FICHE ENTRAINEUR
CARRENO ROJAS E.
CARRENO ROJAS E.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 7p 0p 4p 0p 7p 0p 0p 0p 6p 3p
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Julia Rosa-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - DH - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUBLIME GUERRERO {CHL} SILVA L. P. (14) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
2 MI CHIQUITITA {CHL} 3 ROBLES Ped. R. (7) PINOCHET PONCE J. 57
3 FAUSTOSO {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
4 PUMBA {CHL} 1 3/4 Víctor Bracetti G. (11) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
5 DOMINGO ISLENO {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
6 CANCION NACIONAL {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) SILVA S. J. C. 55
7 ELSA {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) CARRENO ROJAS E. 56
8 ROSA MARINA {CHL} TOLEDO Eli. (1) WILSON ROBLES F. 56
9 MAXIMO JOAQUIN {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (10) ALEXIS PéREZ D. 56
0 LA LULE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (5) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 LA TUTE {CHL} REYES P. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 IRISH WHISPER {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (9) ROBERTO TOLEDO M 55
0 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} ZUNIGA Jor. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 57
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jojoba-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/2 - 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TERRIBLE ALBERTO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (10) GABRIEL MELEJ R. 56
2 LA LUPINA {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (14) SILVA GOMEZ O. E. 55
3 GUAPO SOY {CHL} Enc OLIVEROS AVILA N. R. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
4 DANITA FIRST {CHL} 1 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (2) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
5 FURAT {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) MONTESINO SERRANO R. 56
6 BELLA AMISTAD {CHL} DH VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) VELARDE BECAR M. 56
7 ALADDIN PRINCE {CHL} 1 DORES CABRERA Rod. S. (15) MATTE D. D. 55
8 ZIGGY STARDUST {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
9 CAN VALLES {USA} SUAREZ P. (7) ROBERTO TOLEDO M 56
0 DON CARLO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3) MATTE D. D. 55
0 GOLDEN MAGIC {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (4) CARRENO ROJAS E. 56
0 GOL DE ORO {CHL} BUSTAMANTE M. A. (5) ANDRéS BERNAL G. 55
0 SENOR PEDRO PABLO {CHL} Franco P. Sánchez L. (8) Rodrigo Silva. S. 56
0 FISTERRA {CHL} REYES P. (9) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 JEZABEL {CHL} Manuel A. Miño F. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 55
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Infierno Rojo-5321-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL BRILLANTE {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (4) PATRICIO BAEZA A. 57
2 EL COMODORO {CHL} 2 MEDINA Ja. (9) SILVA S. J. C. 57
3 CHEKHOV {ARG} 2 3/4 RAMIREZ Nic. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
4 EL TIO CHALIN {CHL} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (10) CARRENO ROJAS E. 53
5 EL CONCESIONARIO {CHL} 3 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8) INDA M. S. 57
6 OZARK {CHL} 1/4 Luis A. González (11) JOSé ALVAREZ D. 57
7 ALCAZAR DE SEGOVIA {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAGU R. C 57
8 PERSEVERA SIEMPRE {USA} GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
9 PELANTARO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (7) INDA M. S. 57
0 TAURUS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (2) PATRICIO BAEZA A. 57
0 GRAN DOMENICO {ARG} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) INDA M. S. 57
0 DONVIN {CHL} Manuel A. Miño F. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 53
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Indiferente-2027-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 7 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUMA DE ANTICURA {CHL} Manuel A. Miño F. (1) MONTESINO SERRANO R. 51
2 LINDA TRAVIESA {CHL} 7 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) HéCTOR MANRIQUEZ F. 51
3 DONCELLA STEFANIA {CHL} 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (4) GARCIA VIGOUROUX C. A. 51
4 EMPATiA {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 55
5 GARUA FINA {CHL} 1 1/2 SILVA L. P. (8) MARTINEZ CORNEJO A. 55
6 LA DEMOISELLE {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) CASTILLO LOPES J. C. 51
7 ALFETTA {CHL} 2 1/2 RAMIREZ Nic. (5) SILVA S. J. C. 55
8 LA ELEGIDA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 55
9 NOCTILUCA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7) ANDRéS BERNAL G. 55
0 A TI TE TENGO {CHL} URREJOLA I. (3) CARRENO ROJAS E. 51
0 BELLA Y LINDA {CHL} ORREGO V. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 55
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Indiscutible-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 - 1 1/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAMIN {CHL} Héctor Barrera A. (13) NAVARRO A. C. 56
2 LIKE COMPANY {CHL} CT Enc VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (15) COVARRUBIAS M. 56
3 CAMUTI {CHL} Enc SUAREZ P. (14) SERGIO MORALES G. 56
4 LA SANTIAGO {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (2) FERNANDO ZAMORANO F. 56
5 BULL ASHAAQ {CHL} 1 1/4 RIVERA LOZANO A. (5) ANDRéS BERNAL G. 56
6 CAT NOIR {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (12) MONTESINO SERRANO R. 56
7 JERRY YAKE {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (7) CARRENO ROJAS E. 56
8 FOFFITA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
9 LA GALLEGA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (1) MATTE D. D. 56
0 AMELIA GALBA {CHL} SILVA L. P. (3) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 INDIA PICARA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) ROBERTO JAQUE P. 56
0 FAST {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (9) DONATE S. O. 56
0 FULL HOUSE {CHL} Cristopher Schmidt (10) ALDO PARRA D. 56
0 INTERESTELAR {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) Rodrigo Silva. S. 56
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hechiza-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 2 - DH - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CURIOSA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) NAVARRO A. C. 55
2 DALE BOBA {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (5) SERGIO MORALES G. 56
3 MORTAL KOMBAT {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (7) FERNANDO ZAMORANO F. 55
4 EL COBRELOA {CHL} 2 PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 55
5 FAUSTOSO {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
6 CARMELA VA {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
7 MI CHIQUITITA {CHL} 1/4 ROBLES Ped. R. (4) PINOCHET PONCE J. 56
8 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} ZUNIGA Jor. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 56
9 DOUTTE {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (13) PATRICIO LOPEZ P. 56
0 KING NICOLAS {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (3) VELARDE BECAR M. 55
0 DELIZIA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) SERGIO MORALES G. 55
0 MUY DIABLO {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (8) ALEJANDRO AGUADO C. 56
0 ELSA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (10) CARRENO ROJAS E. 55
0 LA TUTE {CHL} SILVA L. P. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 IDOLO CATURRO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) MONTESINO SERRANO R. 55
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hércules-5405-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m.
14 PARTANTS - 5 1/2 - 4 1/2 - DH - 1 1/2 - DH - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOU REED {CHL} RAMIREZ Nic. (8) JOSé ALLENDE F. 53
2 CASHING {CHL} 5 1/2 HENRIQUEZ Fel. A. (5) INDA M. S. 57
3 OJO DE HALCON {CHL} 4 1/2 MEDINA Ja. (10) CLAUDIO BERNAL G. 57
4 IL DON {CHL} DH CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4) URBINA R. C. 53
5 TRAVELER TRAINER {CHL} 1 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7) INDA M. S. 57
6 GRAN PUTIQUE {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) PINOCHET PONCE F. 57
7 SINGOLARE {CHL} 1 1/4 ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (1) ANTONIO ABARCA G. 57
8 PAPAKAROLOS {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) Hernan E. Ulloa P. 57
9 OPEN THE BAR {CHL} BUSTAMANTE M. A. (15) CLAUDIO BERNAL G. 57
0 CARDO DE ORO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (2) CARRENO ROJAS E. 57
0 PEQUEnO JULIAN {CHL} VARGAS Iva. (3) VELARDE BECAR M. 53
0 MARAVILLOSO NInO {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (6) BERNAL G. R. 53
0 MEJOR DEL LOTE {CHL} ALVARADO D. (9) CASTILLO LOPES J. C. 57
0 FIRE ROCKET {CHL} Carlos Hernández H. (13) HIDALGO FLORES F. 53
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hecate-4307-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 6 1/2 - 3/4 - 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIAMOND IN THE SKY {CHL} PIMENTEL Jes. (12) ROBERTO TOLEDO M 53
2 SERHAN {CHL} CT Enc ARANDA ORELLANA Jor. A. (1) INDA M. S. 53
3 RACO {CHL} 6 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) ANDRéS BERNAL G. 57
4 MANANO {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) JOSé ALLENDE F. 57
5 MAJIR {CHL} 3/4 Manuel A. Miño F. (6) MONTESINO SERRANO R. 53
6 ULTIMO SHOW {CHL} DH URBINA RAMOS Car. E. (11) JUAN CAVIERES A. 53
7 ZELOFAN {CHL} DH CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7) URBINA R. C. 53
8 FUENTE DE SALUD {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4) FERNANDO ZAMORANO F. 57
9 CARLY BOY {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (2) JOSé IGNACIO INDA D. 53
0 CHICO CAPETTA {CHL} SILVA L. P. (5) FERNANDO ZAMORANO F. 57
0 FUERTE APACHE {CHL} RAMIREZ Nic. (8) MONTESINO SERRANO R. 57
0 PIRINCHO {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (10) CARRENO ROJAS E. 53
14 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Par De Reyes-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - 1/4 - 3 3/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIOPIO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (7) MUNOZ S. L. 56
2 EL PLATANO {CHL} 4 UBILLO TOLOSA J. (3) COVARRUBIAS M. 55
3 SUBE PA ARRIBA {CHL} 1/4 TOLEDO Eli. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
4 HONUITI {CHL} 3 3/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (12) MACHULAS G. L. 54
5 CLAPI CLAPI {CHL} 2 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14) BERNAL G. R. 55
6 SALTA A LA FIESTA {CHL} 1/2 MORALES UBILLA M. A. (11) CARRENO ROJAS E. 55
7 CRITICO DE ARTE {CHL} 1 PAINEN BERRIOS R. A. (13) ADONIS B. H. 55
8 MAGELICA {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 55
9 ENOLOGO SOY {CHL} COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (4) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 FELIPINHO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) ROJAS SOTO R. 56
0 PRINCE ON TOUR {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (5) HéCTOR CASTILLO S. 56
0 LINDO CAT {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) DONATE S. O. 59
0 SARA SARA {ARG} ALVARADO D. (10) LAB R. E. 56
14 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Derby Lodge-5067-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 8 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABRAZO Y LAGRIMAS {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) PEDRO MOLINA I. 57
2 YA LO PENSE {CHL} 8 1/2 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8) BERNAL G. R. 57
3 PALITO CHAGO {CHL} 1 1/2 URREJOLA I. (1) CARRENO ROJAS E. 53
4 IRON BUSH {CHL} 1/2 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (9) MUNOZ S. L. 57
5 SORETE {CHL} 1 PAINEN BERRIOS R. A. (12) MARIO RETAMAL J. 57
6 THE MIGHTY RISK {CHL} 1/2 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) URBINA H. L. 53
7 ITALO VENECIANO {CHL} 1 1/4 MIRANDA ULLOA Die. A. (7) BERNAL G. R. 53
8 ROYAL SEAL {CHL} VARGAS Iva. (13) LOPEZ B. R. 57
9 DON BONI {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) COVARRUBIAS M. 57
0 BON APPETIT {CHL} Manuel A. Miño F. (3) CLAUDIO BERNAL G. 53
0 BUSCA UN TESORO {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (4) RODRIGO QUIROZ S. 57
0 LEON DE AQUITANIA {CHL} BUSTAMANTE M. A. (5) MANRIQUEZ Q. J. 57
0 SUSPIRO VITAL {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (6) LAB R. E. 57
0 OROLONCO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) ALDO CASTAGNETO U. 57
0 RAI D' ORO {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (14) JOSé BRAVO M. 57

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin