FICHE ENTRAINEUR
Cedergren Mikael
Cedergren Mikael
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 6m 7m 2a 8a 0a 0a 0a 0a 8a 0a 2a
11 JUILLET 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Eclipse Biofarmab - Montélopp-6190 euros - 2140m - Monté Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RONNINGSHOLMS BRYN BOSTROM MME The. RYLANDER Annelie 2160 1'27"9
2 MYRSJOS RUTER ESS FRITZ MME L. Tallberger Lina 2160 1'28"8
3 FANTOM ERIKSSON MME Ang. BLOMQUIST Maud 2160 1'29"6
4 NUME VINN FORSBERG MME Ann. L. Sundholm Torgny 2140 1'30"7
5 BARA FILLE FORSNER MME C. IVARSSON Ann-Sofie 2160 1'30"0
6 SUNDBO BYSEN KLOCKAR MME Ang. Cedergren Mikael 2140 1'30"9
7 IVARSJOKER OSTERLING MME Sus. H. LUNDBERG Anders 2160 1'30"6
8 KLACK VICKAN LARSSON MME Mic. Larsson Michelle 2140 1'32"7
0 HARA BAKTUS EDLUND MME Nat. Englund Per 2140 1'36"4
0 LAPP LOVE HEDLUND MME A. STRID Clas-Goran 2160 1'36"7
DAI OLSIMS ARNE PERSSON MME Lin. Jonsson Magnus O 2140
DAI JARVSO ARON ANDERSEN-HANDE MME Chr. Persson Jan-Olov 2160
DAI SKORPION UGGLA MME Oli. Persson Jan-Olov 2160
DAI LENNART VIKING ANDERSSON MME Jon. NORDIN Goran P 2160
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok 12-6190 euros - 1640m - Monté Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NANDINO AS MOLIN MME Ali. MOLIN Solveig 1640 1'14"6
2 DREAMBOY A.F. LEO MME Emi. Leo Emilia 1640 1'15"4
3 QUARCIO DUCAL ANDERSEN-HANDE MME Chr. Palmqvist Dennis 1640 1'15"8
4 B.B.S.HUDSON BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 1640 1'15"8
5 BILLY BOY BRIZARD OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 1640 1'16"6
6 GOBO'S NIGHTWISH BERG MME Mar. JONSSON IDA 1640 1'17"0
7 TURMALIN YANKEE KLOCKAR MME Ang. Cedergren Mikael 1640 1'17"9
0 STIG ONE BENGTSSON MME Maria BENGTSSON Maria 1640 1'18"3
0 JUPITER SANNA ROSEN MME Nin. Bodén Helena 1640 1'19"6
DAI FLASH FIRE ORSIMO MME I. Rocklinger Bjorn 1640
DAI ANTON BORE CARRE Jon. Lofqwist Amanda 1640
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEAREST KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"7
2 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'15"0
3 MY GOLDEN EYE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'15"0
4 GORGEOUS AM WAJERSTEN Dan. SWEDIN Hans 2140 1'15"1
5 YOUNG HIGHNESS ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140 1'15"1
6 JOY FRANCES BOKO(Da) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'15"1
7 OLMEDA GOOP Bjo. Jakobsson Krister 2140 1'15"5
8 NINEPOINTS LUCKY(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
0 TWIGS GRACE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'18"6
0 NEW DIRECTION(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"6
0 JANIS BROWN JANSSON Tor. Arvidsson Stefan 2140
DAI BREAK THROUGH ERIKSSON And. Svedberg Markus B 2140
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EAGLE EYE SHERRY(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"9
2 FIRST DATE ANDERSSON MME Mar. Andersson Marie 2140 1'15"5
3 ALMAS CAVIAR LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'15"6
4 VERY GONE FACE WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'15"6
5 JOYFUL TRIX KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'15"7
6 FEAR OF HEIGHTS ERIKSSON Ulf Walmann Roger 2140 1'15"8
7 HONEY JOURNEY JANSSON Tor. Melkko Katja 2140 1'16"4
8 ESTELLE GODIVA WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'16"9
0 PRETTY PRIMADONNA HAMMARSTROM And. HAMMARSTROM Bjorn 2140 1'17"7
0 GALERAS CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140 1'17"8
0 RAYA D.E.(Da) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
05 JUILLET 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Lopp 1-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL DIAMOND SEDSTROM MME Ann. Claesson Ulrika 2140 1'13"0
2 ON THE DOT CARLSSON Ste. S. Carlsson Sten S 2140 1'13"2
3 BALOO DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'13"2
4 SETE GUNNARSSON Mat. Erixon Lars 2140 1'13"3
5 DAVY JONES SISU SVEDIN Luk. Salmela Petri 2140 1'13"5
6 BOOMER LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'14"3
7 YIELDSON GLAD MME Jan. Sjostrom Claes 2140 1'14"3
8 MELLBY FANTOM LINDVALL Fre. PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"5
0 TALE OF JACKS CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140 1'16"3
DAI DIGITAL TRACK LOVDAL And. Melander Stefan 2140
DAI SAGA DOC MELANDER MME Eli. Andersen Troels 2140
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL TAILWIND FRICK Kaj. Elfving Joakim 2160 1'14"0
2 TURE S.E. OSTERLING MME Sus. H. Lundgren Fredrik 2140 1'14"7
3 BUZZER BEATER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"7
4 SYOSS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"7
5 DON'T WORRY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"6
6 DIGITAL ENGINE FRILEN MME S. FROLANDER Lennart 2160 1'15"0
7 NEW STEEL JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2160 1'15"0
8 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'15"1
0 CARHU PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140 1'15"9
0 CASTLE HALL DJUSE Mat. E. Holm Lars 2160 1'15"2
0 ORLANDO TRISS AKERLUND Ken. Pihlstrom Markus 2160
0 GLOBAL REVOLVER SELANDER Tom. Selander Tomas 2160 1'15"2
0 ALVENA UNI CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'15"6
0 GLOBAL UNLIMITED MOBERG MME Kim BATH S. 2160 1'15"5
DAI TOUTRE WIDELL Kaj FROLANDER Lennart 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 1-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOJO KEEPER LYCK Vik. BATH S. 2140 1'17"3
2 A WHISPERING ANGEL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"8
3 PRINS SOLERO FRICK Kaj. Elfving Joakim 2140 1'18"0
4 LYCKANS MARRE ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'18"2
5 CASTLE HILL DJUSE Mat. E. Holm Lars 2140 1'18"3
6 INDIANA ROAD AKERLUND Ken. Wallin Kristina 2160 1'17"7
7 LUCKY PRINCESS PETTERSSON Tom. Hallberg Lars 2160 1'17"8
8 ASENS CONCORDE JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140 1'18"8
0 STARSHIP TROOPER OSTERLING MME Sus. H. BLOCK Malin 2140 1'19"1
0 SOUTHRIDGEEVENFLOW SIDBACK MME Jes. BYSTROM Andreas 2140 1'19"1
0 P.S.FELIX LINDEROTH Per. Ohman Stefan 2140 1'19"0
0 QUEENS GLORY ERIKSSON Emi. LINDELL Malin 2140 1'21"2
0 JELENA BOKO CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 2160 1'23"2
0 HELSA BOKO ABERG Jan O. Arvidsson Stefan 2160 1'20"8
DAI OPS CONSIVA KYLIN-BLOM Osk. MAGNELL Kerstin 2160
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WALK OUT(D4) KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'15"6
2 NATASHA AVANT(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'15"9
3 EMOJI A.F.(Da) KYLIN-BLOM Osk. Eriksson Tommy 2140 1'16"8
4 CAST KALLA ERIKSSON Ulf SKOLD ANDERSSON Carola 2140 1'17"2
5 LIVINGCHIC PERSSON MME Reb. Persson Rebecca 2140 1'17"3
6 YETSYE ANDERSSON Osk. J. WELEN Ylva 2140 1'17"4
7 NON STOP FACE FRIMAN MME Mal. Franck Thomas 2140 1'17"5
8 LAUREN BACALL CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140 1'17"5
0 ENA'S ELIT(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"6
0 ALVA EMPRESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'17"8
0 MOONS GOLD RIVER(Da) LYCK Vik. PERSSON Karin 2140 1'17"9
DAI REGENT D'INVERNE(Da) FORSS Mik. HEDSTROM Mikael 2140
30 JUIN 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-57143 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMERICAN HILL(Da) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"2
2 LA PLUS BELLE(D4) ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'13"6
3 STRANGERINTHENIGHT SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 2140 1'13"6
4 MELLBY HAPPY(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"7
5 RESIDUAL THRUST ADIELSSON Eri. Melander Stefan 2140 1'13"8
6 ISA LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'13"8
0 GROUPIE DOLL(Dp) KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 2140 1'15"0
0 GRETA SISU(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'14"2
0 JAMAICA BOKO(D4) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'14"0
0 BOILING POINT(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'13"9
0 BE THE ONE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"1
0 MARGARETA TOOMA ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2140 1'13"9
29 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Dalaproffs, Forsok-7210 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENJOY'S WIFI AKERLUND MME Hel. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"0
2 JALNA BOKO LANG Go. Cedergren Mikael 2140 1'15"4
3 LOLEE TRIZZOFROCK ERIKSSON Wil. Asberg Jenni H 2140 1'15"5
4 ARABESQUE OLSSON Ben. E. Traff Magnus 2140 1'15"5
5 TURENNE WITASP Lei. Tengstad Fredrik 2140 1'15"6
6 HARVESTING TIME ESKILSSON Joa. EKSTROM Anette 2140 1'15"7
7 KING CREOLE ANDERSSON Osk. J. ARVIDSSON Hakan 2140 1'15"7
8 CHARLIE BRODDE ELFVING Joa. Stromberg Hans R 2140 1'16"0
0 MASCARPONE DOC TINTER MME Syb. Gustafsson Marlene 2140 1'16"3
0 ARCTICMIDNIGHT SUN STROMBERG Han. R. Hjort Linda 2140 1'19"1
0 MY GOLDEN EYE FRICK Kaj. Elfving Joakim 2140 1'17"4
0 MAKE ME YOUNG ESKILSSON Cla. JOHANSSON KURT-LENNART 2140 1'16"4

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin