FICHE ENTRAINEUR
Carlson Lars D
Carlson Lars D
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 5a 6a 8a 6a 5a 3a 9a 5a Da
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAFARIS OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 2140 1'17"6
2 BOTTNAS GOUVERNEUR(D4) JANSSON Tor. Sjostrom Claes 2160 1'17"1
3 TIMETOMAKEITRITE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2160 1'17"1
4 YANKEE LA VIE(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2160 1'17"5
5 GUGLE CASS WIDELL Kaj Ivanov Jevgeni 2140 1'18"3
6 JEPPAS TARPON ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'18"4
7 EMBLA BRICK WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'18"8
8 LEON C.H. GUSTAFSSON Tob. J. Palmqvist Dennis 2140 1'19"9
9 NYXIAN SAARELA Sam. S. Saarela Sami 2140 1'22"1
DAI CRISTINA SPEED ERIKSSON Kim. WESTHOLM J. 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 7-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORD HORSE WIDELL Kaj Karlsson Mats 2140 1'17"9
2 CARMENCITA BRICK LENNARTSSON Per WAHLSTROM DI LUCA Philip 2140 1'17"9
3 GENTIANE EVENING NILSSON Ale. NILSSON Alexander 2140 1'18"0
4 PRINCE ROCKBANK KARLSSON Pet. GOHLE Ann 2160 1'17"7
5 WILMAS TIRA CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'18"6
6 HIGH ON LIFE MODIG Tob. GRANSTEDT Louise 2140 1'18"8
7 FIGHT FOR VICTORY DJUSE Mat. HELLGIN Claes 2160 1'18"3
DAI GAMBLER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
DAI ROCKET BOY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140
DAI DODGE LADAY JUSSILA Kai P. Franck Thomas 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Stolopp - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN MAMBA ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2140 1'14"4
2 GLOBAL AVENUE(Dp) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"7
3 SPRUCEFIELDS GO ON(D4) SJOSTROM Cla. Karlsson Mats 2140 1'14"9
4 IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"9
5 CHERIE LASCAUX ANDERSSON Osk. J. LAAKSO Pirjetta 2140 1'15"0
6 GLOBAL REVENUE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'15"1
7 UPTOWN GIRL(D4) WIDELL Kaj Ivanov Jevgeni 2140 1'15"1
8 SHEEZA TRIXIE(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"2
9 PETUNIA JANSSON Tor. Djuse Mattias 2140 1'15"3
0 ALLIE HANOVER KARLSSON Pet. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"3
0 WHAT A MOMENT(D4) AXELSSON B. L. Karlsson Anna A 2140 1'16"3
DAI SYRIA A.T.(D4) JUSSILA Kai P. Lennartsson Per 2140
01 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Maharajahs Stoserie 2019, Forsok 8-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAME BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2160 1'15"0
2 LINDA'S GIRL LOVDAL And. NORIN Lena 2160 1'15"0
3 AMALIA CASH WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'15"0
4 TEXAN ROSE LINDEROTH Per. Wallin Anders 2140 1'15"9
5 QUEBEC C.D. NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2160 1'15"2
6 GLOBAL UPFRONT ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'16"0
7 CARJA BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 2160 1'15"3
8 ORDER BY HEAVEN CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2160 1'15"4
9 JULIANA BORE DJUSE Mat. E. Lofqwist Amanda 2140 1'16"3
0 BARBOUZE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2140 1'17"7
0 CARISMA MEARAS OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'16"5
0 DICTIONARY DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'16"7
28 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Combimix - STL Klass II, Final-46806 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEEDE STAR(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'13"0
2 NYHET(D4) ADIELSSON Eri. Bergh Robert 2140 1'13"3
3 HIGHSPEED DYNAMITE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"3
4 ZLATAN KNICK(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'13"4
5 NO LIMIT ROYALTY KORPI Pek. Korpi Pekka 2140 1'13"6
6 RUNNING LIKE HELL(Da) CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'13"8
7 KASPER TROT(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"8
8 IN THE AIR TONIGHT(Da) ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140 1'15"8
9 MELLBY GALANGA(D4) LEO MME Emi. Berglund Oscar 2140
0 NISSE SANNA(D4) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140
DAI ISTANBUL BOKO(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
16 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Haqag & Carlssons Bil-7537 euros - 2640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAPTER N.DEO(D4) JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 2640 1'15"0
2 VERA SPIRO(D4) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2640 1'15"2
3 DICTIONARY DJUSE Mat. Djuse Mattias 2640 1'15"3
4 LADY ZAPPA(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2640 1'15"4
5 ORDER BY HEAVEN CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2640 1'15"5
6 FEATHER SISU(D4) HAAPIO Tom. Salmela Petri 2640 1'15"5
7 KYRKEBYS RUT(Da) ERIKSSON Kim. ADMAN Stefan 2640 1'15"8
16 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX SN - Sodermanlands Nyheter - Svensk Travsports Unghastserie-11991 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YANKEE LA VIE(Dp) KONTIO Jor. Lennartsson Per 2140 1'18"4
2 XTRA G.T.(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'18"4
3 TIMETOMAKEITRITE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'18"4
4 BOTTNAS GOUVERNEUR(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'18"6
5 JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2140 1'18"7
6 MARRES DIVA(Da) RIEDL Chr. RIEDL C. 2140 1'18"7
7 PRINCESS KEI'EM(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'18"7
8 MR JULIAN KARLSSON MME Ann. A. Karlsson Anna A 2140 1'18"8
9 TWILIGHT ANGEL ROSENBERG Jon. ROSENBERG Jonas 2140 1'18"8
0 JUSTHEWAYOUARE SVAHN MME Cam. SVAHN Camilla 2140 1'18"9
0 ETERNAL SPACE ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'20"1
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AU GRATIN(D4) OHLSSON Ulf Hurtig Malin 2140 1'12"6
2 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'12"8
3 MAS CAPACITY JANSSON Tor. Melkko Katja 2140 1'12"8
4 DEEDE STAR(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"9
5 K.S.CASCADE(D4) SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 2140 1'12"9
6 CESAR F.C.(Da) WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140 1'12"9
7 MESSIAH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"2
8 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'13"2
9 RUNNING LIKE HELL CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'13"3
0 EICAS(Da) MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'13"6
DAI MANUZIO HANOVER GOOP Bjo. Melander Stefan 2140
DAI MY TAMBOURINE MAN WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX 21:an - Breddlopp - Spartrappa-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZELMER HEDBLOM Seb. OSTGREN Bertil 2140 1'17"5
2 RAMSEAS APPEARANCE CARLSTROM Jor. CARLSTROM Jorgen 2140 1'17"7
3 TEMPEST LINDELOF MME Jen. Lindelof Jenny 2140 1'17"7
4 J.L.'S APACHE FROMELL Tom KAIPIO Jouni 2140 1'17"9
5 PEARL OF THE STAR LIBERG-CARLSON MME Hel. Carlson Lars D 2140 1'18"1
6 LASSE IGIRO JUSSILA Kai P. Franck Thomas 2140 1'18"2
7 NOTERA NYKVIST Rog. SPELLING Philip 2140 1'18"5
8 MY TREAT FORSEN MME L. FORSEN Lena 2140 1'18"8
9 REGALO KARLSSON MME Mol. KARLSSON Molly 2140 1'18"8
0 LADY MICHA WALTERSTROM MME S. Persson Leif 2140 1'19"3
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12103 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAIL MARY(Dp) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'16"4
2 XTRA G.T.(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'16"6
3 MARGARETA TOOMA ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2160 1'15"9
4 SIMB RUBINETTE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'16"7
5 BONE HARD FLASH GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'18"0
6 NORMAL CAPTURE(Da) HAUGSTAD Ken. Melander Stefan 2140 1'18"0
7 BEST OF JIM HAMMARSKJOLD MME Mal. HAMMARSKJOLD Malin 2140 1'18"3
8 CASH CASE(Da) RALFELT Bo Ralfelt Bo 2160 1'18"8
9 KALAS(Da) LINDBERG Isa. KARLSSON Jan 2140 1'19"6
0 LUDWIG VAN LOHR KONTIO Jor. Sjostrom Claes 2160 1'19"3
DAI TIMETOMAKEITRITE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140
DAI GLAMOUR SISU ERIKSSON Kim. Ohman Stefan 2140
DAI GLOBAL ATTENTION WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI CUENCA JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin