FICHE ENTRAINEUR
CAULLERY N.
CAULLERY N.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 4p 3p 1p 4p 9p 12p 8p 9p 3p 4p 6p
18 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX SAINTE MARGUERITE-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +29 +29
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOLLE PASSION PACAUT MLLE C. (6) (5,8/1) RARICK MME G. 59.5 30.5
2 JUST YOU AND ME (Oe) LAURENT S. (8) (18/1) PHILIPPON MME R. 57 28
3 NOSTALBOWL CRASTUS A. (7) (5,2/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55 26
4 GO FAST {IRE} PASQUIER S. (13) (4,6/1) CAULLERY N. 57 28
5 SCOTTISH SUN (Oe) MOUESAN H. (3) (27/1) BOUTIN (S) C. 54 25
SPEED (Aus) AUGE J. (9) (12/1) LERNER (S) C&Y. 60 31
NO SURRENDER GUYON M. (10) (6,9/1) ESCUDER C. 59.5 30.5
DARK DREAM LEMAITRE A. (2) (17/1) HENRY MLLE M. 59 30
OH LE CORSE MARCIALIS MLLE J. (1) (34/1) FOLACCI JP. 58.5 29.5
RAJSAPOUR (Aus) BACHELOT T. (12) (7,3/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 29.5
TAKADIYR BERTO M. (4) (64/1) PARIZE J. 56.5 27.5
TEMPLE BOY (Aus) MOLINS MLLE A. (11) (39/1) PHELIPPON J. 51 21
AMERICAN SONG (Oe) MICHEL MLLE M. (5) (39/1) FOLACCI JP. 51 19
18 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX FIROUZAN-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC TIMING {GB} (Oe) BOUDOT PC. (1) (2,9/1) MARCIALIS A. 58
2 INTELLIGENCE {IRE} MENDIZABAL I. (5) (9,7/1) BROGI S. 56.5
3 MOONLIGHT SHADOW {GB} LEMAITRE A. (6) (19/1) CAULLERY N. 58
4 SPIRIT OF FOOT {IRE} MILLET G. (2) (5,2/1) REYNIER J. 58
5 BOLERO DEI GRIF {ITY} DEMURO C. (3) (3,6/1) BOTTI (S) A&G. 58 37.5
AZENORA PACAUT MLLE C. (4) (4,4/1) ROUGET (S) JC. 56.5
17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU COL DE VENCE-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5
14 PARTANTS - 4,5- CTT- 1/2- 3- 2- CTT- CTT- 2- 2- 1- 3/4- 1 1/2- 8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIBI VOICE MICHEL MLLE M. (4) (19/1) CAULLERY N. 55.5 30
2 PANAMERAS (Oe) 4,5 RUIS S. (6) (6,9/1) ROSSI F. 59 33.5
3 NAMASJAR (Aus) CTT GUYON M. (1) (7,2/1) VERMEULEN (S) F. 57.5 32
4 WETROV 1/2 DEMURO C. (5) (8,2/1) REYNIER J. 60 34.5
5 POLDINA (Aus) 3 ORANI A. (7) (35/1) KREBS (S) M. 55 29.5
6 NOSDARGENT 2 BACHELOT T. (13) (3,7/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58.5 33
7 IL PITTORE (Aus) CTT WALDHAUSER MLLE M. (3) (18/1) ESCUDER C. 60 34.5
7 WONDER BOY (Aus) CTT BOUDOT PC. (14) (6,3/1) MONFORT E. 58.5 33
9 MONT PLAZA (Oe) 2 FORESI F. (2) (31/1) FORESI F. 59 33.5
10 LE GITAN 2 MAILLOT S. (8) (22/1) BOUTIN (S) C. 55 29.5
11 L'OPTIMISTE 1 BERTO M. (11) (77/1) PARIZE J. 56 30.5
12 ZIVERI (Aus) 3/4 PASQUIER S. (10) (14/1) BOUTIN (S) M. 60 34.5
13 MATA UTU {IRE} 1 1/2 CHEYER MLLE P. (9) (45/1) RULEC M. 58 32.5
14 FARADAY LE DUN 8 CRASTUS A. (12) (24/1) ESCUDER C. 56.5 31
17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX JEAN-GABRIEL DOMERGUE-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 1- T- 1/2- T- T- 3/4- 1- 3/4- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 5,5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLECHETTE CHESNEAU A. (11) (44/1) LEFEBVRE (S) JM. 59.5 28.5
2 BLACK NIGHT (Oe) 1 WALDHAUSER MLLE M. (1) (6,8/1) MARTENS (S) R. 59 28
3 TERYAG T MOLINS MLLE A. (10) (31/1) PARIZE J. 60 29
4 VIVA POLONIA 1/2 CHUETTE MLLE S. (14) (31/1) CAULLERY N. 58.5 27.5
5 ITS ALL CLASS (Oe) T BOUDOT PC. (6) (6,7/1) REYNIER J. 58.5 27.5
6 GLOBAL PASSION (Aus) T GUYON M. (3) (3,9/1) REYNIER J. 60 29
7 HANDCHOP 3/4 MAILLOT S. (7) (29/1) BOUTIN (S) C. 57.5 26.5
8 ASTRACHEM {IRE} (Oe) 1 MENDIZABAL I. (8) (6,5/1) COTTIER P. 60 29
9 BELGRANO (Oe) 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (5) (11/1) LERNER (S) C&Y. 58.5 27.5
10 ENVERGURE {GB} 1/2 COUTIER A. (4) (18/1) BARSIG MME C. 59 28
11 MYSTICAL PRINCE (Oe) 1 1/2 CRASTUS A. (12) (16/1) ESCUDER C. 60 29
12 GAETANO DONIZETTI {IRE} 2 1/2 DEMURO C. (13) (7,6/1) SMAGA D. 58 27
13 ALEGIA 5,5 FORESI F. (2) (45/1) FORESI F. 58.5 27.5
17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE CAILLE-14000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER POKER FOREST M. (13) (20/1) CHENU D. 55.5 21.5
2 ZANTARIO {GER} LEMAITRE A. (10) (26/1) GOUDOT B. 57 23
3 MAGNETIQUE {IRE} PACAUT MLLE C. (2) (14/1) PARIZE J. 54 20
4 RIBOT DREAM {IRE} CRASTUS A. (4) (5,9/1) BOUTIN (S) C. 56 22
5 ENJOY THE SILENCE (Aus) POUCHIN A. (7) (5,2/1) BOUTIN (S) C. 58.5 24.5
6 TOUCH OF REAL (Aus) RUIS S. (8) (80/1) GOUDOT B. 52.5 18.5
7 LAWRENCE BLONDEL F. (1) (19/1) NADOR P. 57.5 23.5
8 DARK ORBIT {IRE} MOLINS MLLE A. (12) (34/1) PHELIPPON J. 53 19
9 WAREGA MONTEIRO J. (9) (5,5/1) CAULLERY N. 60 26
10 PAPELAINE {IRE} CIESLIK MLLE E. (6) (17/1) BORGEL (S) K. 57 23
11 CRYSTAL BEACH ROAD (Aus) BERTO M. (14) (12/1) PARIZE J. 60 26
12 ZARICA CHEMINAUD V. (11) (30/1) CAULLERY N. 59 25
13 JOJOVA MIETTE MLLE C. (5) (4,9/1) BEAUNEZ BR. 58 24
14 SPOTTED CAT {IRE} MOSSE A. (3) (48/1) FORESI F. 58.5 24.5
15 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAL CAREI-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
18 PARTANTS - 1'34"08 - 1/2- 1- 1/2- 1 1/2- NEZ- T- 1- 1- 1/2- ENC- 1- 1- 1 1/2- 2 1/2- 11-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAMWELL JOURNIAC H. (6) (7,7/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55 24
2 VALENTO 1/2 CHEMINAUD V. (9) (4,6/1) DE WAELE D. 57.5 26.5
3 NEW TRAFFORD (Oe) 1 MARCIALIS MLLE J. (11) (5,2/1) ROSSI (S) CHA. 58.5 27.5
4 NEELAKURINJI 1/2 FORESI F. (14) (53/1) FORESI F. 59 28
5 MAKENJAR (Aus) 1 1/2 ORANI A. (8) (81/1) KREBS (S) M. 51 19
6 DROSAY NEZ PACAUT MLLE C. (4) (11/1) ALIMPINISIS G. 59.5 28.5
7 SEED OF LOVE T WALDHAUSER MLLE M. (13) (17/1) ESCUDER C. 53 22
8 FIRE AT MIDNIGHT 1 MONTEIRO J. (1) (20/1) CAULLERY N. 59.5 28.5
9 HAMPER 1 MICHEL MLLE M. (18) (64/1) BORGEL (S) K. 51 16.5
10 ZORRO CASS 1/2 CRASTUS A. (3) (14/1) PHELIPPON J. 59 28
11 STORM KATY ENC RUIS S. (2) (33/1) BOUTIN (S) M. 53 22
12 A DELIGHT 1 FOREST M. (15) (77/1) BORGEL (S) K. 60 29
13 ASTURIAS ROAD (Aus) 1 HARDOUIN E. (16) (21/1) DISSAUX MLLE V. 54 23
14 STRATERIQUE 1 1/2 LEMAITRE A. (17) (59/1) KREBS (S) M. 52.5 21.5
15 CASILDA 2 1/2 MASSIN MLLE A. (7) (149/1) BELVISI FX. 51 17
16 LESS TOI ALLER 11 MENDIZABAL I. (10) (76/1) KREBS (S) M. 54.5 23.5
17 MAZELTOF (Aus) MOLINS MLLE A. (12) (24/1) PHELIPPON J. 56 25
18 PAULEDANCE GUYON M. (5) (5,8/1) ESCUDER C. 58.5 27.5
15 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CROISETTE-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
17 PARTANTS - 1'33"24 - 3/4- CTT- ENC- 1/2- T- 1/2- T- ENC- T- 3/4- 1- CTT- CTT- 3/4- 6-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILLE SABORDS {IRE} MAILLOT S. (13) (6,7/1) COLLET (S) ROB. 60 35
2 BRIGANTINE 3/4 CRASTUS A. (4) (56/1) ESCUDER C. 55 30
3 GREEN VIEW CTT GUYON M. (3) (4,3/1) VERMEULEN (S) F. 57.5 32.5
4 BOB THE KING {GB} (Oe) ENC MOLINS MLLE A. (14) (11/1) ROSSI F. 60 35
5 MERSEY {IRE} 1/2 DEMURO C. (1) (18/1) REYNIER J. 56.5 31.5
6 SINGASOUMI T HARDOUIN E. (15) (27/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56 31
7 BARCHETTA 1/2 VELON MLLE M. (5) (27/1) GAUVIN (S) JP. 54.5 29.5
8 MAKALIA {IRE} T MILLET G. (11) (11/1) REYNIER J. 57 32
9 CIRCLE OF HANDS {IRE} ENC MONTEIRO J. (9) (82/1) CAULLERY N. 58 33
10 HISTORY CHOP T POUCHIN A. (7) (16/1) BOUTIN (S) C. 55 30
11 MADE TO ORDER 3/4 NICCO MLLE A. (16) (75/1) PITART M. 58.5 33.5
12 HERTSHAAN (Aus) 1 MENDIZABAL I. (18) (9,6/1) VERMEULEN (S) F. 59 34
13 LUCKY YOU CTT SOUMILLON C. (2) (6,8/1) LERNER (S) C&Y. 55.5 30.5
14 MISS MAE {GER} (Oe) CTT CHEMINAUD V. (6) (43/1) ROSSI F. 59.5 34.5
15 PROPOSE A TOAST (Aus) 3/4 WALDHAUSER MLLE M. (12) (53/1) ESCUDER C. 57.5 32.5
16 LE KAKOU 6 FORESI F. (17) (31/1) FORESI F. 58.5 33.5
17 WHAT DO YOU SAY GUILLOCHON J. (10) (15/1) PANTALL HA. 58 33
15 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX CHERET-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 1'41"46 - 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SLAYER BOUDOT PC. (3) (2,6/1) PANTALL HA. 58
2 HATTAWAY (Aus) 3/4 DEMURO C. (8) (3,5/1) ROUGET (S) JC. 58
3 NEW CRACKER'S {IRE} 1 1/2 LEMAITRE A. (5) (28/1) CAULLERY N. 58
4 FULL TANGO 1 1/2 SOUMILLON C. (4) (4,2/1) BOTTI (S) A&G. 58
5 WILSHIRE 1 1/2 GUYON M. (7) (6,1/1) SCHUTZ (S) A. 58
6 CLEVELAND 1/2 MENDIZABAL I. (2) (17/1) LEMIERE MME L. 58 30.5
7 STAR'S OF PRIDE {GB} 5 COUTIER A. (6) (32/1) BARSIG MME C. 58
14 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU PETIT JUAS-20000-Plat - Handicap - 4 ans - 1300 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
13 PARTANTS - 1'12"36 - 2- 2- ENC- T- 3/4- 1- 1/2- 2- 1 1/2- 1/2- 1/2- 1-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAROLINGIEN (Aus) SOUMILLON C. (5) (5,1/1) VERMEULEN (S) F. 57 32
2 COLLECT CALL {IRE} 2 HARDOUIN E. (6) (26/1) CARAYON J. 56.5 31.5
3 LA MIRADA (Oe) 2 DEMURO C. (1) (13/1) DISSAUX MLLE V. 52 27
4 MONTFIQUET ENC MONTEIRO J. (10) (41/1) CAULLERY N. 53 28
5 LE MARAIS {IRE} (Aus) T GUYON M. (7) (5/1) VERMEULEN (S) F. 59 34
6 GLORIOUS EMARATY (Oe) 3/4 FOREST M. (3) (15/1) RARICK MME G. 59.5 34.5
7 DELACHANCE 1 PACAUT MLLE C. (12) (5,9/1) MONFORT (S) P&F. 60.5 35.5
8 BONARDA 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (11) (8,1/1) ESCUDER C. 61 36
9 ELEVEN O TWO 2 CRASTUS A. (4) (12/1) ROSSI (S) CHA. 59 34
10 MADISON VANZALES (Aus) 1 1/2 PASQUIER S. (15) (13/1) BOUTIN (S) M. 55.5 30.5
11 INDIAN JEWEL 1/2 POUCHIN A. (2) (10/1) FERLAND (S) C. 61 36
12 ADELIZ 1/2 CHEYER MLLE P. (9) (107/1) RULEC M. 53 28
13 VAERYA {GB} 1 COUTIER A. (14) (25/1) BARSIG MME C. 53 28
14 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE RIMIEZ-20000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
15 PARTANTS - 1'12"04 - 1 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- 1- CTT- T- 1/2- 1/2- 1/2- CTT- ENC- 1 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADEEM ALWARD MIETTE MLLE C. (5) (23/1) KREBS (S) M. 65.5 40.5
2 SANT ANGELO {GER} 1 1/2 POUCHIN A. (6) (7,5/1) BOUTIN (S) C. 55.5 30.5
3 DANCE COLONY {GB} (Aus) 1/2 DEMURO C. (7) (6,7/1) VERMEULEN (S) F. 53 28
4 RED KITTEN 1/2 PACAUT MLLE C. (8) (21/1) DE WAELE D. 55 30
5 MISVA (Oe) 3/4 SOUMILLON C. (3) (5,9/1) ESCUDER C. 59.5 34.5
6 ACHKI 1 RUIS S. (10) (52/1) CAULLERY N. 51 26
7 DIAMANT DE VATI (Aus) CTT LEMAITRE A. (4) (16/1) FORESI F. 53 28
8 TENORIO (Oe) T HARDOUIN E. (9) (15/1) DISSAUX MLLE V. 57 32
9 MAHARAD 1/2 MICHEL MLLE M. (2) (33/1) BOUCKHUYT MME R. 51 26
10 MARK OF EXCELLENCE {IRE} (Aus) 1/2 GUYON M. (13) (4,4/1) BLUME H. A. 53 28
11 BE MY PRINCE {GER} 1/2 NICCO MLLE A. (11) (33/1) WEIS MME S. 56 31
12 VIA CAPPELLA CTT COUTIER A. (12) (43/1) FORESI F. 51 26
13 DOBBY FIRST (Oe) ENC BACHELOT T. (15) (11/1) DISSAUX MLLE V. 54 29
14 HATARI (Oe) 1 1/2 VELON MLLE M. (1) (16/1) HOLLINSHEAD A. 60.5 35.5
15 GREYWAY (Oe) 2 1/2 CHESNEAU A. (14) (24/1) LEFEBVRE (S) JM. 61.5 36.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin