FICHE ENTRAINEUR
CASTANHEIRA (S) T.
CASTANHEIRA (S) T.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 8p 6p 5p 1p 11p 1p 11p 6p 13p 2p
14 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DU SOISSONNAIS-25000-Plat - Femelles - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 3 1/2- ENC- 2- CTT- 1/2- 1 1/4- 1/2- 8-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASTLE LADY {IRE} BOUDOT PC. (1) (3,7/1) PANTALL HA. 57
2 RED CURRY 3 1/2 CHEMINAUD V. (2) (12,6/1) PANTALL HA. 57
3 GOLDEN BOX {USA} ENC SOUMILLON C. (7) (6,3/1) DE ROYER DUPRE A. 57
4 VILLALAR 2 PESLIER O. (6) (6/1) LAFFON-PARIAS C. 57
5 HIGH PROFILE {GB} CTT GUYON M. (3) (4,4/1) HEAD (S) F. 57
6 EUCIA 1/2 LEMAITRE A. (5) (12,5/1) DEHEZ (S) S. 57
7 MERYBELLE 1 1/4 BADEL A. (9) (7,5/1) DEVIN (S) HF. 57
8 LOVE HENRY {IRE} 1/2 HAUTBOIS T. (8) (62,1/1) CASTANHEIRA (S) T. 57
9 SEVEN MILES 8 CABRE J. (10) (16,9/1) VAN DE POELE (S) P. 57
13 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX NOTRE JOUR VIENDRA-13000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +41
11 PARTANTS - 2'04"60 - 2- 3/4- CTE- CTE- 2- 1- 5,5- 1- 5,5- 10-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELESTIAL HOUSE {GB} CAMPOS R. (12) (11,3/1) HERBLINE C. 56.5 15.5
2 JUST FOR LOVE (Oe) 2 LAURENT S. (8) (21/1) PHILIPPON MME R. 60 19
3 THATS NOTALL FOLKS {IRE} 3/4 SANTIAGO MLLE D. (2) (10,1/1) AUVRAY MLLE C. 57.5 16.5
4 ZAMUJA {GB} (Aus) CTE FRANCOIS ST. (10) (61,4/1) ROSSEEL M. 59.5 18.5
4 STERLING LINES {GB} (Aus) CTE DELOZIER L. (1) (3,6/1) GREWE H. 57.5 16.5
6 PRIME TIME (Oe) 2 BOUDOT PC. (11) (5,4/1) CASTANHEIRA (S) T. 60 19
7 WHAT A STORY 1 HARDOUIN E. (6) (8,1/1) BOUTIN (S) C. 58.5 17.5
8 NACHT 5,5 LEMAITRE A. (4) (5/1) MATTER MME G. 58.5 17.5
9 INEDITH 1 CHESNEAU A. (5) (61,3/1) AUVRAY MLLE C. 56 15
10 VEBRON 5,5 MONTEIRO J. (9) (44,9/1) GUERIN PL. 57.5 16.5
11 BAT ALOUFAT 10 HAMELIN A. (7) (8,8/1) MARTINON C. 59 18
13 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX LE TEMPS DE L'AVENTURE-13000-Plat - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1'10"80 - 1- 3/4- 1 1/4- T- 1 1/4- 1 1/4- 12-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 HAPPY DREAM {ITY} (Oe) BOUDOT PC. (3) (3,8/1) PARIZE J. 56 8000 29
2 MOJO BOY (Oe) 1 MOUTARD J. (6) (6,5/1) ALLARD (S) AS&D. 56 8000 29
3 KOUTSOUNAKOS {GB} (Aus) 3/4 GUYON M. (4) (4,2/1) THEODORAKIS C. 59 12000 33.5
4 SAFE BREAKER {GER} (Oe) 1 1/4 HARDOUIN E. (5) (5,5/1) HOFER MAR. 59.5 10000 30.5
5 MA PETITE TOSCANE (Oe) T HAUTBOIS T. (9) (10,9/1) CASTANHEIRA (S) T. 58 10000 27.5
6 TALLINSKI {IRE} 1 1/4 VAN DEN TROOST MME A. (2) (22,1/1) LANSLOTS MME S. 59 12000 33
7 XENOPHANES {IRE} 1 1/4 PACAUT MLLE C. (7) (5,2/1) BOUTIN (S) M. 59 12000
8 JOAN JET 12 CAMPOS R. (8) (49,8/1) MILLIERE N. 56 10000 22
13 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX WELCOME-15000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
10 PARTANTS - 2'02"20 - 3/4- 3/4- 1 1/2- 1- 2 1/2- CTT- 7- 2 1/2- 11-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE LINK (Oe) BOUDOT PC. (6) (2,3/1) CASTANHEIRA (S) T. 60 25
2 MISS ALPHA 3/4 GUYON M. (7) (10,8/1) VERMEULEN (S) F. 56.5 21.5
3 LYAVENITA (Aus) 3/4 HAMELIN A. (10) (10,7/1) MARTINON C. 56 21
4 MOTORSPORT (Oe) 1 1/2 CHESNEAU A. (1) (11/1) SUBORICS A. 59.5 24.5
5 KINGS LYN 1 TRULLIER T. (12) (8,6/1) FIEVEZ F. 56 21
6 LA FIBROSSI (Aus) 2 1/2 PACAUT MLLE C. (8) (6,7/1) BOUTIN (S) M. 60 25
7 LIE HIGH CTT VERMEERSCH MLLE S. (3) (64,8/1) FIEVEZ F. 55 20
8 SUN DE L'ORME 7 MASSIN MLLE A. (5) (42,3/1) MORINEAU S. 55.5 20.5
9 INEVITABLE HERMANN {GB} (Oe) 2 1/2 LEFEBVRE F. (13) (9,7/1) ROSSEEL M. 54 19
10 ELSIE'S KAP 11 STEFAN C. (4) (14/1) KURDU E. 56.5 21.5
11 MARS 2019-COMPIEGNE
PRIX D'HUMIERES-19000-Plat - Femelles - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 1'51"38 - ENC- 1 1/4- 2 1/2- 3- 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 4- 12- 2- 5- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LOVELY MISS (Aus) PICCONE T. (15) (15,2/1) DE NICOLAY H. 57.5 14000 35
2 TOSEN SHAUNA {IRE} ENC MASSIN MLLE A. (11) (6,5/1) KOBAYASHI S. 59 17000 34.5
3 ROCA NIVARIA (Aus) 1 1/4 POIRIER MLLE C. (5) (19,5/1) LECRIVAIN C. 56 11000 28
4 ROYALE THEYSS 2 1/2 LEFRANC T. (7) (35/1) BOUTIN (S) C. 59 17000 27
5 PLEVEN JOA 3 GUYON M. (3) (4,3/1) PANTALL HA. 57.5 14000 36
6 STAR VIXA (Aus) 1/2 THULLIEZ T. (8) (10,7/1) ROSSI F. 57.5 14000 29.5
7 DELUREE 1 1/2 MONTEIRO J. (9) (28,4/1) CAULLERY N. 56 11000 28
8 FAST BERRY {IRE} 3 1/2 SOUMILLON C. (12) (6,6/1) PARIZE J. 57.5 14000 29.5
9 HIGH SPEC {IRE} (Aus) 2 1/2 HAMELIN A. (10) (7,7/1) PALUSSIERE M. 59 17000 28
10 DOLYNSKA 4 PACAUT MLLE C. (13) (21,7/1) BOUTIN (S) M. 56 11000 28.5
11 AVANCE VEUX TU 12 HAUTBOIS T. (1) (67,4/1) CASTANHEIRA (S) T. 57.5 14000
12 HIGH PROOF 2 DEMURO C. (14) (23,9/1) GIORGI A. 57.5 14000 28
13 ROSEDAL 5 OGER MLLE L. (6) (13/1) GADBIN (S) L. 57.5 14000 28
14 LA MATIGUA {GER} Loin BACHELOT T. (16) (16,1/1) HOFER MAR. 57.5 14000 29
11 MARS 2019-COMPIEGNE
PRIX DE BETHISY SAINT-PIERRE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2'20"19 - 1 3/4- 2- 2 1/2- 1- 3/4- ENC- 1 3/4- 1 1/2- 6,5- 4,5- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONWALK STEP BARZALONA M. (4) (12,4/1) CASTANHEIRA (S) T. 56 35
2 AMAZING LIPS {IRE} 1 3/4 BENOIST G. (5) (8,5/1) KOBAYASHI S. 57.5 43
3 GUANACASTE {IRE} 2 CHESNEAU A. (8) (38,6/1) SOBRY P. 56
4 CAFE ROYAL {GER} 2 1/2 GUYON M. (6) (6/1) KLEINKORRES A. 59 38
5 NABUNGA 1 PASQUIER S. (2) (8,3/1) BIETOLINI G. 56
6 LINARDO {GB} 3/4 BADEL A. (9) (17,4/1) CERULIS S. 57 36.5
7 INNENMINISTER {GER} ENC BACHELOT T. (10) (6,5/1) BOLTE A. 58
8 WOLFGANG AMADEUS 1 3/4 PECHEUR M. (11) (20,9/1) DEMME K. 59 33
9 ELECTRON LIBRE {IRE} 1 1/2 TRULLIER T. (7) (18,3/1) BELVISI FX. 63 36
10 APOLLO FLIGHT 6,5 JOURNIAC H. (3) (9,8/1) GADBIN (S) L. 58
11 TOUJOURS 4,5 CHEMINAUD V. (1) (4,3/1) FABRE (S) A. 54.5
12 ZOFFANYIA 1 1/2 RUIS S. (12) (40,5/1) PLISSON C. 54.5
10 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE COLOMBES-19000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
13 PARTANTS - 1'33"99 - T- 4,5- 1 3/4- 3/4- 3/4- 1/2- 5,5- 2- 18- 2 1/2- ENC- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC MAC {GB} (Oe) PASQUIER S. (6) (4,6/1) BELVISI FX. 59 23.5
2 COLOR CODE T PACAUT MLLE C. (2) (8,4/1) BOUTIN (S) M. 52.5 17
3 GREY MAGIC NIGHT 4,5 BOUDOT PC. (11) (6,4/1) ROVISSE L. 58.5 23
4 RIVERET 1 3/4 FRANCOIS ST. (7) (9,5/1) AIDANT G. C. 56 20.5
5 GREELEYS LOVE {USA} 3/4 VERMEERSCH MLLE S. (8) (62,1/1) BOUCKAERT M. 55.5 20
6 FIRST COMPANY 3/4 LEFEBVRE F. (5) (27,5/1) BOUCKAERT M. 55.5 20
7 LA PUNTA ALA 1/2 MASSIN MLLE A. (10) (8/1) FRACAS A. 60 24.5
8 CHAPLIN (Aus) 5,5 DELOZIER L. (12) (32,2/1) RADOVIC G. 57.5 22
9 CHIEF HAWKEYE {IRE} 2 LEMAITRE A. (14) (6,4/1) TOUX JV. 58 22.5
10 STELLA PYLA (Oe) 18 POUCHIN A. (4) (31,8/1) SCHOENHERR MME D. 51.5 16
11 SAVE THE DATE (Oe) 2 1/2 HAUTBOIS T. (13) (34,6/1) CASTANHEIRA (S) T. 58 22.5
12 SECLY {IRE} ENC HARDOUIN E. (3) (7,2/1) CHAPPET F. 53 17.5
13 DIFFERENT VIEWS {USA} 5 BADEL A. (9) (47,3/1) BELVISI FX. 51 15.5
07 MARS 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DE L'ESSONNE-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +24
11 PARTANTS - 1'11"70 - NEZ- T- 1 1/2- 2 1/2- ENC- 1 3/4- T- T- 2 1/2- ENC-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO SPEED LIMIT HAMELIN A. (1) (22,4/1) PALUSSIERE M. 56 32
2 BELLCANTO {GER} NEZ PASQUIER S. (9) (5,4/1) BELVISI FX. 60 36
3 ACHILLE DES AIGLES T TRULLIER T. (4) (7,4/1) BARANDE BARBE MME C. 51.5 27.5
4 SVOUL 1 1/2 SANTIAGO MLLE D. (11) (18,5/1) CENDRA L. 51.5 27.5
5 AMADEUS WOLFE TONE {IRE} (Aus) 2 1/2 HARDOUIN E. (7) (9,1/1) FEY MLLE C. 56.5 32.5
6 MA PETITE TOSCANE (Oe) ENC PACAUT MLLE C. (2) (24,6/1) CASTANHEIRA (S) T. 52 28
7 SLICKTEG 1 3/4 CHEMINAUD V. (5) (20,5/1) PANTALL HA. 58.5 34.5
8 SECRET LADY {GB} T BADEL A. (10) (8,2/1) BOLLACK-BADEL MME M. 56 32
9 BOHEMIEN {IRE} T BAILS MLLE L. (8) (8,4/1) GOOSSENS J. 58.5 34.5
10 CAPTAIN'S GIRL 2 1/2 SOUMILLON C. (3) (6,8/1) BARY (S) P. 58 34
11 WOOLDIX (Aus) ENC GUYON M. (12) (5,6/1) PENOT MLLE S. 56.5 32.5
07 MARS 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX HUBERT DE CATHEU-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18,5
16 PARTANTS - 1'09"80 - 1 3/4- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 3/4- 1/2- T- 3/4- 2- T- 2 1/2- 1- 1 1/2- ENC- 1/2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRADARO DEMURO C. (4) (8,2/1) FERLAND (S) C. 58 39.5
2 RED TORCH 1 3/4 CHEMINAUD V. (1) (11,4/1) PANTALL HA. 60 41.5
3 ORANGEFIELD 1 1/4 MAILLOT S. (2) (11,5/1) BOUTIN (S) M. 56 37.5
4 BLUE TANGO {GER} CTE PICCONE T. (9) (13,1/1) MUNCH M. 54.5 36
5 ROSS CASTLE {IRE} (Aus) 2 1/2 HAMELIN A. (3) (17,9/1) PALUSSIERE M. 56.5 38
6 NAAB 3/4 HARDOUIN E. (7) (6,9/1) FEY MLLE C. 55 36.5
7 SKALLETO 1/2 CRASTUS A. (16) (19,9/1) SOGORB P. 55.5 37
8 GEORGE THE PRINCE (Oe) T SOUMILLON C. (8) (5,5/1) DOLEUZE G. 60.5 42
9 PARIGOTE 3/4 BENOIST G. (14) (50,7/1) COLLET (S) ROB. 55.5 37
10 GONE SOLO {IRE} (Oe) 2 AUGE J. (6) (31,7/1) COLLET (S) ROB. 54.5 36
11 HOPELESS T THULLIEZ T. (5) (11,8/1) BARANDE BARBE MME C. 60 41.5
12 LEONIO 2 1/2 PASQUIER S. (13) (18,8/1) MARCIALIS A. 62 43.5
13 RIVER CANNES 1 BARZALONA M. (11) (19,8/1) CASTANHEIRA (S) T. 55.5 37
14 ART COLLECTION 1 1/2 GUYON M. (12) (17,1/1) HOLLINSHEAD A. 60 41.5
15 NADEEM ALWARD ENC MENDIZABAL I. (10) (24,7/1) KREBS M. 61.5 43
16 SPIRIT QUARTZ {IRE} (Oe) 1/2 SANTIAGO MLLE D. (15) (26,1/1) VIDOTTO P. 56 37.5
01 MARS 2019-DEAUVILLE
PRIX DU CAP DE LA HEVE-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
15 PARTANTS - 1'30"10 - 1 3/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- ENC- ENC- CTE- CTE- 1 3/4- T- 1/2- 3/4- CTE- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRONT PAGE (Oe) GUYON M. (12) (3,8/1) SMRCZEK S. 58 24
2 BLUE LINK (Oe) 1 3/4 BOUDOT PC. (14) (12,3/1) CASTANHEIRA (S) T. 59 25
3 VINACCIA {IRE} (Aus) 1 1/2 SOUMILLON C. (6) (7,4/1) LERNER (S) C&Y. 57 23
4 GALATA TOWER {IRE} 3/4 DUPORTE MLLE A. (15) (20,7/1) BIETOLINI G. 60 26
5 PEAKY BLYNDER (Aus) 3/4 LEMAITRE A. (7) (15,2/1) MONFORT (S) P&F. 57 23
6 ONESARNIESHORT ENC BERTRAND G. (11) (43,2/1) BERTRAND G. 56 22
7 RIO LOVE ENC BENOIST G. (8) (12,9/1) VAN DE POELE (S) P. 57 23
8 CINQUATIA CTE MENDIZABAL I. (10) (11,5/1) BROGI S. 60 26
9 SAVE THE DATE (Aus) CTE MOUTARD J. (9) (60,8/1) CASTANHEIRA (S) T. 56.5 22.5
10 CHOPE LA VIE 1 3/4 GAVILAN F. (3) (101,4/1) GAVILAN MME S. 60 26
11 KYVON DES AIGLES T PASQUIER S. (13) (6,7/1) BARANDE BARBE MME C. 58 24
12 LADY SOLDIER (Oe) 1/2 CHESNEAU A. (4) (7/1) LEFEBVRE (S) JM. 57 23
13 LOUP DES STEPPES (Oe) 3/4 MAUREL MLLE G. (2) (149,1/1) BERNHARDT E. 51.5 17.5
14 FUN TO MAS (Oe) CTE VALLE SKAR MLLE F. (1) (16,6/1) LERNER (S) C&Y. 59.5 25.5
15 KING OF SOUL Loin SANTIAGO MLLE D. (5) (66,8/1) AUVRAY MLLE C. 60 26

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin