVRIL CADE ROTSAERT M. (108/1) GELDHOF F. 2875 1'18"7
18 FEVRIER 2020-BEL-MONS
Prix Confétis-3.000 Monté 2.275m-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JANA DE BRUCOM(D4) HUYGENS MLLE H. CHAINEUX JM. 2300 1'15"8
2 FLASH DU LARGE MAES A. VANCLEF MME V. 2275 1'17"4
3 GIRONDINE MYLE MLLE K. LAUREYS J. 2275 1'17"5
4 HONORE D'INVERNE WILLEMS G. ECURIE ETOILE NV. 2275 1'17"5
5 DALERO DE FACQUE ONGHENA MLLE C. ONGHENA E. 2300 1'16"9
6 ENIGME DES ILES BIZOUX MLLE E. BIZOUX M. 2275 1'18"0
7 MILLE D'ATOUT VERBOOMEN MLLE R. VERBOOMEN N. 2275 1'18"5
DAI JANA TRAFO CELIS MLLE L. VAN DAMME K. 2300
11 FEVRIER 2020-BEL-MONS
Prix Kaela Vrijthout-4.500 Attelé 2.300m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREMILIE DIESCHOOT(Da) VAN DEN PUTTE JR J. VAN DEN PUTTE JR J. 2300 1'15"6
2 GIPSY QUEEN(Dp) SUCAET G. SUCAET G. 2300 1'15"7
3 GENESALIA LANNOO G. LANNOO A. 2300 1'16"3
4 GLYCINE D'ERPION CHAINEUX J. M. CHAINEUX JM. 2300 1'16"5
5 GALINA DE LAHAYE HUYGENS MLLE H. HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'16"7
6 GEENA ROTSAERT M. ROTSAERT M. 2300 1'17"2
DAI GIPSY D'ERPION TEERLINCK Yva. DECONINCK C. 2300
DAI GEISHA SAUTREUIL(D4) MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2300
11 FEVRIER 2020-BEL-MONS
Prix Ready Cash-6.000 Attelé 2.275m-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 USTINOF DU VIVIER(D4) VAN POLLAERT Pie. (2,4/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2300 1'14"2
2 EXPRESS JET VERCRUYSSE P. (2,4/1) VERCRUYSSE P. 2300 1'14"2
3 ARISTO(D4) LANNOO G. (17/1) LANNOO A. 2275 1'15"4
4 DANSEUR BAROQUE DE GROOTE C. (14/1) DE GROOTE C. 2275 1'15"5
5 UNERO MONTAVAL(Da) HOSTE S. (7,5/1) CHAINEUX JM. 2300 1'14"7
6 DOLLY DU QUESNE LOIX G. (66/1) SAP F. 2275 1'15"6
7 ULTIMATE DU RIB DEVOLDER D. (41/1) DE GROOTE C. 2300 1'15"0
8 DUNBAR NEIRINCK F. (98/1) GIBON MLLE M. 2275 1'16"6
9 CASH MAKER HUYGENS MLLE H. (55/1) GHEKIERE F. 2300 1'16"5
DAI C'EST MAJYC BIZOUX M. (28/1) DEBUSSCHERE MME N. 2275
11 FEVRIER 2020-BEL-MONS
Prix Mars de Boléro-5.000 Attelé 2.300m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPEE D'HAUFOR(D4) HOSTE S. (1,9/1) CHAINEUX JM. 2300 1'15"8
2 ELVERA(D4) DEPUYDT K. (5,7/1) DE SOETE MME C. 2300 1'15"9
3 DAISYMONEY RINGEAT LONCKE T. R. (7,9/1) LONCKE T. 2300 1'15"9
4 FLEUR DU NORD(D4) DE GROOTE M. (72/1) MEIRESONNE S. 2300 1'16"3
5 DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (8,1/1) DANEAU T. 2300 1'16"3
6 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (61/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"3
7 DUXELLE DE SOETE C. (128/1) ROTSAERT B. 2300 1'16"3
8 EPONA DE NAY LANNOO G. (31/1) LANNOO A. 2300 1'16"4
9 FUTAIE D'ERPION HUYGENS M. (58/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'16"5
0 DON'T STOP ME(D4) VERGAERDE G. (60/1) CANNAERT L. 2300 1'16"9
0 ERBA D'AUNOU CANNAERT L. (121/1) CANNAERT L. 2300 1'18"1
0 FAVORITE GRIM D'HAENENS N. (60/1) CORBANIE J. 2300 1'17"1
DAI ELITLOPPET BROUWER D. (11/1) ROELENS L. 2300
DAI EXPLORER QUEEN MOES M. (37/1) MOES D. 2300
14 JANVIER 2020-BEL-MONS
Prix Yarrah Boko-7.200 Attelé 2.850m-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLEMENZA AM(D4) LOCQUENEUX D. (2,2/1) LOCQUENEUX D. 2850 1'16"2
2 USTINOF DU VIVIER(D4) VAN POLLAERT Pie. (5,1/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2875 1'15"5
3 VALENTINO STRIX CORBANIE J. (5,4/1) CORBANIE J. 2850 1'16"2
4 DANSEUR BAROQUE DE GROOTE C. (25/1) DE GROOTE C. 2850 1'16"3
5 UNERO MONTAVAL(D4) UYTTENDAELE S. (7/1) CHAINEUX JM. 2875 1'16"0
6 VYTRO D'ERPION HUYGENS M. (14/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2850 1'16"8
7 AVRIL CADE ROTSAERT M. (219/1) GELDHOF F. 2850 1'16"9
8 COLORADO BLUE NEIRINCK F. (38/1) GIBON MLLE M. 2875 1'16"3
0 CESAR CHARISMA MOES M. (165/1) MOES D. 2850
0 UGUITANO VAN DEN BERGH F. (107/1) SERNEELS D. 2850
0 BEST BUISSONAY(Dp) SUCAET G. (118/1) SUCAET G. 2875
0 BEST DU HAUTY BIZOUX O. (26/1) BIZOUX O. 2875
DAI DUNBAR LOIX G. (101/1) GIBON MLLE M. 2850
13 DECEMBRE 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Groupe M6-5.000 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMERAUDE JIJI HOF D.J. (1,9/1) CREBAS B.J. 2100 1'16"0
2 DISCO JET(D4) VAN DER WAL J. (12/1) ENGWERDA J. 2100 1'16"0
3 DEFI MAGIK DE JONG G. (6,1/1) DE JONG G. 2100 1'16"1
3 EVOLUTIF D'AM(D4) POOLS R. (7,3/1) GRIFT H. 2100 1'16"1
5 FALCO DU FIEF(Dp) BAKKER R. (29/1) BOSSCHA A.W. 2100 1'16"3
6 CANON DE LA DOUCE AALBERS MME C. (14/1) AALBERS MME C. 2100 1'16"5
7 FULL PUNCH KOOYMAN T.H. (50/1) KOKKES D.D. 2100 1'17"4
8 CITY DU SAPTEL KALLENKOOT W. (46/1) LEHMANN MME A. 2100 1'17"6
9 DALI DES NEUF CLOS HETTELING JR C. (72/1) HETTELING C. 2100 1'18"0
DAI FOCHE DAIRPET HOSTE S. (11/1) CHAINEUX JM. 2100
DAI ETAT D'ESPRIT(D4) LEHMANN MME A. (36/1) LEHMANN MME A. 2100
13 DECEMBRE 2019-HOL-WOLVEGA
Championnat d'Hiver-10.000 Attelé 2.600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AS DES JACQUETS SCHWARMA T. (3,5/1) WEWERING H. 2600 1'14"1
2 USTANG LUDOIS DE GROOTE C. (11/1) DE GROOTE C. 2600 1'14"3
3 EVEREST VEDAQUAIS(Dp) VAN RIJN Jaa. (12/1) GRIFT H. 2600 1'14"6
4 UNERO MONTAVAL(D4) UYTTENDAELE S. (2,3/1) CHAINEUX JM. 2600 1'14"7
5 VISAGE PALE POOLS R. (34/1) HETTELING C. 2600 1'14"7
6 DAYTON(D4) BROUWER M. (16/1) CREBAS B.J. 2600 1'14"9
7 APACHE JELOCA(D4) VERBEECK J.V.M.G. (6,4/1) DE JONG J. 2600 1'16"0
DAI ANTOINE DU BOURG(D4) BAKKER R. (26/1) GRIFT H. 2600
DAI EAGLE KAMMINGA C. (41/1) KAMMINGA C. 2600

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin