FICHE ENTRAINEUR
CAVEY E.
CAVEY E.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 6a Da Dm 2m 2a 2a 5m 4a 5a 0a
14 JUILLET 2019-GENETS
PRIX VANS MTM (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, App. Lads Jockeys, 2.600 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIE DU PRIEURE(D4) SAUSSAYE V. CAVEY E. 2600
2 ED ZEPPELIN(D4) SILBERMANN MLLE C. DUCLOS J. 2625
3 ESTONIE ASSELINE MLLE M. HALLAIS J.W. 2625
4 EROS DU ROC DE VAUGIRAUD A. DENIEUL L. 2600
5 ELEGANTE COUR MORIN V. M. MORIN A. 2600
6 ESPADA(D4) GUERIN AL. CAVEY E. 2600 TNC
DAI EPOPEE DE LA COUR(Dp) GRETEAU N. GUILLEMIN L. 2600
DAI ETOILE DE CORDAY(D4) BUSNEL K. HEON D. 2600
DAI EHLOUA DE L'AUBE DELAROCHE M. BARASSIN A. 2600
DAI ELIANO LOVE HOCDE J. CORMY M. 2600
DAI EN CADENCE DE KACY PICHON F. DESMOTTES CH. 2625
13 JUILLET 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX INTERMARCHE-19.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.725 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EROS DU FERRON CHAMPENOIS K. (4,9/1) CHAMPENOIS K. 2725 1'16"1
2 EBENITO D'AURCY(D4) CONGARD R. (4,4/1) LELARGE C. 2725 1'16"1
3 EMIR DU PASSAGE(Dp) LE MEE Y. R. (18/1) LE MEE Y.R. 2725 1'16"2
4 EMBA DU VIVIER LORIN Y. (28/1) BILLARD PH. 2725 1'16"3
5 ELISMA DE GUEZ(Dp) ROCHARD B. (29/1) ROCHARD P.Y. 2725 1'16"4
6 ECOUTE MOI(Da) GROUSSARD L. (45/1) GROUSSARD L. 2725 1'16"6
7 ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. (33/1) RIBEMONT D. 2725 1'16"7
8 ELEGANCE ELDE LEMETAYER D. (87/1) LEMETAYER D. 2725 1'17"4
DAI ECU DU PARC BERNIER G. M. (155/1) BERNIER G.M. 2725
DAI EMERAUDE PURPLE(D4) MONCLIN J. PH. (6,3/1) DOUSSET Y. 2725
DAI ELICIO BELLO WIELS A. (8,4/1) MARMION J.P. 2725
DAI EURO BECO(Dp) BEZIER M. (5,2/1) BEZIER M. 2725
DAI ESCAMPETTE RAFFIN O. (11/1) CAVEY E. 2725
30 JUIN 2019-AGON COUTAINVILLE
PRIX TENDANCE OUEST-14.000 Euros - Monté. - Course F, 3.450 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVA NIKA PELTIER T. DAUVERNE D. 3450 TNC
2 ECLAIR NAY(Da) BARTHELEMY MLLE A. COGNE G. 3450
3 EUROPE(D4) MARY P. ED. ROGER S. 3450
4 ELYSEE MAT LEVESQUE MME C. LEVESQUE T. 3475
5 EMERAUDE D'AUVERS(Dp) MORIN Ant. ALINE TH. 3475
6 ESTUPENDO(D4) MLLE LAROCHE A. SWITA L. 3450
7 EASINESS TOUVAIS O. TOUVAIS O. 3450
DAI ELFA BAZ(D4) COLLETTE A. ALINE TH. 3450
DAI EDEN DE VAUVERT(Da) VOISIN A. MOINON G. 3450
DAI ELIE DU PRIEURE(D4) MOTTIER M. CAVEY E. 3450
DAI ETOILE D'UN SOIR(D4) ANGOT A. ANGOT B. 3450
DAI ETAIN D'ECHAL CONSTANTIN MME A. CONSTANTIN M. 3475
DAI EASY DE LA CRIERE BALU J. ALINE TH. 3475
DAI ESTIL D'OSTAL(Dp) RICART J. Y. CONSTANTIN B. 3475
DAI EGAL MOI HERIVAUX C. NIVARD C. 3475
28 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX FURNERIUS-35.000 Euros - Monté, mâles. - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR DE L'ECLUSE ABRIVARD A. (3,8/1) ABRIVARD L.CL. 2850 1'14"6
2 FAUBOURG(D4) ABRIVARD M. (5,4/1) CAVEY E. 2850 1'14"8
3 FRIMEUR DU START GROLIER MLLE M. (28/1) PRAT F. 2850 1'15"0
4 FRANCKY D'OUDON ANGOT A. (47/1) LEDUC A. 2850 1'15"4
5 FORTO DEO MARTIN GUIL. (21/1) DESMOTTES A. 2850 1'15"7
6 FRUCTUEUX(Dp) LECLERCQ MLLE C. (6,1/1) VARIN E. 2850 1'15"8
7 FOOT DES GLENAN MOTTIER M. (50/1) COMBOT H. 2850 1'17"1
8 FUTE MENCOURT DESMIGNEUX MLLE E. (33/1) FOUCAULT V. 2850 1'19"5
DAI FIGARETO DU SUD THOMAIN D. (28/1) DESHAIES S. 2850
DAI FIRST GOLD(D4) RAFFIN E. (4,7/1) SORAIS P. 2850
DAI FALCO MIL DESMARRES AU. (12/1) DESHAIES S. 2850
DAI FROUFROU DU GARDEN(Da) LEBOURGEOIS Y. (10/1) DAVID L.M. 2850
17 JUIN 2019-CAEN
PRIX DE FEUGUEROLLES-20.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENDCHARIA DE LATOM(D4) BONNE D. (5,1/1) MAILLARD A.G. 2200 1'12"7
2 ESCAMPETTE THOMAIN D. (21/1) CAVEY E. 2200 1'12"8
3 ELLA DE LA RIVE(D4) ANNE F. (22/1) FERRE PH. 2200 1'13"1
4 ETOILE D'AUVRECY HALLAIS-DERSOIR MME C. (189/1) DERSOIR J.L.CL. 2200 1'13"2
5 ENOLA(D4) LEBOURGEOIS Y. (3,5/1) RAIMOND MME S. 2200 1'13"3
6 EVE DE GUERON(D4) DOLLION A. (8,5/1) DOLLION A. 2200 1'13"3
7 ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. (73/1) RIBEMONT D. 2200 1'13"3
8 ETOILE DAMOURLONDE(D4) DANIELO L. (10/1) DANIELO L. 2200 1'13"4
9 ESHALLA(D4) LAMY A. (16/1) MICHEL S. 2200 1'13"7
DAI EUREKA D'ERONVILLE(D4) LECANU F. (36/1) MEUNIER S. 2200
DAI EMOTION BLEUE(D4) POPOT A. (24/1) POPOT J.F. 2200
NC EASY VINIERE(D4) NIVARD F. (8,2/1) ROGER S. 2200
NC ETOILE DE CHRISTAL(Dp) LAGADEUC F. (9,4/1) HOUEL G. 2200
NC ELITE DE CRENNES(D4) SZIRMAY E. (63/1) SZIRMAY E. 2200
NC EPINE D'AVRIL(Da) LEGROS L. J. (111/1) MARIE B. 2200
NC ECLIPSE DU THENNEY DAGNICOURT CH. (243/1) DAGNICOURT CH. 2200
10 JUIN 2019-RANES
PRIX DE SAINT GEORGES D'ANNEBECQ-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.125 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIXIR DE CRENNES SZIRMAY E. SZIRMAY E. 3150 TNC
2 ELIE DU PRIEURE(D4) NIVARD F. CAVEY E. 3125
3 ERGO AVIS CUILLER CH. CUILLER C. 3125
4 ENVIEUX(Dp) DUBOIS J. DUBOIS J. 3150
5 ELAN DES ILES LAMY R. LE COURTOIS A. 3150
6 EROS DU ROC(Dp) GESRET G. DENIEUL L. 3125
7 ELITO DRY BLANDIN G. BLANDIN F. 3150
8 ECLAIR D'ARGENT(D4) ANNE F. GUILLOTTE J.M. 3150
9 ELIAK PICKEN(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 3125
ARR ENJOLEUR EFBE(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 3125
DAI EOLE FLIGNY(D4) JEHANNE W. BERNIER R. 3125
NC EXCALIBUR DU CLOS(D4) LEGAVRE X. DURAND G.M. 3125
NC ENJOY MAX(Dp) LECHARPENTIER O. LECHARPENTIER O. 3125
NC ELECTEUR EFBE(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 3150
07 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX ISTRIA-35.000 Euros - Monté, mâles. - Course D, 2.200 mètres (G. et P.P.)-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST GEDE(Dp) BARRIER A. (10/1) PILLON A. 2200 1'14"6
2 FALSTAFF GREEN(D4) CORBINEAU CH. (21/1) TERRY F. 2200 1'15"3
3 FRUCTUEUX(Dp) LECLERCQ MLLE C. (10/1) VARIN E. 2200 1'15"6
4 FIRST MONTANA(D4) NIVARD F. (4,3/1) DOLLION A. 2200 1'15"9
5 FAUBOURG ABRIVARD M. (15/1) CAVEY E. 2200 1'17"1
6 FISTON DE LA GARE ABRIVARD A. (8,4/1) PRIOUL S. 2200 1'17"2
7 FIRST D'ARRY DESMIGNEUX F. (72/1) BROHIER D. 2200 1'18"1
DAI FLEMINGTON(D4) RAFFIN E. (2,3/1) SENET F. 2200
DAI FATOU(Dp) MOTTIER M. (12/1) MOTTIER MME D. 2200
30 MAI 2019-DOZULE
PRIX RAOUL CHAPARD-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDEN AGE(D4) LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2925
2 EDEN DU VIVIER(D4) ABRIVARD L. LECUYER J.Y. 2900
3 EAU LIMPIDE(D4) LECANU F. GABORIT L. 2900
4 ELIE DU PRIEURE(D4) LEBOURGEOIS Y. CAVEY E. 2900 TNC
5 ERONIE MONTAVAL(D4) LE BELLER T. LERCIER F. 2900
6 EQUILEO DE SILLY(D4) TRIHOLLET A. COMPAS P. 2900
7 ECLOPE DU GUELIER LEBREC M. LEBREC M. 2925
8 ERGO AVIS(Dp) CUILLER CH. CUILLER C. 2900
9 EROS DES BORDES(Da) HESLOUIN CH. AUBERT B. 2925
DAI ERA QUICK(Dp) GELORMINI G. ESPER M. 2900
DAI ESPOIR DE REP(D4) DELASALLE B. DELASALLE B. 2900
DAI EXCALIBUR ARTHUR LAMY A. LEFEBVRE G. 2925
NC ETOILE DE CRENNES SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2900
NC EDREAM DU COUDRAY(D4) OLLITRAULT P. VIEL V. 2925
NC ELITE DE CHAHAINS(Dp) PARTAIX T. PARTAIX T. 2925
22 MAI 2019-NANTES
PRIX DE LA BOURGEONNIERE-20.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 3.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELITE SLY(D4) RAFFIN E. (11/1) RANDON A. 3000 1'15"1
2 ENOLA(D4) LEBOURGEOIS Y. (3,6/1) RAIMOND MME S. 3000 1'15"2
3 ESHALLA(D4) LAMY A. (28/1) MICHEL S. 3000 1'15"3
4 EROXANE DU VIVIER WIELS A. (4,1/1) LECUYER J.Y. 3000 1'15"4
5 ESCAMPETTE ABRIVARD M. (9,9/1) CAVEY E. 3000 1'15"4
6 ELEGANTE DES CAUX(D4) JULLY N. (123/1) BRUNEAU J. 3000 1'15"6
7 EGERIE DE BANNES SIONNEAU H. (24/1) SIONNEAU H. 3000 1'15"7
8 EUROPA SANTANA MARMION S. (67/1) MARMION S. 3000 1'15"8
9 ELENA DE FARCHAT(Dp) BARRIER A. (3,5/1) HAMEL CH. 3000 1'16"3
DAI EUROPA DE CHENU PELLEROT P. (54/1) PELLEROT F. 3000
DAI EMERAUDE DEL PHEDO(D4) TOUVAIS O. (42/1) TOUVAIS P. 3000
DAI ENVIE DE FLEUR(Dp) MENAGER A. (21/1) CAVEY P.G. 3000
NC ECALIERE TRAVERS J. (182/1) PROVOOST S. 3000
19 MAI 2019-ALENCON
PRIX DE NEAUPHE-SOUS-ESSAI (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.650 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPOIR VAUCEEN(D4) DAVID A. J. GRIMAULT A.P. 2650 TNC
2 EVARISTE DU BOURG(Dp) RAMAGE A. GUARATO S. 2675
3 EDEN AGE(D4) MERER J. LEVESQUE T. 2675
4 ELFIX DE NEEL(Dp) MONTHULE H. BEDEL C. 2650
5 EDOLINE DAIRPET(D4) JUBLOT L. TESSIER S. 2675
6 ELYOS DE MONCHEL LEBARQUE V. SENET J.F. 2650
7 EXOTICA IDEF HEOT C. VARIN E. 2675
8 ELOANNE DEVILLE J. PETREMENT CH. 2675
9 EN VOITURE SIMONE BROSSARD K. ROUSSEL N. 2675
DAI EDOMERICA GAME FERREIRA J. D. DEVENNE E. 2650
DAI ELIOT MADJI(D4) DAVID F. M. JULIEN J. 2650
DAI EMIR SPEEDHYCAT(D4) GOGLIN B. BUISSON A. 2675
NC ESPADA GUERIN AL. CAVEY E. 2650
NC ECLAIR DU MARGAS Mlle FLAMBARD M. DESMONTILS MLLE CL. 2650
NC EVER ANGELE RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2650
NC ELLA BECO(Dp) HUREAU A. BEZIER M. 2675

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin