FICHE ENTRAINEUR
CARPENTIER B.
CARPENTIER B.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Da Dm 4a 4a 7a 0a 5a 5m 4m 6m 4a
01 JUIN 2020-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX PIERRE FAUCON-9.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.675 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GYPSE BLANC(D4) DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 2700 1'16"9
2 GARY DE L'ORMERIE(Dp) BERTHAULT G. MARY C.A. 2675 1'17"7
3 GARANCE DE NGANDA HERNOT E. HERNOT E. 2675 1'17"7
4 GYPSIE SLY(Da) CLIN CH. CLIN CH. 2675 1'17"8
5 GOLF DE CEJY(Dp) LAMY R. DANIELO L. 2675 1'19"8
6 GUINESS DES FANES MARIE B. GUILLOTTE J.M. 2700 1'19"3
7 GIN D'OR JANNIER A. RIPOLL RIGO A. 2700 1'23"3
DAI GENNY CHALEONNAISE(D4) LAMY A. MARMION S. 2675
DAI GALACTIK ROBSONS(D4) MARTIN GUIL. GABORIT L. 2675
DAI GIANPAOLO(Dp) PLOQUIN P. PH. GUILLOTTE J.M. 2675
DAI GITANE DES PRES(Dp) LHERETE A. GUILLOTTE J.M. 2675
DAI GOOD AS NEW(Dp) JOSEPH F. CARPENTIER B. 2675
01 JUIN 2020-CHARTRES
PRIX SOCOPA-11.000 Euros - Monté. - Course F, 2.825 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GONZAGUE VALSORA VOISIN A. LE DREAN L. 2800 1'18"2
2 GITANE DE L'ITON Mlle LEVESQUE T. LEVESQUE H. 2800 1'18"8
3 GENGIS FORLIFE BEAUFILS ERNAULT MME D. POUTREL J. 2825 1'18"2
4 GOLD ELEVEN GUERINEAU F. RIPOLL RIGO A. 2800 1'19"1
5 GOLDEN KISS(Da) LAFFAY M. DUBANCHET C. 2800 1'19"3
6 GRACE PARKER GIRAUD A. P. CORMY M. 2800 1'19"4
ARR GOLD OF BABEL COLLETTE A. LALOUM S. 2825
DAI GUN AND ROSE'S HERIVAUX C. THEAULT L.E. 2800
DAI GRAFFITI DU GARDEN(D4) HERBINIERE MLLE O. HEBERT V. 2800
DAI GRACE DE LA ROUVRE(D4) MARCHAND MLLE C. SZIRMAY E. 2800
DAI GRAINE DE POULINE SAOUT MLLE C. HARDY S. 2825
DAI GLORIA DE BONNET(D4) CASTEL G. BRETON R. 2825
DAI GRANTURISMO LEPINE(D4) LAGADEUC F. VANMEERBECK J. 2825
DAI GIRLINYA(Dp) RICART J. Y. CARPENTIER B. 2825
01 JUIN 2020-LA ROCHELLE
PRIX DU HAUT-RILLON-18.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.625 mètres.-17 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECU DE MIELOUI(D4) ABRIVARD M. GULBRANSEN B. 2625
2 DIAZO(D4) BAZIRE J. M. BAUDRON J. 2625
3 DEFI DREAM(D4) MARTENS C. BILLARD PH. 2625
4 DIRTY LOVING(Dp) CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2650
5 DONATO BELLO CORDEAU D. CORDEAU D. 2625
6 EMMA D'AMOUR CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. 2625
DONA RIEZAISE PRIOU N. PRIOU N. 2625
ELIXIR DE FRECA(Da) AUDEBERT E. AUDEBERT E. 2625
ECLIPSE DU JUILLE JOLY R. JOLY R. 2625
EVORA(D4) BONNE D. X. CHARLOT M. 2625
COOPER CLUB(D4) CANTIN M. CANTIN M. 2625
DESTIN DE L'AUBE RAFFIN O. RAFFIN O. 2625
BOLERO DELAVERA DEMISSY A. DEMISSY A. 2650
CIRRUS DU CHENE CHAMPENOIS K. JOLY R. 2650
ENO DE NARMONT(D4) BROSSARD D. BROSSARD D. 2650
BABY HAUFOR MORIN V. M. MORIN A. 2650
ENERGIE D'ECHAL DAUVERNE D. DAUVERNE D. 2650
01 JUIN 2020-LA ROCHELLE
PRIX ANDRE GILLET-13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.500 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEGANT HORSE(Dp) LEHERICEY J. MARMION S. 2500
2 ELDORADO FRANCE(D4) BOUTIN Antony GUILLOUX B. 2500
3 EASTON HEIGHTS(Dp) LALANDE L. RAFFIN O. 2500
4 ELIUM DE L'INAM(Dp) ROULOIS P. CARPENTIER B. 2500
5 ETOILE DU DAIN BARANGER D. DEMISSY A. 2500
EVE DE LA MORTRIE TOURNEUX L. H. DUPONT S.G. 2500
ERIPRE AUVERGNIER(Dp) CORDEAU J. CORDEAU D. 2500
ESSENTIAL CHARM(D4) DART A. X. CHARLOT M. 2500
EPONIN DESJY LAIGRON AX. RUAULT M.J. 2500
ELOANNE PELTIER F. PETREMENT CH. 2500
ENERGIE MERITE(Da) GARCIA Dy. AUDEBERT E. 2500
EQUALITY BEAUFILS J. CH. BEAUFILS G. 2500
EBENE AR CARAC(Dp) GRENOUILLEAU J. GOUIN V. 2500
01 JUIN 2020-LA ROCHELLE
PRIX JEAN-LOUIS GOURDIN-13.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.500 mètres.-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAMILTON STAR BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2500
2 HEMERA ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2500
3 HYDRA DE L'ERDRE JOLY R. PETITDIDIER C. 2500
4 HELIOS DE LARA RAFFIN O. RAFFIN O. 2500
5 HANDA DE LA NOEMIE BOUTIN Antony BOUTIN PH. 2500
6 HAPPY NATH BONNE D. X. KOENIG F. 2500
7 HILDA DE SUBLIGNY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2500
HILAIRE DES PLANS CORDEAU D. CORDEAU D. 2500
HERMES ROYAL KOENIG F. X. X. KOENIG F. 2500
HUTOPIE D'OUVILLE GOSSELIN J. GOSSELIN J. 2500
HARRY DU PASSAGE TOUSSAINT MLLE A. LAISIS D. 2500
HAYA BLUE PETITDIDIER C. PETITDIDIER C. 2500
31 MAI 2020-EVREUX
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES-14.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.725 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECLIPSE DU NOYER(D4) POU POU G. A. POU POU G.A. 2725
2 EROS JOSSELYN(Dp) DIEUDONNE S. BILLARD PH. 2725
3 DIXIE TURGOT(D4) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2725 TNC
4 EVAN PAULO BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2725
5 DRAGONNE GINYU(D4) LECANU F. PETREMENT CH. 2725
6 EDEN DE L'ITON(Dp) MEUNIER ST. MEUNIER S. 2725
7 ERMINE DU LUDE(Dp) DOLLION A. DOLLION A. 2725
8 DIABLO DES FORETS(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2725
9 DURFAN(D4) CAVEY P. G. CAVEY P.G. 2725
DAI EASYMEDE(Da) DELACOUR P. A. DELACOUR G. 2725
DAI DEXPRESSO SMART BEAUVAIS T. BUHIGNE C. 2725
NC EUREKA FAC HOCDE J. CARPENTIER B. 2725
31 MAI 2020-EVREUX
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS-12.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.750 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FICTOR DES ROMAINS GAIGNOUX J. MARTIN E. 2725
2 FIMOKO STAR(D4) DELACOUR P. A. LHERETE A. 2750
3 FEU DE STAR(D4) MARIE H. DABOUIS M. 2750
4 FACULTE DE TILLARD RIDRIGUEZ L. DUVALDESTIN TH. 2725
5 FARCEUR DE L'INAM(D4) GERVAIS G. CARPENTIER B. 2750
6 FORT DES MALBERAUX(Da) VOLCKAERT T. DELAROCHE D. 2725
7 FAVORITE JENILOU TESTARD C. VANDERSCHELDEN K. 2725 TNC
8 FOLLOW MY STAR LARUE Lou. F. CASTEL P. 2725
9 FABULOUS FRENCHY DEVILLARD S. CURENS G. 2750
DAI FRISSON D'OCCAGNES(Dp) BAILLIEUX MLLE A. RIPOLL RIGO A. 2725
DAI FUNKY GIBUS(D4) QUESNEL L. DE JESUS A. 2725
DAI FOUGERE(Dp) HOLFELD L. LAGADEUC R. 2750
NC FANTINE VISAIS BEAUVAIS T. BUHIGNE C. 2725
NC FLEUR CROWN DUCROCQ F. IZAAC M. 2750
NC FELINE DES NOES(Da) BLANCHON P. PROVOOST S. 2750
NC FORZA DIGEO(D4) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2750
31 MAI 2020-EVREUX
PRIX YVONNICK BODIN-14.000 Euros - Monté. - Course H, App. Lads Jockeys, 2.725 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUO CHARMEUR(D4) OLLITRAULT P. VIEL V. 2725
2 ESOPE NAY FOSSARD MLLE E. COGNE G. 2725
3 EL SORO(D4) GRUMETZ M. GRUMETZ J. 2725
4 DJANGO GALBE(D4) GUERINEAU F. PAUMARD S. 2725
5 COQUIN DE MIENNAIS(Da) GERVAIS G. CARPENTIER B. 2725
6 COOL BARBES DU DON FRAIGNE MLLE I. MENARD T. 2725
7 DJOY DE BELLANDE(D4) HARDY MLLE N. HARDY S. 2725
8 DOLLY D'AIMTE(D4) BAUMER H. BUHIGNE C. 2725 TNC
9 CINQ AVRIL(D4) SOUCHET W. MICHEL W. 2725
ARR DEESSE DES ILES(D4) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2725
ARR DANIKA DES CAVES(D4) PETITJEAN K. BOUTIN PH. 2725
DAI ERAGONNE MAYBE(D4) BALU L. DESAUNETTE P.L. 2725
DAI DANCER FOR MONEY HUBIN MLLE C. IZAAC M. 2725
DAI DUO DES BOIS JOLY M. PERRELLE N. 2725
31 MAI 2020-CHATEAUBRIANT
PRIX DES ETANGS-14.000 Euros - Monté. - Course E, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HYMNE JOYEUX ANGOT A. RAFFEGEAU TH. 2400 1'19"1
2 HAWAI D'OYSE JOLY R. MAILLARD A.G. 2400 1'19"5
3 HOMMAGE DE STAR RAFFIN E. BAUDOUIN J.M. 2400 1'19"6
4 HOTESSE DE LUNE CONDETTE J. CARPENTIER B. 2400 1'20"8
5 HELEA ROUSSAC MOTTIER M. BUHIGNE C. 2400 1'21"1
6 HONGROISE FRECELLE CL. CARPENTIER B. 2400 1'21"3
7 HARMONIEUX HUB PASQUIER S. E. PASQUIER D. 2400 1'22"0
8 HIER HAUFOR BONNE D. BIGEON CH. 2400 1'24"1
9 HECU DE CABERT GILBERT Max. BOUDOU O. 2400 1'24"6
DAI HIDAO LA CHENAIE LAGADEUC F. PRIOUL S. 2400
DAI HINSERT DU SURF VIEL MARTIEL VIEL M. 2400
DAI HAVANE DE PAIL ASSELINE MLLE M. BUHIGNE C. 2400
30 MAI 2020-PONTCHATEAU
PRIX HOMMAGE AUX SOIGNANTS (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GORLANDO LUDOIS(Dp) BOURLIER S. BOURLIER S. 2825 1'15"6
2 GRANADA MABON(Dp) DREUX Y. DREUX Y. 2800 1'16"9
3 GUBBIO JOSSELYN CHUPIN L. LE BEC H. 2825 1'16"8
4 GRAND DUC JIBAY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2800 1'17"7
5 GOLIATH DES APRES POTIER O. POTIER O. 2825 1'17"1
6 GRAND GARNIER(D4) GOUGEON R. GOUGEON R. 2800 1'17"8
7 GIORDANO(Dp) POISSON P. J. POISSON PH. J. 2800 1'18"1
8 GALETTE D'ARZAL FRECELLE CL. DAVID A. 2825 1'17"4
9 GO GARFIELD BEAUFILS J. CH. BEAUFILS G. 2825 1'17"5
DAI GARENCHICO BONNE D. LE CERF S. 2800
DAI GADJI DES GLENAN(D4) LE CERF S. LE CERF S. 2800
DAI GARGOUILLE(D4) BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2800
DAI GLORIOUS SMART ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2825
NC GAMIN DE TOUCHYVON RIBEMONT D. RIBEMONT D. 2800
NC GEORGINA BELLA RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2800
NC GAMINE RENARDIERE TESSIER S. TESSIER S. 2800

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin