FICHE ENTRAINEUR
CARLOS MELERO F.
CARLOS MELERO F.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 8p 4p 5p 0p 0p 2p 8p 8p 3p
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX No Smoking-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONUITI {CHL} TOLEDO Eli. (11) MACHULAS G. L. 56
2 LE MAGNIFIQUE {CHL} 3 VERGARA OYARZUN Rod. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
3 LISIEUX {CHL} DH Ariel Zúñiga D. (3) DONATE S. O. 56
4 MERHABA {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) QUIROZ F. R. 56
5 QUIROPRACTICA {CHL} 1/2 BUSTAMANTE M. A. (15) MANRIQUEZ Q. J. 56
6 HILDA DEL ROSARIO {CHL} 1/2 AROS Gus. A. (9) PICHARA J. J. C. 56
7 FIFTY FIVE {CHL} 1/4 SOTO OYANEDEL Nic. M. (8) LOPEZ B. R. 56
8 MARMAON FURIOSO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (1) SILVA S. J. C. 56
9 HURACAN ERWIN {CHL} Jorge Galáz G. (2) LAB JEREZ A. 56
0 GREAT POWER {CHL} ZUNIGA URZUA P. (4) HIRMAS READY J. 56
0 PERIPATETICO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (5) SWITT V. E. 56
0 MI KIKO QUERIDO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (10) QUIROZ F. R. 56
0 GRAN TORETTO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (12) REYES IRIARTE G. R. 56
0 FRANCHY {CHL} Cristopher Schmidt (13) LAURO PéREZ A. 56
0 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) CARLOS MELERO F. 56
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jerico-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAMPER MAN {CHL} CASTILLO TAPIA J. (9) ANDRéS BERNAL G. 54
2 IVANOVICH {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) NAVARRO A. C. 56
3 ESTOY AQUI {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (4) PABLO TRUCCO B. 56
4 BURAN {CHL} DH PONTIGO SUAZO Gui. A. (13) JAIME ÃORDENES T. 56
5 LORD COMMANDER {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
6 PELAO RABIOSO {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 56
7 MAURICIANA {CHL} DH SUAREZ P. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
8 WALKA {CHL} ZUNIGA Jor. (5) CARLOS MELERO F. 54
9 LA MANDUCA {CHL} TOLEDO Eli. (11) INDA M. S. 53
0 REO POR LINDO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) ALDO PARRA D. 57
0 NEGRO BOMBITA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) GARCIA VIGOUROUX C. A. 54
0 TIMBA FOX {CHL} LEON Ber. (10) ALDO PARRA D. 56
0 ENETENETU {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 58
0 PROVOCADORA LINDA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAGU R. C 53
0 LUDMILA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (15) HéCTOR MANRIQUEZ F. 53
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jamás Lo Olvidaré-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FELIPHON {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) ROBERTO TOLEDO M 53
2 TIBURONCIN {CHL} TTE LEON Ber. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 61
3 FOLLOWING {CHL} 2 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) INDA M. S. 59
4 EMDOSOF {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (12) CARLOS MELERO F. 61
5 CINCOLATE {CHL} 3/4 ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. 55
6 LEON SIEMPRE {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (7) MONTESINO SERRANO R. 61
7 PERSEIDAS {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) MATTE D. D. 54
8 DUERO {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (14) INDA M. S. 51
9 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 58
0 GIFTWORK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) PINOCHET PONCE J. 57
0 CON ESTILO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (11) Rodrigo Silva. S. 53
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (13) INDA M. S. 60
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jacuna-2027-Plat - Condicional - 1000m.
12 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 - 1/4 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 I'M DRY {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6) PICHARA J. J. C. 53
2 GRAN PUCHITO {CHL} TTE ALVARADO D. (4) CLAUDIO BERNAL G. 57
3 VAMOS PAPAA {CHL} CT Enc ORTEGA TAPIA C. (1) JOSé ALVAREZ D. 57
4 LA DEMOISELLE {CHL} 1 GONZALEZ MME Les. c. (9) CASTILLO LOPES J. C. 55
5 SEVENTY FIVE {CHL} 1/4 MIRANDA ULLOA Die. A. (10) CARLOS MELERO F. 53
6 MARGARET COMMAND {CHL} DH GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
7 CAMINO DEL MEDIO {CHL} 1 1/2 BUSTAMANTE M. A. (2) CLAUDIO BERNAL G. 57
8 EMPATiA {CHL} SUAREZ P. (3) ALEXIS PéREZ D. 55
9 BARRIO FRANKLIN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) CLAUDIO BERNAL G. 57
0 MONTOGGINI {CHL} PIMENTEL Jes. (8) ALDO PARRA D. 53
0 ÑACOMANDA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11) PATRICIO LOPEZ P. 55
0 CANDY BOY {CHL} Manuel A. Miño F. (13) MONTESINO SERRANO R. 53
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Wow Cat-5912-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 1/4 - 1 - 2 1/4 - 1 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGICO ROCKSTAR {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1) PINOCHET PONCE J. 57
2 CREL {CHL} 2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (11) RODRIGO MUNOZ M. 57
3 MR T {CHL} 2 1/4 RAMIREZ Nic. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
4 EL DOLAR {CHL} 1 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3) INDA M. S. 57
5 EL ARTE DE CANTAR {CHL} 2 1/4 MEDINA Ja. (2) BAEZA J. J. P. 57
6 LUPITO {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) CLAUDIO BERNAL G. 57
7 MEZZOGIORNO {ARG} 3 PONTIGO SUAZO Gui. A. (4) JOSé ALVAREZ D. 57
8 SUBLIME BOY {CHL} PIMENTEL Jes. (10) PADOVANI FIGU A. M. 53
9 DANIEL EL TRAVIESO {CHL} VARGAS Iva. (5) COVARRUBIAS M. 53
0 LEON DE AQUITANIA {CHL} BUSTAMANTE M. A. (6) MANRIQUEZ Q. J. 57
0 CHERRY EXPRESS {CHL} ZUNIGA Jor. (7) CARLOS MELERO F. 57
0 FEO PERO ANIMADO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (12) FERNANDO SOLAR S. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Incondicional-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - DH - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BREZA {CHL} ROBLES Ped. R. (13) PINOCHET PONCE J. 55
2 GRAN GAUDI {CHL} CT Enc CORDERO MESIAS Mar. J. (9) UBILLA P. J. 55
3 MIRENLO A EL {CHL} 1 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) Rodrigo Silva. S. 56
4 SUNSET MAGIC {CHL} DH AROS Gus. A. (6) MONTESINO SERRANO R. 55
5 LA CARMEN JULIETA {CHL} 1/4 MUNOZ MORALES J. (3) VELARDE BECAR M. 56
6 TONELITA {CHL} 1 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2) MONTESINO SERRANO R. 54
7 OLGUITA MARINA {CHL} 3/4 MEDINA Ja. (12) CASTILLO LOPES J. C. 56
8 EXTROVERTIDA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11) PATRICIO LOPEZ P. 54
9 RADIO TOUR {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) ANDRéS BERNAL G. 55
0 REINA ESTER {CHL} ZUNIGA Jor. (1) BERNAL G. R. 54
0 GAYATRI {CHL} MORALES UBILLA M. A. (4) CARLOS MELERO F. 55
0 PATRIOTA JAVIERA {CHL} BUSTAMANTE M. A. (7) CLAUDIO BERNAL G. 54
0 NADIE COMO TU {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (8) INDA M. S. 55
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hermana Menor-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEON SIEMPRE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (11) MONTESINO SERRANO R. 52
2 EMDOSOF {CHL} Enc DORES CABRERA Rod. S. (9) CARLOS MELERO F. 55
3 TARIKO {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 57
4 FOLLOWING {CHL} DH GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10) INDA M. S. 54
5 REY GANADOR {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 56
6 TIBURONCIN {CHL} 1 1/2 LEON Ber. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
7 MODRIC {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (12) PADOVANI FIGU A. M. 58
8 EL CARINOSO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 61
9 UN TOTITO {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13) INDA M. S. 61
0 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (1) INDA M. S. 53
0 LIBERADOR {CHL} MEDINA Ja. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 AMERICAN CHOICE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) ANTONIO ABARCA G. 60
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX High Winning-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 4 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNKIRK POST {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (13) MONTESINO SERRANO R. 56
2 INFANTA MARIA {CHL} 2 1/4 REYES P. (8) FERNANDO ZAMORANO F. 56
3 TEUTON {CHL} 1 1/4 VALDIVIA Ign. I. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
4 GAROTA DO RIO {CHL} 4 1/4 HENRIQUEZ Fel. A. (12) Rodrigo Silva. S. 56
5 SE APROVECHO {CHL} 1 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (1) ROJAS SOTO R. 56
6 SIRANAY {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 56
7 HUNTER VALLEY {CHL} 1 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) VELARDE BECAR M. 56
8 JOUR DE GLOIRE {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (6) CARLOS MELERO F. 56
9 POOR GHOST {ARG} AYOE WEILBY MME Cat. (3) HIDALGO FLORES F. 57
0 BARBA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (2) ALEXIS PéREZ D. 56
0 DON REPA {CHL} ALVARADO D. (5) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 KIRSH {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 56
0 MADONNA TOP {CHL} VARGAS Iva. (10) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 PASAPALABRA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (14) INDA M. S. 57
0 MI GUAGUITA CHICA {CHL} Víctor Bracetti G. (15) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Gato Farrero-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
16 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUN YELLOW {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13) PINOCHET PONCE F. 56
2 ROTO CAPO {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) ANDRéS BERNAL G. 56
3 NONAYITA {CHL} DH ALVARADO D. (16) CLAUDIO BERNAL G. 55
4 RADIO TOUR {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) ANDRéS BERNAL G. 54
5 SUNSET MAGIC {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (10) MONTESINO SERRANO R. 55
6 OLGUITA MARINA {CHL} 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (14) CASTILLO LOPES J. C. 56
7 PATRIOTA JAVIERA {CHL} 3/4 BUSTAMANTE M. A. (8) CLAUDIO BERNAL G. 54
8 GAYATRI {CHL} MORALES UBILLA M. A. (7) CARLOS MELERO F. 55
9 CERRO PANUL {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (3) INDA M. S. 55
0 NEGRA GUERRERA {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (1) COVARRUBIAS M. 55
0 LA CARMEN JULIETA {CHL} MUNOZ MORALES J. (2) VELARDE BECAR M. 56
0 REINA ESTER {CHL} ZUNIGA Jor. (4) BERNAL G. R. 54
0 PAMPA CHILENA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (5) ANDRéS BERNAL G. 55
0 TORRE DIEZ {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 CIARA {CHL} ARANDA ORELLANA Jor. A. (9) INDA M. S. 54
0 MIRENLO A EL {CHL} Franco P. Sánchez L. (12) Rodrigo Silva. S. 56
09 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Febo Apolo-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) PATRICIO LOPEZ P. 56
2 GIFTWORK {CHL} CT Enc PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) PINOCHET PONCE J. 53
3 EMDOSOF {CHL} 1 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (13) CARLOS MELERO F. 58
4 DUERO {CHL} 1/2 GONZALEZ MME Les. c. (11) INDA M. S. 51
5 SIN TORMENTA {CHL} 1/4 CHAMORRO MELLADO M. A. (6) INDA M. S. 55
6 PERSEIDAS {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) MATTE D. D. 53
7 Y YO {CHL} 2 ZUNIGA Jor. (10) WILSON ROBLES F. 50
8 PUYUHUAPI II {ARG} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (9) INDA M. S. 58
9 CHICHARRON {USA} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) ALDO PARRA D. 51
0 FELIPHON {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (2) ROBERTO TOLEDO M 54
0 FOLLOWING {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) INDA M. S. 59
0 CINCOLATE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (4) PINOCHET PONCE J. 54
0 LEON SIEMPRE {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) MONTESINO SERRANO R. 58
0 TANITO CAMPEON {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) ALEXIS PéREZ D. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin