FICHE ENTRAINEUR
CHAILLE-CHAILLE A.
CHAILLE-CHAILLE A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 2o 4o 3o 5o 3o 5o 1o 3o 3o 2o
14 JUILLET 2019-CLUNY
PRIX LAVIRCO-12000-Cross - 5 ans et Plus - 4600 mètres
7 PARTANTS - 5- 7,5- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARATIN DE SIVOLA MERMEL M. A. DESPONT H. 68
2 ENKI BABA 5 COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A. 72 54
3 BROAD PEAK (Aus) 7,5 GELHAY B. LIGEROT C. 71
4 SERKO D'ACE {AQ} 1/4 ZEROUROU J. LIMOUSY D. 71 47
TBE ANIO (Aus) DENUAULT W. BOISBRUNET (S) A. 74
TBE BOUMBA LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 68
TBE DEESSE FLEUR BOINARD G. EVENO S. 66
14 JUILLET 2019-SENONNES
PRIX DU GROUPEMENT DES ARTISANS DE ST AIGNAN/ROE-C DE H DE SEN-18000-Haies - 3 ans - 3600 mètres
12 PARTANTS - 2- 3- 1- 3- NEZ- 5,5- 6- 20- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PO MES LESTRADE B. (4/1) MACAIRE G. 66
2 GWEN MADRIK 2 ZULIANI A. (11/1) NICOLLE F. 64
3 TOURMALET 3 REVELEY J. (5,5/1) MACAIRE G. 66
4 LEAUDELA 1 DUBOURG P. (7,3/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
5 PELIGRIS 3 LEMAGNEN T. (14/1) NICOLLE F. 64
6 GALILEO DE VIETTE NEZ ORAIN A. (38/1) LECOMTE GER. 66
7 KOSKIA LINE 5,5 GALLON D. (9,6/1) NICOLLE F. 64
8 EDEN DE VEGUY 6 LOTOUT A. (52/1) LEFEVRE (S) B. 64
9 GIGI D'ESTRUVAL {AQ} 20 NABET K. (5,9/1) MACAIRE G. 64
10 EMINENT BEING {IRE} Loin FLANNELLY C. E. (70/1) BUYL L. 68
ARR GIGA DELA BARRIERE {AQ} PAILLARD S. (24/1) DENUAULT G. 66
TBE TOUTEREUSSIE MERIENNE A. (11/1) FOUCHER S. 64
14 JUILLET 2019-QUESTEMBERT
PRIX DU PRESIDENT GEORGES MOUTIEZ-13000-Steeple - 5 ans et Plus - 4200 mètres
7 PARTANTS - 1- 1/2- 5,5- 6,5- 6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NICKLAND FOUCHER J. GENDRY J. 71 52
2 KADAUMOS 1 PAGEOT A. RAUSSIN P. 67
3 SAINT JULIAN 1/2 GAGNON JC. CHAILLE-CHAILLE A. 67
4 DIAMOND'S TOM 5,5 LEFEBVRE M. MESCAM M. 69 51
5 BELLE DES GABIERS (Aus) 6,5 COUPU A. MARION (S) J.D. 70 53
6 BALLINGFLOW (Aus) 6 BLOT P. SEIGNOUX MME V. 65 48
ARR MALIN DE BEAUVAIS BRECHET MR LP. DUCHESNAY MLLE S. 67
14 JUILLET 2019-SENONNES
PRIX DU CREDIT MUTUEL (PRIX DE LA VERZEE)-18000-Haies - 5 ans et Plus - 3800 mètres
8 PARTANTS - CTE- 2- 1 1/2- 3/4- 11- 7,5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DERBY DES BRUYERES {AQ} MERIENNE A. (6,4/1) MESCAM M. 69 55
2 AFFOBURG CTE GALLON D. (7,7/1) NICOLLE F. 67
3 PRINCESSE ZAMBEZI 2 BURELLER E. (16/1) SEIGNOUX MME V. 70 52
4 BARBAROUX 1 1/2 LEMAGNEN T. (16/1) NICOLLE F. 67
5 TITI LOUP 3/4 DUBOURG P. (1,7/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67 62
6 ELAFONISSI (Oe) 11 LEFEBVRE MR C. (6,3/1) LEENDERS (S) E&G. 71 52
7 PAULO THE BEST 7,5 COSSON S. (33/1) GROCHOWICKI R. 67
ARR DUVINDIVIN MENNEREUIL D. (101/1) BUSSON JP. 67
14 JUILLET 2019-POMPADOUR
PRIX VICTOR BASSE - THREE NATIONS CUP-16000-Haies - 5 ans et Plus - 3900 mètres
10 PARTANTS - 1 1/2- 6- 3/4- 6,5- 1/2- Loin- 12- Loin- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIKING DE BALME MENUET MLLE T. NICOLLE F. 67 54
2 DATCHA DES MOTTES {AQ} 1 1/2 VIEL MG. NICOLLE F. 72 58
3 CHACHA 6 JOUBERT MLLE C. CHAILLE-CHAILLE A. 70 52
4 DIAMONT DROP 3/4 PRICHARD MLLE C. MACAIRE G. 72 58
5 BALLYROCK 6,5 ZULIANI L. LAGARDE F. 67 54
6 CURIEUX 1/2 GUENET MLLE B. MACAIRE G. 67 60
7 YONA Loin BOUYSSOU S. SEGUY A. 68 52
8 EVER LAD (Aus) 12 MANCEAU MR JD. ESPANET E. 67 51
9 CONIAC {AQ} Loin FLOIRAC MR J. FLOIRAC JL. 67
10 DIPP'D IN GOLD Loin BOUGOFFA Y. FABRE MLLE M. 67
14 JUILLET 2019-QUESTEMBERT
PRIX RESCATO DE L'OUST-11000-Steeple - A Réclamer - 4 ans - 3700 mètres
7 PARTANTS - 12- T- 9- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 NAVARROI LEFEBVRE M. COTTIN D. 72 9000
2 PARIS TO GREEN 12 COUPU A. BERRA D. 68 8000 54
3 SIMBOLIC (Aus) T BLOT P. SEIGNOUX MME V. 68 9000 53
4 VASCULARITE (Aus) 9 GUIGNON K. LE STANG XL. 66 8000
5 SHINE BABY SHINE Loin BERTHONNET E. CHAILLE-CHAILLE A. 72 10000
TBE MAJAKADEX PAGEOT A. RAUSSIN P. 70 8000 56
TBE FANON DU BREUIL HERMAIZE C. RIOU E. 70 10000 53
14 JUILLET 2019-CLUNY
PRIX OURAGAN COLLONGES-13000-Steeple - 4 ans - 3600 mètres
3 PARTANTS - 3- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIGHTER JET {AQ} COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A. 67
2 FEUFRANCIS {AQ} 3 DENUAULT W. PELTIER (S) P&C. 68
3 FRANCE WILL {AQ} 1/2 BOINARD G. VAGNE E. 66 52
14 JUILLET 2019-POMPADOUR
PRIX JEAN PORZIER-16000-Haies - 4 ans et 5 - 3400 mètres
6 PARTANTS - 5,5- 3 1/2- T- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FESTIN COLLONGES {AQ} LESOT D. LAGARDE F. 67 54
2 KAP CALLOWAY 5,5 NAILOV-FERHANOV S. MACAIRE G. 66
3 BEAUGOS DE HOUELLE 3 1/2 D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A. 67
4 FELISSA T SIAFFA G. NICOLLE F. 64
5 LOUVEDEMAI (Aus) ENC ULINSKI D. LAGARDE F. 64
TBE KERCHOP MOURARET DE VITA F. DUGAST MME C. 66
14 JUILLET 2019-QUESTEMBERT
PRIX JEAN-CLAUDE LE COURTOIS-13000-Steeple - 5 ans - 3700 mètres
6 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- 30-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEFI CHOPE LEFEBVRE M. MARION (S) J.D. 65
2 EHO BEBE 1/4 FOUCHER J. GENDRY J. 68
3 DALBI DE LIAF 1 1/4 BERTHONNET E. CHAILLE-CHAILLE A. 67
4 EURYDICE DIGEO (Aus) 30 COUPU A. MARION (S) J.D. 66
TBE EDIMOON (Aus) GUIGNON K. LE STANG XL. 67 51
TBE ELMADI {AQ} HERMAIZE C. BERNIER D. 65 52
11 JUILLET 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX QUART DE VIN-22000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 4100 mètres - Ref: +18
14 PARTANTS - 5'02"09 - T- 4- ENC- 4- 3- 8,5- 1 3/4- 6- 1- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUEN STAR (Oe) ESTRABOL A. (4,8/1) FERTILLET (S) Y. 72 54
2 SHERMAN T COUTANT T. (7/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68 50
3 MY GREATPRIMA 4 LAJON W. (9,2/1) LAJON A. 68 50
4 EASYGLOTTE ENC ORAIN A. (24/1) CHASSERIO JL. 68 50
5 PETITE JOY 4 METIVIER E. (11/1) MARION (S) J.D. 69 51
6 PARKER RIDGE (Oe) 3 MOREAU P. (13/1) FERTILLET (S) Y. 70 52
7 BLOKAR 8,5 DRAGON MA. (34/1) ZULIANI J. 70 52
8 LULUDOR 1 3/4 BURELLER E. (33/1) SEIGNOUX MME V. 72 54
9 DANA DELA BARRIERE {AQ} 6 DUBOURG K. (6,8/1) DUBOURG C. 71 53
10 BANDOLERO BAIE (Aus) 1 BERENGUER B. (10/1) FERTILLET (S) Y. 70 52
11 DEFI BAIE (Oe) CTE TERRASSIN N. (38/1) FERTILLET (S) Y. 68 50
ARR NIKABUSS DUBOURG P. (34/1) DUBOURG C. 65 47
TBE DERIGANOU {AQ} (Oe) LEFEBVRE MR C. (6,8/1) LEENDERS (S) E&G. 71 53
TBE ORMEL {GB} (Aus) THOMAS D. (73/1) OBELLIANNE JC. 66 48

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin