FICHE ENTRAINEUR
CAULLERY N.
CAULLERY N.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 4p 8o 10p 8p 8p 10p 5p 4p
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA RUE JULES SAUCISSE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 28,5
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BE MY PRINCE {GER} (Aus) BESNIER H. (15) (7,5/1) WEIS MME S. 58 29.5
2 FORBIDDEN CITY BARZALONA M. (8) (6,9/1) CERULIS S. 57.5 29
3 BAILEYS BALLE HARDOUIN E. (11) (22/1) PARDON F. 58 29.5
4 AGAPI MIA MICHEL MLLE M. (6) (6,1/1) ALIMPINISIS G. 59.5 31
5 KEA {GB} (Oe) VALLE SKAR MLLE F. (7) (20/1) KOBAYASHI S. 58 29.5
TURANIA CHEMINAUD V. (14) (17/1) CAULLERY N. 60 31.5
A HEAD AHEAD {GER} MENDIZABAL I. (10) (18/1) CARVALHO JP. 59.5 31
DEER BERE GUYON M. (16) (9/1) BRANDT (S) P&J. 59 30.5
DARK DREAM TRULLIER T. (2) (20/1) HENRY MLLE M. 59 30.5
FIVE ICE CUBES PESLIER MLLE M. (1) (11/1) SMAGA D. 58.5 30
GILOULOU JUTEAU R. (5) (28/1) LETOURNEUX B. 58.5 30
MEZIDON BACHELOT T. (4) (11/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58.5 30
ALWAYS SOMEWHERE VELON MLLE M. (9) (20/1) ALESI MLLE C. 58.5 30
FARADAY LE DUN (Aus) CRASTUS A. (12) (25/1) ESCUDER C. 58 29.5
SWANSEA BEACH (Oe) MARIE B. (13) (18/1) DEHEZ (S) S. 57.5 29
STAR CHIEF AUGE J. (3) (40/1) TRIGODET (S) 57.5 29
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-VAAST-EN-AUGE-20000-Plat - A Réclamer Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 INDYCO CHEMINAUD V. (13) (12/1) PANTALL HA. 56 20000 42.5
2 PRADARO SOUMILLON C. (9) (7,6/1) LANSLOTS MME S. 57.5 26000 42
3 KANDERAS {GB} BOUDOT P. C. (8) (6,1/1) PANTALL HA. 57.5 26000 40
4 ON THE SEA {GB} CRUBLET E. (2) (57/1) CAULLERY N. 57.5 26000 35.5
5 LEONIO (Oe) MIETTE MLLE C. (10) (18/1) MARCIALIS A. 56 20000 38
NICE TO SEE YOU BESNIER H. (3) (17/1) COLLET (S) ROB. 59 32000 46.5
BIG BOOTS {IRE} MOLINS MLLE A. (12) (10/1) HICKST W. 59 32000 40.5
SCHANG {GER} BARZALONA M. (15) (15/1) VOVCENKO P. 59 32000 44
CALISTE {GB} GUYON M. (6) (4,2/1) VERMEULEN (S) F. 58 20000 40.5
VAUTRIN {IRE} VALLE SKAR MLLE F. (11) (NP/1) MARCIALIS A. 58 20000 38
FALMOUTH LIGHT DUPORTE MLLE A. (7) (21/1) CERULIS S. 58 20000 36.5
ART PREMIER {IRE} EYQUEM JB. (16) (8,7/1) ROUGET (S) JC. 57.5 26000 39
HARDEST PART {GB} MARIE B. (5) (92/1) ALLEN JP. 56 20000
GREY MAGIC MENDIZABAL I. (1) (37/1) TRIGODET (S) 56 20000 29
CASIVE (Oe) CHEYER MME Per. (4) (23/1) ESCUDER C. 54.5 20000 36
SWEETICON {GB} VELON MLLE M. (14) (23/1) LUKA V. 54.5 20000
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES TROIS MARES-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à droite
18 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 INFINITE PASSION (Oe) SOUMILLON C. (4) (3/1) ROSSI F. 56 10000 34
2 HURRICANE LIGHT (Oe) BACHELOT T. (7) (5,5/1) WATTEL (S) S. 56 8000 33
3 SHAMDOR {GB} HARDOUIN E. (6) (8,1/1) DE ROYER DUPRE A. 56 8000 30
4 MOUT {IRE} (Aus) CHEYER MME Per. (9) (9,2/1) ESCUDER C. 58.5 8000 31.5
5 IT'S ALL A DREAM VELON MLLE M. (11) (10/1) HOLLINSHEAD A. 59 12000 33.5
NAAB BARZALONA M. (18) (NP/1) FEY MLLE C. 61.5 10000 33
SOARING EAGLE DUPORTE MLLE A. (10) (NP/1) CERULIS S. 61 12000 34
CAPLA GILDA {GB} MOUTARD J. (5) (13/1) LEFEBVRE (S) JM. 59.5 12000 33
BEAUPREAU {GB} (Oe) MICHEL MLLE M. (16) (46/1) VAN DEN TROOST T. 59.5 10000 28.5
SANT ANGELO {GER} CRASTUS A. (8) (NP/1) BOUTIN (S) C. 59 12000 28
MOLLY SUNSHINE {GER} (Oe) MONTEIRO J. (12) (34/1) COLLET G. 58 10000 29
BENAZIR BENOIST G. (1) (NP/1) WATTEL MLLE A. 56 10000 32
GEMMA BLU {GER} MOLINS MLLE A. (13) (23/1) SCHIERGEN P. 56 10000 33
VAN HALO (Oe) BESNIER H. (2) (9,4/1) SEROR (S) M. 56 8000 33.5
PEDRO THE FIRST (Oe) CRUBLET E. (14) (40/1) CAULLERY N. 56 8000 31.5
ISERMAN CHEMINAUD V. (15) (20/1) LUKA V. 56 8000 32
ELIEDEN {IRE} (Oe) MOBIAN J. (17) (NP/1) CROMBEZ MLLE AS. 56 10000 28.5
FINALIZE MIETTE MLLE C. (3) (NP/1) KREBS (S) M. 54.5 8000 21.5
20 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DOMINIQUE SARTINI-52000-Haies - Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 3- 1/2- 12-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORN TO HOLD ZULIANI A. (7,5/1) NICOLLE F. 70 65
2 HIGH KING 2 1/2 LEMAGNEN T. (12/1) NICOLLE F. 67 61
3 J'HALUCELE 3/4 CHEVILLARD T. (2,7/1) NICOLLE F. 67 66
4 FULL TIME 2 1/2 GAUFFENIC N. (5,6/1) ROLLAND (S) M. 65 60
5 EL TEJAR 1 1/2 COLAS S. (10/1) MARSCH MME S. 67 59
6 DENTOR DES OBEAUX 1 1/4 JOUIN O. (14/1) DEVILDER N. 67 61
7 GALAHAD QUEST {AQ} 3 DE GILES F. (15/1) WILLIAMS N. S. L. 67
8 SIEGE {IRE} 1/2 PHILIPPERON L. (21/1) CAULLERY N. 67 62
9 NANOSECOND (Aus) 12 DE CHITRAY A. (6,8/1) NICOLLE F. 67 63
19 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA SELLERIE I JOCKEY (PRIX DES IMPATIENCES)-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- 1/2- ENC- 3/4- 5- 9- 4- 5- 5 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ESSLINGER {GER} BESNIER H. (9) (12/1) SMRCZEK S. 57.5 18000
2 SMART COOKIE (Aus) 1 1/2 GUYON M. (7) (6,3/1) ESCUDER C. 54.5 14000 36.5
3 NIGHTDANCE MAN {GER} 1 1/4 BAILS MLLE L. (8) (7,5/1) GHABRI H. 61 22000
4 PUTUMAYO (Aus) 1/2 BARZALONA M. (2) (3,7/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 58 14000
5 LINARDO {GB} (Oe) ENC DUPORTE MLLE A. (3) (7,7/1) CERULIS S. 56 14000 34
6 L'INDOMPTABLE 3/4 POUCHIN A. (5) (3,9/1) WINDRIF D. 58 18000 39
7 DUKE OF CONKER {CHE} 5 GUILBERT N. (1) (20/1) GUILBERT N. 59 22000
8 MAGIC SENORA 9 GROSBOIS C. (6) (49/1) GOUVAZE (S) S. 56 14000
9 GIPSY SONG 4 BOURGOIS Y. (10) (22/1) ROVISSE L. 56 18000 35
10 MYKLACHI 5 CRUBLET E. (11) (43/1) CAULLERY N. 59 22000 28
11 DIONETTE 5 1/2 FRANCOIS ST. (4) (46/1) PLASSCHAERT JM. 54.5 14000
19 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX D'OUVERTURE DU MEETING D'AUTOMNE DE CLAIREFONTAINE-20000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- 4- 3- 10- 6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MEARAS STYLE (Aus) BESNIER H. (2) (9,9/1) ROVISSE L. 57.5 26000 34
2 MELANDROS (Aus) ENC D' ANDIGNE O. (5) (8,7/1) MONFORT (S) P&F. 59 26000 36.5
3 JAK COHIBA (Aus) 1 1/4 CIESLIK MLLE E. (4) (10/1) ESCUDER C. 56 18000 34
4 OLIVIA BREND {IRE} (Aus) 1 1/4 GUYON M. (7) (4,3/1) ROSSI F. 56 22000 36.5
5 GREEN LANTERN 1/2 BOUDOT P. C. (6) (2,4/1) ROSSI F. 59 26000 37
6 FEELIE WIN {IRE} 4 DUPORTE MLLE A. (1) (8,1/1) MARCIALIS A. 56.5 18000 35.5
7 SHINYU 3 HARDOUIN E. (3) (24/1) LERNER (S) C&Y. 56 18000
8 BOUVINES {IRE} 10 CRUBLET E. (8) (63/1) CAULLERY N. 54.5 18000 30
9 SPHERICAL (Oe) 6 PASQUIER S. (9) (21/1) ROVISSE L. 54.5 18000 30
17 OCTOBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DES FLANDRES-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 3 1/2- CTT- 2 1/2- ENC- 1/2- CTE- CTE- 1 3/4- 3/4- 3/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WYOMIA JASMIN BAILS MLLE L. (4) (6,2/1) GOUYETTE (S) S. 60 24
2 THE DONALD 3 1/2 BESNIER H. (6) (4,9/1) SMRCZEK S. 59 23
3 MAGNETIQUE {IRE} CTT PACAUT MLLE C. (7) (12/1) PARIZE J. 60 24
4 GRACE OF CLIFFS 2 1/2 CHESNEAU A. (5) (69/1) HENDRIKS MME J. 57 21
5 EASTERN PROMISE ENC GROSBOIS C. (8) (14/1) POCHE T. 56.5 20.5
6 DAUPHINE DE FRANCE (Oe) 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (12) (20/1) PARIZE J. 58 22
7 QUIZ EVOLUTION {ITY} CTE PERRETTE Q. (9) (32/1) BOUCKAERT M. 58.5 22.5
8 SINGULIER CTE MICHEL MLLE M. (14) (2,9/1) CAULLERY N. 57.5 21.5
9 WINNING BREEZE 1 3/4 HELLYN S. (11) (11/1) DE WULF MME D. 58.5 22.5
10 CROP OVER QUEEN 3/4 CHUETTE MLLE S. (10) (71/1) BERTIN JC. 55.5 19.5
11 SWEET CITY (Aus) 3/4 MAILLOT S. (3) (55/1) DE VLAMINCK T. 57.5 21.5
12 LIE HIGH BOHLER MME H. (2) (23/1) BOUCKAERT M. 57.5 21.5
13 TREMONT (Oe) BARON T. (1) (30/1) DE WAELE D. 57.5 21.5
14 WINSTON WOLF (Aus) LEMAITRE A. (15) (71/1) LANTSOGHT N. 58 22
15 VADROUILLEUR BREUX S. (13) (43/1) VAN DEN TROOST T. 60 24
16 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX SERGE BOIREAU-19000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 5 1/2- CTT- ENC- ENC- NEZ- TET- ENC- 6- 16- 4 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 THORIN OAKENSHIELD {IRE} VALLE SKAR MLLE F. (2) (55/1) BIETOLINI G. 56 11000 29
2 CHIC VENDOME 5 1/2 MOLINS MLLE A. (7) (5,1/1) ROSSI F. 56 14000 31
3 RIMO OSCURO {IRE} (Aus) CTT D' ANDIGNE O. (6) (6/1) DE CHEVIGNY P. 56 14000
4 DONA VIVA (Oe) ENC LIEGEOIS MLLE R. (11) (5,8/1) FERLAND (S) C. 54.5 11000 33
5 SHIRAZ ENC BAILS MLLE L. (4) (18/1) ENDALTSEV I. 57.5 17000
6 IMAGINE CLERMONT (Oe) NEZ TRULLIER T. (1) (15/1) BARBEDETTE G. 54.5 11000 31.5
7 KINGDOR (Oe) TET POUCHIN A. (3) (4,2/1) FEY MLLE C. 59 17000 34
8 MAISONCELLES ENC BESNIER H. (8) (6,8/1) WATTEL (S) S. 56 14000
9 AL MOKHTAR (Oe) 6 PERRETTE Q. (5) (12/1) LE DREN DOLEUZE R. 57.5 14000
10 LA MARQUE {GB} 16 CRUBLET E. (10) (27/1) CAULLERY N. 54.5 11000 30
11 FLAMENGO POKER 4 1/2 CHEYER MME Per. (9) (99/1) ALLARD (S) AS&D. 56 11000
16 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA MARE AUX OISEAUX-22000-Plat - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1/2- TET- 5 1/2- 1 1/2- 2 1/2- CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISRAAJ {IRE} DEMURO C. (7) (2,1/1) ROUGET (S) JC. 58
2 PAMOUSCHANA 1/2 BARZALONA M. (5) (4,6/1) MONFORT (S) ED. 58
3 LADY DAY TET LEMAITRE A. (1) (3,6/1) HEAD (S) F. 58
4 SOLASHENKA 5 1/2 MOREAU A. (2) (19/1) LAFFON-PARIAS C. 56
5 AIMEF {GB} 1 1/2 CRUBLET E. (3) (54/1) CAULLERY N. 58
6 HARDANCE {GB} 2 1/2 AUGE J. (4) (10/1) FERLAND (S) C. 58 37
7 RED NUDE ROUGE {GB} CTT BENOIST G. (6) (18/1) KOBAYASHI S. 58
13 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LABRUYERE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34
13 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 5- 1- 3- TET- ENC- 12- 20- 1 1/2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAN ZONE (Oe) BARZALONA M. (11) (7,6/1) GADBIN (S) L. 54 20
2 KING HARTWOOD ENC DEMURO C. (12) (5,5/1) DISSAUX MLLE V. 60 26
3 SAMWELL 1 1/2 JOURNIAC H. (7) (8,5/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59 25
4 BOCCIATORE (Oe) 5 LEMAITRE A. (6) (8,9/1) CAULLERY N. 58 24
5 CANTILIENNE 1 CHUETTE MLLE S. (4) (93/1) DESESPRINGALLE A. 59 25
6 FIFTY DAYS FIRE 3 MAILLOT S. (13) (6,4/1) ROELS R. 57.5 23.5
7 JAMALA TET BARON Axe. (10) (12/1) BUDKA MLLE A. 59 25
8 ROLLI DEL'RAIS ENC CHEMINAUD V. (3) (15/1) BAUER C. 59.5 25.5
9 BARIWINNA 12 GROSBOIS C. (9) (25/1) REGLEY O. 55 21
10 FIRE AT MIDNIGHT 20 HARDOUIN E. (2) (34/1) CAULLERY N. 58 24
11 LANTIN (Oe) 1 1/2 MIETTE MLLE C. (8) (33/1) ROVISSE L. 57.5 23.5
12 JAIDAA {GB} GUYON M. (1) (5,4/1) MONFORT (S) P&F. 60 26
13 MENTHE PASTILLE TRULLIER T. (5) (23/1) CLEMENT (S) N. 59 25

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin